Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Слиперы, Как это? и защита от них.
rdr
сообщение 6.2.2004, 2:55
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Регистрация: 13.12.2002
Спасибо сказали: 2 раза





Просто меня бывает иногда слиперят и я хочу побольше узнать как это делаеться и что нужно для защиты?
Конкретнее кто слиперил меня: Окороков Евгений. Просто прикольные ощущения, хотя доходит не так быстро как хотелось бы.
Для тех кто не понимает о чем: Слиперство - получение визуальой картинки другого человека (подглядывание). Хоть расскажите что к чему. Мне на будущее пригодиться. И не только мне.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 6.2.2004, 11:09
Сообщение #2





Гости







QUOTE (rdr @ 06 Feb 2004, 01:55:33)
Просто меня бывает иногда слиперят и я хочу побольше узнать как это делаеться и что нужно для защиты?
Конкретнее кто слиперил меня: Окороков Евгений. Просто прикольные ощущения, хотя доходит не так быстро как хотелось бы.
Для тех кто не понимает о чем: Слиперство - получение визуальой картинки другого человека (подглядывание). Хоть расскажите что к чему. Мне на будущее пригодиться. И не только мне.

Кто такой Окороков Евгений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 6.2.2004, 11:21
Сообщение #3


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3502
Регистрация: 30.1.2001
Спасибо сказали: 1564 раза


Из: Алматы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



А что тут такого? Пусть подглядывают! :)
Лучшее средство защиты от считываний - быть открытым, как форточка © Су-27

А делается это так - сначала тренируемся получать визуальный образ на внутреннем экране эфирными глазами, ходим в эфирном теле и поглядываем в разные стороны.
А затем соединяемся по третьей ступени с "мишенью", и смотрим визуальный образ его эфирными глазами. физическими, разумеется, посмотреть на удастся - ведь соединяемся мы в субъективном пространстве.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Су-27
сообщение 6.2.2004, 14:10
Сообщение #4


Страшный Модератор


Группа: Ветераны
Сообщений: 5462
Регистрация: 6.2.2002
Спасибо сказали: 790 раз


Из: Вращенцы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (NeverNight @ 06 Feb 2004, 16:21:15)
Лучшее средство защиты от считываний - быть открытым, как форточка © Су-27

Это © Ozzy ;)
-----------
Если эти самые... ну вот то слово, работают так, как описал NeverNight (в чём я, впрочем, сомневаюсь, не ДЭИРовцы они), т.е. по третьей ступени, то отследить вторжение и выкинуть агрессора труда не составит. По тройке, или еёщ как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alena1707
сообщение 6.2.2004, 19:06
Сообщение #5





Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 1.2.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: мурманск
Ступень: 4





Помоему это и без тройки хорошо получается, отождествись с клиентом и лови картинки и его ощущения. И ксатати не все замечают, но мне кажется это очень не прилично, можно такого насмотреться, фу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 6.2.2004, 20:12
Сообщение #6


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3502
Регистрация: 30.1.2001
Спасибо сказали: 1564 раза


Из: Алматы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Что в принципе и неплохо :D Насмотришься такого - и придет время удалять внутренние блоки и комплексы :)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enlight
сообщение 6.2.2004, 22:21
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 193
Регистрация: 5.7.2003
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вот как раз читаю Макса Фрая "Жалобная книга" - как раз про это, правда там не только визуальная картинка, а проживание во всех ощущениях чужой жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alena1707
сообщение 7.2.2004, 1:10
Сообщение #8





Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 1.2.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: мурманск
Ступень: 4



Вот как раз читаю Макса Фрая "Жалобная книга" - как раз про это, правда там не только визуальная картинка, а проживание во всех ощущениях чужой жизни.


А какой смысл это читать, если вся страна практически так жила и живет сейчас. Видимо и приходят к ДЕИРу по причине ухода от всеподглядывания и всеподслушивания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rdr
сообщение 7.2.2004, 12:20
Сообщение #9


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Регистрация: 13.12.2002
Спасибо сказали: 2 раза





Окороков Евгений Валерийович или Окороков Валерий Евгениевич (непомню точно) - это преподаватель (из Росии, кажеться)

Спасибки всем кто отвечал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ola-la
сообщение 29.7.2009, 19:31
Сообщение #10


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1926
Регистрация: 27.2.2008
Спасибо сказали: 158 раз


Из: Здесь и Сейчас
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(rdr @ 6.2.2004, 2:55) *
Просто меня бывает иногда слиперят и я хочу побольше узнать как это делаеться и что нужно для защиты?
Конкретнее кто слиперил меня: Окороков Евгений. Просто прикольные ощущения, хотя доходит не так быстро как хотелось бы.
Для тех кто не понимает о чем: Слиперство - получение визуальой картинки другого человека (подглядывание). Хоть расскажите что к чему. Мне на будущее пригодиться. И не только мне.


Интересная темка... (IMG:style_emoticons/default/112.gif)
Суть техники слиперов в очень качественном ОТОЖДЕСТВЛЕНИИ с Объектом.
Немного инфы (кроме известных вам (возможно) фильмов о работе спецслужб)

"СЛИПЕРЫ

Слиперов в мире примерно 10 – 15 человек.

Слипер – человек, способный с лёгкостью проникать в мысли другого человека.
При этом ему не мешают «стены» и насильственная блокировка памяти.
В состоянии транса Слипер может проникать в самые отдалённые части памяти и найти информацию, которую не может вспомнить даже сам испытуемый.

Например: испытуемый идёт по улице и мимо него проезжает автомобиль. Сам испытуемый не обращает особого внимания и идёт дальше, но автомобиль попал в поле зрения на мгновение. Слипер, проникнув в память испытуемого, может рассмотреть автомобиль в мельчайших подробностях (точнее ту часть, что была в поле зрения испытуемого).

Есть некоторые нехорошие личности, которые практикуют кодировку человека.
Например: человека можно закодировать на убийство, кражу, насилие, самоубийство, предательство в национальных масштабах. В отличии от гипноза, кодировка действует более жёстко и как правило совершается при помощи электроники и наркотических средств. При этом в поведении «закодированного» нет ничего странного, нет не каких изменений до критической точки. Но так же как и в гипнозе, нужна точка отсчёта и точка завершения. Этакий код. слово, набор цифр, звук или ситуация, которая действует как спусковой крючок.
Слипер может проникнуть в мозг закодированного человека, найти и расшифровать код, после чего появляется возможность снять кодировку ещё до критической точки.

Слиперы живут не долго. В свободной среде они сходят с ума из за неспособности контролировать свои способности. Спецслужбы дорого платят, что бы заполучить к себе очередного слипера.
На службе слиперы учатся контролировать свой дар, но чаще происходит банальное подавление способностей наркотическими средствами. Слиперы не имеют семьи. И «на свободе», и на службе они редко доживают до 40 лет. Как правило к 30 слипер молод только внешне, на самом деле его организм усиленно стареет.
Рождаются слиперы в обычных семьях, как правило в семьях стран «третьего мира».
Слиперы замкнуты. Их постоянно мучают головные боли, они часто впадают в припадочное состояние, похожее на эпилептический приступ. Их сердцебиение постоянно учащено, кровеносное давление превышает норму, глаза мутные и уставшие. Некоторые не умеют говорить, или не хотят.
Кроме того, слипер может так же замещать, удалять или задавать воспоминания испытуемого на необходимые. Впервые слипер использовался в 1943 г германскими спец войсками. В 1944 г 16 октября, был случайно захвачен британскими войсками."


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонюшка
сообщение 29.7.2009, 20:30
Сообщение #11


Местный житель


Группа: Посетители
Сообщений: 64
Регистрация: 6.6.2008
Спасибо сказали: 6 раз


Из: Свердловская обл
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Ola-la @ 29.7.2009, 21:31) *
Слипер – человек, способный с лёгкостью проникать в мысли другого человека.

Все это мне напоминает сложную и углубленную работу через эгрегоры.
-формировка вопроса-подключка-получение ответа... даже программирование
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aPT
сообщение 29.7.2009, 21:56
Сообщение #12


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.2.2007
Спасибо сказали: 316 раз


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Антонюшка @ 29.7.2009, 20:30) *
Цитата(Ola-la @ 29.7.2009, 21:31) *
Слипер – человек, способный с лёгкостью проникать в мысли другого человека.

Все это мне напоминает сложную и углубленную работу через эгрегоры.
-формировка вопроса-подключка-получение ответа... даже программирование

А при чем тут эгрегоры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelex
сообщение 29.7.2009, 22:14
Сообщение #13





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 5.3.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не скажу



Если верить фильмам типа "Бездна" то слипперов начинают обучать с 20 лет и обучение ведется лет 10. Обучают их до того состояния что они даже в состоянии бодрствования могут спокойно влазить в сознание других людей. Более того, появились более быстрые методы по созданию слипперов на 1-2 раза. Таких людей накалывают чем-то и проводят дополнительные работы, после чего слиппер на 1-2 раза готов. Такие специалисты как слипперы и вся важная инфа о них засекречена, а в обществе они живут как обычные люди. По фильму слиппер выходит из тела и может считывать информацию из прошлого(скорее через или Инфополе Земли, толи из чего-то подобного) при этом как бы находясь там и наблюдая или от первого лица, либо со стороны. При этом так же все слышать. Так что это не обязательно вселение и наблюдатель от первого лица. Но все это по документалкам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ola-la
сообщение 29.7.2009, 22:26
Сообщение #14


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1926
Регистрация: 27.2.2008
Спасибо сказали: 158 раз


Из: Здесь и Сейчас
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Слиперы работают с ЧЕТКОЙ фотографией субъекта.
В трансе (да, порой с помощью психотропов) идет полное отождествление с субъектом до физических ощущений.
"Переселение" в объект. Ощущения не из приятных, потому что...сами понимаете, раздвоение личности...
Внушение нужных действий происходит безоговорочно жесткое, потому что они в тот момент и являются тем самым субъектом
Современные слиперы высокой квалификации способны проникать в будущее субъекта и менять это будущее

Слипер может заглянуть в любой секретный документ, и просто прочитать его или зарисовать...секретную базу. рассмотрев все ее содержание
на любое супертсекретное заседание, если о таковом известно и составе заседающих также.
Войти в любого из этих людей ...и....

Ужас перед слиперами у спецслужб противоборствующих держав-нешуточный.
Видимо, защиты от подобного влияния-через отождествление -нет


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим 17
сообщение 29.7.2009, 23:25
Сообщение #15


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1755
Регистрация: 6.6.2008
Спасибо сказали: 1330 раз


Из: Молдова
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Виктор Кандыба "Сверхвозможности человека"
СК - 2. Баловались подобными вещами.
Только по моей практике, такое может и ДЭИРец.
Надо только хорошо проюзать все ступени с первой по четвёртую.
И многие умеют, судя по наблюдениям за ответами, только вылазить не хотят.
Если в разумных пропорциях и с позиций ДЭИР сочетать ДЭИР и самовнушение, то это всё возможно.
Главное кармулю дёргать вовремя и от блоков избавляться. А с оператором легче, потому, что эмоции отключены.

Успехов всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ola-la
сообщение 29.7.2009, 23:30
Сообщение #16


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1926
Регистрация: 27.2.2008
Спасибо сказали: 158 раз


Из: Здесь и Сейчас
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



К тому я и вытащила 5-летней давности темку.... про слиперов и психокинез(IMG:style_emoticons/default/102.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим 17
сообщение 29.7.2009, 23:44
Сообщение #17


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1755
Регистрация: 6.6.2008
Спасибо сказали: 1330 раз


Из: Молдова
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Ну-да, ДЭИРец не сгорит от эгрегорных подключек или недостатка энергии.

Успехов всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонюшка
сообщение 1.8.2009, 22:43
Сообщение #18


Местный житель


Группа: Посетители
Сообщений: 64
Регистрация: 6.6.2008
Спасибо сказали: 6 раз


Из: Свердловская обл
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



Цитата(aPT @ 29.7.2009, 23:56) *
А при чем тут эгрегоры?

Инфа. Уверен, что не из одного источника ее берут и не одним способом пользуются.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искатель
сообщение 15.3.2010, 7:30
Сообщение #19





Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 15.3.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Здравствуйте друзья!
На сайт забрел случайно и решил задать вопрос, зная, что есть среди Вас люди понимающие и по настоящему видящие, для экстрасенсов я невидим, равно как и мои способности. Видно только то, что положено видеть и знать. Я пытаюсь сказать, то, что у меня есть, спрашивая о себе - что со мной, кто я, зачем мне эти способности даны, но тем у кого я спрашиваю предоставляются данные, те, которые противоречат моим сказанным словам, как будто, кто то специально играет со мной в невидимую игру и специально вуалирует, то что у меня есть, закрывает от глаз так сказать, не считаясь с силой и способностями тех у кого я спрашиваю, тем самым закрывая доступ к получению информации о самом себе. Попросту меня кто то дурачит. Я пытаюсь сказать, что это я сделал....случайно или специально, но играючи.., но подставляется потом всё так, будто всё происходило само собой и я тут совершенно непричем. Но проанализировав всю цепочку вероятностей и случайностей, я сам для себя просто понимаю, что это я и никто иной...а доказать, показать неполучается....как специально....
Я хочу спросить у Вас, кто я и зачем у меня такие способности?
Скажу, что слиперы и прочие-прочие способные на что то, это все равно что увидеть птичку на ветке, вполне есстественные вещи, ничего более, есть вещи на много инетереснее и впечатляющие. Мозг способен делать абсолютно всё и я этим обладаю. Мир который я вижу и время от веремени захожу туда...просто Вам не представить насколько всё просто и восхитительно....фильм Матрица это жалкая неудачная пародия, но смысл без видеоэффектов остается и похожь на тот. Но стоит запрет. Моральный запрет. В мире ничего не бывает просто так, за всё нужно платить. Если делаешь не по моральным законам библии (малая часть законов во вселенной) то придётся платить и платить очень дорого.
Знаю, что против меня нельзя делать магическим либо иным способом плохо, от этого тому кто делает будет хуже, вплоть до летального исхода. Почему?
Знаю, что могу сказать или сильно захотеть любую вещь, вплоть деяния явного греха, то так оно и будет вопреки законам, но соответственно я чем то заплочу за это желание.
Я с невероятной скоростью учусь лубой школе нетрадиционной так сказать медицины, а практика превосходит ожидания учителей. Стоит только посмотреть что делаеют и почти сразумогу сказать, что я это умею и делаю. Вживаюсь, сливаюсь в данное действо, проживаю собой то действо, практически становлюсь им и получается на практике очень легко. Природа экстрасенсов и прочих явлений человеческой природы подчиняется одним и тем же законам, по одной и той же матрице, мысль материальна, только нужно уметь управлять ей и развивать ее в ту или иную сторону, или брать школу чью-то или придумывать свою, методов очень много, но связывает их всех одно - человеческая мысль. Она принимает любое обличье (различные религии, веры и прочее) и исполяет то, что велит душа.
Скажите, кто я?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Искатель - 15.3.2010, 10:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 15.3.2010, 11:13
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18211
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18770 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Искатель @ 15.3.2010, 5:30) *
Скажите, кто я?

Протуберанец.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:30
18+