Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люблю чужого мужа
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 3й ступени: техники невербального воздействия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Arina
Мне 35.Много лет мне нужен только один мужчина - и он не мой.Дружат сто лет наши семьи ( еще родители).Он лучший друг моего брата, и для всех близких мне как брат .Лет в 20 у нас начиналось что-то вроде романа,но я вела себя довольно глупо -книжная такая девушка с нереальными представлениями о взаимоотношениях с мужчинами.
В общем,я тогда на него обиделась,уехала из Питера,где оба учились,вышла замуж.У него через пару лет -ребенок и брак "по залету".Не очень счастливый, но вполне нормальный.Я разошлась с мужем.Потом вышла замуж 2-й раз.Хотела жить нормальной жизнью ,без него.Тоже вполне нормальный брак,есть сынишка.И муж неплохой,но..
Через 15 лет я стала умней ,опытней и красивей, чем в 20 . biggrin.gif Два года назад мы снова начали встречаться с моим любимым,он мой любовник. Я могу частенько видеть его "легально",для всех мы почти брат и сестра,счастья у меня часа на 2 раз в два месяца -но реального -просто летаю.Он живет в Петербурге,приежает в наш небольшой городок.А в наши "нелегальные" встречи мы жутко осторожны. Вряд ли он бросит семью-двое детей,которых он очень любит ,жена-домохозяйка,со специальностью,которое сейчас нигде не нужна ,небольшой бизнес -накатанная колея.
У меня на посторонний взгляд все неплохо-но без него достаточно бессмысленно и нерадостно.Одно время ситуация до ужаса доставала.Теперь с ДЭИР,оболочками и т п все не так страшно.Я и как привязку удаляла, и как с кармой работала с этими неустраивающими отношениями -не берет -и желание выглядит истинным, и мужчина единственным.
Посоветуйте - на свежий взгляд ,наверно заметны мои очевидные ошибки.
Программа по 2 - что то вроде "я с ним и все хорошо (в деталях)" не сработала.Отношения замечательные - но жену-то его куда деть,она тоже к нему привязана -я бы пожелала ей найти более богатого, идеального и тп ..
Посоветуйте ,пожалуйста - что делать. rolleyes.gif
(Я общалась на близкую тему - с преподавтелем -говорит,чистая у Вас голова -ни привязок,ни программ -это чтоб вопросов лишних не было).
hlan
2 чакса счастья, но редких 2 часа, будет ли то же самое при создании с ним семьи? (разумеется чистая индукция smile.gif)
VSL
А кроме программ, что вы готовы для вашего воссоединения сделать?
А он?
Arina
"Два часа"-это при встречах "неофициальных" - а "с официальным дружеским визитом" -мы много чего друг для друга делаем.И связывает многое.У меня же после глупого давнего романа,нескольколетнего разрыва -две роли - и почти сестра -вплоть до заботы о его старенькой маме, которая мне тоже дорога - и любовница - что только мы знаем.А он что делает? Ему в принципе более- менее комфортно - и я есть, и семья не рушится.В роли 1 я тоже много о чем могу просить - и получать,но в 2 - ?
А практически что делаем - он приехал на неделю сюда с сыном, и мы всю неделю очень довольные с детьми - моим и его -катались на лыжах.У нас трасса отличная.А моему мужу на лыжах кататься - скучно, а его жене - холодно,да и кататься толком не умеет.А на пару вечеров удалось 2 раза по 2 часа убежать от всех - совсем классно.Вот только уехал он теперь - и снова фигово.
Ally
и вас устраивает чтоб ваш душевный комфорт зависил от кого то другого? А если нет, то почему продолжаете эти отношения. Мне кажется (только не обижайтесь!) что вам просто нечем заняться от того на эмоциональном плане вам чего то не хватает.
VSL
QUOTE (Arina @ 09 Jan 2006, 18:13:30)
... Вот только уехал он теперь - и снова фигово.

А вы готовы ради него развестись, чтобы ему было куда прийти?
После чего уже и ставить программы.
Нечто похожее было у меня с моей нынешней женой.
Когда я созрел, мне было куда идти.
Правда, тянулось это почти шесть лет.

И, самое главное.
А он-то хочет создать с вами семью?
Т.Е.В
Сочувствую Вам. Это форс-мажор для ДЭИРа. Обстоятельства непреодолимой силы.
VSL
QUOTE (Т.Е.В @ 09 Jan 2006, 21:11:46)
Сочувствую Вам. Это форс-мажор для ДЭИРа. Обстоятельства непреодолимой силы.

Для истинных желаний нет непреодолимых препятствий.
Особенно, когда они совпадают у обоих партнеров.
Efija
флоринда,привет! и ты сдесь?smile.gif приятно познакомиться,я с тобой можно сказать на оз.дамачках,заочно познакомилась:) что думаешь про эту историю?
star
Ну и что? вы любите, вы любимы что вам еше надо? у него семя, у вас тоjе зачем с разрушения начинат? если не в моготу, то конечно, решaт вам. ну а если он дороjит семeй и вы тоjе, продолjaiте роман. ето jе реално и здорово, что вы любите друг друга! мне кайjтся достаточно, со временем посмотрите как быт далше. прерыват отношения будет глупо. зачем себя корячит? красиво jе-любов. a kogda eshe? smile.gif smile.gif
Alex_shuler
Arina,
Два часа раз в две недели - наилучший вариант. smile.gif
Florinda
QUOTE (Efija @ 10 Jan 2006, 01:26:40)
флоринда,привет! и ты сдесь?smile.gif приятно познакомиться,я с тобой можно сказать на оз.дамачках,заочно познакомилась:) что думаешь про эту историю?

Ой, и тут поймали! biggrin.gif
Что я думаю?
Я не могу решать за человека, что ему нужно на самом деле, это только она сама знает. А здесь просто сочувствия и сопереживания ищет. rolleyes.gif Мы все так часто делаем, когда откладываем какое-то решение.
Пробел
Идеал на то иидеал, чтобыбыть размыты м. smile.gif
И ничто не способствует лучше "обретению", как слабая зрительная память, то есть способность запоминать структуры линий и цветовых пятен.
Следовательно, чем хуже я помню ваше лицо, тем больше у вас шансов стать моим кумиром, моим идеалом.

Что нужно для того, чтобы стать звездой?
Как ни странно, нужно стать "человеком из толпы".
А это не просто, ибо каждый человек - индивидуален! biggrin.gif
Но возьмите красную краску с зелёной и намажьте ею себе физиономию, smile.gif и вот вы уже далеко не идеал, (потому что нет людей с таким цветом кожи!). Значит, привелегия на эксклюзив - привелегия клоуна!
Но кто-то, особо тонкий ценитель сатиров, заметить может, что разве, мол, не достоин уважения Идеальный Клоун?
Ну так предложите этому либеральному ценителю стать клоуном в глазах собственного кумира, полностью осознавая тот факт, что для Идеала всё окружающее несовершенно.

Поэтому ,
вот вам в место покланения ХАММЕР!
Не понты, не оружие, не 4Х4!
А ХЛЕБ!
А масло - ещё один хаммер сверху! Потяжелее...

Такой вот фастфуд, босс, до которого нужно дорасти ... (чтобы мочь переваривать) biggrin.gif
Ведь вы "этого"...чмыря... достойны! smile.gif
stasia
добавлю к сказанному Флориндой:
а может это правильно - отложить решение? ни эйфория, ни тоска - не помогают решить верно. снять с себя ответственность, не решать ничего сейчас, наслаждатся романтикой... (печальное очарование вещей, мда) что вы вообще можете решить, когда отданы на растерзание любви - только порушить..
...последовательность событий всегда правильна...
_Nika_
а почему нельзя просто-напросто всё это обсудить с ним, и совместно решить - будете ли вы создавать свою семью, или нет?
VSL
QUOTE (_Nika_ @ 10 Jan 2006, 12:11:18)
а почему нельзя просто-напросто всё это обсудить с ним, и совместно решить - будете ли вы создавать свою семью, или нет?

Иногда проще иметь любовницу, чем создавать новую семью.
Arina
Обсудить ситуацию с ним?-я стараюсь не задавать вопросы,зная ,что не получу желаемого ответа.
Ситуация в шахматах,по-моему, называется цугцванг.Шаткое равновесие,при попытках "дернуться" ведущее к худшему.Не готов он сейчас развестись.Человек ответственный и любит своих детей.Да плюс жена без специальности и т п.
Если без розовых очков, то будет у него вдобавок ко мне куча проблем -денежных,квартирных,с двумя детьми,с женой-которая не особенно интересна,но зависима полностью от него (-просто бросить - она же ничего плохого не делает,детей заботливо перетаскивает из одной спортсекции в другую студию.)
Средств у него хватает содержать 1 семью - а две?
У меня здесь достаточно интересная работа - а найду ли я что-то равноценное в Питере -еще одна бестолковая женщина на шее?
Мужа мне жаль -так как тоже плохого он мне ничего не делает,а то что он -это он, а не другой - мои проблемы.Я бы развелась,но это мало что даст - проблем больше у него.Не хотела бы быть источником новых. rolleyes.gif
Наверно,если бы он любил меня так,что все остальное для него было совсем несущественно..но оно существенно(это страсти-было,мы готовы были все эти глупости сделать -но сейчас не так остро).
tо Ally:душевный комфорт я после его отъезда себе настраиваю -но ведь это как обезбаливание при хроническом заболевании.
to Florinda:спасибо,но хочется не сочувствия.Просто бывает в проблеме запутываешься - и не видишь ее со стороны - а решение несложное.
А что делать с точки зр. ДЭИР?
Florinda
По-разному бывает, видела некоторые ситуации со стороны.
Один мужчина в подобной ситуации то расходился с женой, то сходился, потом все равно развелся, она, его жена тоже без специальности, но дети у него взрослые и уходил он не к кому-то , а в никуда. Просто любви у них не было.
Второй не развелся, но блинннннннннннннннннн, как же это.... слушать как ему хреново, жену не любит, она опять же без специальности, хотя дети взрослые. За несколько лет постарел... очень заметно, сидел на работе до упора.
Вобщем вывод напрашивается, хошь, чтоб тебя не бросили прикинься вешалкой или дурочкой, чтобы с тобой были из жалости, типа пропадет ведь без меня. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я в тех ситуациях не была заинтересованным лицом, но.... жилеткой в которую плакали мужчины. Причем достойные мужчины с большой буквы.
Stanislav
Арина, на мой взгляд, возможно ваше объединение в семью через несколько лет. За это время вам нужно найти нового мужа жене вашего мужчины, а своему - новую жену. Просто подберите подходящего человека, познакомьте их, а дальше они сами заведут роман. Если в вашем круге знакомых такого человека нет, то поставьте программу на включение его в круг. Затем постепенное сближение с вами и мужем. Попутно переключайте связи мужа с себя него. Так же и вашим мужчиной и его женой. По времени займёт, думаю, год или больше. Когда партнёры фактически уже сменены, дальше можно решать задачу изменения семей.

Что касается расставания, сохраняйте энергетическую и эмоциональную связи с ним. Правда это может почувствовать его жена и ваш муж, но конечное решение за вами.
Efija
Привет всем:)Логика подсказывает:всегда хорошо там,где нас нет...Мне кажется АРИНЕ нужен иррациональный подход..Может быть шведская семья:)?
Efija
Привет всем:)Логика подсказывает:всегда хорошо там,где нас нет...Мне кажется АРИНЕ нужен иррациональный подход..Может быть шведская семья:)?
Efija
Stanislav!Я Вас ловлю уже два дня:)Если не трудно ,загляните в "винегрет" У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС НЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:)))
Arina
Ой,Efija,cо шведской семьей насмешили - спасибо,настроение сразу поднялось tongue.gif .Боюсь,я для этого недостаточно продвинута.
Я вообще-то ожидала советов более ДЭИРовских.(Карма некачественно вытащенная -закрытый путь или "ну очень сильный " приворот.) biggrin.gif
Не жалею,что написала - мне еще через личное сообщение интересные письма пришли.
Большое всем спасибо за советы.От преподавателей,правда не дождалась...
А еще сегодня классно программа пошла совсем по другой теме.
olegshaman
Давайте разложим по полочкам и начнем с ближнего Вашего мужа

Во-первых:уберите чувство жалости к нему, жалость унижает человека он может Вас и любит , но эта любовь через Ваш фильтр жалости очень маленькая если вообще доходит.

Во-вторых:мужчины из книжек есть , как впрочем и женщины все прекрасные принцесы smile.gif , они стают спившимися неудачниками и некрасивыми домоработницами после свадьбы frown.gif , почему бы это confused.gif , и мы снова начинаем искать прекраного принца или прекрасную принцесу.
ИМХО Может потому , что до свадьбы мы видели лишь часть человека причем самую харизматичную , а после свадьбы увидели как он приносит грязные носки под подушку , оправляет свои потребности , оставляет немытой посуду и читает газету вместо помощи Вам и приходит постоянно пьяный, а она стирает , варит , чистит , штопает и все сама. Мы перестаем видеть в наших близких Мужчину...Женщину... и видим их только в свох сотрудниках и сотрудницах. Откуда рождаются служебные романы?Если хотите напишите свое мнение...

И последнее Чужой Муж скорее всего захочет иметь с Вами отношения на том же уровне потому что в Данном случае Вы являетесь для него прекрасной женщиной выйдя за него замуж Вы станете домохозяйкой Ваше подсознанеи знает об этом и ОН для Вас есть прекрасным принцем сейчас , а станет мужчиной которого Вы будете жалеть... он ведь этого тоже не хочет
inyan.gif
Arina
smile.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Смешно доказывать,что ты "не такая" и "хорошая" smile.gif -но - если хотите-отвечу,еще минуток 10 в I-nete посижу.
Я не о том спрашивала.Я по жизни не-домохозяйка,но быт меня в принципе не пугает - я его легко организую - тоже мне проблема - носки. wink.gif
Мужчина,пьяный валяющийся на диване , в то время ,когда я сильно усердно что-то чищу и штопаю - ой-это не моя карма! tongue.gif biggrin.gif Впрочем,может. он мамонта только что добыл - и сильно устал по этому поводу - тогда пойду второй раз носки постираю. tongue.gif
А для женщины - не следить за собой - это действительно о-о-ченьдурная привычка.Мужа - не жалею,неудачно выразилась, много что помимо inyan.gif людей связывает.
А к тому,другому, тянет страшно, и его ,да только слишком многое против этого.
leike
QUOTE (Arina @ 11 Jan 2006, 20:46:02)
Смешно доказывать,что ты "не такая" и "хорошая" smile.gif -но - если хотите-отвечу,еще минуток 10 в I-nete посижу.
Я не о том спрашивала.Я по жизни не-домохозяйка,но быт меня в принципе не пугает - я его очень легко организую - тоже мне проблема - носки. biggrin.gif
Мужа - не жалею,неудачно выразилась,но много что помимо inyan.gif людей связывает.
А к тому,другому, тянет страшно, и его ,да только очень многое против этого.

Вам развития требуется и енергообеспечение мужчин. Вот и все.. Ничего страшного, некоторые барышни и по пять кавалеров имеют.. женатыx неженатыx какая разница если вам ето надо?! wink.gif

В любом случае рано или поздно ваша Любовь сойдет на нет.. в плане когда вы получите от него недастоюшие качества. smile.gif
zet
QUOTE (Arina @ 09 Jan 2006, 22:13:30)
Вот только уехал он теперь - и снова фигово.

Ох, не любовь это... Ты представляешь, сколько лет ты потеряла из-за этой "присоски"? Могла бы полюбить другого, почувствовать всю полноту взаимных отношений... Ну, если ты мазохистка, то продолжай.
olegshaman
biggrin.gif Ой! Arina извините , описывая пьяные носки , помятые бигуди я отнюдь не про Вас писал , а о...описал две крайности , что бы утрировать ситуацию. tongue.gif ...
На лицо состояние дискомфорта. Насколько я понял Вам этих двух часов мало?Да и те Вы боитесь потерять... или Вы всетаки боитесь потерять того мужчину

confused.gif

Что-то внутри говорит Вам ,что Вы достойны лутчшего kiss.gif э-э-э имеется виду Мужчину...наверное это подсознание wink.gif , а откуда оно знает confused.gif ну как же Красивая , стройная , с изыскаными манерами , без вредных привычек , отличная хозяюшка , прекрасная мама...ну так еще три абзаца
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Ням-ням-ням , а знаете что, Вы мне самому надо smile.gif
или энергии все больше значит и мне положено больше , ан нет выходит на тот же уровень frown.gif если не хуже. Куда она уходит эта энергия.
roof.gif
Отрабатываем КС
как начиналось приехал smile.gif
как продолжалось вместе smile.gif
чем закончилось уехал redface.gif mad.gif
а Вы говорили , что уже работали , а что поставили в антиКС
или чтото недаработали
Получаем своего горячо любимого Мужчину(мужчин) со всеми регалиями , свойствами и имуществом которые всегда рядом.

danila
QUOTE
Вобщем вывод напрашивается, хошь, чтоб тебя не бросили прикинься вешалкой или дурочкой, чтобы с тобой были из жалости, типа пропадет ведь без меня. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


на своей шкуре испытал прелести поговорки "женишся из жалости, жалеть потом себя будеш".
Железный Вепрь
Хочешь убить любовь - создай семью с любимой. Фраза , конечно, крылатая, но не стала от этого менее верной.
MELEK
Дорогая Вы наша!
Я не стану Вам ничего советовать, а просто дам 2 зарисовки из своей жизни.
Первая про женатого мужчину - мы любили друг друга, а потом расстались, т.к. у него СЕМЬЯ (хотя потом выяснилось, жена тварь ещё та и тиранит его нещадно безо всякой любви и заботы, зато есть ДОЧЬ, безмерно любимая которой его при разводе точно лишили бы). Не могла же меня вечно устраивать роль любовницы! Я и послала его со всей семьёй его, женой и дочерью!Не подумайте, что здесь заложена правда такая сильная эмоция - я и фразы-то такие для него лишь изобразила, а к человеку этому я и сейчас испытываю только глубочайшее душевное тепло, в чём-то понимаю и т.д. НО!!! Недавно узнала (мы этим летом встречались пару раз, но он и виду не показал, что произошло) - у человека после расставания нашего рухнул бизнес (точнее сказать, он сам его рушил), некорректность жены ещё повысилась, уехал из города, сейчас в пригороде работает управляющим одной экстрим-базы (а был не последним в городе человеком). И вот кто скажет, что было бы если б мне тогда семью-то ему разрушить??? Нет, мне это не надо было, но чисто теоритически...ситуация наводит на размышления...
Вторая - про карму. Три года я жила в кармическом процессе. В своё время 2,5-3 года назад дёрнула происходивший клубок как карму по 2-ке. Жизнь стала ласковее...А вот недавно снова закрутилось и то, что я восприняла как негативную кармическую цепочку было всего лишь цепью, призванной выдернуть меня из того способа построения жизни (с мужчинами) , которая и была кармической, унаследованной из прошлой жизни! А на фоне разворота этой последней ситуации я даже на энергопосту у Левингера и Залевского была (кто знает, тот поймёт, что ТАКИЕ кармологи не пропустили бы мимо себя, обязательно зацепили бы за карму).Но они мне ничего не зацепили, а Виктор Андорыч со мной как прямо душой общался (кто опять-таки знает, в курсе, что он на тех из кого карма лезет и поорать может!), а при расставании обнимались, я глубоко благодарила, а он ещё и "подарок" странслировал!!!
Вот Вам и сюжеты реальной жизни!!!
Любовь, если это любовь к человеку, а не любовь своих ощущений от него - это в любом случае ПРЕКРАСНО!
Удачи Вам!
pantr
Если он уйдет от своей семьи,то кто даст гарантию что он отвас не уйдет к другой.
Птичка
QUOTE (Arina @ 11 Jan 2006, 21:46:02)
А к тому,другому, тянет страшно, и его ,да только слишком многое против этого.

Тянет... Очень емко и ... исчерпывающе. Муж - это будни. А любовник - это праздник. Как и для него, впрочем. Всем праздников время от времени хочется. А вот чудо сотворить обыкновенное -свою жизнь с мужем превратить в праздник -это тараканы мешают. Станислав дельный совет дал. По времени даже быстрее все пройдет. Только потом не получится ли по пословице:что имеем - не храним, а потерявши - плачем.
aDa
желаю Вам счастья с любимым...
Живите.. пылайте!... Сгорайте!....
Любите!....
Бросайте!....
ЖИВИТЕ!!!!
Ибо нет большего счастья... ,чем любить.. и быть с любимым....!
janichar
Госпожа! Оставьте всё как есть,а дурь со временем выйдет.Или сообщите своему идеалу,что Вы разводитесь с мужем и потребуйте от него анологичного шага...там всё увидите. Моё личное мнение с жиру беситесь Сударыня!
utkin
QUOTE (aDa @ 25 Jan 2006, 16:18:34)
желаю Вам счастья с любимым...
Живите.. пылайте!... Сгорайте!....
Любите!....
Бросайте!....
ЖИВИТЕ!!!!
Ибо нет большего счастья... ,чем любить.. и быть с любимым....!

И кричать потом - какие же мужики козлы! biggrin.gif
Пробел
Последним Чужова Мужа любил...

utkin !!!

Зозуля
smile.gif Арина,Вы сами-то что хотите?Счатья или счастья с этим хорошо усторившимся мужчиной? А что Вам жалко его жену? Может Вам жалко себя?Каждый получает свое в свое время и то,чему он готов.Может Вы слуга в своей жизни,а не хозяйка своей жизни?А слуга служит, а не творит ... inyan.gif
Кеwаl
Нормальная стабильная ситуация -- зачем менять? wink.gif

Расшатать ее можешь, а последствия -- он скорее всего "сдрыстнет" или "обломится" biggrin.gif
utkin
QUOTE (__________ @ 26 Jan 2006, 14:09:14)
Последним Чужова Мужа любил...

utkin !!!


biggrin.gif Хто такое написал! roof.gif biggrin.gif
vagira77
Arina, у Вас нет проблемы о которой Вы говорите. Вы не любите ни своего ни Чужого Мужа и, к сожалению, даже себя. Вы позволили себе ДВАЖДЫ выйти замуж за нелюбимых мужчин только для того, чтобы забыть Чужого мужа. Возможно Вами руководил страх, что Вы не достойны чего -либо, или какой - нибудь другой? В Вас вообще страхов больше, чем любви. Вы боитесь всё изменить и боитесь оставить как есть. И карма с привязками здесь ни причём, просто пришло время взрослеть. Вы справитесь и это сделает вас сильнее.
aDa
хм.... счего бы им то козлами то быть???

Еще такое впечатление складывается, что все такие .. умные... и счастливые.. везде побывали.. и некуда послать... страхи...
Это у Вас, господа страхи.. быть счастливыми..., раз Вы боитесь просто приблизться к счастью.. а именно быть с любимым человеком...
Уже весь расклад дали.. что и как будет... а где позитив???.... или не верим мы... не верим??
А как же забыть про стабильность, упорядоченность... и просто начать жить... ошибаться... но вставать и идти дальше.... Хоть миг.. хоть... час... хоть год....

"Жизнь - это не то время, что прошло.... а то, что запомнилось"....

Уже давно..не в стране советов живем...
olegshaman
QUOTE
"Жизнь - это не то время, что прошло.... а то, что запомнилось"....

Уже давно..не в стране советов живем...


kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Преклоняюсь перед этой Женщиной!!!
ARAD
Ну и люби на здоровие .
Oboiudno
confused.gif
Птичка
QUOTE (ARAD @ 27 Jan 2006, 23:25:59)
Ну и люби на здоровие .
Oboiudno
confused.gif

Чаще женщины, реже мужчины, любят на здоровие многие-многие лета, потому что это просто приятно, имеем мы такой опыт - любви ... чужого мужа со стажем в 30 лет. Главное при этом - не мучиться и не страдать, а обрести СВОБОДУ от своей зацепки за любовь, за другого человека.
Т.Е.В
QUOTE (aDa @ 27 Jan 2006, 16:22:47)


Еще такое впечатление складывается, что все такие .. умные... и счастливые.. везде побывали.. и некуда послать... страхи...
Это у Вас, господа страхи.. быть счастливыми..., раз Вы боитесь просто приблизться к счастью.. а именно быть с любимым человеком...

Автор темы и не боится , она не знает ни чего хочет сама, ни чего хочет ее дражайший любовник, и все остальные.


Pan 1
После прохождения 5.2, женской волны и работы с мужским и женским началом изменилось отношение к противоположному полу. Есть муж, но при появлении друга - чужого мужа, отношения стали гармоничными именно с мужем. Научись любить себя, открой в себе этот родник, как все изменится только в благоприятную сторону. Удачи! Расправь крылья, взлетай, посмотри страхам в лицо и они исчезнут. Из собственного опыта.
VSL
QUOTE (Т.Е.В @ 28 Jan 2006, 12:22:34)
Автор темы и не боится , она не знает ни чего хочет сама, ни чего хочет ее дражайший любовник, и все остальные.

Как хорошо, что хуже некуда, а то все было бы еще хуже! smile.gif
Arina
Я тут мимо пробегала - дай, думаю, зайду. smile.gif В-а-а-х,47 ответов в топике.
И utkin - ой - два раза ... biggrin.gif
Спасибо всем. Интересно...
Живу дальше.Взгляд на проблему немножко изменился -писала,создавая топик,действительно на смеси эйфории и тоски.
VSL
Как всегда сработала народная мудрость, что если ничего не делать, то в 80% случаях все решится само собой. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.