Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Карма №17, Мне хреновоооооо
Гость_Сириус_*
сообщение 27.10.2003, 18:42
Сообщение #1

Гости

Мне очень часто приходят в голову мысли о самооубийстве , я не знаю что мне делать и как жить спостоянно повторяющимися негативными событиями, что приводит к унынию,не принятию себя и жизни ,как таковой. Мне хреново,а я прошла уже две ступени Деир и много шняжных тренингов, SOS.

+Цитировать сообщение
Валера
сообщение 27.10.2003, 18:51
Сообщение #2

Старожил

Спасибо сказали: 3 раза

Из: скажу после первого предупреждения
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП

Сириус
Причин может быть много.
Во всяком случае - если всё нормально с эфиркой (оболочкой) и ЦП, - советую как можно быстрее добраться до 4ки. Благо 3ку и 4ку можно пройти почти одновременно (если я не ошибаюсь).
Тем более многие техники по решению твоей проблемы (чистка матрицы души, работа с ВИП) требуют прохождения 4ки.
У самого были похожие проблемы - после 4ки - конкретное улучшение состояния.
Правда немного поколбасило - даже 4ку проходил дважды.

+Цитировать сообщение
Batman
сообщение 28.10.2003, 0:22
Сообщение #3

Старожил

Спасибо сказали: 1 раз

Из: Ижевск

Валера, четврека это не панацея от всех бед. Автору сабжа стоит посоветовать заняться психоанализом.

+Цитировать сообщение
ТМихаил
сообщение 28.10.2003, 0:37
Сообщение #4

Старожил

Спасибо сказали: 0 раз

Из: г. Рига.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП

QUOTE (Сириус @ 27 Oct 2003, 17:42:59)
Мне очень часто приходят в голову мысли о самооубийстве

Проверь на истинность... если выйдет, что истинно, меняй эталонку... если не истинно - так и относись, как к неистинному желанию, например, много чего хочется, да не всё надо, не всё истинные желания... А вдруг поможет?

+Цитировать сообщение
Неделя
сообщение 28.10.2003, 2:13
Сообщение #5

Преподаватель РР-01

Спасибо сказали: 7 раз

Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

Здравствуйте. Хочу поуберечь Вас от скоротечного прохождения 4-ки. Эта ступень очень даже не простая. Кому, как вывернет не известно ( имею в виду Ваш случай). А вообще, если нет желания обращаться к специалисту, то посторайтесь разобраться, что является толчком к этому состоянию. Возможно удасться размотать этот клубок. Но помощь со стороны всё-равно необходима.
Удачи.

+Цитировать сообщение
Emma
сообщение 28.10.2003, 9:52
Сообщение #6

Старожил

Из: Владивосток

Мда? Насколько я знаю, народ наоборот стремится справиться с внутренними заморочками до 4-ки, потому что 4-шная энергия сильно обостряет всю эту фигню. Если это на самом деле так, то как можно человеку, думающему о самоубийстве, советовать 4-ку? :???:
Кто прав-то, люди?

А теперь до меня дошло название темы. Сириус, то есть вы сами понимаете, что это программа, и ЧТО это за программа? Откуда она взялась? Ваша собственная?

Сообщение отредактировал Emma - 28.10.2003, 9:55

+Цитировать сообщение
Неделя
сообщение 28.10.2003, 14:42
Сообщение #7

Преподаватель РР-01

Эмма, вы абсолютно правы, и я об этом и писал. 4-ка обстряет проблемы. Поэтому я и не советую её проходить.

+Цитировать сообщение
Ozzy
сообщение 28.10.2003, 14:59
Сообщение #8

Ветеран

Спасибо сказали: 40 раз

Из: Изумрудный город

Лично я специально проходил 4 , чтобы обострить проблему. Зная обо всех опасностях СОЗНАТЕЛЬНО совершил этот шаг. И не жалею. Правда только сейчас не жалею, а первое время... :(

+Цитировать сообщение
corine
сообщение 28.10.2003, 16:09
Сообщение #9

Старожил

Спасибо сказали: 2 раза

Из: Киев

Угу. Помимо обострения проблемы, после 4-ки и сил ее решить гораздо больше, и допуск к необходимым техникам появляется.

+Цитировать сообщение
Bumblebee
сообщение 28.10.2003, 17:06
Сообщение #10

Старожил

Из: Москва

Мне очень часто приходят в голову мысли о самооубийстве , я не знаю что мне делать и как жить спостоянно повторяющимися негативными событиями, что приводит к унынию,не принятию себя и жизни ,как таковой. Мне хреново,а я прошла уже две ступени Деир и много шняжных тренингов, SOS.

Я практически долгое время был погружен в такие состяния,что меня тянуло к таким решениям,начиная с самого детства пытался свести счеты,думал что проблем не будет.
Может быть сначала не будет тех проблем,которые толкают тебя на это - а толкает тебя состояние депрессии в котором если находится долго начинаешь привыкать к этому и трудно из него выйти.

Нужно прийти к осознанию того что самоубийство ничего не дает,я пришел к такому осознанию еще до ДЕИР.

Можно поробывать поработать с кармой - если только твое желание умереть является результатом кармы.

С негативными эмоциями нужно постоянно работать. В негативные состояния можно впадать и по привычке.

Если возникнет желание то можешь написать мне на майл: bumblebee@mail.ru.

+Цитировать сообщение
СВЮ
сообщение 28.10.2003, 18:11
Сообщение #11

Старожил

4ка - всё-таки, может и рискованный в какой-то мере - но самый КАРДИНАЛЬНЫЙ метод.

Такие состояния характеризуются выражением - ДУША БОЛИТ, ТЯЖЕЛО НА ДУШЕ, ДУШЕВНОБОЛЬНОЙ - ну это конечно слишком ... и т.д.
Ну СИРИУС наверное согласится.

4 ступень кстати называется СИЛЫ ВАШЕЙ ДУШИ.

И что за индукция страха перед 4кой??!! Она для этого и создана. Если придерживаться ваших ограничений на 4 ступень - половина слушателей будут болтаться между 3 и 4.

Пусть первый бросит в меня камень тот, кто не согласен с тем, что НИКАКАЯ ДРУГАЯ СТУПЕНЬ, КРОМЕ КАК 4КА, ТАК ХОРОШО НЕ УБИРАЕТ ПСИХО-ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - если вы согласны с данной формулировкой - тогда о чём спор?

А что поколбасит - так кого из нас не колбасило. Насчёт колбасы - лучше пускай поколбасит изнутри, чем заколбасят снаружи.

+Цитировать сообщение
Helena
сообщение 28.10.2003, 18:39
Сообщение #12

Старожил

Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно

Здравствуй, Сириус! Мне знакомо твоё состояние. Я бы посоветовала всё же обратиться к специалисту. Это может быть психолог, психоаналитик, психотерапевт. Ничего страшного в этом нет. Книги, групповые треннинги, ступени - это всё хорошо и может быть необходимо, но, тем не менее, если пока не хватает внутренних ресурсов справиться с проблемой, индивидуальная работа с профессиональным специалистом может очень помочь. К тому же, может просто поддержать уже то, что ты знаешь, что уже не один на один со своими проблемами, а есть специалист, к кому ты можешь со всем этим придти. Но, в любом случае, решать тебе.
Удачи!

+Цитировать сообщение
corine
сообщение 28.10.2003, 18:41
Сообщение #13

Старожил

Спасибо сказали: 2 раза

Из: Киев

QUOTE (СВЮ @ 28 Oct 2003, 17:11:22)
Если придерживаться ваших ограничений на 4 ступень - половина слушателей будут болтаться между 3 и 4.

именно так они (мы) и болтаются (-емся), пока не доходит, что болтаться можно до бесконечности. Я лично жалею, что не пошла на 4-ку сразу после 3-ки, а еще 8 месяцев копалась в режиме "куда там мне замороченной" :(

+Цитировать сообщение
Batman
сообщение 28.10.2003, 19:27
Сообщение #14

Старожил

Из: Ижевск

Знаете у меня такое ощущени ,что я практически все перепроблвала , от тренингов до кропотливвого самоанализа .на некоторое время становилось легче, но дальше все возвращалось на круги своя :???:

+Цитировать сообщение
Железный Вепрь
сообщение 28.10.2003, 20:06
Сообщение #15

Ветеран

Спасибо сказали: 31 раз

Из: Саров
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП

1. 4-ку пройти стОит однозначно - это работа с ВИП. После неё сразу на ТИК и "Удаление внутр. блокировок".
2. Мысли о самоубийстве нужно найти в ВИП, локализовать эту область и постараться найти область ВИП, откуда эти мысли появляются. Затем сместить туда тЯЕ и найти причину возникновения этих мыслей. Далее вычистить всю эту дрянь любым приемлемым способом. Естественно, все эти техники немыслимы без навыков 4-ки.
Иначе остаётся только по психотерапевтам бегать, выбрасывая на ветер кучу денег.

+Цитировать сообщение
Ozzy
сообщение 28.10.2003, 20:07
Сообщение #16

Ветеран

Спасибо сказали: 40 раз

Из: Изумрудный город

QUOTE (СВЮ @ 28 Oct 2003, 17:11:22)
Пусть первый бросит в меня камень тот, кто не согласен с тем, что НИКАКАЯ ДРУГАЯ СТУПЕНЬ, КРОМЕ КАК 4КА, ТАК ХОРОШО НЕ УБИРАЕТ ПСИХО-ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - если вы согласны с данной формулировкой - тогда о чём спор?

Я поупражняюсь на конфе в камнеметании...
Хотя в другом контексте с тобой согласен- время+четвёрка всё лечит. :D
Наоборот 4+время. :rolleyes:

+Цитировать сообщение
Гость_Сириус_*
сообщение 28.10.2003, 22:33
Сообщение #17

Гости

QUOTE (Batman @ 28 Oct 2003, 18:27:23)
Знаете у меня такое ощущени ,что я практически все перепроблвала , от тренингов до кропотливвого самоанализа .на некоторое время становилось легче, но дальше все возвращалось на круги своя :???:

Пардон, случайно под чужим именем послала постинг.

+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 29.10.2003, 1:33
Сообщение #18

Старожил

Из: New York

[QUOTE]Лично я специально проходил 4 , чтобы обострить проблему. Зная обо всех опасностях СОЗНАТЕЛЬНО совершил этот шаг. И не жалею. Правда только сейчас не жалею, а первое время...

Поступила точно так же только не дооценила я 4-ку и не думала что будет так тяжело. Сразу и заболела, и отношения в семье резко обострились, и кошмары давили... короче навалилось все и сразу. Сейчас тоже не жалею, а тогда хотелось чтобы это быстрее закончилось. На себя очень злилась чего мне спокойно не живется, почему всегда что то надо и все время чего-то не хватает, и т.д.

Мой вывод: к 4-ке надо быть готовым, надо "созреть". Я была готова частично.

+Цитировать сообщение
Неделя
сообщение 29.10.2003, 1:39
Сообщение #19

Преподаватель РР-01

Каждый сам себе хозяин. Каждому колбаситься со своими проблеами. Вам и решать! Но если Вы обратились, хоть и инкогнито, за помощью через интернет, то скорее своих сил ещё маловато. Удачи в принятии решения.

+Цитировать сообщение
Ezevichka
сообщение 29.10.2003, 14:36
Сообщение #20

Из: Москва

Мне кажется действительно нужна помощь хорошего психолога для начала. Чел будет работать только с тобой и с твоей проблемой. Будет задавать вопросы, на кот. ты сам отвечаешь вслух и естественно начинаешь анализировать, поможет разобраться в себе, наводящими вопросами, а не установками типа: это у тебя от этого, а это из-за этого. Разобравшись хоть чуть-чуть немного успокоишься, а после этого на 4-ку. Если чел находится в таком состоянии он неадекватно на все реагирует, а так с проблемой к сожалению не справиться. Чаще входи в ЭС. Надо научиться из любой мелочи находить, что-нибудь хорошего, это сначала очень трудно, но с таким состоянием НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО БОРОТЬСЯ. Ты боишся проблем и очень не уверена в себе.
Только подбери хорошего специалиста, кот будет действительно с тобой работать, а не думать как бы выкачать из тебя денег!!!
ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему