Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цели №47, Одноразовость Программ
Аскольт
сообщение 13.8.2003, 3:25
Сообщение #1

Старожил

Спасибо сказали: 0 раз

Из: Столица

Привет! У меня в процессе прохождения 2-ки возникли вопросы. 1)Можно ли поставить "пожизненную" программу на ЭСД, УиВ, т.е. как автоматическое дополнение? 2)При каких целях нужно ставить ВПшные проги, а при которых НПшные, проверив это дело на истинность?
Уж, простите за глупые вопросы, меня уже в конец запутали с 2-й теорией... :eek: :)
Спасибо.

+Цитировать сообщение
Гость_Сокурова_*
сообщение 13.8.2003, 11:23
Сообщение #2

Гости

Поставить можно все, что угодно. Вопрос в другом - зачем Вам пожизненная программа. Мир меняется, Вы меняетесь, в конце концов, цели тоже имеют обыкновение менятся. Программы могут быть краткосрочные и долгосрочные, в зависимости от поставленных перед собой задач и временного промежутка, который вы закладываете. Пожизненная программа вероятнее всего будет полной абстракцией по типу "как сделать так, чтобы все было и за это ничего не было", в этом случае есть опасность вместо желаемого результата получить "длинноногую цыпочку с мокрой киской и нужным количество мелочи в кармане на выпивку". Кроме того если Вы ставите пожизненную программу, то она и будет реализовываться всю жизнь, то есть никогда , а мы живем здесь и сейчас, и для Вас я думаю важен в первую очередь результат а не процесс. В общем, берите частями, Бендер.
На ВП ставится программа на Уи В, она обязательно должна быть проверенна на истинность.
На НП ставится программа на ЭСД, на истинность не проверяется, потому что она для других.
Не перепутайте: детям мороженое, бабе цветы.

С уважением и пожеланием Удачи и Везения

+Цитировать сообщение
Kir
сообщение 13.8.2003, 20:14
Сообщение #3

Ветеран

Спасибо сказали: 29 раз

Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно

Есть тут один "подводный булыжник". Касается это в равной степени как 2-ки, так и 5.2. Бывают программы типа "сьездить отдохнуть на курорт". В этом случае, действительно, программа срабатывает и завершается: вернулся и забыл. А вот если мы ставим целью приобрести квартиру, дом, занять должность и т.п., то неплохо бы плодами программы еще и успешно попользоваться какое-то время. Иначе, если приобретенный вами дом через месяц сгорит - "ЭИ пространство за это никакой ответственности не несет" :p . (Вы ставили целью его получить, и получили - программа завершена, а дальше ...). Я уже пару раз нарывался на такие радости как с 2-кой, так и с 5.2. Посему в программах на прибретение чего-то надолго это самое "надолго" должно входить в ИОЦ - некая "стрела в будущее" после завершения активной фазы программы. :cool:

+Цитировать сообщение
Аскольт
сообщение 14.8.2003, 0:06
Сообщение #4

Старожил

Марина Адувна, Вы меня не совсем поняли, но всё равно, спасибо за Ваш "магический" ответ :)
Теперь мне всё стало проясняться.

Спасибо, Кир, за участие! Мне знакома такая ситуэйшен, это потому что всё в мире основано на эволюции, и если её нет в программах (или ещё в чём-то), то и всякое удовольствие тебе будет выдано на время ;)

Сообщение отредактировал Аскольт - 14.8.2003, 0:07

+Цитировать сообщение
Гость_Сокурова_*
сообщение 14.8.2003, 12:43
Сообщение #5

Гости

QUOTE (Kir @ 13 Aug 2003, 19:14:46)
Я уже пару раз нарывался на такие радости как с 2-кой, так и с 5.2. Посему в программах на прибретение чего-то надолго это самое "надолго" должно входить в ИОЦ - некая "стрела в будущее" после завершения активной фазы программы.  :cool:

Уважаемый Kir, в программе на удачу и везение интегральное ощущение цели включает в себя пункт "следствия", который предполагает пролонгацию последующих действий, после того как цель была достигнута. Поэтому крайне необходимо именно этот пункт также тщательно проверить через ЭС, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

+Цитировать сообщение
Гость_Юзефчик_*
сообщение 15.8.2003, 1:17
Сообщение #6

Гости

Скажите пожалуйста можно ли один раз в жизни плотно поев больше не употреблять пищевые продукты,ведь в данный момент мы сыты?Но проходит некоторое время ситуация изменяется и физическое тело опять хочет что-то вкусненькое.Точно также и при постановке программ, поставить можно но корректировать её всеравно придется т.к. по мере реализации могут всплыть ньюансы которых Вы не видели,Вас могут начать окружать другие люди поддержка которых Вам может тоже понадобится,да и Вы сами я думаю тоже будете меняться и Ваши пристрастия в жизни тоже изменяться.... Но если Вы видите всю картину в целом тогда Вам и карты в руки.Только незабывайте что ставя программы мы структуируем работу нашего сознания учим его настраиватся,чтобы все компоненты были в присутствии.Это понадобится и на тройке,т.к. для того чтобы передать программу другому человеку Вам придется создать её сначала у себя в сознании и на четвёрке так как мысль становится материальной.Главное что-бы то что Вы желаете не сработало какимто случайным образом.Желаю успеха.

+Цитировать сообщение
Аскольт
сообщение 15.8.2003, 3:31
Сообщение #7

Старожил

QUOTE (Юзефчик @ 15 Aug 2003, 00:17:42)
Скажите пожалуйста можно ли один раз в жизни плотно поев больше не употреблять пищевые продукты

Можно, перейдя полностью на энергобиоз, но нам это пока не светит...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему