Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Цели №12, полный аврал
Yuri Nezhentsev
сообщение 23.8.2001, 10:10
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 165
Регистрация: 1.8.2001
Спасибо сказали: 6 раз


Из: Latvia, Riga



Сразу же после прохождения двойки - буквально на следующий день - пошли наглядные результаты: появилась невесть откуда работа, причем не только у меня, но и у ни в чем не повинной жены. Ага, думаю, вот и первый этап Большой Мечты Идиота исполняется. Месяц спустя, т.е. сейчас, жизнь похожа на тараканьи бега: подъем - работа - в садик за дочкой - готовка - 5 мин. общения с женой (она поздно из банка приходит) - отбой. Какие там утренние прокачки и вечерние медитации! Какие там мечты об айкидо! Шарик накачать некогда, забыл уже, наверное.
Ну и, как следствие, отупелые мысли в промежутке между выключением света и падением на кровать: "Оно мне надо?"
Ирония, но без ДЭИР "оно" действительно теперь не надо. Ну ни к чему просто. А как раз-то ДЭИР и не идет. Даже тройку пропустил на днях, некому было дочку "слить" вечером, да и сам в мыле.
Что делать, ребята? О причинах не спрашиваю, сам догадываюсь, а вот выхода не вижу (оставление работы исключается, я в Латвии не совсем легально нахожусь и без денег мне и моей легальной семье - край).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Ассоль
сообщение 23.8.2001, 12:20
Сообщение #2





Группа: Новички
Сообщений: 36
Регистрация: 4.5.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Россия, Приморский, Владивосток



Я бы на твоем месте сходила бы на клуб (в Риге он наверняка есть), рассказала бы ситуацию консультантам, вместе с ними попробовала бы разобраться, в чем была ошибка при постановке программы, и исправить ее как можно более малой кровью. Похоже на то, что ты нечетко дал понять подсознанию (читай - сформулировал), какими путями ты хочешь получить искомый результат, а оно,по причине своей крайней асоциальности, волочет тебя к истинной цели (если она истинная)любыми ведомыми ему путями, в том числе и теми, которые могут превратить твою жизнь в кошмар. У нас на клубе недавно аналогичная ситуация обсуждалась. Здесь просто необходимо почетче сформулировать своему подсознанию: вот тебе три (пять, восемь) путей, выбирай от сих до сих...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lee
сообщение 23.8.2001, 12:28
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4559
Регистрация: 2.7.2001
Спасибо сказали: 411 раз


Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



А ты представь, что это твой последний день. Сядь и спокойно подумай, что тебе нужно сегодня от жизни. Т.о. ничего "левого" ты не сделаешь, а тогда и сетовать на себя не придется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Воратха
сообщение 5.9.2001, 11:42
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 165
Регистрация: 16.4.2001
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Латвия, Рига
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата
цитата: пишет Yuri Nezhentsev:Сразу же после прохождения двойки - буквально на следующий день - пошли наглядные результаты: появилась невесть откуда работа, причем не только у меня, но и у ни в чем не повинной жены. Ага, думаю, вот и первый этап Большой Мечты Идиота исполняется.

Думается мне, ничего страшного с тобой не происходит. Даже в самой дикой ситуации можно выждать, время выиграть, энергии поднакопить... Сколько раз со мной такое было! С тобой сейчас произошла прекрасная вещь: после ДЭИРа у тебя пошли сильные изменения в жизни! У многих людей, с которыми я общался, ничего подобного не было. Я спрашивал у них: "Как вы?", а в ответ получал только недоуменное пожатие плечами. Кстати, новая сессия у нас чуть ли не через неделю - посмотри, вдруг удастся вырваться? Если у тебя после двойки такие результаты, то вполне можно ожидать, что дальше будет еще веселее. И на айкидо к нам выберешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri Nezhentsev
сообщение 5.9.2001, 13:30
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 165
Регистрация: 1.8.2001
Спасибо сказали: 6 раз


Из: Latvia, Riga



Спасибо за ответы. Обнаружил забавную вещь: стоило мне посетовать да попричитать, как на следующее утро комп чуть ли не на весь день вышел из строя, что никак не отразилось на моей зарплате, но дало возможность пойти в парк и оторваться с потоками, эфиркой, ощущениями... Вспомнил, что подобные эффекты и раньше происходили, только я внимания не обращал, или прямой связи не фиксировал. Теперь же это если не закономерность, то явление частое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kewal
сообщение 5.9.2001, 21:40
Сообщение #6


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1692
Регистрация: 26.5.2001
Спасибо сказали: 88 раз


Из: Kiev
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Еду значит вчера на работу -- задержался малость(на несколько часиков), да и работать облом. Приезжаю.
И тут начинаю выяснять интереснейшие вещи:
1. На подстанции чего то там взорвалось.
2. Директор застрял в лифте.
3. Дают зарплату.

И так бывает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
phantom
сообщение 14.2.2002, 14:53
Сообщение #7





Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 12.12.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Rostov-on-Don



Цитата
цитата:пишет Yuri Nezhentsev:
Сразу же после прохождения двойки - буквально на следующий день...

Очень интересную мысль выслушал на клубе как-то.
Очень многое связано с эталонным состоянием, точнее с его выбором. Простой пример. Допустим, я стою с удочкой на рыбалке. Неплохое ЭС. Только перед этим я два часа трясся в электричке, потом час шел пешком по грязи, ну и т.п. в этом же роде. Так вот все цели по идее будут достигаться аналогично. Т.е. перед тем, как что-то достигнуть мне придется куда-то ехать, потом идти, потом... ну и т.д. Так вот совет проанализировать свое ЭС. Не было ли незадолго до него у тебя в жизни похожей суеты - работа, садик, что там еще у тебя...
Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:16
18+