Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой первый успешный опыт телекинеза
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Общие вопросы системы навыков ДЭИР
LBVF
Всем привет!

В этом форуме уже не первый раз поднимается тема телекинеза... Решил и я попробовать свои силы. Получил кое-какие успешные результаты, кои и хочу обсудить. Думаю это будет интересно здесь присутствующим. В качестве эксперимента я решил повторить опыт с управлением спичкой, плавающей на поверхности воды.
Описание эксперимента:
Я взял обычную глубокую фарфоровую тарелку. Налил в нее воды из под крана. Взял обычную спичку и расположил ее на воде посередине тарелки. Добился того, чтобы спичка спокойно лежала без движения. Кроме того, закрыл форточку и дверь, дабы избежать случайных сквозняков.
Сел рядом, сконцентрировал внимание на спичке. Поставил ладони рук слева и справа от тарелки. Проникся ощущением воды и спички, лежащей на ее поверхности.
Представил себе, что спичка чуть-чуть (на 1-2 градуса) повернулась по часовой стрелке. Далее я создал в ладонях рук чакры и направил энергию восходящего потока в спичку и образ повернутой спички. Потом я представил как потоки энергии с моих ладоней начинают переплетаться и свиваться в жгут, расположенный перпендикулярно поверхности воды. Причем, центр этого жгута - центр спички, а диаметр равен длине спички.
Вот в этот момент я и заметил, что спичка начала очень медленно вращаться по часовой стрелке.
Продолжая опыт, я добился поворота спички на 10-20 градусов, но она при этом еще и сдвинулась вправо и за счет эффекта поверхностного натяжения прилипла к краю тарелки.
Я ее переместил снова в центр и повторил эксперимент с поправкой на центрирование спички. Т.е. я все время мысленно сдвигал центр вращения энергетического жгута в сторону центра тарелки.
В итоге, с третьей попытки я повернул спичку по часовой стрелке на 360 градусов.
Далее я создал небольшого размера плотный энергетический шарик и поместил его в центр тарелки, при этом заложив в него программу на поддержание вращающегося энергетического жгута.
Когда спичка начала вращение, я убрал ладони и оставив в покое эту конструкцию вышел из комнаты. Естественно, я запомнил текущее положение спички.
Вернулся через 3-5 минут... Отметил, что спичка повернулась по часовой стрелке градусов на 120...
Далее я решил попробовать вращать спичку в противоположную сторону. Но тут меня постигло разачарование. В противоположную сторону спичка вращаться не хотела. Она продолжала вращаться по часовой стрелке, либо сдвигаться к краю тарелки.
Решив, что мне нехватает энергии я произвел накачку восходящим и нисходящим потоками. Вернулся к эксперименту, но спичка упорно продолжала вращаться только по часовой стрелке.
Я уже было начал думать о том, что расположил тарелку в каком-то "неправильном" месте... что-то типа геопатогенной точки. Сместил тарелку на полметра. Эффект тот же.
Далее я решил, что слишком переусердствовал с накачкой и программированием воды и спички на вращение по часовой стрелке... Я включил Объект (Дэирчик) на синем ядре в режиме поглощения и "почистил" тарелку с ее содержимым.
Снова попытался вращать спичку против часовой стрелки. Снова неудача и снова спичка вращалась только по часовой стрелке.
И вот тут меня посетила мысль направить энергию жгута в противоположном направлении. Т.е. не просто свернуть и вращать его против часовой стрелки, но еще и заставить течь в нем энергию не снизу вверх, как я делал ранее, а сверху вниз.
И стоило мне только сменить направление движения потока в жгуте, как спичка остановилась и начала вращаться в противоположном направлении. Повернув ее таким образом градусов на 80 я успокоился и написал сей отчет.

"Вот такие вот пирожки с котятами - ты их ешь, а они мяукают!"
А не знаешь где можно достать книги, материалы по практическому телекинезу, левитации и тому подобное?

------------------
Tengy Tengyvich
NeverNight
Надо бы тоже попробовать с потоками энергии предметы двигать, а то я все мысленно, да мысленно
LBVF
цитата:
пишет Tengy:
А не знаешь где можно достать книги, материалы по практическому телекинезу, левитации и тому подобное?
[/quote]

В инете, наверное. Я ж не специалист еще... я только только начал.
Кстати, спичка у меня полный оборот в 360 градусов делает за 5 минут.
А еще вчера в ванной двигал пустую мыльницу по воде... Двигается. Только вот не в любом направлении, а в том, в котором начала движение сразу после начала воздействия.
Теперь буду тренироваться изменять траекторию, а то так не интересно!
lee
Класс! Особенно хорошо, что делишься опытом!
LBVF
Продолжаю опыты с телекинезом. Сегодня придумал как поставить эксперимент в более "суровых" условиях. В пустой аквариум налил воды, кинул туда спичку и кусок пенапласта. Накрыл все это крышкой, чтобы не было никакого ветерка и т.п.
Спичка вращается! Пенапласт двигает и вращается. Правда, через стекло аквариума все же труднее воздействовать. С чем это связано - не знаю, но главное - работает!
Остается только совершенствовать навыки телекинеза. Эх, кто бы подсказал как?
Zak
Слушай, а ты случайно не знаешь, зависит ли
передвижение предмета от его плотности, массы
или размера?
LBVF
цитата:
пишет Zak:
Слушай, а ты случайно не знаешь, зависит ли передвижение предмета от его плотности, массы или размера?
[/quote]

Конечно зависит! А ты физику не учил что ли?
ADF
Предлагаю усовершенствовать эксперимент, так как его чистота всё же вызывает некоторые сомнения.

Ёмкость с экспериментальной спичкой устанавливаем на массивную свинцовую станину (чтоб снизить влияние ЭМ- помех и наводок индукционных токов - вращение может быть вызванно круговыми ЭДС, синдуцированными от элктросети), вокруг обкладываем метал. решётками.
И, конечно же, накрываем саму посудину толстым герметичным стекляным колпаком.
Последнее - крайне обязательно. особо умные могут проверить влияние микро - конвекционнных потоков воздуха на движение спички.
-----
Далее: шар с программой - это уже энергоинформационная сущность. Убрать её просто так сложновато. Возможно, именно она и не давала вращать спичку в др. сторону, а смена направления течения потока - просто переориентация сучности в пр-ве.
-----
В моём эксперименте я брал тонкую полоску фальги, устанавливал её на острие булавки (как стрелку) и накрывал стекляным колпаком.
Чувствительность была просто дикая - на наэлектризованую палочку реагировала на расстоянии в 1,5 метра!!!!!!!
Сначала я неподвижно сидел около этой конструкции, наблюдая за её неподвижность. Убедившись в этом, начинал пробовать воздействовать - в течение трех месяцев периодических попыток пока ещё ни разу не получилось.
Возможно испытаю схему эксперимента, предложеную здесь, т.к. вода имеет частоту весьма близкую к ФТ человека и воздействию подвергается гораздо лучше тонкой фольги, массой около 0,2г.
Ярослав
Привет LBVF рад за тебя, что получилось
Ярослав
Привет всем!!!
LBVF с помощью прокачки энергией я не пробовал, надо будет попробовать.У меня хорошо получаеться руками вращать, нет не взял и вращаю, а на расстоянии.А вот когда руками плохо получаеться приходиться взглядом.Мысленно соотношу конец спички и какую-нибуь часть узора на дне тарелки, и начинаю это расстояние сокращать с помощью воображения.

------------------
ЯРОСЛАВ
LBVF
цитата:
пишет Ярослав:
Мысленно соотношу конец спички и какую-нибуь часть узора на дне тарелки, и начинаю это расстояние сокращать с помощью воображения.
[/quote]

Аналогично! Только я не с узором на тарелке сравнивал, а у меня жалюзи на окне... И от них "тень в полосочку" от воды хорошо отржается. Вот а на этой "тельняшке" спичку вращать - одно удовольствие!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.