Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Судьба
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Общие вопросы системы навыков ДЭИР
odissey
Давно терзает такой вопрос - можно ли методиками деир кардинально изменить свою судьбу
скажем давно известно что линии на руке дают возможность определить творческие способности человека, его болезни, наклоности и даже возможность определить ключевые события будущего.

скажем так - возможность работать с ПС и ставить программы умел еще с 7 лет.
возможность помнить прошлые жизни и выходить в астрал также была с детсвта.
Там же были способности видеть и планировать будущее. Не все, но многое.
Было много того - через чего просто не перепрыгнуть.

Подводя итоги обучения в деир могу сказать что я.... изменился. узнал о природе многих событий гораздо больше чем думал. научился чуствовать карму у других людей у буквально видеть то для чего им даются те или иные события - это повыше 5-1 у деир - когда ты знаешь что куча негатива у вооон того человека только из за того что он еще что то в житзни не понял и не осознал и что бы получить что то лучшее - его жизнь буквально готовит - к лучшим событиям жизни - и ни 5-1 ни 5-2 ни 6 ступень этого не изменит smile.gif если конечно он для себя увидит это - но многие ничего не видят smile.gif

Внимание вопрос - продвинутым прощедшим все мыслимые и не мыслимые ступени Деира smile.gif
можем ли мы менять ключевые моменты своей жизни - что бы они не зависеи от кого то smile.gif
Хотя конечно есть придча про бога - как в той же матрице - у тебя есть выбор - но фактически выбора то нет - да ты мощешь пойти на правом но мы то уже знаем куда ты пойдешь...
Так на сколько сильно мы ограниченны в выборе? можем ли мы менять свою судьбу - ну скажем женится не натой
завести детей не от той - и что бы их было больше...

P.S. До деира я почти не ошибался в прогнозах - сейчас же чуство такое что я ничего уже не умею...
mishelya
Нет никого в этом Мире кто дёргает за ниточки твои желания и намерения, кроме твоего ПС!

Научись жить в гармонии с собой.
Как ни банально, но это 2 я ступень! Вот только осознание приходит позднее.

А судьба не судьба - это игры с маразмом. Желание перевешать ответственность на Госпожу Судьбу ( маму, соседку, ТКВ, ДСВ smile.gif )
Хватит бегать от самого себя. Не за этим мы все в ДЭИР пришли! tongue.gif

ЗЫ: Читала Шлахтера, хорошо даёт ощущение ХОЗЯИНА СВОЕЙ ЖИЗНИ.
leike
Работать надо, а там все прийдет. Какие то события ето просто события что ты там им придал ето уже Ваш глюк, все можно.. wink.gif
Oleg_vv
Что за бред вы несете?
А у вас когда нибудь умирал близкий человек по нелепой случайности?
Когда понимаешь что секундой позже или секундой раньше или повернулся бы он немного в другую сторону и ничего бы не было. Вот в таких ситуациях начинаешь верить в судьбу.
mishelya
QUOTE (Oleg_vv @ 03 Aug 2005, 01:34:12)
Что за бред вы несете?
А у вас когда нибудь умирал близкий человек по нелепой случайности?
Когда понимаешь что секундой позже или секундой раньше или повернулся бы он немного в другую сторону и ничего бы не было. Вот в таких ситуациях начинаешь верить в судьбу.

Ага, всё спихнём на случайность! Про карму, сглазы и родовые проклятия забудем! tongue.gif
Хорошо живём: с высоты 4 ой ступени заговорили о том, что нас Судьба имеет! rolleyes.gif

ЗЫ: Одна из причин, которая привела меня в ДЭИР - это цепочка таких нелепых случайных смертей! До психушки мне было недалеко! rolleyes.gif
Тоже думала: судьба, род грехи отрабатывает ну и прочая индучка!
Ну, Думала, думала!
Заиндучила себя, получила болячку, сломанные нервы, депрессив на полгодика, мощнейшее чуйство вины, что как это я супергёл случайности то не исправила. Как итог: страх перед собственными экстрасенсорными возможностями.

А потом был ДЭИР, оболочка, чистка ВИП, работа с кармой и понимание глубинных смыслов жизни. Как следствие: излечение болячки, гармонизация внешнего и внутреннего пространства
И глубинное ощущение, что Я ТВОРЕЦ своей судьбы! inyan.gif
leike
QUOTE (mishelya @ 03 Aug 2005, 02:42:57)
Ага, всё спихнём на случайность! Про карму, сглазы и родовые проклятия забудем! tongue.gif

Ага согласен. wink.gif
VSL
QUOTE (odissey @ 02 Aug 2005, 18:49:12)
...можем ли мы менять ключевые моменты своей жизни - что бы они не зависеи от кого то smile.gif ...

Они всегда завися только от тебя.
И никогда ни от кого другого.
Мы сами строим свои миры, и те события, которые в них происходят.
Об этом еще на первых ступенях говорят.
И не просто так говорят.
odissey
к слову о смерти -никогда - видя в астрале над домой человека темный столюб - с 10 лет я уже знал что это такое - как правило в течении 2-3 недель кто ть или умирал в этом доме(как правило это было не своей смертью) и только 1 раз за всю жизнь мне удалось откинусть столь негативное событие на 2 года - но и здесь ничего изменить не удалось - оно случилось - пусть позже но произошло....
mishelya
QUOTE (odissey @ 03 Aug 2005, 08:48:34)
к слову о смерти -никогда - видя в астрале над домой человека темный столюб - с 10 лет я уже знал что это такое - как правило в течении 2-3 недель кто ть или умирал в этом доме(как правило это было не своей смертью) и только 1 раз за всю жизнь мне удалось откинусть столь негативное событие на 2 года - но и здесь ничего изменить не удалось - оно случилось - пусть позже но произошло....

Не лезь, когда не просят! tongue.gif
odissey
совет запоздал лет эдак на 7 - уже не лезу wink.gif
mannaz
По мере удаления карм и блоков меняется рисунок на руке. Следовательно- и судьба. Рисунок меняется не всегда в лучшую сторону. Но потом все равно меняется. Видимо, урок появляется более серьезный и польза от него большая. Но папилярные рисунки остаются те же. Т.е. есть какие-то ключевые моменты в судьбе, которые, например я, пока менять не могу. Есть разный уровень упорядоченности . Есть вещи предопределенные, есть-нет. Чем выше уровень упорядоченности, тем меньше случайностей.
А что касается отсрочки от смерти... Человека, который должен скоро умереть (даже от случайности) видно за несколько месяцев. Иногда можно помочь (если просит, как правило, люди чувствуют), иногда нет. Если отодвигаешь, а в жизни человека ничего не менятся, он продолжает жить так же, то отсрочка временная. Если человека выдергиваешь из такого сотояния и он что-то в своей жизни пересматривает, ситуация меняется серьезно даже в том случае, если была "неизлечимая болезнь". Люди после этого живут долго.
mishelya
А вот на семинаре Предчувствие пути объяснили, что многие просто не знают чем себя занять на пенсии. Вроде как пахал-пахал, кормил всех, а щас ... rolleyes.gif Как бы провал в ощущениях.
Мы смотрели свою линию жизни и чётко ощущалось, что лет эдак с 70 я себя смутно вижу. У многих этот чёрный коридор раньше начинался. rolleyes.gif
Короче, продлили мы линию жизни. smile.gif
Занятная вещь, новые мысли рождает! tongue.gif
odissey
есть события которые сам просто обязан пройти - хочешь того или нет
но тем не меннее - много раньше сам пытался помочь - от кидывать получалось - по времени - и только.

сейчас ситуация более интересная - когда не все получается как надо - как нам хотелось-бы. Но рисунок на руке тот же даже после удаления всей кармы.
mishelya
Индукция эти рисунки - чисто моё ИМХО.

Есть у меня знакомая ДЭИРка хиромантка: нагадала, блин! tongue.gif Мне вот не понравилось!
Зато как меня тогда колбаснуло и карма вылезла! smile.gif Это было прошлой зимой.

Этой зимой снова нагадала. cool.gif Уже другое biggrin.gif С первым ваще никак не связанное!
Как ни парадоксально: пока прогнозы сбываются. Потому что мне они нравятся smile.gif

mannaz
QUOTE (odissey @ 03 Aug 2005, 12:51:06)
Но рисунок на руке тот же даже после удаления всей кармы.

Так если удалена вся карма (нет ни чувства вины, ни обид), нет блоков (страхов), о какой судьбе говорить ? smile.gif Пора готовиться к вознесению tongue.gif
Если удалять много всего, что не нравиться, рука сильно меняется. Я не хиромант (так читала когда-то старинное пособие, что-то запомнила, что-то мне не понравилось из того, что у себя нашла- захотела изменить и изменила), но если понаблюдать за рисунками на руках, они периодически меняются.
Предсказания судьбы хороши с той точки зрения, что те моменты, которые не нравятся, можно переписать, пока не проявились.
odissey
wink.gif я в курсе про чистоту - но до будды нам далеко так что возносится не будем.
всю карму все равно не удалишь rolleyes.gif
Kenshin
А там ещё было последнее предложение - про то, что после ДЭИРа чувствуешь, что ничего не умеешь. Грамотно. Матрикс хез ю прям. То есть когда ты сам не творчествуешь, не меняешь эту судьбу (дефолт, написанный событиями окружающих) какой-то заинтересованный эгр/сущ визуализирует астрал и не только, чтобы вызвать это сладкое чувство (для него, разумеется) отчаяния, что ты, типа, ничего изменить не можешь... А как отрёкся от этих имеющих тебя визуализаторов - так сразу им неинтересно стало тебе мультики показывать. Энергии-то взамен нету. Логично?
leike
QUOTE (mishelya @ 03 Aug 2005, 09:18:19)
QUOTE (odissey @ 03 Aug 2005, 08:48:34)

Не лезь, когда не просят! tongue.gif

Добавляю. Лезть можно куда угодно,но без особой подготовки,опыта да соответствуюшиx структур лучше конечно повременить пока достаточно наберется опыта и.т.д.
odissey
cool.gif уточню вопрос smile.gif
руки у кого ть изменились ? после деир...
Oleg_vv

А как это связано со случайными смертями?
VSL
QUOTE (Oleg_vv @ 04 Aug 2005, 04:28:20)

А как это связано со случайными смертями?

А не бывает случайных смертей.
Просто это порой очень горько осознавать.
mannaz
Да нет, конечно, случайных смертей. Просто не всегда видны закономерности. В этой жизни, вообще, случайностей нет. Только закономерности лучше просчитывать не задним числом, когда поздно.
А руки меняються у всех. В крайнем случае, у всех моих знакомых ДЭИРовцев.
Если удалить 2-3 кармы и заложить 1 цель, может координальных перемен и не произойдет. А если прочистить себя и переделать осознанно- конечно есть изменения. У меня нет знакомых ДЭИРовцев, у которых не поменялся рисунок на руках. Люди меняются даже с точки зрения физиогномики.
Кто работает над собой- в лучшую сторону, кто нет- деградирует. Энергии больше, скорости развития другие.
Есть такая фраза: Кто остановился, тот упал.
mishelya
QUOTE (mannaz @ 04 Aug 2005, 11:03:18)
Люди меняются даже с точки зрения физиогномики.

А ведь и правда! smile.gif
Вспомнила некоторых ДО ДЭИР и через год! smile.gif
odissey
Боже - какой фигней я страдал 10 лет назад 101.gif - народ не делайте так
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.