Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Карма №15, Что Тогда Мы С Кармой Делаем На 2-ой Сту
Ezevichka
сообщение 23.9.2003, 13:01
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 4.9.2003
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Москва



У меня вопрос: читаю книгу "Терапия истиной кармы", там дана технология удаления кармы, но для этого нужно пройти как min 4 ступени, тогда что мы делаем на 2-ой ступени? И в чем разница? Заранее спасибо. :???:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Су-27
сообщение 23.9.2003, 13:21
Сообщение #2


Страшный Модератор


Группа: Ветераны
Сообщений: 5462
Регистрация: 6.2.2002
Спасибо сказали: 790 раз


Из: Вращенцы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



На двойке мы удаляем КК из эфирного тела. И вставляем анти-каэсину, в надежде, что и ВиП произошло тоже самое... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил Резник
сообщение 23.9.2003, 13:59
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 357
Регистрация: 12.6.2003
Спасибо сказали: 8 раз


Из: г. Полтава, Украина



Господа, на 2-ке убирается кармическая программа (КП или КК) из эфирного тела. Для некоторых случаев этого достаточно. Но после 4-ки повышается уровень энергетики, и карма начинает лезть дикими темпами. При этом для эффективности удаления, в силу гипертрофированной эфирки, недостаточно просто удалить КП, надо еще и рыться в виртуалке, чтобы КП не вернулась. Но для кармы на уровне 2-ки вполне достаточно методик, которые вам преподавали. Это трудно объяснить, но после 4-ки многое меняется... Увидите и поймете все сами! :cool:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Су-27
сообщение 23.9.2003, 14:33
Сообщение #4


Страшный Модератор


Группа: Ветераны
Сообщений: 5462
Регистрация: 6.2.2002
Спасибо сказали: 790 раз


Из: Вращенцы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



КК в любом случае недостаточно удалять только в эфирке. Зато достаточно его удалить в ВиП - в эфирке сам рассосётся. Работа с кармой на двойке ИМХО отсрочка - заморозка кармы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ezevichka
сообщение 23.9.2003, 18:03
Сообщение #5





Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 4.9.2003
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Москва



Спасибо. Т.е.,я правильно поняла, после 4-ки, та карма которую я вроде как бы удалила после 2-ки опять будет проявляться? Ситуации будут такие же?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Су-27
сообщение 24.9.2003, 5:12
Сообщение #6


Страшный Модератор


Группа: Ветераны
Сообщений: 5462
Регистрация: 6.2.2002
Спасибо сказали: 790 раз


Из: Вращенцы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Ezevichka @ 23 Sep 2003, 23:03:49)
Спасибо. Т.е.,я правильно поняла, после 4-ки, та карма которую я вроде как бы удалила после 2-ки опять будет проявляться? Ситуации будут такие же?

Не исключено, но и необязательно. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ozzy
сообщение 24.9.2003, 9:25
Сообщение #7


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1494
Регистрация: 10.5.2002
Спасибо сказали: 41 раз


Из: Изумрудный город
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Ничего подобного, достаточно дёрнуть с эфирки и в бывшей кармической ситуации повести себя по новому и 100% эффект. ИМХО- тик для мазохистов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
радость
сообщение 24.9.2003, 10:58
Сообщение #8


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 126
Регистрация: 14.3.2003
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Москва



Вопрос такой интересный. Тут получается, чем дальше в лес тем толще партизаны, столько прикольчиков.
После четвертой меркнут прошлые ступени, после 5.1 - оказывается проги 2-ки - фуфел, если ты за ЗП, дальше вообще...
Что касается кармы, то техники двойки , на мое ИМХО слабее , чем техники удаления блоков, удаление ложной кармы дается на 2-й фоновой, хотя описано в книге ТИК, которая доступна для после 4-ки. наверное, после 2-й повышается уровень энергетики, и кармические заморочки начинают вылезать , как-то их надо удалять, вот и дергают их бедные двойки как могуит.
Но по сравнению с тем , что творится после 4- ки это в сравнение не идет. Удалив истинную карму , решившись на это , пройдя все до конца- ощущаешь себя вобщем-то другим человеком, именно ощущаешь , т.к. сразу такое не осознаешь. Может, конечно, и есть счастливые, кто удалил свою карму на второй и живет и радуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ezevichka
сообщение 24.9.2003, 12:24
Сообщение #9





Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 4.9.2003
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Москва



-"пройдя все до конца- ощущаешь себя вобщем-то другим человеком, именно ощущаешь , т.к. сразу такое не осознаешь. Может, конечно, и есть счастливые, кто удалил свою карму на второй и живет и радуется."

Раскажи пожалуйста какие у тебя были ощущения после удаления кармы после 2-ки и после 4-ки очень интересно. Если конечно не секрет. Если честно мне страшно дергать карму, пугает не сам процесс, а последствия. Я после 2-ки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
радость
сообщение 24.9.2003, 14:28
Сообщение #10


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 126
Регистрация: 14.3.2003
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Москва



Ощущения какие?

Во-первых, главное , чтобы кармическая ситуация проявилась. Потом, если есть четкое ощущение цепочки повторяющихся неприятных событий, когда опять наступаешь на одни и те же грабли, и негатив , связанный с этими ситуациями как бы на поверхности, можно поробовать. Такую карсину не так сложно раскачать и вывести в эмоции. У меня на двойке, вернее перед ней что-то там активизировалось, я дергала, потом на самой ступени цепочка нашлась, но с ощущениях она была не четкая, говорят ведь , что бывают переплетенные карм. цепочки, но каждую надо удалять отдельно. Видимо, до конца я не расплела, но кое-что ушло, там ведь группа не будет ждать пока ты отделишь зерна от плевел. Потом я кармой вообще не заморачивалась, спит и фиг с ней.
После 4-ки такое началось, если рассказывать , то и не поверит никто. В результате всего этого я поняла, что не могу больше жить так как жила раньше, я словно не в своей жизни, не в ладу с собой.
Правильно говорят преподы 4-ка не для домохозяек, хотя я к и не отношусь, надо иметь проги , цели . Но в том состоянии, что было ставить программы просто неприлично!!!!!!!!!
Вылезла -таки камрическая ситуация, так мне больно было, так плохо. Еще раз перечитала практику ТИК , выписала все на бумажку, все разобрала, нашла момент, когда включается кармический механизм, и он срабатывал во всех случаях после определенных реакций с моей стороны, прокачалась хорошенько и вперед с песнями... Тянула я в два приема, первый вечер почти 2 часа, упахалась до невозможности, а второй всего за час управилась. И наступили ощущения чего торжественного , важного , какого - то свершившигося события, мир как-то раскрылся, уверенность, что у меня есть МОЙ ПУТЬ. ...
Что-то в этом роде.
Правда в заначке есть еще один карма- блок, но на него пока злости не хватает. Как в Де жа вю : ударьте меня еще раз посильнее.
Вот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexnew
сообщение 25.9.2003, 15:28
Сообщение #11





Группа: Местные
Сообщений: 51
Регистрация: 30.5.2002
Спасибо сказали: 4 раза


Из: Нижний Новгород
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Ezevichka @ 24 Sep 2003, 11:24:07)
Раскажи пожалуйста какие у тебя были ощущения после удаления кармы после 2-ки и после 4-ки очень интересно. Если конечно не секрет. Если честно мне страшно дергать карму, пугает не сам процесс, а последствия. Я после 2-ки.

1. Ощущения надо иметь свои, а не ожидать индуцированных. Мир каждый из нас ощущает по-своему, хотя бывает похоже.
2. Если карму не дергать, то кармические ситуации будут усугубляться, т.е. каждая последующая будет хуже (неприятнее, больнее, тяжелее и т.п.) предыдущей. Если такие последствия не пугают, то можно и не работать.
3. Карма удаленная на 2-ке у меня больше не появилась (я прошел все ступени.)

Решать, конечно, вам.
Работайте.

Успехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ezevichka
сообщение 25.9.2003, 17:42
Сообщение #12





Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 4.9.2003
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Москва



Спасибо за ответы:-) Интересуюсь ощущениями в плане "как бывает". Интересно же. Это понятно,что у каждого свои. А если каждое последующее событие менее тяжелое чем предыдущее, это может быть кармой?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Су-27
сообщение 26.9.2003, 13:06
Сообщение #13


Страшный Модератор


Группа: Ветераны
Сообщений: 5462
Регистрация: 6.2.2002
Спасибо сказали: 790 раз


Из: Вращенцы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Фиг его знает. Нужен детальный разбор полётов. С таблицами, графиками и т.п. :kiss:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Варламова
сообщение 30.9.2003, 13:49
Сообщение #14


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 864
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 909 раз


Из: РР 10
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Если Вы внимательно читали книгу по ТИК, то должны были обратить внимание. что единственная эмоциональная реакция. с которой мы работаем в ходе этой ступени - это чуство вины. Все остальные эмоции- это производные от чуства вины. Обидно. что посчитали виноватым. страшно. что сочтут виноватым и т.д. Удаление КС по 2-й ступени - это скорая помощь. Удаление в ходе ТИК- это оперативное вмешательство. Более того,это возможность перенаправить энергию,расходуемую на ненужные эмоции на достижение целей. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iii
сообщение 30.9.2003, 14:27
Сообщение #15





Группа: Новички
Сообщений: 41
Регистрация: 16.9.2003
Спасибо сказали: 0 раз


Из: israel
Ступень: 4



QUOTE (Варламова @ 30 Sep 2003, 12:49:35)
Если Вы внимательно читали книгу по ТИК, то должны были обратить внимание. что единственная  эмоциональная реакция. с которой мы работаем в ходе этой  ступени - это чуство вины. Все остальные эмоции- это производные от чуства вины. Обидно. что посчитали виноватым. страшно. что сочтут виноватым и т.д. Удаление КС по 2-й ступени - это скорая помощь. Удаление в ходе ТИК- это оперативное вмешательство. Более того,это возможность перенаправить энергию,расходуемую на ненужные эмоции на достижение целей. Удачи.

a chuvstvo straha? :eek:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:12
18+