Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Видение ауры
Zora
сообщение 13.11.2008, 13:53
Сообщение #1


Старожил


Группа: Местные
Сообщений: 135
Регистрация: 9.8.2008
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



В книге Бореева описаны дыхательные упражнения пранаямы развивающие способность видеть ауру(http://www.a-u-m.ru/aum/14/10.html). что думаете об этом?
С помощью того что описано у Верищагина можно ради интереса посмотреть на ауру без практического применения.
Некоторые писали что видят ЭИ поражения, потоки и много другого. Какими упражнениями или на каких курсах можно достичь этого результата?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суворов
сообщение 13.11.2008, 18:22
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 776
Регистрация: 15.10.2005
Спасибо сказали: 464 раза


Из: Крым
Ступень: 4
Доп. ступени: ТОП



Цитата
С помощью того что описано у Верищагина можно ради интереса посмотреть на ауру без практического применения.
Почему "без практического применения"?

Цитата
Некоторые писали что видят ЭИ поражения, потоки и много другого. Какими упражнениями или на каких курсах можно достичь этого результата?
Буду говорить про себя.
Эфирку вижу. Если человек занимает энное место в мощной эгр. структуре, вроде всяких новых "церквей" - вижу.
Когда человек гоняет потоки - заметно.
На очке когда делали упражнение с воздействием на критические точки ЦП - у девушки, с которой был в паре, явно видел ту самую "стрелочку" в голове.
Сразу после установки ЗО на той же очке - в аудитории сидит стая колобков :).
Конфиг у клубного ассистента (четвёрка) виден просто великолепно. Ассистент подтвердил. Посмотреть фотки с разных мероприятий Школы - так же отлично заметно.
Знакомый заочник (примерно однёрочник) утверждает, что продвинулся дальше. Надо было видеть его глаза, когда я перед ним напоказ снимал оболочку, не сказав что делаю :).

Как достиг (хотя не так уж и многого): всё та же избитая расфокусировка. Вот только тут очень важно расфокусировать не зрение (когда картинка будет двоиться - такое могу вытворить когда угодно в момент), а внимание.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zora
сообщение 13.11.2008, 21:05
Сообщение #3


Старожил


Группа: Местные
Сообщений: 135
Регистрация: 9.8.2008
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Если делать медленный выдох в теле возникают судороги и зудящие ощущения. Это связано с рефлексами мозга или замедление потоков эфирного тела передаются на физическое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
октамерон
сообщение 13.11.2008, 21:49
Сообщение #4


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 104
Регистрация: 25.8.2008
Спасибо сказали: 17 раз


Из: Питер
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Бореева лучше занимаясь дэиром не читать...оболочка защищает вас от несанкционированных проникновений...а так вы открываетесь эгрегору, и он пролазиет, а если пролез один, он притянет и других....
лично я ауру вижу не очень хорошо...очень ярко на еденичке видел ауру препода.Светился как лампочка (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
октамерон
сообщение 13.11.2008, 21:51
Сообщение #5


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 104
Регистрация: 25.8.2008
Спасибо сказали: 17 раз


Из: Питер
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Zora @ 13.11.2008, 20:05) *
Если делать медленный выдох в теле возникают судороги и зудящие ощущения. Это связано с рефлексами мозга или замедление потоков эфирного тела передаются на физическое?


может быть вы напрягаетесь, и это чисто на физике?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Desperado
сообщение 13.11.2008, 21:55
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 435
Регистрация: 19.4.2008
Спасибо сказали: 17 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(октамерон @ 13.11.2008, 20:49) *
Бореева лучше занимаясь дэиром не читать...оболочка защищает вас от несанкционированных проникновений...а так вы открываетесь эгрегору, и он пролазиет, а если пролез один, он притянет и других....
лично я ауру вижу не очень хорошо...очень ярко на еденичке видел ауру препода.Светился как лампочка (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

(IMG:style_emoticons/default/108.gif)
Читать можно что угодно и открываться всему чему хочешь, а потом так же закрываться. От всех эгрегоров закрываться не надо, да оно и не получится впринципе. Закрываемся только от негатива.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тавискарон
сообщение 13.11.2008, 22:57
Сообщение #7


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1257
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 85 раз


Из: Челябинск.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



А никакими. Нормальное видение если не дано,то его и не будет (в цвете,с чакрами, ЭИП,больными органами,эмоциями)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morgul
сообщение 15.11.2008, 1:52
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 716
Регистрация: 22.5.2008
Спасибо сказали: 207 раз


Из: dp.ua.
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Дык, развивать аурическое зрение лучше практикой (ИМХО разумеется). Во первых опыт сам по себе полезен, во вторых меньше индукции наедитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlan77
сообщение 15.11.2008, 7:02
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 406
Регистрация: 13.2.2008
Спасибо сказали: 268 раз


Из: Россия . Поволжье
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Наберите в поиске "Ауровидение".Там е интересная тема (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поносов
сообщение 18.11.2008, 19:34
Сообщение #10


Старожил
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 604
Регистрация: 9.2.2008
Спасибо сказали: 374 раза


Из: г.Пермь
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Zora @ 13.11.2008, 14:53) *
В книге Бореева описаны дыхательные упражнения пранаямы развивающие способность видеть ауру(http://www.a-u-m.ru/aum/14/10.html). что думаете об этом?
С помощью того что описано у Верищагина можно ради интереса посмотреть на ауру без практического применения.
Некоторые писали что видят ЭИ поражения, потоки и много другого. Какими упражнениями или на каких курсах можно достичь этого результата?

Здравствуйте! Помогает развитию навыка видения ауры картинки, которые называют 3D или "третий глаз"- меняешь фокусировку зрения и вместо узора появляется объёмная фигура. Использование дыхания у Бореева - не более чем развитие навыка фокусировки внимания (у него - на дыхании) на фоне усиления эфирного тела. Отсюда следует, что тренируйте эфирное тело - помогает видеть ауру. Тренируйте фокусировку внимания, например так: большой палец поднести максимально близко к носу, но так, чтобы изображение не двоилось. Удерживайте внимание хотя бы по 30 секунд - и так каждый день по одному разу. Найдётся время? Принцип такой: умеешь жёстко фокусировать внимание, так и расфокусировка во время видения ауры даётся непринуждённо.
Желаю удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
acht
сообщение 18.11.2008, 19:43
Сообщение #11


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 66
Регистрация: 2.5.2007
Спасибо сказали: 16 раз


Из: германия
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



у меня как то само собой развилось. (IMG:style_emoticons/default/10.gif) началось с того что читая книгу заметил вибрации воздуха между строчками, яркие точки туда сюда мелькают , словом движение мелких светящихся волокон, потом в листьях деревьев также стал замечать это движение, везде где есть ряд предметов . в итоге стал видеть вообще всё пространство которое меня окружает как заполненное энергией . как то в магазине вошёл в лёгкий транс и посмотрел на всю ситуацию целиком объекты , люди, пространство между ними , энергию объединяющую всё и немного даже напугался когда увидел жгуты у многих людей у аджны и вообще у тела. у меня прогресс идёт так чем сильнее я накачиваюсь потоками тем ярче вижу картинку. бывает такое впечатление, ощущение прикосновения глазами к объекту на который смотришь (IMG:style_emoticons/default/189.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суворов
сообщение 19.11.2008, 19:19
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 776
Регистрация: 15.10.2005
Спасибо сказали: 464 раза


Из: Крым
Ступень: 4
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Поносов)
Здравствуйте! Помогает развитию навыка видения ауры картинки, которые называют 3D или "третий глаз"- меняешь фокусировку зрения и вместо узора появляется объёмная фигура. Использование дыхания у Бореева - не более чем развитие навыка фокусировки внимания (у него - на дыхании) на фоне усиления эфирного тела. Отсюда следует, что тренируйте эфирное тело - помогает видеть ауру. Тренируйте фокусировку внимания, например так: большой палец поднести максимально близко к носу, но так, чтобы изображение не двоилось. Удерживайте внимание хотя бы по 30 секунд - и так каждый день по одному разу. Найдётся время? Принцип такой: умеешь жёстко фокусировать внимание, так и расфокусировка во время видения ауры даётся непринуждённо.
Желаю удачи!
Цитата(acht)
у меня прогресс идёт так чем сильнее я накачиваюсь потоками тем ярче вижу картинку. бывает такое впечатление, ощущение прикосновения глазами к объекту на который смотришь
Эээх, всё никак не допишу свою "технику" по тренировке фокус внимания - сессия :(. По ней пара дополнительных интересных эффектов возникает, включая ту же ауру.
Суть та же, что изложил преподаватель, только более подробно.
Если вдруг кого интересует - могу скинуть первую часть, в черновом варианте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kratos
сообщение 25.11.2008, 19:51
Сообщение #13





Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 22.11.2008
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вопрос не в глазах и не в ощущениях, вопрос в том что вы себе ПО НАСТОЯЩЕМУ разрешаете. Нужно разблокировать свои запреты и все очень быстро пойдет на лад. Главное не надо думать что там мертвых будеш видеть или еще всякую блокирующую сознание хрень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лепихина_*
сообщение 26.11.2008, 9:54
Сообщение #14





Гости







“С помощью того что описано у Верищагина можно ради интереса посмотреть на ауру без практического применения.” – Для того чтобы научиться видеть ауру, нужна четкая мотивация – для чего мне это нужно, что от этого я буду иметь. А так, ради интереса, на втором занятии очного обучения ауру пальцев рук видят все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neromantike
сообщение 30.11.2008, 14:49
Сообщение #15





Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не скажу



Привет всем (IMG:style_emoticons/default/110.gif) Извиняюсь за граматику. я не русская. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Я вижу ауры всех людей но до сих пор незнаю почему мне это дано (IMG:style_emoticons/default/106.gif)
Мне совсем нехочется быть ни ясновидищей ни лечительницей (IMG:style_emoticons/default/103.gif)
Как найти ответ что мне с этим делать (IMG:style_emoticons/default/106.gif)
Спасибо за советы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Су-27
сообщение 30.11.2008, 15:43
Сообщение #16


Страшный Модератор


Группа: Ветераны
Сообщений: 5462
Регистрация: 6.2.2002
Спасибо сказали: 790 раз


Из: Вращенцы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Neromantike @ 30.11.2008, 19:49) *
Я вижу ауры всех людей но до сих пор незнаю почему мне это дано (IMG:style_emoticons/default/106.gif)
Мне совсем нехочется быть ни ясновидищей ни лечительницей (IMG:style_emoticons/default/103.gif)
Как найти ответ что мне с этим делать (IMG:style_emoticons/default/106.gif)
Спасибо за советы

Присоединяйтесь (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Balog
сообщение 30.11.2008, 19:43
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 845
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 124 раза


Из: Донецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Это дано не для чего то. Это просто есть. Вы же не спрашиваете зачем вам слух или зрение дано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zir
сообщение 30.11.2008, 19:53
Сообщение #18


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 66
Регистрация: 22.2.2008
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ekaterinburg
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Zora @ 13.11.2008, 14:53) *
В книге Бореева описаны дыхательные упражнения пранаямы развивающие способность видеть ауру(http://www.a-u-m.ru/aum/14/10.html). что думаете об этом?
С помощью того что описано у Верищагина можно ради интереса посмотреть на ауру без практического применения.
Некоторые писали что видят ЭИ поражения, потоки и много другого. Какими упражнениями или на каких курсах можно достичь этого результата?
аура хорошо заметна когда человек наблюдаемый табой находится в движении! Но плох тот факт что внутренний критик постоянн мешает сделать это!!! Отключаешь мысли! Пронизываешь человека взгядом! Созерцаешь не в одну точку, а видешь панарамно! А в летературе пишут одно и тоже, лутше так или так! Хотя самое лутшее это практика
!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dianka
сообщение 3.12.2008, 1:18
Сообщение #19





Группа: Новички
Сообщений: 19
Регистрация: 14.8.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: с-пб
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(_Desperado @ 13.11.2008, 20:55) *
Цитата(октамерон @ 13.11.2008, 20:49) *
Бореева лучше занимаясь дэиром не читать...оболочка защищает вас от несанкционированных проникновений...а так вы открываетесь эгрегору, и он пролазиет, а если пролез один, он притянет и других....
лично я ауру вижу не очень хорошо...очень ярко на еденичке видел ауру препода.Светился как лампочка (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

(IMG:style_emoticons/default/108.gif)
Читать можно что угодно и открываться всему чему хочешь, а потом так же закрываться. От всех эгрегоров закрываться не надо, да оно и не получится впринципе. Закрываемся только от негатива.


можна, да? ага
по моему никакая оболочка не защищает???
нуна просто обращать внимание на воздействие... замечать
и нет влияния...
нет? не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexhangman
сообщение 3.12.2008, 16:14
Сообщение #20





Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 3.12.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не скажу



Добрый день. Я новичок здесь и вот что хотел бы у вас спросить, я очень хочу всему этому обучаться, но самостоятельно. Я бы конечно с радостью пошел бы в спец школу, но зная сегодняшние цены я просто не могу себе этого позволить. Потому вопрос, где можно найти какое то описание по обучению, какие упражнения нужно делать в 1-й ступени, в какой последовательности и т.д. ? Буду очень благодарен вам за ответ и за помощь начинающему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:02
18+