Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цели №59, Работа с рекламой
Ghennadiy
сообщение 31.12.2003, 11:44
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 149
Регистрация: 13.12.2003
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Киев



На форуме обсуждалась проблема с ростом фирмы, имея коллектив – можно им «управлять», закладывать проги. У меня совсем другая ситуация, я сейчас пытаюсь найти себе клиентов. Уже 2 или 3 раза ставил проги, не выходит. Одна прога состояла из 2х частей: 1 – повышение квалификации, 2 – поиск клиентов, работа… получение денег. Так вот первая часть сработала на ура, защитился под аплодисменты. А вот вторая часть изошла на ноль. Имея то чем можно управлять (коллектив) можно спокойно работать и подстраивать ситуацию под себя, а вот если нет связей? Объявления, реклама…? Выходит что моя программа распыляется и не приносит результатов. Нет конкретных людей на которых я могу воздействовать, ставить проги включая этих людей в них. Что делать???
PS: желание с ЭС сживается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зозуля_*
сообщение 31.12.2003, 12:22
Сообщение #2





Гости







:) Ghennadiy,просмотрите в э.с. как вы можите привлекать в свой бизнесс клиентов.Если у Вас есть еще и 5.1,то можно прокрутить по медленной мысли
появление клиентов .Есть еще хороший семинар по программе ВЛИЯНИЕ - конструкции внешнего мира"Я думаю ,что Вы в следующем году сможите решить этот вопрос.Удачи и с Новым 2004 годом! :inyan:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghennadiy
сообщение 31.12.2003, 14:38
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 149
Регистрация: 13.12.2003
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Киев



Зозуля спасибо, проработал в ЭС, нашел путь. Но опять же таки не знаю как прогу сформировать, так как вопрос во внешней рекламе (газеты). А тут прога просто распыляется(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неделя
сообщение 5.1.2004, 0:38
Сообщение #4


Преподаватель РР-01


Группа: Ветераны
Сообщений: 311
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 7 раз


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Во первых не ставте программу на деньги. Это то, что может вас сдерживать. Во вторых, то дело которым вы будете заниматься, должно приносить вам Не тольео матерьяльное удолетворение, но и душевное. Если вы от мысли за своё дело испытываете дрожь и волнение, если вам не терпиться поскорее его начать делать, то всё придёт, и деньги, и клиенты, и удолетворение.
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:05
18+