Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Советы начинающим
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Общие вопросы системы навыков ДЭИР
Страницы: 1, 2, 3, 4
lee
В этой теме предлагаю размещать советы и рекомендации начинающим или тем, кто идет на дальнейшие ступени со стороны тех, у кого есть опыт.
Просто пишите, чтобы помочь другим.
Вопросы и комментарии не допускаются. Повторения, комментарии, нелепые советы будут модерироваться без комментариев.

И еще - старайтесь писать доходчиво, без сокращений и сложной терминологии.
lee
1. Лично я настоятельно советую тем, кто идет на 1-ю ступень, отработать ее до предела, не ожидая, что на следующей ступени "догоню". Грамотно и качественно отработанная 1-ка на порядок лучше, чем наспех пройденные все остальные ступени. Это нужно именно вам. Это очень важно.
Krion
1.Доверяйте своим ощущениям,а не фантазии!
2.Развивайте сосредоточенность/концентрацию внимания,как один из самых главных эллементов во всех эзотерических школах!
3.Критерий истинности - есть практика!
4.Развивайте тонкие ощущения! Экстросенсорность собственно залог успеха на следующих ступенях!
5.Прежде чем что то делать(самодеятельностью своей заниматься,или ЧСВ чесать),ответьте на вопрос: А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО,и ДЛЯ ЧЕГО! То есть мотивация должна быть!
6.ЭС это один из основных и самых рабочих инструментов в ДЭИРе как пркактика показала!
/ЭС - эталонное состояние/
7."Не зная броду- не суйся в воду".Это про сомнительные техники,и про те техники которые не для вашего уровня на данный момент!
8.Умейте расслабляться и релаксировать, для лучшей работы и прохода энергии!
9. Учитесь управлять энергетикой! Это основа ДЭИР!
10.Первая ступень ДЭИР - это фундамент! Что заложите,то и имеете!
Самоучка
Не бросайте ваши попытки после первых неудач.С первого раза всё получается у единиц(в основном это касается тех кто занимается самомтоятельно),причём в основном у тех,кто до этого уже занимался чем-то подобным.Очень часто бывает,что человек надеется на быстрый и лёгкий результат,а оказывается,что это сложно и долго,и у него возникает желание перестать этим заниматься.
Так вот результат будет обязательно.У кого-то раньше,у кого-то позже,но при должном уделении внимания практике они точно будут!Причём то,какими они будут,зависит исключительно от вашего старания.
Zaic
Самое главное - это то, что НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ. Если вы неделю вообще не помнили про ЭИ-феномены, у вас пойдет сильный откат. Занятия регулярны, пусть даже не помногу.
Попробуйте ощутить наслаждение и радость, который дарят успехи и медитации. /потом от этой привязки придется избавляться, но на начальных этапах она - лучший стимул
Krion
QUOTE (Zaic @ 01 Feb 2005, 23:30:58)
Самое главное - это то, что НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ.

Однако без должной мотивации, толку от таких занятий как от перепиливания
лобзиком рельсы! Тот же навык ауро-виденья я до совершенства не развил,
хотя и много уделял ему внимания! Мне просто он особо не нужен был wink.gif
Самоучка
1)Ещё есть такое правило - пока ты,не достигнув чего-то,думаешь,что ты этого уже достиг,ты этого не достигнешь.

Тоесть не следует при малейших достижениях думать "вот,я теперь крутой,я владею энергией,все остальные - никто и т.д.".
Лучше думать так "да,я чего-то достиг,но есть много людей,по сравнению с которыми мои способности - очень малы,поэтому мне есть над чем поработать".

Сопоставление себя с более слабыми скорее всего будет повышать лишь чувство собственной значимости,при этом тормозить в развитии.Тогда как сопоставление себя с более сильными как раз таки способствует усилению развития.


2)При этом важно не переборщить.Тоесть не надо думать "вот я такой неразвитый,червяк по сравнению с некоторыми ,ничего не умею,надо бы мне скорее достигнуть того же".У каждого свой путь,и надо двигаться своим путём.

3)Полезная цитата Верищагина:

QUOTE
Когда смотришь под ноги другому, а не себе, нельзя не спотыкаться. Если сидишь за рулем и, вместо того чтобы смотреть перед собой, все время заглядываешь в кабину едущей рядом машины и стараешься повторять маневры ее водителя, аварии не избежать.
Zaic
QUOTE (Krion @ 01 Feb 2005, 20:05:28)
QUOTE (Zaic @ 01 Feb 2005, 23:30:58)
Самое главное - это то, что НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ.

Однако без должной мотивации, толку от таких занятий как от перепиливания
лобзиком рельсы! Тот же навык ауро-виденья я до совершенства не развил,
хотя и много уделял ему внимания! Мне просто он особо не нужен был wink.gif

Ну так и от мотивации без конкретной работы толку нет.
Нужно работать, но так, чтобы это доставляло тебе удовольствие.
VSL
Маленький нюанс.
Старайтесь не заниматься в плохом настроении или "через немогу".
Ничего хорошего из этого не выйдет.
Перед началом занятий постарайтесь вспомнить о чем-либо хорошем, и расслабиться.
Эффективность упражнений резко возрастет.

И еще. Делайте то, что вам советуют преподаватели. Поверьте, они дают эти советы не просто так, а для того, чтобы у вас все получилось.
Kenshin
Перед тем, как идти на ступень прочитайте книжку и обязательно проиграйте как сможете то, что там даётся. Тогда намного легче будет воспринять материал на очке и более контрастно будут выглядеть допущенные ошибки.
Не бойтесь экспериментировать - хороший результат даёт больше уверенности в себе, чем любой экстрим.

Если у вас не складываются обстоятельства пройти следующую ступень ровно через месяц - значит так надо. Именно Вам. Значит надо отработать ещё раз самостоятельно, доканать всех вопросами, но освоить. Нельзя построить дом без одного этажа.

Денди
Перед очкой внимательно изучите и постарайтесь понять значения слов и терминов используемых в ДЭИРе: чакра, ЭТ, ЦП...и т.д. На очке скажут, но не всегда есть время рассказать что это. smile.gif

С уважением, smile.gif
ПрипадоШный
Каждая ступень на самом деле требует понимания, причем более глубокого, чем "поток туда, ЯЕ сюда".
Понимание это выражается и в осознании своих новых возможностей и поиске вариантов применения навыков в реальной жизни.
После того, как вы научитесь этому, и новые ступени будут даваться легче и в старых исчезнут недоработки.
Самоучка
Надо видеть разницу между понятиями "пройти ступень очно" и "ОСВОИТЬ ступень".Как бы со стороны не казалось,но это не одно и то же - есть примеры того,что люди ,прошедшие очную ступень владеют навыками хуже,чем те,кто прошёл заочно.

Тоесть даже после очного прохождения необходимо будет постоянно нарабатывать полученные навыки - иначе особых успехов не будет.
Krion
Хочу так же посоветовать начинающим стразу настраиваться на ПОНИМАНИЕ
процесса выполненной техники,методики! То есть не просто механистично подходить, но и пытаться понять КАК ОНО РАБОТАЕТ,ПОЧЕМУ,КАКОЙ СМЫСЛ,
В ЧЁМ СУТЬ! Это облегчет в дальнейшем освоение последующих техник!
Так как подход:"Сделать это,туда то и как то....а как оно работает и почему,
не совсем понятно" - тормозит развитие, и увеличивает процент ошибки! inyan.gif
Chereda
После прохождения однерки может резко проявиться карма. ИМХО, нужно знать уже на однерке: что это такое, основные симптомы и как с этим можно бороться.
RUnner
очень важное правило
вы идёте на ступень учиться
как бы вы много не прочитали в жизни, Кастанед, Блаватских и прочего, прочего, прочего - прийдя на ступень скажите себе - "я ничего не знаю. я хочу научиться у этого человека"
при таком подходе вы получите максимум информации и знаний от преподавателя
Самоучка
Ещё,очень часто путаются понятие ПРЕДСТАВЛЯТЬ и ОЩУЩАТЬ.
Так вот когда говорят про потоки,чакры,эфирное тело,энергетические шарики,и т.д. и т.п. имеется ввиду,что их надо именно ОЩУЩАТЬ.

Приведу пример.Когда мне попала в руки книга 1 ступени,я "прошёл" её за пару дней.Разумеется после того,как я стал что-то чувствовать,я понял,что это была просто игра воображения.

Чтобы подобного самообмана не происходило,необходимо с первых же попыток именно пытаться ОЩУТИТЬ потоки и т.д.,но не представлять их.
Smith

QUOTE
Самое главное - это то, что НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ


Тренироваться необходимо ежедневно. Время для тренировки можно найти всегда, главное осознать зачем именно тебе это надо. Для тренировки идеально подходит время проводимое человеком вхолостую- стоя в очереди, во время поездок в общественном транспорте, занимаясь рутинной работой и т.д. Главное при этом концентрация внимания и осознаность выполняемого упражнения. С уважением, Smith.
traks
развивайте внимание,это основной инструмент,при помощи которого сознание управляет энегией
Violet
Я - новичок, пару дней назад я нашла этот сайт, скачала книгу "1-ая ступень" и читаю. Всё, что написано, умом-то вроде понятно, но вот с упражнениями неважно frown.gif .
Уж очень ясно, что все эти движения эфирного тела я ПРЕДСТАВЛЯЮ, ВООБРАЖАЮ, но НЕ ЧУВСТВУЮ!
Раньше была на занятия, приезжал преподаватель, и в первый день, когда делали эти упражнения, тоже так было, не получалось это ОШУЩЕНИЕ! И на второй день не пошла, но понимаю, что мне эта система очень нужна, я за ней, как утопающий за соломинкой.
Хотела как-то подготовиться, когда опять приедет преподаватель, но первые самостоятельные шаги никак не радуют, а так прийти на занятия, где кроме тебя ещё много людей и преподаватель не может уделять времени каждому, будет опять бесполезно, да и просто стыдно, что я, дура, что-ли?.
Что делать? confused.gif
utkin
7 И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его.
8 Суета сует, сказал Екклесиаст, все - суета!
9 Кроме того, что Екклесиаст был мудр, он учил еще народ знанию. Он все испытывал, исследовал, и составил много притчей.
10 Старался Екклесиаст приискивать изящные изречения, и слова истины написаны им верно.
11 Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря.
12 А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
utkin
Теперь всю оставшуюся жизнь придется тренировать внимание
но внимание - это не представление
представления меняются, а внимание нет
сто тысяч упражнений на концентрацию вам пожелаю. (выдержать smile.gif )
и никаких фантазмов
utkin
Несмотря на любые глупости, нестыкухи, бред и дурные намерения окружающих к вам - верьте, вы верите не преподам, а себе и своим ощущениям. Если у вас есть рука, а вам говорят, что ее нету - все равно верьте, быстрее отмучаетесь biggrin.gif и будет вам рай и райские ку wink.gif щи
Не так дорого по деньгам это и обходится - ящик водки, в среднем biggrin.gif
utkin
До 4ки я четыре раза катал 1цу, по два раза 2ку и 3ку. На 1ке можно поднять энергетику так, как большинству 4ков не снилось. Каждый раз она давала мне новое качество и новый уровень ЦП. Главное качество ЦП - их плотность и скорость (это в ощущениях). Очень важно развивать доступное для воздействия. В обнимку мы все кого хочешь на что хочешь уболтаем smile.gif , а почесать подругу - друга эфирной ручкой на 100 метров не у всех получается, только у тонкой прослойки особо тонко чувствующих тонкие энергии тонких интеллигентов tongue.gif ГУТ! Люблю себя в такие минуты biggrin.gif
Andrea
Пожелаю начинающим и уже занимающимся системой иметь такие ориентиры- цели-мечты, для осуществления которых стоило бы всё это осваивать . Кто бы не спорил,а весь этот энергетический подход основа
личных результатов.
nikto
Самое главное подумай важен ли тебе твой сон!!!!!!!! wink.gif
a.n.g.e.l.
Для развития чувствительности ЭТ и виденья полезно просто направлять внимание в пространство.(ИМХО: очень помагает) smile.gif
BS47
В нете и на сайте есть куча дополнительных методичек по ДЭИР. Прочитайте их, очень поможет.
Scorpion
Предполагается, что книгу все читали, и ля-ля почти не будет, и будет одна лишь практика.
На 2-день ставится перетяжка, а на 3-й- оболочка. Все. добро пожаловать в "новый" мир. и на допы.. tongue.gif
SEV
Курс 1 ступени проводят в 4 дня.После прохождения защитная оболочка будет
у всех слушателей.

Преподователь будет стараться дать вам почувствовать техники, нужно эти моменты ловить.

Затем клубные занятия для дальнейшей отработки ступени.
red.gif
Абдулла
Без "железобетонной" 1-ки остальные ступени - фикция. Сами будете ощущать, что надо вернуться назад. Ощущение ЦП, ЭТ, эталонка - то без чего вторая ступень не работает. Отсюда сплошь и рядом разочарования и неуверенность в собственных силах, ожидание "более сильного" преподавателя и прочие заморочки. Перевидите отработку навыков в каждодневную, неутомительную, а прикольную игру. Если сегодня не до игр, то в обязаловку с обязательным самовознаграждением. Да мало ли, что можно придумать. Приучите себя начинать отработку без предварительной подготовки, но доводить упражнение до конца. И не надо стараться. Минимум значимости и напряжения. Удачи.
Almat
Здравствуйте!
Я хочу получить ступень ДЭИР.
Но у меня возник следующий вопрос:
Я получил следующую информацию (неважно от кого эта информация, просто либо подтвердите либо опровергине ее): Говорят, проблема ДЭИР в том , что если ты начал работать по этой системе , то уже нужно будет ежедневно до конца своих дней делать упражнения, чтобы не стало хуже, чем было... И что это связано с тем, что вокруг тебя появится цилиндр, и если ты, например, забыл или просто решил что тебе это не нужно, вся негативная энергия будет скапливаться накапливаться - потом прорвет оболочку и тогда уж будет совсем плохо... Поэтому, под угрозой прорыва этого цилиндра необходимо будет каждое утро чиститься... - насколько это правда?

С уважением,
Алмат

fankin
Нет, ничего такого не бывает. цилиндры - прорывы, все это просто страхи внутри самого себя.
Просто в случае отхода от дэир - ты банально вернешься к обычной жизни.
ощущения станут менее тонкими. более грубыми - как у всех людей.
аналогично занятию спортом - навык появился - он у тебя на автомат доходит после тренировок. перестал заниматься - он просто не будет использован - но он то у тебя остается.
если же ты не довел до автомата навык - он просто исчезнет и потом если придется снова тренироваться - отрабатывать его заново.

+ если боишься идти на очку - читай книги - их вполне хватает.
а потом посмотришь - нужно ли тебе будет идти на очку - или и так работа прет.
Абдулла
Алмат, не бздимо! Fankin прав. От себя добавлю: став сильнее энергетически, а со временем мудрее, станешь ощущать, что тебе чтото мешает рости и развиваться (блоки сбойных програм, кармич.заморочки и пр. ) - словно в потолок уперся. Будешь убирать(благо техники есть, а навыки наработаешь) эти бяки-буки, ставить цели и достигать их всегда если они истинные. Без цели тяжело, а с мощной энергетикой - тем более. Обычный человек (со средненькой энергетикой) с этими заморочками и без цели(т.е. цель-как смысл жизни) все равно что какашка в проруби - болтается, не тонет,не приятен. А дэировец без цели...В детстве хулиганил шпаной - кидали дрожжи в соседские избушки с надписью эМ-Жо.Последствия напоминают некоторых моих клубных четверошников: на фоне мощнейшей энергетики + обострение неубранных заморочек + отсутствие программ по целям = депрессии, конфликты, злоба. Надеюсь ты не испугался. Совет казаха казаху: саспа балам. Иди на еденичку. Потом на двойку. А там как карты лягут...или ,если захочешь, как сам разложишь. И не ссы. На тебе 3.14 грамм мотивации и не Пи... И как говорили в старину: Надежда в бозе, сила в руце.
Абдулла
Саламалейкум, балам Алмат! Сомневаться не приняв решение, оно конечно понятно, надо. Но не долго: привычка вырабатывается - раскачиваться и бездействовать. Таких большинство. Ни выживанию, ни конкуренции, ни развитию себя как личности это не помогает. Приучайся принимать решения быстро и действовать. Ошибки в решениях даже необходимы. Принял решения, сделал шаг перед, если ошибся, корректируешь решение и следующий шаг и так до Берлина. Уважаешь себя как личность - "ЭТО Я САМ", и окружающие за силу и надежность - "ОН ВСЕГДА ДОСТИГАЕТ" своих берлинов.
Что касается школы ДЭИР, то мое мнение такое: дорог много, ты выбираешь короткие, эфективные, те что ведут к твоей Мечте. Для меня ДЭИР - то самое. Школа без налета мистицизма, псевдонаучности, зазнайства ("держим бога за бороду"). Настоящая советская( в лучшем ее проявлении) школа со своей методологией, научной базой. Главный капитал ее - люди (преподователи, слушатели). А люди разные, ищущие, уважающие в себе и других независимость, как основу своей личности. И понимающие слабости как будущую силу.
Что касается вопроса о материальной состовляющей в школе, то не совсем понял, что ты имеешь в виду. Если матер-ю заинтересованность в слушателях, ты прав - халявы нет. Береш не в долг - платишь.Это нормально. А если ты имел в виду, что налегают на материю, а не дух, то думаю, что здоровый баланс здесь соблюден. Человек в своем развитии всегда раскачивает эти весы. Стремление к балансу - стремление к гармонии. Учитывая то, что большинство приходят в школу решать материальные вопросы(благосостояние, здоровье, отношения с людьми), то и акцент до четвертой ступени делается на этих трех китах. Те же, кто не решил свои страждущие вопросы в социуме и после четверки лезет в "надсоциальное" - очень даже нарушает свой баланс. В лучшем случае - стопор. Духовного вместо борща много не сьешь. Так стоит ли самообмановыться.
А то что всякое бывает в школе. Отнесись к школе как к обычной школе.Это жизнь. Главное результат.
Если хочешь - пиши. Я Воооот такой парень!
Рыцари дышали так: Делай что должен, и будь что будет.
lee
напоминаю всем - это тема только для советов, а не обсуждений
Нифертити
для эффективного обучения надо верить в себя, в свои силы, больше доверять своим ощущениям и главное много практиковаться, чтоб это вошло в привычку. Как говориться, даже одна маленькая практика ценнее огромной теории. wink.gif
BlastBox
ВНИКНИТЕ В СУТЬ ИЗУЧАЕМЫХ ТЕХНИК
Попытайте понять их теорию на уровне профессионала, за счёт чего они работают. Чем больше инфы и понимания, чем лучше.
My IMHO - Учебник ТКВ с интерфейсной психологией читать обязательно.
После этого приняться за практику.
alfa
Almat!
Лучше пройти ступени ДЭИР и делать до конца своих дней упражнения,
чем лепить на себя ЭИ-поражения,болеть и мучиться и зависеть от кого-то.
Ну поделаешь упражнения,за свободу-то надо платить.
Это как зубы чистить надо же каждый день,перестанешь-гнить будут.
И ведь чистишь же.Так и тут привыкнешь...
Ander
Цитата
Преподавателю абсолютно всё равно - все почувствовали или нет - ему важно прочитать свою лекцию - показать - а дальше хоть трава не расти...

....Любые вопросы категорически пресекаются на корню...
Неужели ВСЁ именно ТАК???
Обычно "категорически пресекаются на корню" вопросы в момент изложения теории и исполнения техник. Потом, как правило, всегда идёт вопрос к слушателям, кому чего не понятно. Кроме того в перерывах - методисты вовсе не для мебели, а именно для того, чтобы у Вас не оставалось неясности.
Цитата
Насколько я понимаю - обмен энергией должен быть взаимный
там не "обмен энергией", а трансляция преподом соотв. ощущений, причём, достаточно ненавязчиво, чтобы люди просто уловили, с какими именно ощущ. нужно работать.
Цитата
Помимо этого, как я понимаю, всех нас подключают к эгрегору ДЭИР
101.gif неправильно понимаете 101.gif
Цитата
Вывод - взамен мы должны получить навыки, должны научиться чувствовать и видеть
Не так. А вот так:
семинар (ступень) - это тренинг. Как в спортзале. И препод = тренер. И качество Вашей работы на тренировке зависит только от Вас. Халявы не будет, даже за Ваши деньги. Как в спортзале - можно на тренажёрах пахать, а можно и в уголочке подремать... Необходимый тех.минимум (перетяжка, ЗО) у Вас будет - это работа препода. Всё остальное - ВАШ труд. Ощущения, с какими работать, какие "отлавливать", Вам показали. Дальше - просто работа.
"Навык - это действие, доведённое до автоматизма". Так вот этот "автоматизм" в Вас никто не засунет. Только сами.

Часто преподы видятся этакими холодными всенаплевательскими эгоистами... а на самом деле всё до одури просто: раз у Вас возник вопрос, и Вы его озвучили, и ответа Вам не дали, значит, этот ответ у Вас уже есть. Если его Вам разжевать, эффект объяснения будет разовый и мимолётный. Если поймёте сами - то на всю жизнь 101.gif
Ведь в любом вопросе - уже часть ответа. Вопрос - это своеобразный вектор внимания, и суть вопроса - лишь уточнение и систематизация того, что уже знаете....
Kenshin
Занимаясь практиками развития сознания и применяя социальные навыки через некоторое время случаются ситуации, когда уже ничего не помогает.
Имейте в виду - это бывает. И надо понимать, что ДЭИР - не панацея, а набор методов повышения эффективности в социуме. Только в социуме. Одинокому человеку пользы будет гораздо меньше.
С помощью ДЭИРа нельзя рассчитывать на поправку собственного здоровья, нельзя быть уверенным, что эта чудная система принесёт вам денег или счастья.
Это всего лишь игра, в которой есть лидеры и есть аутсайдеры. Поэтому мой совет - не привязывайтесь к ДЭИРу. Чтобы в один прекрасный день его не возненавидеть. И вот если вы будете готовы в любой день покинуть эту компанию - значит всё идёт путём.
Andrea
Ну конечно мамы с папой здесь ( в школе) нет и все успехи,в том числе здоровье,работа,личное только собственные удачи в процессе применения навыков. Могу сказать точно,что здесь как нигде больше встречается множество мудрых и сильных людей, у которых можно искать совета или поддержки,если уж совсем трудно.
Almat
Здравствуйте!

Спасибо всем за поддержку и советы.

У меня возникла следующая ситуация... В начале апреля я прошел обучение 1 ступени. Как таковых, ощущений не было... Нужно было заниматься, ходить на занятия и т.д. К сожалению, именно в этот момент возникло очень много работы... приходилось работать с раннего утра по поздней ночи... домой приходил - ужин и спать... вообщем - так получилось что и самостоятельно не тренировался и на занятия не ходил... в начале июня все, с кем я прошел 1 ступень - будут обучаться 2 ступени... а я вот еще к ней не готов... стоит идти или сначала нужно как следует развить свои навыки по 1 ступени?
Andrea
С двойкой будет легче осваивать первую.Удачи!
Solnze/Sveta
В конце мая собираюсь освоить ступень 5,2. Может наши Профи что порекомендуют. Чем дальше, тем сложнее (и легче одновременно), а обсудить не скем. Почему-то многие знакомые дальше 4-ки не идут.
Andrea
Желаю успешно пройти 5.2 и освоить конечно--всё это просто захватывающе,ваши знакомые зря носяться со своими кармами wink.gif
Solnze/Sveta
Спасибо за добрые слова.
Alison'ka
многие останавливаются на 4 и дальше не идут, так как это их устраивает, у них все прекрасно раотает и живут они счастливо. Они достигли того, что им надо и больше не заморачиваются ни на какие темы, кроме социальных. Это здорово, и иногда я им даже завидую, но это только иногда. Есл вы пошди дальше. то не советую останавливаться. потому что вы начали 5, а это - 5.1, 5.2 и 5.3. - все это неразделимые части одного и нужно знать все эти техники, исользовать и понимать их можно только в комплексе.
Solnze/Sveta
Обратила внимание, что многие начинают общаться в форуме именно после 5-ки. Наверное действительно нам не хватает информации и единомышленников в реальной жизни.
Зрячий
Хочу дать совет всем начинающим, тренироваться надо, Но biggrin.gif
когда вы собираетесь это сделать специально, иногда откладывается на потом, и хочется и не получается, времени мол нехватает...

Тренеруйтесь когда ситуация позволяет, в автобусе/метро на улице и т.д. когда захотите или захочется поиграться, именно поиграться biggrin.gif
особенно когда это касается других людей или наблюдения их реакции на вас и ваши игры.... например аджна лучом в кого-то со спины поглядеть, увеличиться в эфирке до планёрки, вобщем непринуждённо играться ИМХО полезно...

з.Ы. для тех кому сложно выделить время на тренировки... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.