Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цели №22, на подходящую работу+идеальные отношения
Vlada
сообщение 24.7.2002, 20:18
Сообщение #1





Группа: Местные
Сообщений: 32
Регистрация: 19.5.2002
Спасибо сказали: 0 раз





Привет всем!!!
Народ, огронмая просьба. Подскажите как прпавильно составить программу. То есть я не то чтобы совсем двоечник. Я ставлю некоторые программы и они у меня работают. Но вот сейчас такая загвоздка. То есть мне хотелось бы найти себе новую работу или видоизментиь старую,  но все же скорее первое, но я не могу точно себе представить какую я хочу работу. То есть я представляю ту сферу где я хочу работать и знаю, что я хочу от работы: то есть морального и материального удовлетворения, творчества и т.д. и т.п. Но конкретно я не могу себе представить ту работу, которая могла бы полностью удовлетворить этим потребностям. Ну, скажем если ставишь прогу на удачу в любви, то многие ветераны не советуют ставить прогу на конкретного человека. Так и здесь,  я не совсем могу себе представить свою конкретную работу, но могу себе представить что я должна от нее получать. То есть с ощущуениями все нормально, а вот с образами - не очень. Что делать? Подскажите. Тем более, что из-за боязни ошибиться рождается страх в установки проги: типа и старую работу потеряю из-за проги и новую не найду. А старая не так уж и плоха, только платят не очень много. Вот. Итак, у кого какие будут соображения?
Плюс: можно ли поставить себе прогу на встречу с человеком, который мог бы мне рассказать о возможных профессиях и их спецификах в той сфере которая меня интересует? И если да, то как осуществить такую прогу на практике?
Да, еще сейчас пробую вопреки всему все же поставить прогу, вернее уже поставила на отношщения с одним человеком (ну, само собой :) который мне не без различен) но в процессе реализации проги я все больше ловлю себя на том, что мне нравиться эксперементировать с нашими отношениями: а что будет если я поступлю так (ну, на сознательном уровне, а не на уровне энергетики, а что будет если я так поступлю? ну, и с энергетикой тоже пробую эксперементировать? это вообще как? то есть это и есть процесс творчества или просто подсознанием таким образом пытатеся убрать значимость для меня этой проблемы? Ну, то есть эти отношения очень важны для меня, а когда я эксперементирую, то не так зацикливаюсь на результате.
Буду, очень рада за Вашу помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex+
сообщение 25.7.2002, 12:25
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 588
Регистрация: 27.12.2001
Спасибо сказали: 8 раз


Из: Russia
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



1. Поставить прогу на "то не знаю что" весьма проблематично. (в смысле, и получишь ХЗЧ)
Разобраться поможет ЭС. Т.е. походи на старую работу в ЭС, и посмотри на все как бы со стороны, станет ясно что не устраивает, и что нравится. Может все и в порядке, а хочется уйти только "потому что начальник гад", и т.п.
Мало платят - понятие растяжимое, это смотря с чем сравнивать ;) Да и деньги ведь можно заработать параллельно, на какой-нибудь дополнительной работе, не уходя с основной.
Если же действительно надоела сама работа, а на что менять непонятно, то, ИМХО, торопить события не стоит, ищи что-нибудь новое, но особо не напрягаясь, интуиция сама найдет и ткнет носом :) Ведь если найдется что-то стоящее, то и раздумывать не будешь ни секунды. А так, что горячку-то пороть ;)

2. Ребенок исследует мир методом проб и ошибок, например, если облизать языком забор на улице, можно в худшем случае заработать стоматит, а если зимой, то язык примерзнет :), и исходя из полученного опыта дальше строит свои взаимоотношения с миром. Так же и во взрослой жизни. Так что удачных экспериментов ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlada
сообщение 25.7.2002, 21:50
Сообщение #3





Группа: Местные
Сообщений: 32
Регистрация: 19.5.2002
Спасибо сказали: 0 раз





Спасибо. Только меня интересовал именно вопрос прог. То есть если насчет работы для меня немного вопрос прояснился, то я не совсем понимаю прогу на повышение дохода, если препад на занятии говорил, что прогу на деньги ставить нельзя. Тогда как? И можно ли поставить прогу на то, чтобы найти дополнительный источник дохода? Кто-нибудь уже ставил такие проги? Поделитесь опытом.
В любом случае спасибо за помощь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zerg
сообщение 26.7.2002, 9:39
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 239
Регистрация: 22.2.2002
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Dniepropetrovsk, Ukraine
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Насколько я понял ограничение программ на деньги имеет те же корни что и аналогичное ограничение в НЛП - то что деньги не могут являться целью, а являются лишь средством достижения реальной цели. Правда преподаватель мимоходом чтото упомянул о том что это ограничение вызванно особенностями эгрегора денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mira
сообщение 26.7.2002, 12:43
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Регистрация: 18.1.2002
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Краснодар



2 Влада
Короче слухай!
Ставила я проги на отношения с человеком.
Вернее делала проги для него на отношения со мной.
Результат- он летал, был счастлив, песни пел. Вобщем хорошо ему было :)
1. Что это за люди
Он
2. Что они для нас делают
Любит, счастлив со мной, хочет быть со мной
3. зачем
Чтоб ему было хорошо
4. когда
всегда
5. цель достигнута -результат
Мы счастливы, нам хорошо вместе
6.У них нет выбора!
Причем этот человек сам говорил, удивляясь: "Ты сделала меня счастливым!".
Фишка в том, что я себе забыла засунуть прогу на отношения с ним, потому и не летала :(
По поводу денег ;)
Когда появилась неюбходимость в доп заработке, я просто для себя решила -мне это нужно. Я даже не конкретизировала.
И оно пришло!!! Правда у меня 4-ка, потому неудивительно.
Итого :)
Самое важное проверять на истинность для себя, не испытывать дискомфорта, чувства вины.
Удачи!

2 Zerg
Может потому, что есть эгрегор денег, а есть егрегор хотения денег? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlada
сообщение 26.7.2002, 21:34
Сообщение #6





Группа: Местные
Сообщений: 32
Регистрация: 19.5.2002
Спасибо сказали: 0 раз





Nevesta ты просто гениальна!!!! Я тобой просто восхищаюсь. Често говоря мне такая программа и в голову не приходила, обязательно попробую и сообщу, что получилось. Только поясни, мне еще, пожалуйста, вот что:

Фишка в том, что я себе забыла засунуть прогу на отношения с ним, потому и не летала  

Это как
:???:  на себя ведь проги нельзя запихивать? К стати, у меня что-то подобное с ним наблюдалось. То есть я очнеь старалась ему нравиться. Плюс еще только-только начала осваивать ДЭИР, потому и пыталась, то Свадхистаной, то Анахатой на него действовать. Результат: у него после встреч настроение просто супер. Он мне говрил: с тобой я чувствую себя счастливым и гармоничным!!!! А я себя чувствовала, как-будто с меня энергетику скачали, то есть не уставшей, но опустошенной, что в принципе идеинтично. Вот. Так как этого избежать? В итоге я решила, что мне остачертело все это. Но .......
Короче, что ты об этом думаешь?
А программку я все же попробую в действие.
А потом скажу что и как.
Да и насчет дополнительного заработка тоже подумаю. Еще раз спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lis
сообщение 3.11.2002, 10:32
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Регистрация: 1.8.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата (Vlada @ 24 июля 2002, 20:18)
Привет всем!!!
Народ, огронмая просьба. Подскажите как прпавильно составить программу. То есть я не то чтобы совсем двоечник. Я ставлю некоторые программы и они у меня работают. Но вот сейчас такая загвоздка. То есть мне хотелось бы найти себе новую работу или видоизментиь старую,  но все же скорее первое, но я не могу точно себе представить какую я хочу работу. То есть я представляю ту сферу где я хочу работать и знаю, что я хочу от работы: то есть морального и материального удовлетворения, творчества и т.д. и т.п. Но конкретно я не могу себе представить ту работу, которая могла бы полностью удовлетворить этим потребностям.

Плюс: можно ли поставить себе прогу на встречу с человеком, который мог бы мне рассказать о возможных профессиях и их спецификах в той сфере которая меня интересует? И если да, то как осуществить такую прогу на практике?
Буду, очень рада за Вашу помощь.

Вообще-то я думаю, если точно не занешь какую работу хочешь, то можно воспользоваться следующей методой: просто представить, что ты больше всего любишь делать, плюс, чтобы ты хотел получить от этой работы и создаещь интегральное ощущунеие цели, а подсознание пусть уж само подкидывает варианты. То есть: чтобы работы приносили материальный доход, общение с людьми, возможность творческого роста и самореализации, путешествие и т.д. и т.п. Тогда ты сможешь найти себе даже такую работу о кторой твое сознание даже и не слышало, а вот она (в смысле новая работа) и является делом всей твоей жизни, просто ты об этом раньше не знал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:41
18+