Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сканирование
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Общие вопросы системы навыков ДЭИР
Страницы: 1, 2
PrecrasSsnaia
Как можно защититься от сканирования, если оболочка не спасает? А то все видят на сквозь, а мне это надо полагать не нравится. И еще. дело в том, что я не всегда ощущаю сканирование..

за ранее большое спасибо
raar1
В мелочах никак не защититься, техник и возможностей много, и не только в рамках ДЭИР. Посмотреть человека, создать о нем впечатление или основное ощущение, найти активные и заблокированные чакры...
Но от внедрения, нападения и программирования защиты есть. Например, сбойные конструкции, сущи, ПЭ и т.д. и т.п.
Недилько И
А что скрыть то хочется???
Если есть что показать - пусть на здоровье сканируют!!!
Luminous
Мне тоже не нравится,когда без моего ведома,не спросив вежливо разрешения,начинают меня "сканировать". Лезть,так сказать,в душу... Есть техника "отзеркаливания" подобных вещей... Либо можно несильно "стукнуть" человека ВП,что проще всего сделать. happy.gif
raar1
Сканировать - это не в душу, это типа фотку посмотреть. А за "стукнуть" может и в ответ прилететь.

prometeus
Прикрытся осознанно можно только тогда, когда ощущаешь скан, его волну. Просто сбей ее, в психике это стоит на рефлексе.
Если при беседе - закройся от человека, прдставь, грубо говоря, что он стал тебе чужим и враждебным.
Partos
а можна ли закрится от ясновидящих, а то сомной на работе одна женщина такая работает.
REAN
На то они и ясновидящие ....

Хотя мне кажется, что эффективность большинства "сканирующих" преувеличена.
Можно и безо всякого сканирования так поговорить с человеком, что он голым себя почувствует.
Психология, однако.
Тут надо качать индефферентость ко всем этим "сканерам".

И поработать с собой по части определения допустимого пространства - до какой грани можно, а дальше нет.
Люди это на подкорке ощущают и дальше , чем человек сам допускает, не лезут.



Чарс
Цитата(PrecrasSsnaia @ 2.6.2008, 18:01) *
Как можно защититься от сканирования, если оболочка не спасает? А то все видят на сквозь, а мне это надо полагать не нравится. И еще. дело в том, что я не всегда ощущаю сканирование..

за ранее большое спасибо


Согласен с тобой, Прекрасная! Скан долбит иногда в голову просто не по детски. Ощущения как после некорректной 3-ки. Зачем это терпеть?
Хранители конечно помогают, но хочется и самому от этого быть защищенным. А этого добра теперь развелось вдоволь.
Кто и что делал,- подскажите варианты, хоть для примеров..........
Чарс
Цитата(REAN @ 3.6.2008, 1:02) *
На то они и ясновидящие ....

Хотя мне кажется, что эффективность большинства "сканирующих" преувеличена.
Можно и безо всякого сканирования так поговорить с человеком, что он голым себя почувствует.
Психология, однако.
Тут надо качать индефферентость ко всем этим "сканерам".

И поработать с собой по части определения допустимого пространства - до какой грани можно, а дальше нет.
Люди это на подкорке ощущают и дальше , чем человек сам допускает, не лезут.


Знаешь, пространство то определено, а по башке-то стучат. Эти люди наверное не принимают чего-то за собой, и считают, что все это(их сканирование) не слышно. Не вопрос о том, чтобы что-то прятать. Надо,- спрячем. Но нечего.... А вот из-за каких-то своих тенденций, просмотр идет, и нет выбрать парность,- мужчина-женщина и т.п. что хоть как-то легче из-за качеств энергий, а долбят так, что голова трещит. Это, конечно, развивает, в каком-то смысле, но уж лучше самому как-нибудь.
А если попадется такой сканер в руки,- отсканируется на всю оставшуюся.... однозначно. Акуратнее надо работать. Не с дровами дело имеем.
Карнаухова
да скоро все такие будут.
эволюююция!
а сами-то?чтож,всем-по мозгам?
учитесь фильтровать-кому и когда что открывать в себе,а что-"тильки для сэбе"
жизнь прекрасна и удивительна!
Новорожденная почемучка
Где-то глубоко в архиве на форуме уже возникал подобный вопрос.
Ответил тогда Барчуков В.Н примерно следующее: надо в голове создать пустоту. Т.е. без мыслей, без чувств. Абстрагироваться от реальности. Тогда "активному" человеку будет не за что зацепиться. Он будет ощущать только пустоту.
alfa
Ещё кто-то писал, что в момент сканирования, если вы это чувствуете, надо усиленно гнать потоки, особенно НП.
Чарс
Когда подловишь,- все в кайф. Можно и поразмяться, но если пропустил момент входа,- голова как после неистовой тройки.
Многие теперь этим промышляют. Не ведомо мне - зачем.
alfa
Некоторые по глупости балуются, некоторые по незнанию законов этики, а кто-то и осознанно, эти, возможно карму себе наживают. angry.gif
Drakoxa
Цитата(Чарс @ 4.6.2008, 0:56) *
Когда подловишь,- все в кайф. Можно и поразмяться, но если пропустил момент входа,- голова как после неистовой тройки.
Многие теперь этим промышляют. Не ведомо мне - зачем.

Чарс, уважаемый, помнится кто-то в теме Бандиты подталкивал народ к мысли, отчего они защищаются и зачем ...и чем они привлекают ситуейшены, что надо ставить защиту ;-)
(извини, лениво искать и цитировать, но свои-то посты помнишь)

Вот я почитала тут и удивляюсь - где вы все бродите? В смысле где вы этих сканеров находите???
Неистовая тройка - надо же biggrin.gif
Вот сто раз прав Андер - если сами допускаете, то и никакая защита не поможет

вот у меня две сестры двоюродные - медики и еще муж у одной - и как-то мы собрались я-технарь и они медики - и пошли поехали они мне тереть по ушам, извиняюсь за стиль, а ты сделала эту прививку? а эту? И эту не сделала????? как ты ваще живешь? и называют мне хором какую-то заразу, от которой надо привиться немедленно, а то кони двину прямо тут. я им и говорю - да я про нее слыхом не слыхивала, у меня ее нет biggrin.gif
"Эх, дядя Федор, да мало ли на свете мальчикоффф..."
к чему я это...Если вы ожидаете отовсюду сканеров (ужоссс), то они к вам непременно придут, как тот кариес biggrin.gif

Чарс
Да, уважаемая Дракоха, сам иногда и нарываюсь, даже намеренно.

Тут, под боком всего полно. Да и сайты есть любопытные в инете, и люди разные с разными интересами и своими тараканами.
Програмировать друг-дружку народу очень интересно, на определенном этапе.
Иногда интересно считать что-то и самому. Правда все реже и реже. Маловато стоящего того.
Drakoxa
Цитата
Многие теперь этим промышляют. Не ведомо мне - зачем.


Цитата(Чарс @ 4.6.2008, 15:36) *
Да, уважаемая Дракоха, сам иногда и нарываюсь, даже намеренно.

Тут, под боком всего полно. Да и сайты есть любопытные в инете, и люди разные с разными интересами и своими тараканами.
Програмировать друг-дружку народу очень интересно, на определенном этапе.
Иногда интересно считать что-то и самому. Правда все реже и реже. Маловато стоящего того.

вот сам себе и ответил )))))))))))
Чарс
Хотя, можно и конкретнее. Интересные картины/описания мира, необычные алгоритмы работы сознания, реже - информация,это проще через двойника.
Вообще слушать талантливых и интересных людей нравится. Ощущения мира у них отличается от моего, интересно однако. Да и "база" растет ощущенческая.
Так же и откликается. Не всегда с тем же интересом правда. И намерения тоже у каждого свои. Чаще встречается просто ущемленное самолюбие в попытках удвердиться. Это болезнь цивилизации, что с ней поделаешь? Случаются, конечно же и проколы. Святых здесь не видел пока.
И само-собой, за все надо платить. Каждый сам решает вступать или нет в эту игру.
Пока нравится,- поиграем. Надоест - прекратится все так же просто. Это не повод для переживаний, и не вопрос в поисках ответа.
Но, возможно, это обсуждение и раскроет какие-то новые грани. Даже неожиданные, - все может быть...
Drakoxa
Цитата(Чарс @ 4.6.2008, 15:52) *
Хотя, можно и конкретнее. Интересные картины/описания мира, необычные алгоритмы работы сознания, реже - информация,это проще через двойника.
Вообще слушать талантливых и интересных людей нравится. Ощущения мира у них отличается от моего, интересно однако. Да и "база" растет ощущенческая.
Так же и откликается. Не всегда с тем же интересом правда. И намерения тоже у каждого свои. Чаще встречается просто ущемленное самолюбие в попытках удвердиться. Это болезнь цивилизации, что с ней поделаешь? Случаются, конечно же и проколы. Святых здесь не видел пока.
И само-собой, за все надо платить. Каждый сам решает вступать или нет в эту игру.
Пока нравится,- поиграем. Надоест - прекратится все так же просто. Это не повод для переживаний, и не вопрос в поисках ответа.
Но, возможно, это обсуждение и раскроет какие-то новые грани. Даже неожиданные, - все может быть...

ну по предыдущим постам возникало как раз впечатление что это напрягает (неистовая тройка!) biggrin.gif
А вы, батенька оказывается сами сканер еще тот )))))))))))
Virineya
Есть мнение,что лучшая защита это "прозрачность",но ее трудно достигнуть.
кружана
После 4-ки сканирование практически невозможно, ведь разведенная точка Я-Есть образует оболочку и такую защиту, что просто отскакивают все "запросы" чужих к мыслям, сознанию. Мне стало безразлично влияние других, если я не в резонансе по теме с тем, с кем общаюсь. А при резонансе идет просто обмен мнениями, как правило, в производственном плане, и выработка конкретного решения. Личное всегда скрыто. Конечно, если что-то доказывать по части мировоззрения - то зачем? у каждого оно свое, тут ничего не докажешь, разве что "метать бисер..." Тогда и жаловаться не на что, сам позволил отсканировать...
Drakoxa
Цитата(кружана @ 4.6.2008, 17:19) *
После 4-ки сканирование практически невозможно, ведь разведенная точка Я-Есть образует оболочку и такую защиту, что просто отскакивают все "запросы" чужих к мыслям, сознанию. Мне стало безразлично влияние других, если я не в резонансе по теме с тем, с кем общаюсь. А при резонансе идет просто обмен мнениями, как правило, в производственном плане, и выработка конкретного решения. Личное всегда скрыто. Конечно, если что-то доказывать по части мировоззрения - то зачем? у каждого оно свое, тут ничего не докажешь, разве что "метать бисер..." Тогда и жаловаться не на что, сам позволил отсканировать...

в поддержку поднимаю все конечности... и еще хвост... biggrin.gif
Ola-la
Цитата(PrecrasSsnaia @ 2.6.2008, 18:01) *
Как можно защититься от сканирования, если оболочка не спасает? А то все видят на сквозь, а мне это надо полагать не нравится. И еще. дело в том, что я не всегда ощущаю сканирование..

за ранее большое спасибо

Да Божежмой! Чего бояться, наоборот поиграться со "сканерами". alien.gif
Протранслируте им что-нибудь ПРО них самих и вниманием на их фэйс-увидите сразу, каковы их способности.... blush.gif
Хотя мне кажется, у вас излишняя мнительность, а вот это уже пища для размышлений, может, есть над чем поработать.
И вооще-верить в себя!!! Даже если не очень верится....


Чарс
Ну, чем же плохи сканеры? Плохи дилетанты, стучащие по мозгам. Со способностью работать с ВИП открывается невообразимое количество разных возможностей. И могое хочется попробовать и испытать.
А если уж практика сканов пошла в массы, то уже ее не остановить, и думаю, неплохо бы прояснить условия жизни в новой среде. Мы же не одни, и
надо уметь договариваться о коректных взаимодействиях.
Методов защиты есть. Центральную т. ЯЕ в чайник, в огонь или покатать по абсурдным образам, а если достали, то и програмку на образах скинуть.
".... так я посадил его на бочку с порохом,- пущай полетает." Ваня Грозный
Ola-la
Цитата(Partos @ 3.6.2008, 0:23) *
а можна ли закрится от ясновидящих, а то сомной на работе одна женщина такая работает.

А зачем закрываться?
Если вы не преувеличиваете ее способности (возможно-это ее самореклама), проще-подружитесь с ней и юзайте ее "таланты" на все 100. alien.gif
Leha Dnepr
Цитата(Ola-la @ 4.6.2008, 16:40) *
Цитата(Partos @ 3.6.2008, 0:23) *
а можна ли закрится от ясновидящих, а то сомной на работе одна женщина такая работает.

А зачем закрываться?
Если вы не преувеличиваете ее способности (возможно-это ее самореклама), проще-подружитесь с ней и юзайте ее "таланты" на все 100. alien.gif

Вот вот. И ЗО если кто сумеет пробить ну и фиг с ним, вместо паники показать ПС новый способ атаки от которого нужно закрываться.
Есть люди которые могут просканить от и до и ничем от них не закроешься, но таких даже встретить редчайшая удача. А могут потому что инфу берут оттуда где защиту народ даже не догадывается устанавливать, так как понятия не имеет где это и что это.
Чарс
Странно, но 4-ка только может осложнить контакт, и то, для новичка. Инф-я есть в поле, и нет необходимости в контакте прямом.
Читать легче ВИП. Конкретное включение необходимо лишь изредка. 3-ка это и есть скан. Только немного не такой, как описывают другие технологии.
Вопрос на засыпку,- почему картинка в книге ДСВ, отличается от классической школьной постановки оболочки?
prometeus
Цитата
*Есть мнение,что лучшая защита это "прозрачность",но ее трудно достигнуть.


"Достигнуть" можно вполне, но долго и качественно держать это состояние не просто.
Чарс
Цитата(prometeus @ 4.6.2008, 21:59) *
Цитата
*Есть мнение,что лучшая защита это "прозрачность",но ее трудно достигнуть.


"Достигнуть" можно вполне, но долго и качественно держать это состояние не просто.


Достигается прозрачность легко, это для пропаганды создана "трудность". Но защита не всегда нужна. Это просто общение на ином уровне, и все. Зачем приписывать лишнее? Есть, как и в обычном общении, не очень желательные партнеры. На фиг их и все.
И ЗО энергитическая, не работает с сознанием и ММ. Здесь надо что-то иное. Но и забарикодироваться наглухо не выход. А тюрьма, еще страшнее чем социальное рабство. Суть вообще стать чутким и открытым всему миру. И не война или защита от него, родимого. А лишь только "любовь" т.е. приятие и понимание целесообразности и гармонии мира. Мы же,зачастую, принимаем мир, априори, негармоничным и враждебным, что не соответствует действительности. ИМХО
aPT
Цитата(кружана @ 4.6.2008, 17:19) *
После 4-ки сканирование практически невозможно, ведь разведенная точка Я-Есть образует оболочку и такую защиту, что просто отскакивают все "запросы" чужих к мыслям, сознанию.

на сканирование не влияет.
разведенная яе не образует оболочку.
"защита" образуется уплотнением эфирки.
Ola-la
Цитата(aPT @ 5.6.2008, 0:10) *
Цитата(кружана @ 4.6.2008, 17:19) *
После 4-ки сканирование практически невозможно, ведь разведенная точка Я-Есть образует оболочку и такую защиту, что просто отскакивают все "запросы" чужих к мыслям, сознанию.

на сканирование не влияет.
разведенная яе не образует оболочку.
"защита" образуется уплотнением эфирки.

Уплотнение нуждается в систематическом подкреплении. Еще и закристаллизовать-зазеркалить эфирку...
Но все это -ерунда. Сильный сенс сканирует-считывает не с чела , инфа идет из "оттуда"...
acht
считать можно всё с любого человека каким бы он не был ))))) но важно то что ты должен знать что тебя читают и ... держать всё в гармонии даже по отношении к тем кто тебя давит . равновесие.. если ты не будешь беспокоиться то и не кто не побеспокоит тебя !!!!
Partos
Ola-la
я с ней и дружу она уже взрослая женщина ей гдето 65, способностям можна только позавидовать унеё это в 4 годика открылось.
Просто бывает лезет со своей моралью, что неочень хочется, хотя часто меня из неприятностей вытаскивала.
НО я так понимаю закрытся я несмогу так как она не сменя считывает, ей чтобы инфу о комто получить и видит его необязательно
Ola-la
Цитата(Partos @ 5.6.2008, 0:38) *
Ola-la
я с ней и дружу она уже взрослая женщина ей гдето 65, способностям можна только позавидовать унеё это в 4 годика открылось.
Просто бывает лезет со своей моралью, что неочень хочется, хотя часто меня из неприятностей вытаскивала.
НО я так понимаю закрытся я несмогу так как она не сменя считывает, ей чтобы инфу о комто получить и видит его необязательно

АБСОЛЮТНО точно.
Достаточно только подумать о человеке и даже не обязательно видеть и знать его до того.

Поэтому успокойтесь и не берите себе в голову ворчание и наставление пожилой женщины.
Живите спокойно и ничего не бойтесь.
Luminous
Цитата(raar1 @ 2.6.2008, 20:20) *
Сканировать - это не в душу, это типа фотку посмотреть. А за "стукнуть" может и в ответ прилететь.

Я образно выразилась... "Стукать" приходится,когда человек совсем не понимает чего делает...,чтоб очнулся. happy.gif

prometeus,спасиб за напоминание. Мне это состояние с детства знакомо. ;)
Drakoxa
Извините, что не в тему, но когда у народа такие вот аватары как у Портоса, то я пацтулом,... и уже точно не до сканирования biggrin.gif
И где вы их берете и когда вы время на это находите, блин?
Ola-la
Цитата(Drakoxa @ 5.6.2008, 16:52) *
Извините, что не в тему, но когда у народа такие вот аватары как у Портоса, то я пацтулом,... и уже точно не до сканирования biggrin.gif
И где вы их берете и когда вы время на это находите, блин?

Ой, только обратила внимание, пацтул-напол напал. leb.gif
И все ноют, боятся чего-то. Видно, есть-чаво...
Partos
я колекционирую аватары. когда нахожу чтото интересное сохраняю. А так чтобы спецыально так неищу.
Ola-la
Цитата(Partos @ 5.6.2008, 23:57) *
я колекционирую аватары. когда нахожу чтото интересное сохраняю. А так чтобы спецыально так неищу.

Ой, ну верни ту-старую с булавками! Так эротично...
Drakoxa
Цитата(Ola-la @ 6.6.2008, 12:02) *
Цитата(Partos @ 5.6.2008, 23:57) *
я колекционирую аватары. когда нахожу чтото интересное сохраняю. А так чтобы спецыально так неищу.

Ой, ну верни ту-старую с булавками! Так эротично...

присоединяюсь blush.gif
Partos
не устоЯл перед прозьбами жнщин
7007
Цитата(PrecrasSsnaia @ 2.6.2008, 17:01) *
Как можно защититься от сканирования, если оболочка не спасает?

Очки с фильтром. Антикомпьютерная защита.
Проверено на очных занятиях ДЭИР!
Mister Andersen
Смотря что имеется ввиду под скнированием. Мысли Ваши все равно никто читать не сможет, я таких не знаю, а ежели и есть такие, то им поверьте не до Вас, если и же говорим о техниках типа 3-шки или телепатии-отождествления, думаю практически нереально!!!
Чарс
Цитата(Mister Andersen @ 8.6.2008, 13:45) *
Смотря что имеется ввиду под скнированием. Мысли Ваши все равно никто читать не сможет, я таких не знаю, а ежели и есть такие, то им поверьте не до Вас, если и же говорим о техниках типа 3-шки или телепатии-отождествления, думаю практически нереально!!!


Могу вас огорчить, мистер Андерсен. Даже совсем очень огорчить. Несомненно и своевременно. Многие знакомые слышат уже после 1-цы. Сам думал, что гоню. Но потом издал практическое руководство, для своих конечно, - " Если с вами говорит незнакомый человек на улице,- убедитесь, что он говорит! То есть шевелит губами и произносит звучание." Так вот и происходит сегодня. А когда кто-то думает, нет возможности не слышать, так, как будто он орет. Вот и полюбишь одиночество, вот и предупреждение ДСВ еще в двойке. А со знакомыми, или с форумом сами судите,- что у вас вголове, или кто. Мощь, нет выбора,- только осознать что это давно с нами всеми. А вот намеренная телепатия требует практики, и нахожднения состояний. Можно, конечно, и воспользоваться услугами преподов, но это не освободит от собственных усилий и понимания, как результата этих усилий. Если в чем-то не согласны,- поправьте, или продолжим диалог на практической основе.
Удачи!
кипчак
Может быть стоит прочесть книгу Экхрта Толле "О чем говорит тишина".
utkin
Цитата(prometeus @ 4.6.2008, 21:59) *
Цитата
*Есть мнение,что лучшая защита это "прозрачность",но ее трудно достигнуть.


"Достигнуть" можно вполне, но долго и качественно держать это состояние не просто.

Довольно нетрудно, если понять, что сканирующий луч несет инфу об сканере.
Пропускаешь его сквозь себя, и изучаешь сканера через его же несущую частоту.
Спустя короткое время становится на рефлекс.
Чарс
Совершенно верно,- те, что смотрят тебя,- видимы тебе.
На определенной частоте они сами настаивают, за исключением редким профессионалов. Но это редко можетпроизойти. Профессионалы.
Mister Andersen
Цитата(Чарс @ 8.6.2008, 15:01) *
Цитата(Mister Andersen @ 8.6.2008, 13:45) *
Смотря что имеется ввиду под скнированием. Мысли Ваши все равно никто читать не сможет, я таких не знаю, а ежели и есть такие, то им поверьте не до Вас, если и же говорим о техниках типа 3-шки или телепатии-отождествления, думаю практически нереально!!!


Могу вас огорчить, мистер Андерсен. Даже совсем очень огорчить. Несомненно и своевременно. Многие знакомые слышат уже после 1-цы. Сам думал, что гоню. Но потом издал практическое руководство, для своих конечно, - " Если с вами говорит незнакомый человек на улице,- убедитесь, что он говорит! То есть шевелит губами и произносит звучание." Так вот и происходит сегодня. А когда кто-то думает, нет возможности не слышать, так, как будто он орет. Вот и полюбишь одиночество, вот и предупреждение ДСВ еще в двойке. А со знакомыми, или с форумом сами судите,- что у вас вголове, или кто. Мощь, нет выбора,- только осознать что это давно с нами всеми. А вот намеренная телепатия требует практики, и нахожднения состояний. Можно, конечно, и воспользоваться услугами преподов, но это не освободит от собственных усилий и понимания, как результата этих усилий. Если в чем-то не согласны,- поправьте, или продолжим диалог на практической основе.
Удачи!


Ну наверно я в другом мире живу, ни разу, не видел и неслышал даже о человеке, который мог бы просто так прочитать мысли другого, типа как у себя в голове, и преподы не помогут в этом, это миф, попробуйте меня разубедить!!! Или пусть форумчане попробуют, кто тут мысли читать умеет, отзовитесь!!!

IvanKu
Цитата(Mister Andersen @ 8.6.2008, 19:57) *
Ну наверно я в другом мире живу, ни разу, не видел и неслышал даже о человеке, который мог бы просто так прочитать мысли другого, типа как у себя в голове, и преподы не помогут в этом, это миф, попробуйте меня разубедить!!! Или пусть форумчане попробуют, кто тут мысли читать умеет, отзовитесь!!!

Допускаю некоторое преувеличение.
Но...
Понять из вида-поведения-невысказанных слов - суть-мотив-цель...
Это же то самое, куда хотели?

Мысли при этом читать нет необходимости. Приходит банальное понимание. Суммой.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.