Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Продать Вещь
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 2й ступени: навыки настройки психики
Страницы: 1, 2
Igor Wouivre
Вот. Меня что-то такая тема заинтересовала.
Как уважаемые коллеги пользуются своими навыками первой и второй ступени для того, чтобы продать какую-либо вещь?
Ну например, чтобы продать автомобиль, или скажем продать старый носок. smile.gif

Интересует вообще всё! Мысли, размышления, опыт, какие-то секреты и прочее...
smile.gif
tongue.gif
Oblachko
Вопрос очень интересный, потому что если на ПС уровне с вещью расставаться не очень хочется, то и продать ее будет сложновато. Вопрос еще и необходимости вырученных денег. Скорее всего, программу нужно ставить не на продажу, а на дальнейшую цель, для которой собственно и нужны вырученные деньги, сама по себе продажа вещи - как один из путей smile.gif

Igor Wouivre
QUOTE (Oblachko @ 12 Apr 2005, 10:03:23)
Вопрос очень интересный, потому что если на ПС уровне с вещью расставаться не очень хочется, то и продать ее будет  сложновато. Вопрос еще и необходимости вырученных денег. Скорее всего, программу нужно ставить не на продажу, а на дальнейшую цель, для которой собственно и нужны вырученные деньги, сама по себе продажа вещи - как один из путей smile.gif

То есть, ты хочешь сказать, что продать вещь как конечную цель не получится?
Это должен быть обязательно путь?
Клерик
сформировать ИО желания купить эту вещь и передать клиенту. Грубо нужно самому быть уверенным что это классная вещь и желать ее купить и это намерение будет на автомате транслироваться другому. Если я правильно понял вопрос.
зы вообще способность продать или убедить целое искуство.
Kenshin
Вот философствуют, советуют... Нет чтобы о своём конкретном случае рассказать.

А я расскажу. Мне вот надо было избавиться от машины. Причём машина была - труп трупом. Продать - много не давали, так что накрутил программку на обмен её на машинку своей мечты. Аж 2 раза сработало. Сперва вариант нашёлся, а денег не хватило (а попробовал бы кто-нибудь сменять Оку-перевёртыш, десятилетку с убитым почти всем на иномаристый микроавтобус с минимальной доплатой), со второго раза нашёлся единственный вариант, на который и пришлось пойти. Конечно всё вышло впритык и новую машину собираюсь отремонтировать до сих пор (чуть живая, но ездит, блин!), но сам факт того, что выкрутился из безнадёжной ситуации говорит о том, что тупиков нет.

Вот с гаражом - полная гаражопа. Заложил цель - на путёвый тёплый гараж, чтоб недалеко от дома с ямой, отдельным въездом и прочими удобствами... Причём денег не было. Закладывал на то, чтобы заполучить... В итоге подвалил именно как хотел, но вариант аренды. Пришлось соглашаться frown.gif.
Kiruha
Во ... эта тема оочень кстати.
Давно решил продать свою нынешнюю машину ну какой то время готовил её к продаже да и занятость большая и т.д. вообщем за это время прошёл 2ку очно
там включил в большую цель продажу этой машины (не как цель а как средство для покупки новой)... и тут пару дней назад у меня покупатель нагрянул причём очень вероятный ну я решил за пару дней до его прихода
поставить по 2ке короткосрочную программу (весь комплекс с эфективностью
и т.д. как по методичке) и вот такой ОБЛОМ покупатель совершенно необоснованной и неожиданно покупает другую машину....

Подскажи что ж я не правильно сделал... (и на истинность желания проверял и энергией структуру накачивал... блин)

p.s. да машина нужна? ( ВАЗ-21099 1996г.в. белая низк.панель салон кожа-велюр литьё подкрылки капитальный антикор магнтола с 4мя колонками замена шелеза по кругу без гнилья много нового на отличном ходу... желательно обновить цвет но не обязательно 2600 не покр 2750 покр возм. торг. ) smile.gif smile.gif smile.gif
Kenshin
Насчёт носка - тоже был у меня прецедент. До сих пор удивляюсь. Валялся у меня на столе старый проц 486DX2-66. Он такой и даром никому не нужен. Я задумываю прогу: сдать бы его кому-нить... Ниоткуда появляется старый знакомый, напрашивается по какой-то ерунде зайти , замечает этот проц и с жуткой заинтересованностью покупает его за 50р. Я тихо таю.
Kenshin
2Kiruha: а пути-то какие? Или ты путь указал - продать через дэироскую конфу? smile.gif
Что определили в путях - там и пасись.
Взмыслов А.Ю.
я перед продажей свою машину прочистил, как пространство на клубе...
считаю, что вещи которыми мы пользуемся сохраняют отпечатки нашей энергетики (а в свою машину я чужих не пускаю) + многие защиту ставят, перед продажей снять, не помешает wink.gif
у меня вышло, как и подразумевал: чел сел в чистую машинку... сначала кривлялся (из её 11-и лет 6 ею только пользовались...), а на утро позвонил, говорит: - хочу ещё посмотреть. roof.gif
ОК. сел.
говорит: - чем-то, она его привлекает confused.gif
короче, сразу и оформили. smile.gif
причём, он был единственный кто ею, вообще, поинтересовался... inyan.gif
Kiruha
Кеншин Я пардон мало продвинутая молодёжжжж и ваш жаргон мне чесн. слово не понятен (смысл поста мне остался не ясен)...

Бес А как чистится пространство на клубе?

2 Кеншин и Бес.... Ребят всё здорово... но технологие то технологии.. короче как? и поподробнее если можно...
Что делать если на машине как я подозреваю действитьельно не очень хорошая энергетика (есть причины так полагать)?
И всё ж как грамотно составить программу (по пунктам) для продажи какой либо вещи причём желательно так что б покупатель сам шёл как муха на ... на варенье короче.
DIPPY
Я не они, но попытаюсь.
Чистка.
- Осматриваем (в ощущениях) машину, какие эн.дырки, выпуклости; убираем их, вравниваем или вырываем (как работа со здоровьем).
- Увеличивае своё ЭТ на размер машины или чего там надо.
- Как и на первой ступени: проводим диагностику через ЭС, затем прокачку автомобиля сгармонизированными через ЭС потоками.
- Уменьшаемся обратно.
- м.б надо будет Объектом прокачать red.gif blue.gif , до ощущения комфорта. Нам ведь надо из машины вытравить всю информацию...
- Вот когда там ничего нашего не осталось, можно облепить её шариками с прогами, там: что она безотказная, экономная, жутко комфортабельная...
Всё, предмет к продаже готов.

И на удачную продажу стит ставить не отдельные проги а как цель(три в одном).
Ведь, 1)надо, получить за неё денег.
2)надо, чтоб её взяли и дали денег.
3)надо, чтоб мы её понастойчивей продавали и без торгов. wink.gif

Но даже в этом случае, физическим телом шевелить тоже надо. cool.gif
Igor Wouivre
QUOTE (Клерик @ 13 Apr 2005, 13:36:07)
сформировать ИО желания купить эту вещь и передать клиенту. Грубо нужно самому быть уверенным что это классная вещь и желать ее купить и это намерение будет на автомате транслироваться другому. Если я правильно понял вопрос.
зы вообще способность продать или убедить целое искуство.

Не возникнет ли тут вопроса "если это такая классная вещь, зачем продаешь"?
Хотя, надо попробовать:)
Igor Wouivre
QUOTE (Kenshin @ 13 Apr 2005, 15:37:56)
Вот философствуют, советуют... Нет чтобы о своём конкретном случае рассказать.

А я расскажу. Мне вот надо было избавиться от машины. Причём машина была - труп трупом. Продать - много не давали, так что накрутил программку на обмен её на машинку своей мечты. Аж 2 раза сработало. Сперва вариант

Собственно, у меня сейчас такая же ситуация - нужно от убитой девятки избавится:)
Все смотрят - никому внешне не нравится... Как сдлеать так, чтобы нравилась всем (без перекрасок и и тд)?
Igor Wouivre
QUOTE (bes @ 13 Apr 2005, 19:21:48)
я перед продажей свою машину прочистил, как пространство на клубе...

говорит: - чем-то, она его привлекает confused.gif
короче, сразу и оформили. smile.gif 4
причём, он был единственный кто ею, вообще, поинтересовался... inyan.gif

Способ принят к сведенью. Вечерком попробую. smile.gif
DIPPY
Верно, Клерик, посоветовал.
Люди так устроены, что если вещь кому-то нравится, она начинает нравится и всем остальным.
У меня с машиной было так, пока она мне нравилась - знакомые забивали очередь на её покупку (когда соберусь менять). Ну вот машинка стала капризничать, стала меня расстраивать и соберись я её продавть, предложить-то некому.
Мой знакомый, пригоняет машины из Европы (зачастую хлам) всегда перед продажей просит меня прокатиться с ним. Я из вежливости нахваливаю его товар, а он говорит, что после меня машина быстро продаётся.inyan.gif biggrin.gif

Igor Wouivre
QUOTE (DIPPY @ 14 Apr 2005, 09:42:58)
Верно, Клерик, посоветовал.
Люди так устроены, что если вещь кому-то нравится, она начинает нравится и всем остальным.
У меня с машиной было так, пока она мне нравилась - знакомые забивали очередь на её покупку (когда соберусь менять). Ну вот машинка стала капризничать, стала меня расстраивать и соберись я её продавть, предложить-то некому.
Мой знакомый, пригоняет машины из Европы (зачастую хлам) всегда перед продажей просит меня прокатиться с ним. Я из вежливости нахваливаю его товар, а он говорит, что после меня машина быстро продаётся.inyan.gif biggrin.gif

Ну, у кого-то автоматом это делается, а у меня не делается. Нужно долго и нудно работать:)
Вот и нужны более полные и работающие методы:)
Взмыслов А.Ю.
Не возникнет ли тут вопроса "если это такая классная вещь, зачем продаешь"?
Хотя, надо попробовать:)

есть немножко разница, между нахваливать вербально и внутренне восхищаться!
попробуй посмотреть на свою машину, как на предмет, которым ещё можно пользоваться. у тебя появятся какие-то ощущения, намерения ... по поводу машины. вот и сделай шарик из этих ощущений. налепи таких позитивных шариков по всей машине, спроси у знакомых(не рассказывая, что делал), какой они её видят?
пусть говорят, что думают... а ты повесишь недостающих шариков, опираясь на их видение(меняя негатив - на позитив).
Igor Wouivre
QUOTE (bes @ 14 Apr 2005, 10:58:30)
есть немножко разница, между нахваливать вербально и внутренне восхищаться!
попробуй посмотреть на свою машину, как на предмет, которым ещё можно пользоваться. у тебя появятся какие-то ощущения, намерения ... по поводу машины. вот и сделай шарик из этих ощущений. налепи таких позитивных шариков по всей машине, спроси у знакомых(не рассказывая, что делал), какой они её видят?
пусть говорят, что думают... а ты повесишь недостающих шариков, опираясь на их видение(меняя негатив - на позитив).

То есть, должна быть разница между какой её видят и какой её чувствуют? smile.gif
Я и спрашивал - возможно при продать старый носок по очень выгодной цене если напитать его чем-либо? smile.gif
Если "да", то кто какими безотказными методиками пользуется для этой цели:)
Пока вот две методы вижу.
_ОМ_
Если кому интересно, могу поелиться своим опытом. Я работаю в области продажи товаров промышленного применения. Соответственно общаться приходится не с покупателями бытового товара, которых можно провести на внешнем блеске, а с профессионалами, которые не одну собаку съели.
Так вот, люди очень реагируют на энергию, вложенную в товар. Накачайте свой товар ВП. Очень хорошо действует. Люди тянутся удачно вложить деньги - за свои кровные получить максимальное энергетическое предложение.
Вы должны буквально любить свой товар. У нас на фирме у менеджеров, которые безразлично относились к товару (при этом будучи подкованными технически) расстраивались сделки. Клиенты уходили по ощущениям - на пик энерговыброса. А это - любовь.
Зы: с фетишизмом не путать biggrin.gif
Igor Wouivre
QUOTE (_ОМ_ @ 14 Apr 2005, 14:48:18)
Если кому интересно, могу поелиться своим опытом.
Так вот, люди очень реагируют на энергию, вложенную в товар. Накачайте свой товар ВП. Очень хорошо действует. Люди тянутся удачно вложить деньги - за свои кровные получить максимальное энергетическое предложение.

А как ты насыщаешь товар ВП? Шариками?
Kenshin
Потоком. Эфирку растягиваешь, охватываешь вещь и качаешь.
Mouss
А кто-нибудь знает, как продать то, что невозможно увидеть? Нечто нематериальное, например программу на радио. Все-таки необычный товар, да и услугой не назовешь.
_ОМ_
QUOTE (Igor Wouivre @ 14 Apr 2005, 16:17:30)

Kenshin абсолютно прав, потоком.
Скорее каналы подвожу, целиком растягивать эфирку - я ленивый.
(Причем ленв ещё задолго до ДЭИРа, отец вообще говорил, что лень раньше меня родилась) wink.gif
_ОМ_
QUOTE (Mouss @ 15 Apr 2005, 07:35:50)
А кто-нибудь знает, как продать то, что невозможно увидеть? Нечто нематериальное, например программу на радио. Все-таки необычный товар, да и услугой не назовешь.

Да, с материальным товаром проще!
Но радиопрограмма тоже оставляет ощущения. Связать ощущения от программы с чувством исключительной необходимости этих ощущений у своих потенциальных клиентов. А там и прогу состряпать. Прогу - в объект, объект - к микрофону, пусть работает.
Igor Wouivre
QUOTE (_ОМ_ @ 15 Apr 2005, 11:58:10)
QUOTE (Igor Wouivre @ 14 Apr 2005, 16:17:30)

Kenshin абсолютно прав, потоком.
Скорее каналы подвожу, целиком растягивать эфирку - я ленивый.
(Причем ленв ещё задолго до ДЭИРа, отец вообще говорил, что лень раньше меня родилась) wink.gif

Вроде бы лень - это не так уж и плохо, если её заставить работать на тебя, а не она тебя заставляет работать на неё roof.gif
Igor Wouivre
QUOTE (_ОМ_ @ 15 Apr 2005, 12:03:43)
QUOTE (Mouss @ 15 Apr 2005, 07:35:50)

Да, с материальным товаром проще!
Но радиопрограмма тоже оставляет ощущения. Связать ощущения от программы с чувством исключительной необходимости этих ощущений у своих потенциальных клиентов. А там и прогу состряпать. Прогу - в объект, объект - к микрофону, пусть работает.

В смысле, объект будет работать - в микрофон болтать? biggrin.gif
Взмыслов А.Ю.
зачем же...
он окрашивает слова или что-там нужной энергетикой, и даже если вы теряете контроль, объект не теряет и нужный эффект достигается. tongue.gif
Igor Wouivre
QUOTE (bes @ 15 Apr 2005, 13:25:16)
зачем же...
он окрашивает слова или что-там нужной энергетикой, и даже если вы теряете контроль, объект не теряет и нужный эффект достигается. tongue.gif

А если вообще ничего не говорить, а положить пяток открытых объектов возле микрофона и начать вещать в эфир тишину - интересно, много ли поклоников удастся собрать? smile.gif
Взмыслов А.Ю.
начинаем флудить?
Mouss
Не факт, что потенциальные рекламодатели слушают радио... Скорее наоборот
Взмыслов А.Ю.
Mouss, у тебя не должно возникать таких вопросов confused.gif у тебя-то всё есть, чтоб править процессами...
Igor Wouivre
QUOTE (bes @ 15 Apr 2005, 13:35:17)
начинаем флудить?

Вроде набираемся опыта методом исключения неработающих возможностей.
Всё равно конструктива нет.
Взмыслов А.Ю.
может ты ещё не знаешь, чего хочешь?
машину продать.
новее купить.
срочно деньги понадобились.
другое...
и пути решения в зависимости от цели - рознятся. rolleyes.gif
успешная продажа - это удачливый продавец. cool.gif
Igor Wouivre
QUOTE (bes @ 15 Apr 2005, 14:21:59)
может ты ещё не знаешь, чего хочешь?
машину продать.
новее купить.
срочно деньги понадобились.
другое...
и пути решения в зависимости от цели - рознятся. rolleyes.gif
успешная продажа - это удачливый продавец. cool.gif

Хочу продать. Новую не покупать.
Ну а бабло вообще всегда нужно.. это, кажется, можно принять за аксиому smile.gif

Меня интересует именно возможность продажи товара без особых интелектуальных напрягов. Кто-то это делает совершенно автоматически, совершенно не задумываясь над вопросом "а как продать?". Просто берет вещь (предположим старый носок) и продает первому попавшемуся задорого. Вот что это за феномен?

-Умение впарить товар? (убедить чела что это то, что ему очень нужно)

-Умение быстро найти человека которому срочно необходим этот товар? (Ну, кому-то пожизни везет)

-Умение напитать товар энергией, что покупатель будет думать, что за ТАКУЮ вещь он даже мало заплатил (за вещь с ТАКИМ колвом энергии).

Ведь, освоив даже одно из этих пунктов в совершенстве, можно навечно забыть про вышенозвученную аксиому. smile.gif

Но чтобы освоить, нужно разобрать и изучить. Собственно, чем я и предложил занятся в данной теме. smile.gif inyan.gif
Взмыслов А.Ю.
всё зависит от цели, принципиально.
если ты возомнишь себе, что ты гениальный продавец - так и будет.
если нужна разовая акция, распиши сценарий продажи и заложи как цель.
если нужны средства на что-то, продажу ставим в пути...
а шарики, прочистки и т.д - это средства дополнительной стимуляции.
Igor Wouivre
QUOTE (bes @ 15 Apr 2005, 15:22:33)
если ты возомнишь себе, что ты гениальный продавец - так и будет.

По какому методу?
Взмыслов А.Ю.
это работа над собой, всеми методами двойки. eek.gif smile.gif
привлечь удачу в своё занятие...т.е создать себе идеальный образ себя как продавца.
пограммировать класс - клиенты(потенциальные клиенты).
и уверенность в своих действиях...

никто не обещал что всё будет просто, всё - возможно! cool.gif
_ОМ_
QUOTE (Igor Wouivre @ 15 Apr 2005, 15:04:02)
Меня интересует именно возможность продажи товара без особых интелектуальных напрягов. Кто-то это делает совершенно автоматически, совершенно не задумываясь над вопросом "а как продать?". Просто берет вещь (предположим старый носок) и продает первому попавшемуся задорого. Вот что это за феномен?

-Умение впарить товар? (убедить чела что это то, что ему очень нужно)

-Умение быстро найти человека которому срочно необходим этот товар? (Ну, кому-то пожизни везет)

-Умение напитать товар энергией, что покупатель будет думать, что за ТАКУЮ вещь он даже мало заплатил (за вещь с ТАКИМ колвом энергии).

Ведь, освоив даже одно из этих пунктов в совершенстве, можно навечно забыть про вышенозвученную аксиому. smile.gif

Но чтобы освоить, нужно разобрать и изучить. Собственно, чем я и предложил занятся в данной теме. smile.gif inyan.gif

Шары не бывает. Феномен достигается путем работы над собой и путем постижения законов фунциклирования мира. Ты скорее создаешь маячок: " люди!!! У меня есть то, что вы ищете!" Ну а впаривая другим ненужные им вещи означает, что ты не постиг, что же и кому по-настоящему надо. Использовать технологию обольщения тоже не ко всем можно. А за умением хорошо продавать свой товар стоит желание лучше продвигаться по силовым линиям пространства. Тогда как впаривание товара создает напряженность в поле, которая рано или поздно аукнется.
Бывает, что человек готов у меня платить деньги, но я вижу, что на самом деле, он не понимает, что этот товар ему не нужен. Когда ему все рассказываешь, он всегда отказывается от своих первоначальных намерений непременно купить у тебя. Ты, на первый взгляд, сам себе обломал покупателя. Но потом он к тебе возвращается или кого присылает, которому твой товар нужен.
Короче, все как в жизни.
Igor Wouivre

Шары не бывает. Феномен достигается путем работы над собой и путем постижения законов фунциклирования мира. Ты скорее создаешь маячок: " люди!!! У меня есть то, что вы ищете!" Ну а впаривая другим ненужные им вещи означает, что ты не постиг, что же и кому по-настоящему надо. Использовать технологию обольщения тоже не ко всем можно. А за умением хорошо продавать свой товар стоит желание лучше продвигаться по силовым линиям пространства. Тогда как впаривание товара создает напряженность в поле, которая рано или поздно аукнется.

Это тебе кто сказал? smile.gif Сам только что придумал? smile.gif

Бывает, что человек готов у меня платить деньги, но я вижу, что на самом деле, он не понимает, что этот товар ему не нужен. Когда ему все рассказываешь, он всегда отказывается от своих первоначальных намерений непременно купить у тебя. Ты, на первый взгляд, сам себе обломал покупателя. Но потом он к тебе возвращается или кого присылает, которому твой товар нужен.
Короче, все как в жизни.

А тут я вообще ничего не понял. Очень сумбурно и очень эмоционально, но понятно только тебе smile.gif
_ОМ_
QUOTE (Igor Wouivre @ 17 Apr 2005, 21:16:09)
А тут я вообще ничего не понял.

Ну и кто тебе виновен?
Ты спросил - я ответил.
Если тебя интересуют возможности продать что-либо, вообще никак не напрягаясь - почитай любую брошюру по сетевому маркетингу - может быть там найдешь ответы на свои вопросы. biggrin.gif
Удачи!
Igor Wouivre
QUOTE (_ОМ_ @ 19 Apr 2005, 16:13:05)
Если тебя интересуют возможности продать что-либо, вообще никак не напрягаясь - почитай любую брошюру по сетевому маркетингу - может быть там найдешь ответы на свои вопросы. biggrin.gif
Удачи!

Как бы это ни было странно, но да, так и есть. smile.gif
Кстати, скрещивание бизнеса и дэира даёт наиболее ощутимый результат.
_ОМ_
Ну не знаю. Меня лично напрягало раньше, когда где-нибудь на улице ко мне подходили сетевики и начинали применять технику агрессивных продаж типа "Вам исключительно повезло!" с целью впарить мне что-либо ненужное. Потом я их напрягал, так как я тоже менеджер, хоть и не сетевик, но многие методички и даже учебники читал. Получался бизнес-факультатив на улице. Мне нравилось.
Сейчас то ли сетевики исчезли, то ли они меня стороной обходят. Очень редко их вижу.
Igor Wouivre
QUOTE (_ОМ_ @ 20 Apr 2005, 13:31:29)
Ну не знаю. Меня лично напрягало раньше, когда где-нибудь на улице ко мне подходили сетевики и начинали применять технику агрессивных продаж типа "Вам исключительно повезло!" с целью впарить мне что-либо ненужное. Потом я их напрягал, так как я тоже менеджер, хоть и не сетевик, но многие методички и даже учебники читал. Получался бизнес-факультатив на улице. Мне нравилось.
Сейчас то ли сетевики исчезли, то ли они меня стороной обходят. Очень редко их вижу.

Ну видишь, это ты такой непробиваемый. А из 10 человек к которым они подходят, 5 что-нибудь купят. smile.gif Лично я поддерживаю сторону продающих, а не тех, кому подходят. smile.gif

Но я имел ввиду не особо мелкую розницу. Меня интересует крупный бизнесс.
Kenshin
Интереса мало. Работать ещё надо. Что ты сделал для достижения своей цели? Вот конкретно.
Фальковский
В любой программе важен эмоцеональный индекс, нам должно быть не все ровно получится или не получится. В данной ситуации вы смещаете значимость в сторону продажи, верно - это путь, но какая нам разница, каким путем я достигаю цели ( помним путей несколько), выиграл Мерс или его подарили, или добавил свои к проданной девятке? Важен результат! И если не продалась на этом этапе, ставим продажу, как один из путей в новой цели.
Igor Wouivre
QUOTE (Kenshin @ 20 Apr 2005, 20:08:49)
Интереса мало. Работать ещё надо. Что ты сделал для достижения своей цели? Вот конкретно.

Конкретно за последние три дня
- выяснил, как и где купить фирму и стать юр лицом. (не сложно)
- выяснил как и где ставить на учет кассу.
- выяснил возможность поставки товара поставщиками. (был очень больной вопрос, оказалось всё несложно)
- выяснил сколько стоит помещение под магаз.

На повестке дня осталась СУММА для взятия в аренду помещения на два месяца, покупки ЧП, кассы и торгового оборудования (ну, витрин), плюс стритлайн, вывеска, факс, и принтер.

Требуемая СУММА примерно равна 5000 дол. +-2000. wink.gif

Вот, конкретика.
Igor Wouivre
QUOTE (Фальковский @ 20 Apr 2005, 21:09:19)
В любой программе важен эмоцеональный индекс, нам должно быть не все ровно получится или не получится. В данной ситуации вы смещаете значимость в сторону продажи, верно - это путь, но какая нам разница, каким путем я достигаю цели ( помним путей несколько), выиграл Мерс или его подарили, или добавил свои к проданной девятке? Важен результат! И если не продалась на этом этапе, ставим продажу, как один из путей в новой цели.

Как я понял - нужно хоть что-то сделать.
И смотреть на результат - получилось или нет.
Если получилось - хорошо, если нет - есть два варианта либо сделать другой вариант, либо разбиратся почему не получилось.
Но главное в этом - сделать хоть что-то. wink.gif
_ОМ_
Правильно! Совсем как в анекдоте про Бога - чтобы он тебе помог, надо хотя бы лотерейный билет купить. ;-)
Dar
Привет всем! Хочу поделиться опытом. Поставил программу и уже почти сбывается (пошла информация о возможности сбытия), возрадовался, и... ОБЛОМ! Другой человек - поставил программу и уже почти сбывается (пошла информация о возможности сбытия), возрадовался, и... ОБЛОМ! Короче, у меня такое подзрение, что нельзя говорить гоп пока не перепрыгнешь (все реально конкретно сбылось). Возможно срабатывает механизм - обрадовался, следовательно, человек получил то чего хотел, зачем программе дальше работать... Вот так-то..
Igor Wouivre
QUOTE (Dar @ 04 May 2005, 19:51:19)
Привет всем! Хочу поделиться опытом. Поставил программу и уже почти сбывается (пошла информация о возможности сбытия), возрадовался, и... ОБЛОМ! Другой человек - поставил программу и уже почти сбывается (пошла информация о возможности сбытия), возрадовался, и... ОБЛОМ! Короче, у меня такое подзрение, что нельзя говорить гоп пока не перепрыгнешь (все реально конкретно сбылось). Возможно срабатывает механизм - обрадовался, следовательно, человек получил то чего хотел, зачем программе дальше работать... Вот так-то..

Это тут тебе нужно воспользоватся принципом "желать не желая".
Убрать эмоциональную составляющую из своего желания. Ждать результата с мыслью "получится - очень хорошо, не получится точно также очень хорошо".
И одновременно знать что всё получится как надо. Вобщем, это сложно словами описать, это надо прочувстовать опытом.
У меня поначалу тоже программы либо не срабатывали, либо срабатывали но с большим опозданием. Потом я стал относится к результату с "пофигизмом" - и стало делается всё как надо и в срок.

Кстати, это очень обширная и довольна-таки важная тема...

inyan.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.