Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сильный дискомфорт в районе солнечного сплетения, помогите разобраться - что это ?
vitaly
сообщение 1.6.2009, 16:21
Сообщение #21


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 140
Регистрация: 26.4.2005
Спасибо сказали: 2 раза


Из: кострома
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(FYnjy @ 1.6.2009, 15:58) *
[Такой вопрос. Никогда не было ощущения, что с головы до анахаты чакры одет как бы колпак который мешает ВП.... и причем он как то связан с этим ощущением в области солнечного сплетения???


Вроде-бы НЕТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishka74
сообщение 4.6.2009, 15:41
Сообщение #22





Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не скажу



аналогичная проблема!!!
только начал заниматься, (на этой неделе открыл книгу в первый раз) все получается с первого раза! только, по мимо неприятных ощущений в районе солнечного сплетения еще и моментально устаю, буквально на упражнение хватает меня на 1 -1.5 минуты! у меня удален желчный пузырь - это имеет значение? испытываю то, что раньше вообще не знал, но обидно блин - с ног валюсь! иногда ловлю себя на мысли, что мне стоит только подумать о ДЭИР и уже дискомфорт... может не правильно для меня такое начало, может надо с другого начинать?!

Сообщение отредактировал mishka74 - 4.6.2009, 15:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scitor
сообщение 4.6.2009, 18:45
Сообщение #23


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 299
Регистрация: 4.9.2005
Спасибо сказали: 34 раза


Из: изучаю самостоятельно
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



На все твои вопросы не могу ответить, но у меня тоже несколько лет назад было неприятие дэира. Прошло со временем, чего и тебе желаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FYnjy
сообщение 5.6.2009, 14:02
Сообщение #24


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 213
Регистрация: 3.2.2009
Спасибо сказали: 46 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



QUOTE (mishka74 @ 4.6.2009, 15:41) *
аналогичная проблема!!!
только начал заниматься, (на этой неделе открыл книгу в первый раз) все получается с первого раза! только, по мимо неприятных ощущений в районе солнечного сплетения еще и моментально устаю, буквально на упражнение хватает меня на 1 -1.5 минуты! у меня удален желчный пузырь - это имеет значение? испытываю то, что раньше вообще не знал, но обидно блин - с ног валюсь! иногда ловлю себя на мысли, что мне стоит только подумать о ДЭИР и уже дискомфорт... может не правильно для меня такое начало, может надо с другого начинать?!


такая же ситуация была пока не убрал присоску в солнышке... тут и силы появились и упорство... по ходу эта присоска как стандарт у многих...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Идеалистка_*
сообщение 5.6.2009, 17:20
Сообщение #25





Гости







Цитата(mishka74 @ 4.6.2009, 15:41) *
аналогичная проблема!!!
только начал заниматься, (на этой неделе открыл книгу в первый раз) все получается с первого раза! только, по мимо неприятных ощущений в районе солнечного сплетения еще и моментально устаю, буквально на упражнение хватает меня на 1 -1.5 минуты! у меня удален желчный пузырь - это имеет значение? испытываю то, что раньше вообще не знал, но обидно блин - с ног валюсь! иногда ловлю себя на мысли, что мне стоит только подумать о ДЭИР и уже дискомфорт... может не правильно для меня такое начало, может надо с другого начинать?!

Сознание находится под контролем или кармической программы или посторонней сущности. Скорее всего место обитания оной в Манипуре. Отсюда и операция на желчном и неприятные ощущения. Анализируйте, какие негативные ситуации преследуют Вас по жизни и особенно стали досаждать сейчас. От этих ситуаций и отталкивайтесь - вам нужна вторая ступень. ТАКОЕ НАЧАЛО не нравиться не вам, а вашим негативным внутренним полевым структурам. Они боятся ваших новых знаний потому что это угроза для их существования .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishka74
сообщение 6.6.2009, 7:20
Сообщение #26





Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не скажу



УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ДУМАТЬ ЧТО Я СУМАСШЕДШИЙ!
у меня нет мощной энергетики (в отличии от отца, у него так вообще прибор зашкаливает!).
когда мне было 18 лет я купил книжечку по магии. первое упражнение было спроектировать шар и "погонять" его по телу, с начало в ноги, потом в руки и в голову. затем не открывая глаза уснуть, а утром, проснувшись записать все в блокнот. приблизительно на десятом таком занятии в меня вошел необычный, какой то горящий шар. он сам двигался куда хотел с бОльшей скоростью, потом меня начало телепать, (как я представил как будто бы я лежал на дне лодки и ее раскачивает из стороны в сторону), через пару минут все законичилось и я уснул. затем несколько дней я ничего не испытывал, но тут в жизни началось... в общем самые лучшие дни в моей жизни!... и я все это бросил.
через год ровно, у меня - не пьющего, не курящего спортсмена, начались ужасные болезни! я чуть не умер от панкреатита, удалили желчный пузырь, еще через лет шесть псориаз... в общем тело разваливается!
но самое интересное, это то, что периодически во сне или после сна у меня бывают видения чего то необычного, такого что "башню" сносит! одно из самых ярких ощущений - это "ВСЕЗНАНИЕ" описать это очень сложно, но постараюсь:
я проснулся под утро, просто раскрыл широко глаза как испуганый, почувствовал всю вселенную! мир казалось вышел за рамки какого то "яица". было такое впечатление, что все мои знания до этого держатся в скорлупе, а теперь безграничны! теперь я знал для чего например нужна луна и т.д. первое что хотел сделать это не забыть все это, но.... через пару минут все стало на свои места!
да еще был такой случай - у меня было хорошее настроение - у мамы ужасно болела голова, в общем суть да дело я решил сделать ей массаж головы. через 2-3 минуты мама почувствовала себя хорошо, а у меня не было сил повернуться и пройти пару шагов до дивана я просто отскочил назад и плюхнулся! состояние было ну просто никакое! несколько часов в себя приходил!
теперь пытаюсь как то это все объяснить с помощью ДЭИРа

Сообщение отредактировал mishka74 - 6.6.2009, 7:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scitor
сообщение 6.6.2009, 14:59
Сообщение #27


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 299
Регистрация: 4.9.2005
Спасибо сказали: 34 раза


Из: изучаю самостоятельно
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Можно сколько угодно рассуждать о вкусе мидий, но чобы понять, что это такое, надо хотя бы один раз их попробовать.
Тебе никак не удастся объяснить это с помощью ДЭИРа, если ты не прошёл ни одной ступени.
Могу лишь посоветовать тебе пройти две ступени для начала, а затем на время остановиться с дальнейшим прохождением, и чистить карму, пока серьёзно не полегчает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮРІЙ
сообщение 10.6.2009, 23:47
Сообщение #28


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 239
Регистрация: 25.11.2008
Спасибо сказали: 47 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



у самого тоже былы проблема дискомфорта в солнечном сплетении ,...счас опять, но
один раз я ее решыл... еще до ДЭира ..разними восточними медитациями особенно помогает от ето:
"отбрось все, создай в области манипуры чувство добра и любви и экстатического тепла оно само придет через несколько минут когда будеш дышать добром находясь внимание в манипуре"
ето трудноесли нет энергии для концентрации , сначало медитируй
вампиры сидят у тебя в манипуре потому что ТЕБЯ там НЕТ! потому что ты там не сидиш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaly
сообщение 11.6.2009, 13:39
Сообщение #29


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 140
Регистрация: 26.4.2005
Спасибо сказали: 2 раза


Из: кострома
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



Нащупал, какую-то штуку, которая вызывает страх, и не дает течь потокам. Начал вытягивать вытащил размером с кошку, но какая-то щупальца от нее не вытаскивалась, начала смещаться под левые ребра, отуда я ее достать не мог, выкинул под холодную воду то, что вытащил, и знаете полегчало, часа три чувствовалась легкость в животе, но потом та штука из под ребер, как амеба распространилась по телу, заполнив сердсе горло (даже душило), левую часть головы, и то место откуда вырвал.Сейчас состояние вернулось на прежние рельсы. В эталонку не войти, потоков "нет".
Что это во мне сидит ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scitor
сообщение 11.6.2009, 19:42
Сообщение #30


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 299
Регистрация: 4.9.2005
Спасибо сказали: 34 раза


Из: изучаю самостоятельно
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Попробуй эту штуку красным ядром объекта пожечь, а потом делай перетяжку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sputnik
сообщение 11.6.2009, 20:09
Сообщение #31


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1736
Регистрация: 26.3.2004
Спасибо сказали: 437 раз


Из: Россия
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



Цитата(vitaly @ 15.5.2009, 20:21) *
3 года мучает неприятное ощущение в верхней части живота. Если просматривать ощущения в теле -то это ощущение "слабости", уязвимости,боли доходящей до физической. Ощущения эталонного состояния не вспомнтть, потому что эта боль перекрывает тонкие моменты ЭС, внимание отвлекается в сторону дискомфорта. Небыло ни дня , что бы это меня не мучало. Пробовал удалить - не получается, а только еще сильнее начинает "болеть". Помогите разобраться , что это может быть Блок, присоска, карма и т. д., и как избавиться. Это мне не дает дальше развиваться в ДЭИР и не только.

Спасибо

Попробуйте лечь на спину, полностью расслабиться. Впомните неприятное ощущение, но не концетрируйтесь на нем. Затем начинайте концетрировать ощущения на физическом теле, начиная с ног и постепенно выше. Почувствуйте физические ступни ног, колени, бедра...

Когда в процессе сканирования физики дойдете до участка тела соответствующему поражению эфирного тела где прописаны негативные ощущения, возможно, вам легче станет локализовать пораженный участок эфирки, (если повезет, то могут всплыть какие то моменты из жизни с ярко выраженнын эмоциональным фоном негатива) ну а дальше по методу ТИК. Не забудьте только про ЭС.

ЗЫ: Концентрация на физики помогает сознанию "захватить" ощущения, потому что если блок очень мощный, при концетрации на нем сразу, сознание может отключаться.

Good Luck
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IssledovatelMira
сообщение 16.6.2009, 23:52
Сообщение #32





Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 1.6.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ижевск
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(vitaly @ 11.6.2009, 13:39) *
Нащупал, какую-то штуку, которая вызывает страх, и не дает течь потокам. Начал вытягивать вытащил размером с кошку, но какая-то щупальца от нее не вытаскивалась, начала смещаться под левые ребра, отуда я ее достать не мог, выкинул под холодную воду то, что вытащил, и знаете полегчало, часа три чувствовалась легкость в животе, но потом та штука из под ребер, как амеба распространилась по телу, заполнив сердсе горло (даже душило), левую часть головы, и то место откуда вырвал.Сейчас состояние вернулось на прежние рельсы. В эталонку не войти, потоков "нет".
Что это во мне сидит ?



Виталий, может немного странным покажется мой совет Позанимайтесь спортом, например подкачкой Всерьёз так позанимайтесь -месяц - два хотя бы Регулярно Поверьте, легче будет с такими штуками справляться Или они даже автоматически исчезнут
У Вас, похоже, запущено тело - Вы им не занимаетесь Может я и не прав, конечно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaly
сообщение 17.6.2009, 8:10
Сообщение #33


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 140
Регистрация: 26.4.2005
Спасибо сказали: 2 раза


Из: кострома
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(IssledovatelMira @ 16.6.2009, 23:52) *
Виталий, может немного странным покажется мой совет Позанимайтесь спортом, например подкачкой Всерьёз так позанимайтесь -месяц - два хотя бы Регулярно Поверьте, легче будет с такими штуками справляться Или они даже автоматически исчезнут
У Вас, похоже, запущено тело - Вы им не занимаетесь Может я и не прав, конечно


Раньше занимался серьезно каждый день по два часа, ни чем не болел, а сейчас все времени не находится, только изредка эспандер да отжимания.
Спасибо за совет, позанимаюсь. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitaly
сообщение 17.6.2009, 8:31
Сообщение #34


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 140
Регистрация: 26.4.2005
Спасибо сказали: 2 раза


Из: кострома
Ступень: 1
Доп. ступени: не пройдены



Пока удается с этим делом справиться на какое-то время, мысленно погрузиться в место дискомфорта силой воли направить вверх ВП вдоль позвоночника( было вперед) , и прокачать ВП И НП, усилив яко-бы оболочку. Дискомфорт исчезает на время. А всякие выдерания не помогают , возвращается.

Мне подсказали коллеги : "... присоска сидит на программе - а это крючок ! Понимаешь тебя ни один человек не зацепит если нет внутри программы для него - поэтому и нужно драть кармы ".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮРІЙ
сообщение 20.6.2009, 15:17
Сообщение #35


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 239
Регистрация: 25.11.2008
Спасибо сказали: 47 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



еть такое дело как энергетическая пуповина , типо родительская присоска, после удаления пуповины при рождении єнергетическая пуповина остается

у женатых ето проблема решается на половину

Цитата
присоска сидит на программе , Понимаешь тебя ни один человек не зацепит если нет внутри программы для него


тоже верно
возможно ты постоянно ищиш пару
программа на поиск стоит в фоновом режыме почти у всех

снятие етой програмы , и осознание ее дает большую свободу ,
я заметил ето еше до изучения ДЭИРА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boss
сообщение 20.6.2009, 17:59
Сообщение #36





Группа: Посетители
Сообщений: 44
Регистрация: 7.11.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



У меня чем-то похожая ситуация. После прохождения 2-х ступений очно появился дискомфорт в районе солнечного сплетения. Ни как карму, ни как присоску убрать его не получалось. Я даже выкладывал свою фотку в форуме, чтобы меня посмотрели, ничего не нашли. Пытался даже самостоятельно энергопост провести, но не стал этого делать из-за того, что одному это опасно делать. У меня получалось только временно убрать этот дискомфорт остановками потоков по очереди (при остановке дыхания). Так прошло около 1,5 года, ничего не помогало, дискомфорт снова возвращался. Возможности сходить на энергопост не было. Мне попала в руки книга Александра Свияша "Разумный путь или как жить без лишних переживаний", там есть много полезных упражнений. И есть так называемая медитация прощения. Ее методика есть здесь http://www.boss22004.narod.ru. Когда я начал ее применять, я заметил, что при медитации чувствую спазмы именно там, где у меня диснкомфорт и он постепенно убирается при медитациии. На месте дискомфорта начинал чувствовать защищенность. Полный цил медитации я еще не прошел, но улучшение было сразу. Если все дело в накопленных отрицательных эмоциях, то медитация прощения должна помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Су-27
сообщение 20.6.2009, 18:34
Сообщение #37


Страшный Модератор


Группа: Ветераны
Сообщений: 5462
Регистрация: 6.2.2002
Спасибо сказали: 790 раз


Из: Вращенцы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Можно ли морфий считать лекарством от перелома кости? Боль ведь снимает.
А герыч, говорят, вообще от всего помогает. Правда не надолго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮРІЙ
сообщение 21.6.2009, 17:56
Сообщение #38


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 239
Регистрация: 25.11.2008
Спасибо сказали: 47 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



лучше забыть о присосках тогда их и не будит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федоровская И.Я.
сообщение 2.7.2009, 21:56
Сообщение #39



Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 50
Регистрация: 13.2.2008
Спасибо сказали: 15 раз


Из: г.Пермь
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(vitaly @ 15.5.2009, 13:21) *
3 года мучает неприятное ощущение в верхней части живота. Если просматривать ощущения в теле -то это ощущение "слабости", уязвимости,боли доходящей до физической. Ощущения эталонного состояния не вспомнтть, потому что эта боль перекрывает тонкие моменты ЭС, внимание отвлекается в сторону дискомфорта. Небыло ни дня , что бы это меня не мучало. Пробовал удалить - не получается, а только еще сильнее начинает "болеть". Помогите разобраться , что это может быть Блок, присоска, карма и т. д., и как избавиться. Это мне не дает дальше развиваться в ДЭИР и не только.

Спасибо

Для начала сделайте УЗИ органов брюшной полости. Проанализировать, с чем связаны усиления боли. Контакт с другим человеком (вампиричесая присоска), неприятная повторяющаяся ситуация ( активировалась карма). Действуем по ситуации. Для удаления кармы лучше пройти 2 ступень на занятиях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 3.7.2009, 3:52
Сообщение #40


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(ЮРІЙ @ 21.6.2009, 22:56) *
лучше забыть о присосках тогда их и не будит

Ага, верно! Не "будит" совершенно!.... На уровне сознания того, к кому "присосались"

:-)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:28
18+