Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Истиная Цель (вроде Как), Хочу летать а учусь на железнодорожника
Михаил 007
сообщение 12.6.2005, 15:57
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 398
Регистрация: 31.5.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Здрасти вобщем учусь в ЖД универе, с самой первой сессии чуть не вылетел... папа денюжку отвалил... затем на протяжении каждой сессии такая же тема....

а ещё я чую что это не моё.... и вот призадумался, а что же моё в таком случае.... ответ прилетел!!! Хочу быть лётчиком испытытелем или лётчиком истребителя... мне сразу стало приятно при одной этой мысли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Взмыслов А.Ю.
сообщение 12.6.2005, 17:25
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Регистрация: 12.2.2001
Спасибо сказали: 83 раза


Из: бСССР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



а пути?
как будет, если надо учиться, дисциплина, казарменный режим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Di*
сообщение 12.6.2005, 19:26
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Регистрация: 1.3.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1



По поводу путей... На моей прошлой работе работал программером парень, очень хотел летать. :D Проработал он у нас немного, т.к. написал письмо Путину а-ля "хочууу!", и его пригласили в летную школу. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Di* - 12.6.2005, 19:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самоучка
сообщение 13.6.2005, 1:04
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3075
Регистрация: 6.9.2004
Спасибо сказали: 174 раза


Из: ☯
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Хм, по поводу летание, советую хорошенько продумать, нужно ли оно. Во-первых, как уже сказали выше, доставит ли удовольствие сам процесс обучения.
Ну и в целом, это же такая ответственность, что наслаждаться полётом скорее всего не получится.
Возможно, доставлять удовольствие тебе будет сам полёт, когда ты будешь в качестве пассажира... Но вот истинно ли желание стать именно лётчиком?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Глушко_*
сообщение 14.6.2005, 17:06
Сообщение #5





Гости







Подружитесь с эталонным состоянием и проверте истинный ли это путь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danila
сообщение 18.6.2005, 7:13
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 12.5.2003
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Дальнегорск
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



В летную школу очень серьезные требования в плане здоровья. Для справки скажу что медицинский персонал для летного состава готовят намного серьезнее и врача сухопутной службы к летчикам не допустят.

Я это знаю т.к. служил солдатом в БВВАУЛ. (Барнаул)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Одессит
сообщение 18.6.2005, 10:22
Сообщение #7


Заслуженный практик


Группа: Ветераны
Сообщений: 6220
Регистрация: 21.9.2002
Спасибо сказали: 92 раза


Из: Вселенной
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



QUOTE (Самоучка @ 13 Jun 2005, 00:04:08)
Хм, по поводу летание, советую хорошенько продумать, нужно ли оно. Во-первых, как уже сказали выше, доставит ли удовольствие сам процесс обучения.

Ну, если сам процес обучения будет приносить удовольствие, то его сложно будет закончить - ведь будет хотеться учится постоянно. Нужно, чтоб он не приносил неудобства, вызывал нигатив. И путь по значимости должен быть очень низким по сравнению с целью, тогда быстрее к цели можно дойти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 19.6.2005, 4:55
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2076
Регистрация: 10.12.2003
Спасибо сказали: 26 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Михаил 007 @ 12 Jun 2005, 14:57:30)
Здрасти вобщем учусь в ЖД универе, с самой первой сессии чуть не вылетел... папа денюжку отвалил... затем на протяжении каждой сессии такая же тема....

а ещё я чую что это не моё.... и вот призадумался, а что же моё в таком случае.... ответ прилетел!!! Хочу быть лётчиком испытытелем или лётчиком истребителя... мне сразу стало приятно при одной этой мысли...

А вы отыскали уже книги (учебники), которые проходят летчики-истребители? Представляете, какие предметы они изучают? Попробуйте начать штудировать эти учебники, как будто вы уже учитесь ТАМ. Интересно ли это вам будет?
Не принимайте поспешного решения уйти из своего института, пока не прочтете учебники летного училища. Лишь когда вы будете полностью вариться в другой теме и это будет вашей родной темой, вот только тогда принимайте решение о смене профессии.
Я вот тоже вначале учился по специальности, которая меня не очень привлекала - по металлорежущим станкам, пока через 3 года не принял решения уйти из политехнического института в творческий ВУЗ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Одессит
сообщение 19.6.2005, 10:23
Сообщение #9


Заслуженный практик


Группа: Ветераны
Сообщений: 6220
Регистрация: 21.9.2002
Спасибо сказали: 92 раза


Из: Вселенной
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Ну, а что если ему хочется быть лёчиком, а не железнодорожником?
А учение - это то, что ему нужно преодолеть, для достижения цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VSL
сообщение 19.6.2005, 23:05
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3606
Регистрация: 18.5.2002
Спасибо сказали: 42 раза


Из: С-Петербург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



И кинулся народ тут же рассказывать страшилки. :eek: :)
Хочешь летать? Летай.
Поговори для начала с людьми, для которых это профессия.
Уясни себе, что именно тебя привлекает в небе. Может вовсе и не истребители, а, например, вертолеты. Всякое бывает.
Проверь все это в ЭС.
После чего программы на УиВ, на эффективность, да уверенности поболее...
И вперед.
Удачи. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 007
сообщение 24.6.2005, 10:37
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 398
Регистрация: 31.5.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



всем спасиба за советы, обязательно попробую то чего вы мне посоветовали. кстати, эту цель в /ЭС я не проверял, а как она пришла мне в голову, я автоматически спустился в эс, как мне кажется.... а летать я мечтал с самого детства - будь то на самолёте с огромной скоростью, или же просто левитировать - когда стал постарше. хотя какая из этих целей более достижимая - я не знаю, тк психика у меня пошаливает(даже валерьяночку пью), да и здоровье тоже не супер, а нащет бросания универа - так это потому, что я как представлю что свалил оттудава, так ажь гора с плеч падает и появляются пути (чем дальше заниматься). да и в универ хожу с такой неохотой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 24.6.2005, 20:12
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2810
Регистрация: 17.10.2004
Спасибо сказали: 164 раза


Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Профессия - это профессия. К чему тянет - второй вопрос. Главное чтоб одно не бросать ради второго. Учишься - пофиг, нравится или не нравится. Доучись. Лишним не будет. Некоторым вон даже в армии отслужить - не полтора года потерять. А учёба и того полезней.

Приятные мысли у всех могут быть. Больше того, даже пройдя 5.2 и Эгрегоры и проверив приятную мечту на истинность в энцатый раз убеждаешься, что оно истинно, однако...

Был у меня приятель. Он по молодости увлекался брейк-дэнсом, пёрся по музыке и мечтал уйти в шоу-бизнес. В итоге пошёл учиться в музуч, а работал по ночам сантехником. Ну и нафиг такая жизнь?

И я до сих пор мечтаю о подобном. Однако, это не мешает быть инженером, причём одним из лучших в городе и быть при этом популярным, уважаемым и достаточно известным.

А эти мечты, как я сейчас начинаю понимать - это ключ к пути срыва застарелых блоков или к продвижке в развитии сознания. Причём чётко это отслеживается, когда удовлетворяешь основные 5 драйвов, а тебя начинает с этого колбасить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 007
сообщение 9.8.2005, 14:07
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 398
Регистрация: 31.5.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Kenshin @ 24 Jun 2005, 20:12:25)
А эти мечты, как я сейчас начинаю понимать - это ключ к пути срыва застарелых блоков или к продвижке в развитии сознания. Причём чётко это отслеживается, когда удовлетворяешь основные 5 драйвов, а тебя начинает с этого колбасить.

Точно!!!!! да ёщё какое развитие, вот у меня подруга в стадии осуществления своего ист. желания( учится пока), так у неё сознание такое мощное, что по ночам с ней просто весело гулять: она точку сборки смещает запросто, и вот попадаем с ней в другую реальность...... а вообще, у неё что-то вроде четвёрышной конфигурации стоит - странно, ведь подруга дэиром почти не занимается (так, немного увлекается, но очно ничего не проходила.)

а может это и путь к срыву кармы тоже? ну уж очень мощную энергию получаешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 9.8.2005, 16:52
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2810
Регистрация: 17.10.2004
Спасибо сказали: 164 раза


Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



А так и есть. Это мы тут можем думать что ДЭИР такой правильный, потому, что он такой научный и теоретический.
А я вот тут зашёл на сайт местный, где контингент - студенты самоучки эзотерики. Даже на коннект к ним сходил - один вообще методу написал как сущей делать, оболочки - и всё достаточно деревенским языком, другие пробуют с эмоциями экспериментировать, выносливость развивают - и всё это описывают опять же по-колхозному, но всё отлично и логично оказывается теми же самыми дэировскими методиками, а кое-где и ещё интереснее.
Правда себе оболочек не ставят, потому ото всего огребаются откатов и задумчиво рассуждают об экологии отношений... Чудики короче.
И сколько читаю эти методики - прихожу к выводу, что фантазия спасает из любой ситуации. Вот так у девчонок и бывает - развлекуха ради удовольствия - самая действенная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каракулина
сообщение 10.8.2005, 3:47
Сообщение #15


Преподаватель


Группа: Oжидающие
Сообщений: 46
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Каждый из нас когда-то мечтал стать разведчиком или покорителем космоса. Но если здоровье не ахти и психика неустойчива, не пора ли приземлиться. Обязательно проверьте в ЭС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 007
сообщение 11.8.2005, 18:20
Сообщение #16


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 398
Регистрация: 31.5.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Каракулина @ 10 Aug 2005, 03:47:21)
Каждый из нас когда-то мечтал стать разведчиком или покорителем космоса. Но если здоровье не ахти и психика неустойчива, не пора ли приземлиться. Обязательно проверьте в ЭС.

Так в том то и дело, что когда ощущаю себя в кабине самолёта - всё сразу на место становится, чувствую себя абсолютно неуязвимым!!! - во всех отношениях.

Я кстати еще и у некоторых родственников определил их истиные цели: вот мама например врачём хочет быть, а брат - танкистом, а бабушка водителем...

вот и получилось так, что предки на меня перекладывают свои истиные неосуществлённые цели(мама например хотела в своё время меня на врача отправить), а ведь могли бы и сами их осуществить, но из-за соц. установок, считают, что это глупо, либо неосуществимо, или еще что-нибудь.

а насчёт проверки в ЭС, я думаю не стоит, тк когда цель навязаная, её впадлу достигать(извините за словечко), а тут даже без постороннего мозга е**ния хочется её достич!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 007
сообщение 11.8.2005, 18:28
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 398
Регистрация: 31.5.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



даже наоборот, получается так, что мозгае**ние происходит с целью увести меня от этой цели!

а еще было дело: сидим с подругой, разгавариваем на тему истиных желаний, она вспомнила, как в педколедже ей не нравилось учится... и вот тут, я заметил, как в моей голове как переключатель сработал, так и хотелось её на путь истиный наставить, мол да не так уж и плохо с детишками работать...

так что ребята, те, кто пытается меня переубедить, подумайте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 007
сообщение 11.8.2005, 18:41
Сообщение #18


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 398
Регистрация: 31.5.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Кстати, могу рассказать, как я вышел на цель!!

лег, закрыл глаза, и спросил себя: "кем бы мне хотелось быть на самом деле, кем мне хотелось быть в детстве?" вот мне подсознание и показало в образах, ощущениях и звуках!! да так отчётливо, что я удивился.

а вы мне тут: почитай книги, поговори с людьми, проверь в эталонке... абсурд ребята! сразу у меня встаёт подозреняе, а вы идёте к своей истиной цели, или яица мнёте, получив мощную энергию?

и еще, представляя себя в качестве лётчика, я чувствую, что навыки ДЭИР мне безусловно ОЧЕНЬ пригодятся, я вижу целесообразность в навыках, а пока я сижу на своей второй ступени уже почти год и навыками почти не пользуюсь(так, иногда шарики пораздаю ближним, иногда перетяжку сделаю, иногда в какую-нибудь гадость залезу).

а работать абы где вообще не прёт! четыре раза устраивался на работу этим летом! А получалось так, что то сам уйду, проработав дня 3-4, то уволят! и всё это под давлением предков, которые всякими способами пытаются меня послать работать!
а работать абы где моё подсознание отказывается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 007
сообщение 11.8.2005, 18:44
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 398
Регистрация: 31.5.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



ЗЫ: извините если кого обидел! как говорил Невенчаный МА, "Иисус был хороший парень? "все отвечали на ступени "да" " . А всем ли он угодил? - нет!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:08
18+