Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику АннаН. Спасибо сказали: 23
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.9.2011, 11:36 Телепатия?
как развить
Цитата(Пряхин @ 2.9.2011, 14:02) *
Цитата(ELENKA @ 28.8.2011, 20:44) *
Голоса это вообще клиника.Это упаси Господь.

Отчего же. Один из способов отрисовки, проекция на звуковой канал, хотя да, можно двинуться если не понимать что к чему. У моего приятеля два голоса в голове, один поэт, стихи пишет/читает, другой многословный философ. Приятель выглядит вполне адекватом, пока не выпьет 101.gif


Вот-вот, главное понимать, что к чему, а иначе - согласна - клиника. И еще, я бы добавила - осмысленная защита, что бы непрошенные "гости" не лезли, когда не надо, а то - до раздвоения личности и burn out:а - рукой подать...
boris.av
29.8.2011, 12:22 Телепатия?
как развить
Цитата(ELENKA @ 28.8.2011, 19:44) *
Что тут посоветовать?Практиковаться только.Только главное не запутаться в этом всем.Хорошо что вашу практику подтверждали люди.Иначе - самоиндукция.Голоса это вообще клиника.Это упаси Господь.Поэтому потихоньку тренируемся.Если уж так интересно.А вообще ИМХО это должно быть дано как дар!Успехов!

ELENKA и boris.av! Благодарю за поддержку.
boris.av
23.8.2011, 8:24 Телепатия?
как развить
Цитата(grandys @ 22.8.2011, 23:29) *
Цитата(АннаН @ 23.8.2011, 0:22) *
Сама себе придумываю ответы, которые позднее подтверждаются опрашиваемыми в реале?

Не так.
Вы вполне можете получать некие "подсказки" в виде образов, ощущений из внешнего мира.
НО: конвертация этих интуитивных подсказок в слова, а тем паче - вкладывание получившихся слов в уста каких-то персонажей, - это уже продукт деятельности Вашей психики.
Почти полная аналогия - ауровидение. Достраивание сенсорной проекции на канал зрительного восприятия.
А у Вас проецирование происходит на слуховой канал.

Это, конечно, хорошо и интересно, но это не телепатия.
То есть - в прямом контакте со своими виртуальными собеседниками Вы НЕ находитесь...

Да, согласна, скорее - это не телепатия. Если учесть, что телепатия - это передача мыслей или ощущений на расстоянии между принимающим и передающим, то в данном случае - это скорее мыслехакерство, интуиция, продукт деятельности моей психики и т.п.. Мне не принципиально важно, КАК это называется и КАК это ощущается. Главен конечный результат.))

Просто когда ТАКИМ способом со моим фантомом, сущностью или еще там с чем-то общается человек с 10-летним стажем в биоэнергетике, то "я" ему рассказываю намного больше, не отделываясь односложными фразами (ну или образами). Просто хочу уметь так же. Вот и все.
boris.av, Tatka74
23.8.2011, 0:22 Телепатия?
как развить
Цитата(grandys @ 22.8.2011, 23:11) *
Цитата(АннаН @ 23.8.2011, 0:04) *
Да, я задаю вопрос и СЛЫШУ ответ.

Тогда всё происходящее - НЕ телепатия.
Вы работаете не в объективном, а в субъективном пространстве.
Общаетесь сама с собой.
Сорри.

Сама себе придумываю ответы, которые позднее подтверждаются опрашиваемыми в реале?
Ну и выдумщица же я!
boris.av
23.8.2011, 0:04 Телепатия?
как развить
Цитата(grandys @ 22.8.2011, 22:58) *
Цитата(АннаН @ 22.8.2011, 23:49) *
"Разговоры" проверяла на достоверность. Все сходится. "Подопытные" подтверждали, что активно думали в день "опроса" на заданные темы.

Тогда уточните одну маленькую вещь.
Как следует из первого поста, это Ваши разговоры происходят в текстовом виде? То есть - Вы задаёте вопрос словами и словами же получаете ответ?

Да, я задаю вопрос и СЛЫШУ ответ.
boris.av
22.8.2011, 23:49 Телепатия?
как развить
Цитата(grandys @ 22.8.2011, 22:33) *
Цитата(АннаН @ 22.8.2011, 11:54) *
Вхожу в ЯЕ, на внутреннем экране представляю человека, с которым хочу "пообщаться". Спрашиваю у него, например, что ты от меня хочешь, и чем я могу тебе помочь. Чел отвечает как-то уж больно кратко, словосочетанием из максимум 2 - 3 слов либо мямлит чего-то неразборчиво, а то и вообще молчит. А хотелось бы побольше информации.

Можете ли Вы с уверенностью утверждать, что эти Ваши мысленные "разговоры" происходят с реальным человеком в объективном пространстве, а не с его фантомом в Вашем виртуальном? 110.gif

Это важно, на самом деле.

Потому что в первом случае это называется телепатия, а во втором - иллюзии или иначе "мультики".

Диалоги с элементами собственного внутреннего мира могут быть увлекательными, захватывающими 104.gif , но они не дают ровным счётом ничего нового ни для жизни, ни для развития...

ЗЫ. Поводом для осторожного сомнения послужила заявленная в профиле 1-я ступень, для которой качественный навык редукции вообще говоря не характерен...

Да, единичка. Но занимаюсь по остальным ступеням самостоятельно, (осторожно).
"Разговоры" проверяла на достоверность. Все сходится. "Подопытные" подтверждали, что активно думали в день "опроса" на заданные темы.
Так как мне быть с моим развитием? Что посоветуете?
boris.av, Аветаран
22.8.2011, 23:19 Телепатия?
как развить
Цитата(Lazko @ 22.8.2011, 20:47) *
Надо, наверное, еще свой образ передать. Я бы вот перепугалась бы если бы у меня "в голове" прозвучал бы вопрос из ниоткуда. И если бы я и ответила, то только из любопытства и односложно. 101.gif

Кстати, когда в голове вопросы звучат, то это совсем не страшно. Ко всему прочему, еще и слышны свои ответы на эти вопросы (причем самые что ни наесть откровенные и далеко не односложные!). Вопрос в том, чтобы вовремя "засечь" внедрение извне и не спутать его со своим внутренним диалогом.
ЗЫ. А образ иногда свой совсем не хочется передавать...
boris.av
22.8.2011, 11:54 Телепатия?
как развить
Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, как мне развить данную тематику:

Вхожу в ЯЕ, на внутреннем экране представляю человека, с которым хочу "пообщаться". Спрашиваю у него, например, что ты от меня хочешь, и чем я могу тебе помочь. Чел отвечает как-то уж больно кратко, словосочетанием из максимум 2 - 3 слов либо мямлит чего-то неразборчиво, а то и вообще молчит. А хотелось бы побольше информации. Вот у меня и возник вопрос, как сделать так, чтобы "разговор" был более многословнее, более информационно насыщеннее. Наверное, надо Аджну развивать, а может, энергетики еще маловато?.. 100.gif
boris.av
23.4.2011, 19:01 Состояние после 1ст
Что делать-то? У кого как было?
Цитата(Neksa @ 22.4.2011, 14:13) *
слушайте... я чё-то остра стала на язык... чё с собой делать-то теперь?...
я как-то людей стала чётко видеть, даже по переписке... всё их нутро и сущность...
раньше вообще очень плохо в людях разбиралась,верила всем подряд, лапшу на уши принимала и не снимала...
сейчас очень много говорю правды в глаза, вот прям как есть- так и говорю.. и не боюсь и думаю-а будет ли мне за это что-то =)))
и так интересно за реакцией наблюдать =)) но наверно всё же не стоит так делать??.. как вы думаете?


Neksa, моё мнение - не стоит "острить". Я тут тоже разошлась (и не раз), говорю, громко говорю, прямо всё так...а потом думаю, ну я же не хабалка безмозглая, а очень даже воспитанная.. Просто контроля со стороны не стало, поэтому и попёрло без тормозов. Я так думаю, что теперь время самоконтроля и САМОдисциплины пришло. О самодисциплине, кстати, во многих ДЭИРовских техниках упоминается..

К людям лучше теперь с терпением, а лучше с ЛЮБОВЬЮ относиться. Представляете, с КАКИМ терпением к нам модераторы и преподы относятся?!
boris.av, Alatiel
20.4.2011, 16:25 Причина занятий ДЭИР?
Это не утверждение, а только вопрос
До ДЭИРа у меня было всё, что может человек пожелать..
Но не было свободы выбора, мышления, действий.

Теперь у меня есть интструмент получения этой свободы.

ДЭИР хорош тем, что работает по принципу: сделал-получил.

И мне ЭТО нравицца!!!
Sonrisa, MaxBerl
15.4.2011, 20:19 Видение ауры
Цитата(Ander @ 15.4.2011, 16:34) *
А что означает "истончённая"???

И что, есть НАБЛЮДЕНИЯ, динамика "истоньчения"?


- Вот выдержка из книги "Освобождение" В.Д.С.:" Вы сможете увидеть размер и цвет ауры, её форму и толщину. А по цвету, форме и толщине ауры уже можно судить о том, болен человек или здоров, есть ли у него сглазы и порчи."

- Была.

- Меня интересует теоретическая часть вопроса. Что это может конкретно означать - истончённая аура у чела?
Natsuno
9.4.2011, 13:11 Объект
Как чистить с помощью объекта?
Цитата(Ander @ 29.10.2008, 4:23) *
На клубном занятии по Объекту 1-й ст ВСЁ даётся в подробностях: и работа с ЭИ-поражениями, и с пространством, и вообще навыки по разным способам активации/дезактивации Объекта, управление "лучом" (узкий-широкий-жёсткий-........). И пр.пр.пр..... В том числе подготовка к ФР - одновременная активация КЯО+СЯО. В том числе работа с фантомом Объекта (ПРАКТИКА!!!). Без заморочек с ВИПом (всё же 1-я ст).

101.gif

Ander, я (и не только я) была бы тебе очень благодарна за методичку по работе с Объектом (попутно: за фоновую мет-ку огромное спасибо!). На клубные занятия, как я уже писала, сходила бы давным давно, но.. Делала запросы на их организацию два раза, и пока - ни ответа-ни привета.

Я занимаюсь массажём профессионально, и мне хотелось бы научиться использовать силу Объекта в помощь пациентам. На 1 ступени нам была кратко описана такая система работы с Объектом: заболевания, кончающиеся на "ос" - КЯО, на "ит" - СЯО. Хотелось бы расширить свои знания и умения! Может, у кого-то есть конкретные примеры по работе с Объектом в сфере здоровья? Было бы очень интересно узнать!!
mukienko
23.3.2011, 21:05 После установки оболочки окружающие игнорируют
Цитата(Соколовская @ 4.2.2011, 14:23) *
Цитата(Vladislavv @ 29.1.2011, 22:41) *
Где-то я читал, или слышал, что после установки многие люди уходят из твоей жизни, и приходят новые, вот меня интересует каким образом они приходят, если в случае с уходящими все ясно - идет отсечение нежелательных привязок, а с приходящими ? Идет своего рода притяжение нужных людей ?

Но не многие, конечно, но кто то уходит. Каждый человек - это некое звучание, мы несем в пространство некий вибрационный фон, который складывается из многих величин. Мы дружим, живем в ПАРЕ, т.к. наше звучание на данный момент времени находится в резонансе. В силу каких то условий мы меняемся (поставили оболочку). Наш вибрационный фон может начать диссонировать с людьми, с которыми мы жили в паре или дружили. Если этот диссонанс паре дискомфортен, то пары расспадаются. Звучание всегда стремится к резонансу.Это подсознательные процессы.

..До установки ЗО муж "бегал" за мной, комплименты говорил, цветочки.. я "позволяла" себя любить.. Сейчас, с ЗО у меня к нему проснулась нежность, благодарность за его любовь. Теперь я "бегаю". А он стал чужим. Обнимаю - стоит с опущенными руками, смотрит в сторону тупо. Рассказываю чего-то - смотрит куда-то сквозь меня, плохо реагирует. Вообщем, можно сказать, что поменялись с ним местами. Но что самое странное, мне по правилам надо бы запаниковать, ан нет...Просто смотрю на всё происходящее как будто бы со стороны без тени на страх и обиду. Прям всё как в книжках Верищагина...Только со мной.
boris.av
21.3.2011, 11:56 Видение ауры
Dimonkur, а вы пробовали тренироваться сначала на рассматривании ауры предметов? Лично мне помогает следующий способ:

Например, вам нужно увидеть ауру зелёной настольной лампы. Расслабляетесь. Правый глаз фиксирует все предметы, находящиеся в поле его зрения, напр.,: окно, полка, цветок на подоконнике.. Левый глаз фиксирует всё, что слева: шкаф, зеркало, стул, кровать... Продолжая фиксировать предметы, смотрите на лампу "третьим глазом", т.е. тем, что в переносице между глаз. Через некоторое время (или сразу) зелёная лампа "вспыхивает" ярким розовым цветом. У апельсина бирюзовая аура, у жёлтых цветов - фиолетовая, у красной кружки - зеленоватая. Хочется брать краски и рисовать, рисовать...!

P.S. У нас на первой ступени о технике видения ауры тоже было очень кратко.
jorjikatl, passshok, Nar
18.3.2011, 11:47 Сноведения
сны стали яркими и запоминающимися
[quote name='Brulia' date='18.3.2011, 0:57' post='763456']

Очень даже смысленные. Зачем избавляться?

Нет-нет, ни в коем случае "избавляться", а упорядочить. Хотелось бы видеть именно вещие сны. Знакомая умеет "заказывать" вещие сны. Например, возьмут-не возьмут на работу и т.п. Но она не в ДЭИР, у неё этот дар от природы, - у них по женской линии все вещие сны видят.


boris.av
11.3.2011, 17:39 вампир из близкого окружения
Цитата(Virineya @ 11.3.2011, 13:36) *
Ваша установка - "вампир" - изначально неправильна. Уберите из своих мыслей это слово по отношению к ребенку.

Ну, конечно, не "вампир"! И в мыслях у меня к своему сыну нет ничего, кроме любви и ответственности. Поэтому и написала это сообщение. На очном занятии приводился пример с отсечением вампирических связей, в результате которых вампир умирал. Так то. Вот и испугалась за своего очень энергичного, подвижного, любознательного и обожаемого сынулю.
boris.av, Olqa

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:01
18+