Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как не потерять энергию
lasha
сообщение 25.8.2018, 0:00
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 24.8.2018
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Друзья подскажите мне пожалуйста как поставить защиту себе от негатива. Дело в том, что я цепляю негативную энергию, я просто ее ловлю. Но я пока новичок, я только прочла одну книгу освобождение, и вижу, что в книге не все упражнения. Буду читать дальше форум. Всем спасибо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.8.2018, 4:16
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(lasha @ 25.8.2018, 4:00) *
Друзья подскажите мне пожалуйста как поставить защиту себе от негатива

ЗО = Защитная оболочка

Цитата(lasha @ 25.8.2018, 4:00) *
...я только прочла одну книгу освобождение, и вижу, что в книге не все упражнения.

Книгу надо не читать, по книге надо ЗАНИМАТЬСЯ.
Сразу делать все упражнения, технология дана в подробностях.

Разумеется, в книге далеко не всё, что даётся на очных занятиях.
Но в книге, тем не менее, необходимый и достаточный набор.
Ну и, конечно, много полезностей есть здесь, на форуме.
Читайте, делайте, спрашивайте и снова делайте...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lasha
сообщение 25.8.2018, 11:04
Сообщение #3





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 24.8.2018
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ander @ 25.8.2018, 3:16) *
Цитата(lasha @ 25.8.2018, 4:00) *
Друзья подскажите мне пожалуйста как поставить защиту себе от негатива

ЗО = Защитная оболочка

Цитата(lasha @ 25.8.2018, 4:00) *
...я только прочла одну книгу освобождение, и вижу, что в книге не все упражнения.

Книгу надо не читать, по книге надо ЗАНИМАТЬСЯ.
Сразу делать все упражнения, технология дана в подробностях.

Разумеется, в книге далеко не всё, что даётся на очных занятиях.
Но в книге, тем не менее, необходимый и достаточный набор.
Ну и, конечно, много полезностей есть здесь,на форуме.
Читайте, делайте, спрашивайте и снова делайте...

Да я поставила защитную оболочку, но вчера пришла на работу и схватила чужой негатив. Значит надо еще раз проработать защитную оболочку.
Спасибо за ответ.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.8.2018, 16:59
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(lasha @ 25.8.2018, 15:04) *
Да я поставила защитную оболочку, но вчера пришла на работу и схватила чужой негатив. Значит надо еще раз проработать защитную оболочку.

На самостоятельную постановку нормальной ЗО у нормальных людей обычно уходит от месяца до полугода. И ставить ЗО приходится многие десятки раз. Это естественно, поскольку нет соответствующих навыков. При любом "наезде" ЗО слетает (по первости достаточно проехать в транспорте, и почувствуете, как ЗО "рвёт в клочья" и её попросту "сдувает"). И надо ставить снова. И снова. И потом ещё, и ещё... Много-много-много раз... После каждой очередной установки ЗО будет держаться чуть дольше и лучше, но - до очередного более сильного "наезда". И вновь установка... Но при этом в обязательном (!!!) порядке сначала - чистка, и лишь затем установка ЗО. Поэтому надо нарабатывать навык чистки и последующей установки до автоматизма. Только в этом случае самостоятельная ЗО будет ПОСТЕПЕННО "набирать силу". Хотя на самом деле просто постепенно наше ПС привыкает к новым ощущалкам и наконец-то однажды "перехватит управление".

Причина "улёта" самостоятельной ЗО - "держится" она лишь нашим сознанием; ЛЮБОЕ отвлечение, перевод внимания, и - ву а ля! "Сдулась"! Но постепенно, многократными установками, учим сознание "держать" ЗО как бы в фоновом режиме. Но всё равно "держится" она именно сознанием. И только после многочисленных "переинсталляций" к "управлению" ЗО подключается ПС. Процесс этого "подключения" достаточно длительный...

В этом основное отличие очного прохождения Первой ступени: во-первых, коллективная работа в группе, то есть в ОБЩЕМ поле, во-вторых, самое главное, передача навыка от носителя навыка, то есть от преподавателя слушателям. Сначала даются азы ЭИ-взаимодействий, преподаватель транслирует основы управления собственной энергетикой, "ловим" тактильные ощущения, учимся работать с эфирным телом (ЭТ), тренируемся с Центральными потоками и пр пр пр, и так три дня по 3-4 часа активного практического тренинга. В конце третьего дня генеральная чистка, и наконец на 4й день установка ЗО. Навсегда. Поскольку ЗО сразу и однозначно ставится на условный рефлекс. Для этого преподаватель совершает нехилый энергетический "наезд", и ПС "подхватывает" комфортность наличия ЗО. И в дальнейшем эту "комфортность" ПС поддерживает "на автомате".

Напоминалка: ЗО защищает только от несанкционированных ЭИ-воздействий. Если сами открываемся - ЗО отдыхает... ну а мы загружаемся всякой бякой...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.8.2018, 18:53
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Рекомендую внимательно посмотреть ЭТУ тему.

И ещё ЗДЕСЬ.

И вот ТУТ.

Вот ещё про самостоятельную установку (проходили, знаем) (IMG:style_emoticons/default/115.gif)

Дерзайте


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lasha
сообщение 28.8.2018, 20:37
Сообщение #6





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 24.8.2018
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Люди, как же это сложно. Но я не сдаюсь, вот коллега, звоню ей, она начинает все высасывать из меня, раскручивает меня, а все потому что она присоска, сосет энергию, я начинаю заводиться, все в итоге психанула. Теперь вот корю себя. Но не отчаиваюсь. Люди спасибо всем за ответы и извините, что так долго отвечаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 28.8.2018, 23:09
Сообщение #7


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1695
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2802 раза


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(lasha @ 28.8.2018, 20:37) *
Люди, как же это сложно. Но я не сдаюсь, вот коллега, звоню ей, она начинает все высасывать из меня, раскручивает меня, а все потому что она присоска, сосет энергию, я начинаю заводиться, все в итоге психанула. Теперь вот корю себя. Но не отчаиваюсь. Люди спасибо всем за ответы и извините, что так долго отвечаю.

Заметьте, что психанули вы, сознательно отработав привычную реакцию отдачи своих эмоций. Но, ведь вы уже много знаете и пора начинать привыкать контролировать свои реакции. Попробуйте, получив звонок от коллеги, сразу себя спросить :"А зачем мне эмоции свои раздавать? Оно мне надо?" При установленной оболочке это очень поможет вам пересмотреть свои привычные реакции на некоторых людей. Сами удивитесь изменениям в состоянии.

Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 29.8.2018, 6:13
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ковтун @ 29.8.2018, 3:09) *
Заметьте, что психанули вы, сознательно отработав привычную реакцию отдачи своих эмоций...

lasha, простенький совет. Начните с небольшой "перенастройки".

Вначале "теория".
Аксиома: "Где внимание - там (туда) и наша энергия".
И обратный постулат: "Где энергия - туда тянется наше внимание".
В данном случае нам интересно первое. Потому что: ВСЕГДА, когда к вам лезут с какими-то переживаниями, особенно негативными, цель - привлечь внимание, и далее - просто банальный бытовой энергетический вампиризм. Это, увы, повседневность. Это всегда и везде существует в общении людей. Сначала с нас кто-то вытянул энергию, потом мы, разволновавшись и психанув, кого-то зацепили... И так по кругу... Социум, однако. Общение... Человека легко "подцепить" как раз на негатив. Хотя, если кто-то просто долго и нудно (или интересно и эмоционально) что-то много рассказывает, иногда одно по одному, или досаждает анекдотами - то это ведь тоже привлечение внимания с той же конечной целью: привлечь вас к отдаче своего внимания (и энергии!) развлекателю. Хотя, повторюсь, негативом "достать" много легче...

Теперь к практике. Всё просто: ОЧЕНЬ постарайтесь в общении не грузиться чужими проблемами. Даже если очень достают. Это не значит в одночасье стать чёрствой и непробиваемой до чужих забот. Но вот не грузиться - в ваших силах! Просто слегка "перенастроить" ваше отношение: при необходимости ПОСОЧУВСТВОВАТЬ (безэмоционально!!!), но ни в коем случае НЕ СОУЧАСТВОВАТЬ. Когда вас цепляют, то как раз пытаются втянуть в СОучастие, а значит, к всплеску эмоций и отдаче энергии. Попробуйте не включаться в эти игры. По-началу это может показаться трудным, но когда разберётесь и прочувствуете - оцените прелесть хотя бы небольшой энергетической свободы.

Ну и, конечно же, УСПЕХОВ на ДЭИРовском поприще, в постижении новых ощущений и умений.
Тренируйтесь в управлении своих ЦП и ставьте "КРЕПКУЮ" Защитную Оболочку.
А будет ЗО - вся эта социальная шелуха вас уже не достанет...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 29.8.2018, 6:21
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



В одной из книжулек, типа из серии "популярной психологии",
попалась замечательная "Заповедь", или Правила Мира.

Всего их три. Попробуйте вникнуть и принять - и Мир ИЗМЕНИТСЯ. Потому что "Как МЫ относимся к Миру, так и Мир относится к НАМ". При этом Мир = это ВСЁ, что вокруг нас, и социум в том числе и в первую очередь.

Правила эти касаются нашего повсеместного и постоянного долженствования - мы (почему-то!!!) всегда чего-то кому-то (якобы!) должны.... На самом деле это не так. Потому что:

1) Я никому ничего НЕ должен.
Разумеется, кроме взятых на себя обязательств. Обещал - исполни. Хотя и в этом случае возможны варианты, в зависимости от "перегрузки совести" социальными установками.
Но суть ясна - смотри пункт 1, и пошло всё на фиг! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
То есть "не навязывайте мне того, чего МНЕ ЛИЧНО не надо!..."

2) Я никому ничего НЕ должен, в том числе и самому себе.
На самом деле, весьма сложный пункт.... По той простой причине, что мы часто (да пожалуй постоянно) врём сами СЕБЕ. Например, понимаю, что зарядка полезна, НО (!).... - и перечень причин, а по сути, самоОБМАН, почему мне сейчас это некогда и пр.пр...
Тем не менее, пункт очень важен и необходим к исполнению.

Ну, и правило 3-е, основное, вытекающее из первых двух

3) Если Я никому ничего НЕ должен, даже самому себе, то и МНЕ никто ничего НЕ должен.
И вот тут-то стоит внимательно посмотреть вокруг... "Новым взглядом". Никто никому ничего не должен... И Мир становится совсем другим, буквально переворачивается с головы на ноги:
НЕ "этот человек такой плохой, потому что НЕ сделал мне то-то, то-то и то-то...",
а "этот человек замечательный, потому что сделал для меня хотя бы вот такую малость..."

Вот попробуйте с позиций этих Правил посмотреть вокруг, на себя, на свою семью, на "достающих" сослуживцев... - ведь на самом деле вокруг Вас Прекрасный Мир и прекраснейшие люди! Ну поступают они иногда маленько не так, как ВАМ бы этого хотелось... Но ведь все люди разные (иначе было бы не интересно), и у каждого своё право поступать по его желаниям. И пусть! А Вы вправе поступать так, как хочется именно ВАМ. А поступать так, как хочется другим - Вы никому НЕ должны. В точности, как и другие - совсем не обязаны поступать по вашим хотелкам...

(IMG:style_emoticons/default/115.gif)


PS
Пардон за яркую раскраску, но это - для пущего эмоционального проникновения в дебри ПС... (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

PPS
Дополнялка по пункту 1 - "не навязывайте мне того, чего МНЕ ЛИЧНО не надо!...":
если, к примеру, на работе вас заставляют сидеть до полуночи (за ту же зарплату!), то ещё на раз внимательно смотрим пункт 1. А если ИМ (начальникам) это очень надо - ПЛАТИТЕ за моё время и мой сверхурочный труд!
Вообще полезно помнить: время - это единственный наш невосполнимый ресурс.
Высоко цените, берегите и не транжирьте СВОЁ невосполнимое время!

PPPS
Приходилось слышать про Правило №3, что это - заявление человека, не имеющего никакой социальной ответственности. БРЕД и чушь! А ежели кто сомневается - ещё на раз читаем, вникаем, запоминаем, принимаем, исполняем ВСЕ эти три Замечательных Правила.

И кто бы что ни говорил, но -
Жизнь Прекрасна и Удивительна!
Ежемгновенно радуйтесь своим присутствием в Этом МИРЕ


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тася
сообщение 29.8.2018, 10:50
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 948
Регистрация: 2.4.2006
Спасибо сказали: 814 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(lasha @ 28.8.2018, 20:37) *
сложно.

если очень просто, (высшая математика для новорожденных))-и только в плане взаимодействия с вампирами (и собственного вампиризмика) то вот так:

чистка себя перед постановкой оболочки- "я хорошая! я берегу себя. я делаю (говорю, думаю) что-то только если это мне-хорошей на Пользу. долой всё противоречащее этому, что кем-то когда-то внедрено мне в голову.

состояние под оболочкой- "я хорошая! я умная! я достойная! я вас насквозь вижу! и вообще-Тьфу на вас!"

потом, когда поставите полноценную оболочку, улыбнетесь этому)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 29.8.2018, 11:11
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14766
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15039 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(тася @ 29.8.2018, 12:50) *
потом, когда поставите полноценную оболочку, улыбнетесь этому)

Первую ступень лучше ставить на очном занятии. Оно вернее. И без лишних фантазий. Просто работать.

(IMG:http://s17.rimg.info/8ba2abec11248490ed7251ba545dfeb3.gif)




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 29.8.2018, 12:00
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(IvanKu @ 29.8.2018, 10:11) *
Первую ступень лучше ставить на очном занятии. Оно вернее. И без лишних фантазий. Просто работать.

(IMG:http://s17.rimg.info/8ba2abec11248490ed7251ba545dfeb3.gif)

Тем не менее подавляющее большинство из нас имеют опыт самостоятельной постановки оболочки перед тем, как решиться на очку. И опыт этот весьма полезен.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 29.8.2018, 12:03
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(IvanKu @ 29.8.2018, 15:11) *
Первую ступень лучше ставить на очном занятии...

как, впрочем, и все остальные. Но - не всем доступно. На первый взгляд...
А на последующие взгляды - если ОЧЕНЬ хочешь, то достигнешь всего желаемого!
И деньги найдутся, и съездить получится в какую-нибудь Тьму-Таракань типа Питера или Москвы...

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 29.8.2018, 12:34
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3302
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4283 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



мне кажется оболочка работает без всяких этих заповедей и прочих психологий.
Помню после первой ступени сотовый совсем перестал звонить - меня все забыли. Даже страшненько было.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 29.8.2018, 13:00
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Miuate @ 29.8.2018, 16:34) *
мне кажется оболочка работает без всяких этих заповедей и прочих психологий

Это если она ЕСТЬ.
А ежели нет - всё сгодится...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lasha
сообщение 30.8.2018, 23:57
Сообщение #16





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 24.8.2018
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ander @ 29.8.2018, 5:13) *
Цитата(Ковтун @ 29.8.2018, 3:09) *
Заметьте, что психанули вы, сознательно отработав привычную реакцию отдачи своих эмоций...

lasha, простенький совет. Начните с небольшой "перенастройки".

Вначале "теория".
Аксиома: "Где внимание - там (туда) и наша энергия".
И обратный постулат: "Где энергия - туда тянется наше внимание".
В данном случае нам интересно первое. Потому что: ВСЕГДА, когда к вам лезут с какими-то переживаниями, особенно негативными, цель - привлечь внимание, и далее - просто банальный бытовой энергетический вампиризм. Это, увы, повседневность. Это всегда и везде существует в общении людей. Сначала с нас кто-то вытянул энергию, потом мы, разволновавшись и психанув, кого-то зацепили... И так по кругу... Социум, однако. Общение... Человека легко "подцепить" как раз на негатив. Хотя, если кто-то просто долго и нудно (или интересно и эмоционально) что-то много рассказывает, иногда одно по одному, или досаждает анекдотами - то это ведь тоже привлечение внимания с той же конечной целью: привлечь вас к отдаче своего внимания (и энергии!) развлекателю. Хотя, повторюсь, негативом "достать" много легче...

Теперь к практике. Всё просто: ОЧЕНЬ постарайтесь в общении не грузиться чужими проблемами. Даже если очень достают. Это не значит в одночасье стать чёрствой и непробиваемой до чужих забот. Но вот не грузиться - в ваших силах! Просто слегка "перенастроить" ваше отношение: при необходимости ПОСОЧУВСТВОВАТЬ (безэмоционально!!!), но ни в коем случае НЕ СОУЧАСТВОВАТЬ. Когда вас цепляют, то как раз пытаются втянуть в СОучастие, а значит, к всплеску эмоций и отдаче энергии. Попробуйте не включаться в эти игры. По-началу это может показаться трудным, но когда разберётесь и прочувствуете - оцените прелесть хотя бы небольшой энергетической свободы.

Ну и, конечно же, УСПЕХОВ на ДЭИРовском поприще, в постижении новых ощущений и умений.
Тренируйтесь в управлении своих ЦП и ставьте "КРЕПКУЮ" Защитную Оболочку.
А будет ЗО - вся эта социальная шелуха вас уже не достанет...

Как вы мне написали в точку, вот вы понимаете произойдет например у меня рабочий момент на работе, все я сорвалась, но нет бы дурочке отпустить ситуацию, а она наоборот еще больше в силу своей эмоциональности начинает раскручивать эту тему, и накручиваю себя до такой степени, что у меня бывают даже приступы. В эти моменты мне не помогает ни правильно дышать, все эмоции меня захлестывают и тут я могу наломать дров, например таких, как даже написать заявление на увольнение. И своей то головой я прекрасно понимаю, что не надо все воспринимать близко к сердцу, что все решаемо, но нет меня просто несет. Но сейчас вы написали мне в точку, не надо грузиться чужими проблемами, а я все воспринимаю близко к сердцу, всех выслушиваю. Хочу быть неким таким знаете своим парнем в доску. Проблема только во мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lasha
сообщение 31.8.2018, 0:05
Сообщение #17





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 24.8.2018
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Спасибо всем. Все ваши слова я перечитываю и перечитываю. Буду стараться теперь все применить. Вот казалось бы зачем так себя доводить, и при чем конфликты я первая не начинаю и стараюсь их всю жизнь избегать. А вообще вот скажите мне еще, что я за человек такой, в жизни могу любого послать, а вот например на какой-нибудь новой работе, даже спустя 4 месяца, ну не я и все, все закрывается, я из уверенной девушки превращаюсь в комок жижы, и хоть стараюсь держаться, но речь не та, не та уверенность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lasha
сообщение 31.8.2018, 0:07
Сообщение #18





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 24.8.2018
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(тася @ 29.8.2018, 9:50) *
Цитата(lasha @ 28.8.2018, 20:37) *
сложно.

если очень просто, (высшая математика для новорожденных))-и только в плане взаимодействия с вампирами (и собственного вампиризмика) то вот так:

чистка себя перед постановкой оболочки- "я хорошая! я берегу себя. я делаю (говорю, думаю) что-то только если это мне-хорошей на Пользу. долой всё противоречащее этому, что кем-то когда-то внедрено мне в голову.

состояние под оболочкой- "я хорошая! я умная! я достойная! я вас насквозь вижу! и вообще-Тьфу на вас!"

потом, когда поставите полноценную оболочку, улыбнетесь этому)

Я берегу себя до первого конфликта, а потом все сорвалась, дров нарубила и понеслась разгребать. Может это моя программа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lasha
сообщение 31.8.2018, 0:09
Сообщение #19





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 24.8.2018
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(lasha @ 30.8.2018, 23:07) *
Цитата(тася @ 29.8.2018, 9:50) *
Цитата(lasha @ 28.8.2018, 20:37) *
сложно.

если очень просто, (высшая математика для новорожденных))-и только в плане взаимодействия с вампирами (и собственного вампиризмика) то вот так:

чистка себя перед постановкой оболочки- "я хорошая! я берегу себя. я делаю (говорю, думаю) что-то только если это мне-хорошей на Пользу. долой всё противоречащее этому, что кем-то когда-то внедрено мне в голову.

состояние под оболочкой- "я хорошая! я умная! я достойная! я вас насквозь вижу! и вообще-Тьфу на вас!"

потом, когда поставите полноценную оболочку, улыбнетесь этому)

Я берегу себя до первого конфликта, а потом все сорвалась, дров нарубила и понеслась разгребать. Может это моя программа.

Еще раз перечитала ваше сообщение, спасибо. Не берегу себя, глупенькая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lasha
сообщение 31.8.2018, 0:15
Сообщение #20





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 24.8.2018
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ковтун @ 28.8.2018, 22:09) *
Цитата(lasha @ 28.8.2018, 20:37) *
Люди, как же это сложно. Но я не сдаюсь, вот коллега, звоню ей, она начинает все высасывать из меня, раскручивает меня, а все потому что она присоска, сосет энергию, я начинаю заводиться, все в итоге психанула. Теперь вот корю себя. Но не отчаиваюсь. Люди спасибо всем за ответы и извините, что так долго отвечаю.

Заметьте, что психанули вы, сознательно отработав привычную реакцию отдачи своих эмоций. Но, ведь вы уже много знаете и пора начинать привыкать контролировать свои реакции. Попробуйте, получив звонок от коллеги, сразу себя спросить :"А зачем мне эмоции свои раздавать? Оно мне надо?" При установленной оболочке это очень поможет вам пересмотреть свои привычные реакции на некоторых людей. Сами удивитесь изменениям в состоянии.

Удачи!

Да психанула я, и вовлеклась в чужую программу. Знаю, как младенец падаю, но встаю и буду идти до конца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:06
18+