Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видение ауры
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 1й ступени: начальные навыки и защита
qwerty
У меня такая проблема: могу видеть ауру у других людей. А как ее увидеть у себя? В зеркало можно?
Дело в том, что руками я ее почти не чувствую, а уж определить, есть ли какие то внедрения тем более не могу. А у других людей вижу и все изменения тоже вижу. Если бы видела у себя, то и все деформации смогла бы увидеть. Но я же на себя со стороны посмотреть не могу. Как быть?
Шевченко
1-я ступень.Диагнастика в эталонном состоянии.
Шевченко Е.А.
qwerty
Спасибо за внимание. Я этот материал читала и пробовала на практике. Ощущения непонятные, ежесекундноменяющиеся, размытые. По крайне мере по ним определить ничего невозможно (для меня). Поэтому я и спросила, можно ли как-нибудь увидеть (глазами) свою ауру?
Шевченко
В эталонке шагните вперёд в эфирном теле и рассматривайте свою ауру.
Дапин
Один из методов видения ауры заключается в следующем:
Смотришь на себя в зеркале, смотришь далеко-далеко немигающим взгядом, глазами не двигаешь. Через некоторое время (минута - две) твое изображение исчезает и ты видишь свою ауру.
Способ довольно напряженный, но работает.
Можно рассказать и теорию, но это долго.
las_cool
А у меня другая проблема.
Не вижу ауру у других людей. Главное все методики, даже тройка, получаются, а ауру у других не вижу frown.gif
Что делать?
las_cool
Свою вижу! Кстати попробовал метод с зеркалом, стал видеть не только вокруг пальцев :smile: )Только глаза после этого метода себя не очень хорошо чувствуют, но это быстро проходит...
А вообще кажется проблема постепенно решается. И начала решаться сразу после того, как я сам себе признался, что она существует.
Но всё равно пока не очень хорошо вижу...
Кстати. ДСВ что-то писал про "найдите друг друга в толпе" . А как отличить дэировца от обычного человека?
Паха
цитата:las_cool
Цитата
Кстати. ДСВ что-то писал про "найдите друг друга в толпе" . А как отличить дэировца от обычного человека?

ИМХО дэировец светится ярче. У него аура больше. По ней то и видно.
Кузнецова
Свою ауру в зеркале видно хорошо, если сзади Вас имеется темный или светлый однотонный фон. И нужно использовать большое зеркало. Смотреть не мигая и не моргая, расфокуссированным взглядом. На темном фоне ближний слой виден темным, а дальний ,как светлая дымка. На белом фоне, можно увидеть цвет ауры. Удачи.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.