Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> УиВ №8, не попалась ли я в сети ЭИП
Гость_Аниса_*
сообщение 15.11.2003, 21:37
Сообщение #1





Гости







На занятиях 2-ой ступени поставила цель - трудоустройство в конкретную компанию, во время формирования ИОЦ видела все детали выполняемых мною функций соответствующих должности, ЭС пропустило с некоторыми корректировками, а в жизни сложилась такая ситуация: в компании на которую закручивала программу вроде бы все продвигалось, но с очень большим трудом и в это время пришло еще одно предложение из другой компании, которое понравилось мне, вообщем получила работу, но совершенно в другой компании, как теперь быть с программой и большой целью, которую ставили в завершении 2-ой ступени? Надо ли ее выводить из подсознания, эта большая цель была связана с работой на которую я не пошла?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЕАЮ
сообщение 15.11.2003, 22:19
Сообщение #2





Группа: Новички
Сообщений: 46
Регистрация: 15.11.2003
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Попробуйте забраться в ЭС и внем рассмотреть то самое ИОЦ, обратите внимание на то, что оно могло немного измениться. Не исключено, а по моему так и есть, что Ваша новая работа является продуктом именно этой программы. Главное, чтоб все гармонично проходило через ЭС.
Далее, если все тесты пройдены успешно, просто подкорректируйте старое ИОЦ под вновь сложившуюся ситуацию. Все должно пройти успешно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крашевская
сообщение 16.11.2003, 17:53
Сообщение #3


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 855
Регистрация: 26.2.2003
Спасибо сказали: 1505 раз


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Привет! Когда Вы формировали программу на удачу и везение, то прокручивали в деталях действия, которые выполняете. Сейчас на этой работе Вы это делаете? И еще, а как можно подсознанию название компании передать? На мой взгляд программа сработала и именно так, как для вас было наиболее приемлемо. А когда программа сработала, удалять ее не нужно, она сама отработала. Ставьте новые цели и достигайте их. Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:46
18+