Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> УиВ №10, ... возобновить отношения с мужчиной
mishelya
сообщение 4.1.2004, 20:57
Сообщение #1

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 85 раз

Из: Пермь
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК

Всем пламенный привет!! Форум безумно интересно читать! ДЭИР форева :)
Цель такова: возобновить отношения с мужчиной, при этом удалить негативные прошлые воспоминания.Оставив хорошие и позитивные из прошлого!! Что посоветуете?

+Цитировать сообщение
efirka2111
сообщение 4.1.2004, 22:46
Сообщение #2

Местный житель

Спасибо сказали: 2 раза

Что посоветуете?

Семинар "Работа с ВИП"

Удачи!

:) :kiss: ;) :kiss: :)

+Цитировать сообщение
TrueAspiration
сообщение 5.1.2004, 2:56
Сообщение #3

Старожил

Спасибо сказали: 0 раз

Из: Tallinn

На всякий случай могу посоветовать проанализировать в эталонке, действительно ли ты этого хочешь? Может, тебе нужно его возвращение только для удовлетворения своего эго, а затем ты сама захлопнешь перед ним дверь? И определи чего ты хочешь достичь потом? В той же эталонке: вы вместе, где и что делаете? Дискомфорта нет? Тогда вперед! Самое главное- помни, что ВСЕ зависит от тебя! Твой выбор! Не бойся промахов, вообще ничего не бойся. Лучше сделать, чем потом жалеть о неиспользованных шансах. Не молчи, а говори все!

+Цитировать сообщение
TrueAspiration
сообщение 5.1.2004, 3:43
Сообщение #4

Старожил

Спасибо сказали: 0 раз

Из: Tallinn

Помни про уверенность в собстсвенной правоте! И якорный предмет! ;) И посыл энергии из анахаты :)

+Цитировать сообщение
mishelya
сообщение 6.1.2004, 23:58
Сообщение #5

Заслуженный ветеран

[COLOR=red][QUOTE]Семинар "Работа с ВИП"
А где можно найти информацию об этом семинаре, чего-то у меня не ищется :)
А удача всегда с нами!! Ведь мы сами делаем свою жизнь!!![COLOR=red]

+Цитировать сообщение
mishelya
сообщение 7.1.2004, 0:10
Сообщение #6

Заслуженный ветеран

QUOTE (TrueAspiration @ 05 Jan 2004, 01:56:32)
На всякий случай могу посоветовать проанализировать в эталонке, действительно ли ты этого хочешь? Тогда вперед! Самое главное- помни, что ВСЕ зависит от тебя! Твой выбор! Не бойся промахов, вообще ничего не бойся. Лучше сделать, чем потом жалеть о неиспользованных шансах. Не молчи, а говори все!

Спасибо за советы!!! С эталонкой всё проходит на ''ура''!! Стало быть это о чём-то говорит!!! Будем пробовать!!
А твои призывы мне нравятся!!! THANKS :)
Счастья тебе и успехов!!!

+Цитировать сообщение
Волчица
сообщение 5.9.2006, 0:49
Сообщение #7

Спасибо сказали: 1 раз

Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП

QUOTE (mishelya @ 07 Jan 2004, 00:10:04)
! Будем пробовать!!!

Мишеля, скажи, у тебя тогда получилось?
У меня сейчас похожая ситуация.
И как снизить значимость?Или это то же самое что и АЭС?
Буду очень признательна за ответ! :rolleyes:

P.S.Да, еще такой момент - у мужчины устоявшаяся четверка(примерно лет шесть уже), а у меня пока недоработанная 3-ка. Я новичок, 1 ступень проходила примерно 0,5 года назад.
Эти факторы как-то могут повлиять на результат?

Сообщение отредактировал Волчица - 5.9.2006, 1:31

+Цитировать сообщение
mishelya
сообщение 5.9.2006, 12:07
Сообщение #8

Заслуженный ветеран

QUOTE (Волчица @ 04 Sep 2006, 23:49:58)
Мишеля, скажи, у тебя тогда получилось?
У меня сейчас похожая ситуация.
И как снизить значимость?Или это то же самое что и АЭС?
Буду очень признательна за ответ! :rolleyes:

P.S.Да, еще такой момент - у мужчины устоявшаяся четверка(примерно лет шесть уже), а у меня пока недоработанная 3-ка. Я новичок, 1 ступень проходила примерно 0,5 года назад.
Эти факторы как-то могут повлиять на результат?

Ох...какую тему то подняли! :eek: :D
У меня тогда ничего не получилось, к счастью! Хотя 5 месяцев я всё пыталась чего-нить сделать. Ставила проги дурацкие, про закольцовку тогда не знала, слава Богу :D Кстати, карму удаляла - не помогло :D
А зачем? Да, потому что тогда мой мир зациклился на этом человеке и даже в ЭС всё было хорошо, или я просто не хотела замечать иное. :p
В итоге, у человека в мой адрес появилась куча агрессии, которую он стал транслировать нашим общим знакомым. Я злилась, ругалась, но всё равно свято верила в уникальность этого мужчины. :D
А потом произошло определённое событие, которое меня оттолкнуло от него очень сильно и навсегда. Вот так отработала карму через реальный опыт! :D

Помни, что ИЖ - это когда легко и просто всё получается.
Не надо шаманить в отношениях НИКОГДА! Ничего хорошего из этого не выйдет. (Спасибо тому, кто отучил меня от этого :D )

ДЭИРовцы забывают самый элементарный приём: а поговорить? Честно и откровенно поговорить о ваших чувствах и всё! Не надо манипулировать друг другом!

И если уж ставится прога на офигенную личку, то имено на офигенную личку, на отношения, а не на конкретного человека!

+Цитировать сообщение
Aria
сообщение 5.9.2006, 12:36
Сообщение #9

Старожил

Спасибо сказали: 6 раз

QUOTE (mishelya @ 05 Sep 2006, 08:07:24)
У меня тогда ничего не получилось, к счастью! Хотя 5 месяцев я всё пыталась чего-нить сделать. Ставила проги дурацкие, про закольцовку тогда не знала, слава Богу :D Кстати, карму удаляла - не помогло :D
А зачем? Да, потому что тогда мой мир зациклился на этом человеке и даже в ЭС всё было хорошо, или я просто не хотела замечать иное. :p
В итоге, у человека в мой адрес появилась куча агрессии, которую он стал транслировать нашим общим знакомым. Я злилась, ругалась, но всё равно свято верила в уникальность этого мужчины. :D
А потом произошло определённое событие, которое меня оттолкнуло от него очень сильно и навсегда. Вот так отработала карму через реальный опыт! :D

Если отвлечся от кармы ... С мужчиной этим можно было отношения восстановить, просто вы сработали не очень качественно. Проги на человека можно ставить, но при эттом требуется принять во внимание кучу ньюансов. Например, ваши значения, которые записаны в его ВИП. Вы в первом посте в январе правильно спросили о прошлых негативных и позитивных событиях. Надо было изменить значения. Найти свой образ в его ВИП и поместить в соответсвующие зоны, отвечающие за глубину отношений, за любовь, семью и т.д. Тогда у человека при исполнении проги не было бы такой ломки в виде агрессии. А так вы нарвались на мощный удар в лоб. Я бы тоже почувствовала агрессию, если бы меня тащило туда, куда я идти не хочу, потому как во мне нет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЧУВСТВ к человеку.

Надо помнить, что мысль вторична, первична энергия. Именно она вызывает соответсвующие мысли, котрые потом и подтверждают тебе самому причины, почему тебе так нравится тот или иной персонаж.

+Цитировать сообщение
mishelya
сообщение 5.9.2006, 12:51
Сообщение #10

Заслуженный ветеран

ну, да можно было отработать эту ситуацию иначе: выйти за него замуж, наковыряться вдоволь в его ВИПЕ :D и потом задуматься: и шо мне с ним теперь делать?
Встретила его недавно, представила рядом с ним...неприятненько стало. Порадовалась за себя, что сделала правильный выбор, отказавшись от него.
Кстати, когда я гадала на наши отношения: мне сказали, что это мой кармический муж. :D Только мне тогда объяснили, что это очень хорошо. :p

Надо освобождать место для нового...Это так важно!

+Цитировать сообщение
Aria
сообщение 5.9.2006, 13:38
Сообщение #11

Старожил

QUOTE (mishelya @ 05 Sep 2006, 08:51:10)
ну, да можно было отработать эту ситуацию иначе: выйти за него замуж, наковыряться вдоволь в его ВИПЕ :D и потом задуматься: и шо мне с ним теперь делать?

Задумываться вам бы стоило до вероятного замужества, а не после. Вы ведь к нему чувства сильные питали. На то причина была. Ну не суть. Разрулилось и ладно.
Мысль моя была в следующем. Можно любого человека в себя влюбить, влюбиться самому и создать с ним семью. Если поставить такую цель. Без цели на будущее все тленно.

+Цитировать сообщение
mishelya
сообщение 5.9.2006, 13:48
Сообщение #12

Заслуженный ветеран

QUOTE (Aria @ 05 Sep 2006, 12:38:23)

Мысль моя была в следующем. Можно любого человека в себя влюбить, влюбиться самому и создать с ним семью.

можно.
но будет ли это естественное и искреннее проявление чувств?

+Цитировать сообщение
Aria
сообщение 5.9.2006, 15:45
Сообщение #13

Старожил

А что значит естественное и искреннее? Ничего не возникает спонтанно и ни откуда. Человек транслирует нам свою энергию через Анахату, например, или Свадхистану. И у нас сразу же возникает чувство, что какой приятный молодой человек, даже сексуальный. Почему он транслирует энергию в таком виде? Потому как ваш образ (энергетический, внешний облик, мимика и т.д.) вызывают в нем приятные ассоциации. Это естественный ход событий? Думаю, да.
Далее. Вы знакомитесь, узнаете друг друга ближе. Тогда настпуает осознание либо общности жизненных устремлений, либо их разобщенность. Вы либо продолжаете встречаться и дружить, либо ваши пути расходятся.
Далее. Вы строите планы на будущее и таким образом проникаетесь друг другом, смешиваете свою энергию не только через секс, но и через другие чакры. Т.е. устанавливается определенный энергообмен. Взаимно дополняющий и поддерживающий.
Далее. И тут кто-то третий или просто другие люди (мы ведь ими повсеместно окружены) активно начинает вмешиваться в вашу жизнь и отношения. Что происходит? Может быть нарушен ваш энергобаланс, энергообмен ваших отношений. Вспомните, что среди сущей есть Защитник семьи, который призван отогнать соблазнительных персон от партнера и Регулятор отношений, в который можно напихать все, что душе угодно.
Далее. Вы замечаете или нет, но ваши отношения проходят испытания разными обстоятельствами, созданными людьми. Что вы будете делать? Лично я буду убирать с пути эти обстоятельства в силу того, что мне этот человек нужен. При этом я проработаю выявившиеся мои блоки и буду защищать свои интересы. Пришедшая в мой дом ситауция дает мне возможность заметить ошибки и осознать важность или неважность каких-то деталей, т.е. переосмыслить отношения. И вот здесь я выбираю либо отход в сторону (а это означает, что мои отношения с парнером находятся в невероятно запущенном состоянии, и наконец-то случилось благо в лице "доброжелателей" и не важно с чьей стороны), либо сесть и подумать, что мне делать, чтобы это все разрулить (это означает, что я дорожу отношениями и мне они нужны). Причем заметьте, ухудшение в отношении партнера ко мне может строиться не только на влиянии извне (типа на ухо нашептали), а также на моей реакции (абсолютно естественной) на "шептателей", на поведение партнера и т.д. Ком взаимных обид, недомолвок и недоразумений нарастает как снежный ком, несущийся с горы. Вполне естественно, правда?
Далее. Встает вопрос что делать? Я выбираю защиту моих интересов, т.е. налаживание отношений. И вот как я это буду делать, это уже вопрос навыков и умений, а главное наличия мозгов. Причем я сяду и хорошо подумаю, что надо сделать, чтобы все было корректно, чтобы вернуться на путь, скажем так, сделавший зигзаг. При этом я отлично осознаю, что я и он изменились, и исходя их этих реалий буду творить мой ответ Чемберлену. Мне ближе неслышная, мягкая поступь кошачих, а не топот бегемота, от которого земля дрожит. И у меня хватит терпения не форсировать события.

Итак, что здесь естественное, а что искусственное?

+Цитировать сообщение
Волчица
сообщение 5.9.2006, 21:56
Сообщение #14

Спасибо вам за ответы! :kiss:
Поговорить - это конечно, самое первое!
В моем опыте недоразумения в основном и происходят из-за недопонимания, т.к. само отношение ко мне по большей части положительное, да и негативных событий практически нет.
Но вот "пошаманить" подмывает :D
Совместить одно с другим, ведь хочется всего и сразу :D
Буду что-то пробовать.Это, наверное, пока сам себе шишки не набьешь, не успокоишься :D
Еще раз спасибо :) :)

+Цитировать сообщение
mishelya
сообщение 5.9.2006, 22:04
Сообщение #15

Заслуженный ветеран

QUOTE (Волчица @ 05 Sep 2006, 20:56:47)

какая потребность лежит в основне желания "пошаманить"?

и ещё, прикинь, на тебя бы шаманили... :eek: :D

+Цитировать сообщение
Волчица
сообщение 6.9.2006, 0:22
Сообщение #16

QUOTE (mishelya @ 05 Sep 2006, 22:04:04)
QUOTE (Волчица @ 05 Sep 2006, 20:56:47)

какая потребность лежит в основне желания "пошаманить"?

и ещё, прикинь, на тебя бы шаманили... :eek: :D

Скорее в элементарной проверке своих навыков :rolleyes:
Плюс тяга ко всему "эдакому" :)
Вообще, нам говорили на очке, что если у человека нет принципиального согласия на что-то, то техниками 2-ки или 3-ки воздействовать невозможно...
К тому же, я согласна с Aria - чего-то случайного или спонтанного не бывает.
Если мягко и нежно просто подтолкнуть сознание в нужном направлении?
Т.е. в том же, куда направлено и подсознание ;)
Не думаю, что натворю что-то "страшное"
Если бы на меня "шаманил" неприятный мне человек, то конечно не понравилось бы.
А если бы этим занимался любимый - думаю, мне было бы приятно(т.е. он дорожит отношениями и не хочет меня терять) ;)

+Цитировать сообщение
Aria
сообщение 6.9.2006, 11:07
Сообщение #17

Старожил

Читаю форум и отмечаю, что люди согласны воздействовать на себя (работа с блоками, кармой и т.д.), на других вообще, как бы на неведомых людей (программы), но часто отрицают активное воздействие на других, с которыми ты знаком лично, объясняя это моральными принципами, возможным откатом и другими неприятностями.
Как-то мы забываем, что ЭИ воздействие происходит постоянно, хотим мы этого или нет. Повсеместно оно идет в пассивном ключе. Если ты ставишь прогу на поиск спутника жизни, то это подразумевает, что к данному моменту где-то бродит индивид с кучей качеств и достоинств, которые дополнят твои качества и достоинства, и вы будете прекрасно и счастливо совместно жить, творя добро и т.д. Чтобы такой индивид вообще имел место быть, на него должен был до сего момента как-то воздействовать социум. Как? Энергоинформационно. Социум его создал, а Вселенная вас свела. Но социум будет продолжать воздействовать и дальше, хаотично ли, целенаправлено, неважно. А что вы ... или мы? Такие все умелые, начитанные, знающие, с кучей техник подмышкой? А мы рассуждаем на тему правильно, естественно и искренне. Либо вы берете ответсвтенность за ваши действия в свои руки, либо это за вас сделает кто-то другой. Третьего не дано.

+Цитировать сообщение
Грабли
сообщение 6.9.2006, 12:32
Сообщение #18

Старожил

Спасибо сказали: 9 раз

Из: Уфа
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно

Здравствуйте, дорогие женщины.
А на каком уровне находится ваш мужик?
Пригласите его куда нибудь, в путешествие например, дело с ним какое нибудь начните...
Как мужик немного пострадавший :)) от отношений с дэировкой 4ой ступени, хочу сказать вот что. Даже если ты совсем деревянный и нихрена не понимаешь на уровне сознания что на тебя периодически "шаманят", и вроде ничего не чувствуешь, то все равно на уровне интуиции, как то внутренний голос подсказывает что где то здесь ж.. собака зарыта :)) Что то не так типа. Что не пойму, но почему то бежать уже хочется типа и появляется недоверие. Причем даже шаманить необязательно: достаточно чтобы тебе попытались транслировать намерение - уже настороженность (имхо тут должно происходить всё само по себе, а если приходится специально, то тут что то не так). Вообще мужик - существо хрупкое когда за дело берётся женщина :) По себе могу сказать, что намного больше толку когда "шаманскими" способами женщина вышибает из головы мужика тараканов и всякую грязь - вот тут можно приложить максимум усилий и действовать нещадно, будет только польза, такую женщину начинаешь уважать... Вам ведь нужен мужественный мужык чтобы было для кого быть женственной женщиной? :D)
Кстати, вот еще. Я тут со своей однерошной конфигурацией спал однажды во время поездки с ней в одной палатке и первую неделю не мог заснуть вообще %)))Ночью постоянно гул в ушах и самые разные глюки :))) Но потом привык и даже хорошо было :))
Если ваш мужик не дыыровец, а он вам нужон усё равно, то не таскайте с собой обьект, и не контактируйте с этим форумом, книгами дэир и эмблемами - не аппетитная после этого всего эфирка имхо (вот вспомнил счас).

+Цитировать сообщение
gribstas
сообщение 9.9.2006, 5:58
Сообщение #19

Старожил

Спасибо сказали: 3 раза

Ступень: 5.1
Доп. ступени: изучаю самостоятельно

Дамы и господа ! Никогда не возвращайтесь назад ! Будут те же заморочки,
если не хуже. Поскольку ,если вы расстались , есть этому причины и не всегда те , которые вы думаете. Может быть целая куча неосознанных причин.
Хотя нет правил без исключений. Но если спрашиваете , значит гложет червячок сомнения....

+Цитировать сообщение
Attorn
сообщение 9.9.2006, 15:35
Сообщение #20

Ветеран

Спасибо сказали: 260 раз

Из: Санкт-Петербург
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

QUOTE (mishelya @ 05 Sep 2006, 12:07:24)
Не надо шаманить в отношениях НИКОГДА! Ничего хорошего из этого не выйдет.

"хитростью да магнетизмом счастья и любви не добьешься". (с) "Формула любви"

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему