Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: партнерство Vs секс
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Общие вопросы системы навыков ДЭИР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
olgavella
помогите, други! проблема старая и уже ржавая 137.gif
занимаюсь бальными танцами более 8-ми лет. танцы люблю до уровня шизофрении, когда слышу любимую музыку, просто перемещаюсь всем существом в ДРУГОЙ МИР, где всё - ДРУГОЕ 140.gif 175.gif ...

но мои танцы - парные! а проблема найти достойного партнера не решается никак 135.gif
в бальных танцах нет мальчиков, вернее, их очч и очч мало. и все они какие-то... не такие 201.gif по разным причинам в БТ задерживается, ну, катастрофически мало мужчин!

ладно, подползаю уже к сути, как это ни противно моей натуре, видимо 137.gif
практически ВСЕ мои партнеры слишком демонстрировали мне свои "чиса мужские притязания". на моей памяти только один, которого интересовали танцы, а не я. на сегодняшний день соотношение 1:7... и ладно бы я вела себя кокетливо, - нет, я очч строгая и рассудительная девица. замужняя-правильная и т.п. несколько аскетичная даже...
вообще это, видимо, даже не танцевальная проблема, а суровожизненная: как выключить излишнюю "сексуальность" (не знаю, как иначе определить это свойство)?? меня интересуют люди как Человеки, а не как мужчины-женщины, а получается так, что мужики липнут как мухи, пардон, стоит только чуть-чуть поднять глаза с земли!!! всегда была уверна, что асексуальна по сути... но... да, слишком мягкая, видимо, не умею "обрывать" домогательства резко и грубо, просто "выключаю", "растворяю", не поддерживаю тему, - видимо, этого мало?? типо тяну кота за хвост, пока проблема не вырастает до уровня неба и не перекрывает мне дыхание, тогда разрываю нафик все отношения и тикАю! 134.gif

моя единственная "естественная" защита - мой высокий рост. большинство мужчин, всё-таки, мыслят внутри стандарта и, будучи маленького роста, видимо, боятся подходить близко. но! мой высокий рост мне, собсно, и мешает в моем продвижении в БТ больше, чем что-либо 142.gif - и по техническим причинам, и в смысле выбора партнеров, и без того скудного.
как? - сделать так, чтобы мужчины относились ко мне как к возможному ДРУГУ, а не как к ЖЕНЩИНЕ??? имхо, я хороший друг, - надежный, честный, преданый, "последнюю рубашку отдам" и т.п.... в этом смысле я предлагаю гораздо более лучшую альтернативу 142.gif
проблема сложная, многоуровневая, решаю... на ТИК не посылать просьба, я ковыряюсь потихоньку, но это огромная работа, всё в себе интегрально откалибровать заново и простроить, очч много времени займет. а мне СЕЙЧАС сверхважно сделать именно это - выключить свою сексуальность, хотя куда уже дальше выключать? - я не понимаю 135.gif хожу чуть не в мешке, практически без макияжа, разговариваю "пыльным бесцветным" голосом... у меня сейчас перспективный партнер, молоденький-умненький, с ним нужно долго и нудно возиться, но боюсь, что у меня опять не хватит терпения...
Северное Сияние
что то я не вижу проблем.
Вы подумаите скока девушек к которым мало оказывают внимания-(((
......

Цитата
как выключить излишнюю "сексуальность" (не знаю, как иначе определить это свойство)?? меня интересуют люди как Человеки, а не как мужчины-женщины, а получается так, что мужики липнут как мухи, пардон, стоит только чуть-чуть поднять глаза с земли!!!

танцы это творчество...и энергия используется сексуальная тут.Её выключить не получится.Этож танец....
Вам нужно вознамерится или прогу ставить на делового партнёра.Или с этими танцевать...вообще не понятно-)))в чём проблема то?..ну липнут как мухи...немножко аджна лучом ударила и всё,отвалил-))..или не получается утихомирить?--тогда это траблы манипурные и личная слабохарактерность-)
Песец
может в асексуальном образе ты как раз и кажешься лёгкой добычей
попробуй сделать наоборот - включи сексуальность на полную катушку
среди мужиков не так много настолько уверенных в себе, что готовы флиртовать с секс-бомбой )))
но это чиста моё предположение, метод тыка так сказать (млин... опять про секс ))))) )
olgavella
2Северное Сияние:
это не просто "сексуальная" энергия, это СУБЛИМИРОВАННАЯ энергия. до того, как танцы станут творчеством, нужно угробить эшелон энергии и времени на обучение технике движения, простроить своё тело заново фактически, это тяжелый труд... сил не остается на "кокетство", фактически ТВОРЧЕСТВО включаешь только на конкурсе 114.gif

да. я в курсе. многим девушкам не хватает мужского внимания. я-то тут причем???? мне слишком много, хочу уменьшить.
слобохарактерность? не исключено, конечно, никакой вариант нелья исключать. мне казалось, что это просто моя вежливость... нельзя быть вежливой в таких вопросах с мужчинами, хотишь сказать? 115.gif ну, я типо уважаю право каждого мужчины быть самцом... но, по идее, разве моё право быть ВНЕ секси-игр тоже не нуждается в уважении???? он типо наехал - я типо спустила тему "в канализацию". этого мало? мужчина однозначно воспринимает это как Игру?
BAH
Цитата(olgavella @ 14.8.2009, 14:44) *
помогите, други! проблема старая и уже ржавая 137.gif
занимаюсь бальными танцами более 8-ми лет. танцы люблю до уровня шизофрении, когда слышу любимую музыку, просто перемещаюсь всем существом в ДРУГОЙ МИР, где всё - ДРУГОЕ 140.gif 175.gif ...

но мои танцы - парные! а проблема найти достойного партнера не решается никак 135.gif
в бальных танцах нет мальчиков, вернее, их очч и очч мало. и все они какие-то... не такие 201.gif по разным причинам в БТ задерживается, ну, катастрофически мало мужчин!

ладно, подползаю уже к сути, как это ни противно моей натуре, видимо 137.gif
практически ВСЕ мои партнеры слишком демонстрировали мне свои "чиса мужские притязания". на моей памяти только один, которого интересовали танцы, а не я. на сегодняшний день соотношение 1:7... и ладно бы я вела себя кокетливо, - нет, я очч строгая и рассудительная девица. замужняя-правильная и т.п. несколько аскетичная даже...
вообще это, видимо, даже не танцевальная проблема, а суровожизненная: как выключить излишнюю "сексуальность" (не знаю, как иначе определить это свойство)?? меня интересуют люди как Человеки, а не как мужчины-женщины, а получается так, что мужики липнут как мухи, пардон, стоит только чуть-чуть поднять глаза с земли!!! всегда была уверна, что асексуальна по сути... но... да, слишком мягкая, видимо, не умею "обрывать" домогательства резко и грубо, просто "выключаю", "растворяю", не поддерживаю тему, - видимо, этого мало?? типо тяну кота за хвост, пока проблема не вырастает до уровня неба и не перекрывает мне дыхание, тогда разрываю нафик все отношения и тикАю! 134.gif

моя единственная "естественная" защита - мой высокий рост. большинство мужчин, всё-таки, мыслят внутри стандарта и, будучи маленького роста, видимо, боятся подходить близко. но! мой высокий рост мне, собсно, и мешает в моем продвижении в БТ больше, чем что-либо 142.gif - и по техническим причинам, и в смысле выбора партнеров, и без того скудного.
как? - сделать так, чтобы мужчины относились ко мне как к возможному ДРУГУ, а не как к ЖЕНЩИНЕ??? имхо, я хороший друг, - надежный, честный, преданый, "последнюю рубашку отдам" и т.п.... в этом смысле я предлагаю гораздо более лучшую альтернативу 142.gif
проблема сложная, многоуровневая, решаю... на ТИК не посылать просьба, я ковыряюсь потихоньку, но это огромная работа, всё в себе интегрально откалибровать заново и простроить, очч много времени займет. а мне СЕЙЧАС сверхважно сделать именно это - выключить свою сексуальность, хотя куда уже дальше выключать? - я не понимаю 135.gif хожу чуть не в мешке, практически без макияжа, разговариваю "пыльным бесцветным" голосом... у меня сейчас перспективный партнер, молоденький-умненький, с ним нужно долго и нудно возиться, но боюсь, что у меня опять не хватит терпения...

Стр-ра-н-о...... Если я правильно понял суть топика что Ты хочешь найти партнера для танцев , но что б у него от природы были отключены чувственное восприятие того что он делает , и ощущенческое проникновение в то что он делает и все это только для того чтоб он тебя не домагался .......
А получится ли сам танец с таким партнёром? и будет ли тебе самой так интересно танцевать без эмоционально-ощущенческого взаимопроникновения?
Что есть танец? Ты можешь определить суть Танца для тебя? ну в терминах лучше энергоинформационных?
Убрать из танца взаимную чувственность и что в нем останется? - аэробика.....голая техника... а будет ли это танцем?
Вот реальные примеры из проектов Ледниковый период и Танци со звездами. Где небыло чувств небыло и танца. Другое дело что артист на то он и артист чтоб входить в образ и выходить из него. А ты хочешь чтоб твой партнер был влюблен на паркете и забывал об этом в раздивалке, Значит нужен артист. А сама? сама так можешь? Когда полная импровизация когда глаза в глаза и мужчина ведет, выписывая узоры энергопотоков в пространстве, когда пространство начинает танцевать вместе с вами........ и ты ощущаешь что оно и вы едины а он руководит этим ансамблем... и выключив музыку ты сразу можешь все это отринуть и забыть? Если можешь то может быть тебе нужны не БТ а одиночное плавание и наслаждение от послушности только твоего тела. Ты пишишь что в БТ мужики какие то ущербные- может они и ущербны потому что такое слияние без подтверждения физического нормальные не выдерживают?
olgavella
Цитата(Песец @ 14.8.2009, 15:18) *
может в асексуальном образе ты как раз и кажешься лёгкой добычей
попробуй сделать наоборот - включи сексуальность на полную катушку
среди мужиков не так много настолько уверенных в себе, что готовы флиртовать с секс-бомбой )))
но это чиста моё предположение, метод тыка так сказать (млин... опять про секс ))))) )

.... интересно.... типа "лучшая защита - нападение"?? "хм... стаканчик виски?! неплохо!!" (с)
спасибо, Песец! 114.gif супер идея!

тут главное, чтоб партнер не сбёг сразу же 165.gif
siberiankat
как? - сделать так, чтобы мужчины относились ко мне как к возможному ДРУГУ, а не как к ЖЕНЩИНЕ???

Да, блин.... все вы так говорите.... поначалу, а потом - не знаешь как что разруливать... 100.gif
Извиняюсь. если не по теме, наболело.
olgavella
Цитата(BAH @ 14.8.2009, 15:25) *
Стр-ра-н-о...... Если я правильно понял суть топика что Ты хочешь найти партнера для танцев , но что б у него от природы были отключены чувственное восприятие того что он делает , и ощущенческое проникновение в то что он делает и все это только для того чтоб он тебя не домагался .......
А получится ли сам танец с таким партнёром? и будет ли тебе самой так интересно танцевать без эмоционально-ощущенческого взаимопроникновения?

нужен партнер, который бы Музыку и Танец любил больше, чем Женщин 114.gif во всяком случае, "на работе" 111.gif
Цитата
Что есть танец? Ты можешь определить суть Танца для тебя? ну в терминах лучше энергоинформационных?

что для меня ТАНЕЦ? другое измерение. в энергонформационных терминах я затрудняюсь выразить.. для меня это "базовый драйв", видимо... удовольствие от творчества, получаемое в чистом виде, минуя стадию "постельного контакта". секс и рядом не лежал по размерам щястя 114.gif
поймите только меня правильно, плз, у меня сейчас лучший секс в жизни, но если нужно выбирать между дискотекой с мужем и "ночью любви" с ним же, я не уверена, что выберу секс 112.gif
... но муж, блин, танцует другую программу - Стандарт. а я - "латинистка" 12.gif он принципиально не мешает личное с профессиональным, это очень и очень тяжело - танцевать с супругом, но ради конкретно него я бы сделала исключение. но! его право выбора для меня - святое 142.gif
Цитата
Убрать из танца взаимную чувственность и что в нем останется? - аэробика.....голая техника... а будет ли это танцем?
Вот реальные примеры из проектов Ледниковый период и Танци со звездами. Где небыло чувств небыло и танца. Другое дело что артист на то он и артист чтоб входить в образ и выходить из него. А ты хочешь чтоб твой партнер был влюблен на паркете и забывал об этом в раздивалке, Значит нужен артист.

я ж говорю, что ДО ТОГО, как можно включить Творчество, нужно пахать как Папакарла много-много лет над техникой! это СПОРТ, Ван. прежде всего спорт, потом - творчество. и тут крайне мешает смешение личного и профессионального, можно просто не добраться до уровня, где можно включать это Творчество 135.gif
кстати, такие шоу - не показатель. уж очч они там нетехничны, эти звезды... глаз дерёт 137.gif
Цитата
А сама? сама так можешь? Когда полная импровизация когда глаза в глаза и мужчина ведет, выписывая узоры энергопотоков в пространстве, когда пространство начинает танцевать вместе с вами........ и ты ощущаешь что оно и вы едины а он руководит этим ансамблем... и выключив музыку ты сразу можешь все это отринуть и забыть? Если можешь то может быть тебе нужны не БТ а одиночное плавание и наслаждение от послушности только твоего тела.

мне неинтересно в "одиночках", это пройденный этап... моё тело мне послушно, вернее, оно послушно музыке, в основном. но я по идее "командный игрок", мне обязательно нужен партнер - ведущий и сочиняющий канву... монологи на паркете мне скучны и неуютны, мне интересен диалог.
но я так МОГУ. я именно так и делаю, когда нет подходящего партнера (на дискотеках, например), потому что получаю удовольствие в чистом виде именно от музыки и движения в музыку.
Цитата
Ты пишишь что в БТ мужики какие то ущербные- может они и ущербны потому что такое слияние без подтверждения физического нормальные не выдерживают?

далеко не все. танцоры экстра-класса как раз очень даже суперские 114.gif
просто если танец рассматривать не как преамбулу к постели, а как ОСНОВНОЕ действо, то никто не обманут собсно...
BAH
Цитата(olgavella @ 14.8.2009, 16:23) *
нужен партнер, который бы Музыку и Танец любил больше, чем Женщин 114.gif во всяком случае, на работе 111.gif

Ну вот же . Ты сама и выделила то что нужно ставить в прогу. Только Я слабо представляю такого мужчинку...
Ну вот пытаюсь проощущать и вижу- суперпрофи который уже прошол все этапы становления в танце и увлечен только танцем как таковым. ему интересен диалог с таким же профи на паркете как и он сам и здесь как в Фламенго кто кого перетанцует. Это действительно уже состязания и не совсем танец. Ну что ж каждому своё. Наверное есть и такие но они уже состоявшиеся . То что ты ищешь, нужно искать среди профи. Если уже есть ощущения нужного, то и закладывай в прогу.

Цитата(olgavella @ 14.8.2009, 16:23) *
просто если танец расматривать не как преамбулу к постели, а как ОСНОВНОЕ действо, то никто не обманут собсно...

Да все понятно, только Я говорил о том что мужчина- не профессионал, попадая в пространство танца всегда сталкивается с проблемой управления чувственным восприятием и на начальных этапах это практически легче всего решать постелью. Ну мало кто готов преодолевать эту проблему ставя целью профессионализм. Легче поменять портнёршу. Ну ты ж все понимаешь значит твой поиск следует ограничить профи.
olgavella
Цитата(siberiankat @ 14.8.2009, 15:37) *
как? - сделать так, чтобы мужчины относились ко мне как к возможному ДРУГУ, а не как к ЖЕНЩИНЕ???

Да, блин.... все вы так говорите.... поначалу, а потом - не знаешь как что разруливать... 100.gif
Извиняюсь. если не по теме, наболело.

вот-вот! со всеми обсуждаю этот момент, как собсно и принято в БТ на стадии заключения партнерства, а потом - превед! 142.gif

вообще, что характерно, вспоминаю из "прошлой жизни": на мне все непременно хотят сразу жениццо 137.gif говорю: несерьёзно всё, угу. погуляли - разбежались. "нееееа...", - говорят мужчинки, - "женицо всенепременно!" не в тему, видимо, вопрос, но это отчего? слишком уютная "мамочка" по жизни?
разруливать приходицо, угу. полный песец. устала быть "поганкой"...

2Ван: хм. если б мне были доступны ПРОФИ, я б не парилась 109.gif но смутные ощущения есть, где и чего должно быть.. попробовать, видимо, нужно? несмотря на катастофическую неуверенность в "актуальности моего лота"...
BAH
Цитата(olgavella @ 14.8.2009, 17:40) *
2Ван: хм. если б мне были доступны ПРОФИ, я б не парилась 109.gif но смутные ощущения есть, где и чего должно быть.. попробовать, видимо, нужно? несмотря на катастофическую неуверенность в "актуальности моего лота"...

Мож тебе вот это попробовать http://orange-puzzle.livejournal.com/33098.html там люди увлечены только танцем, не латина конечно но если есть техника то диалоги будут очень шикарные. Может там найдешь себе партнера и на латину.
Вот ещё http://orange-puzzle.livejournal.com/33098.html
даю ссылки на блог потому что тут фильмы с прояснением что это такое если захочешь то спроси у автора как их найти.
Рыжий Ангел
Ольгавелла, а в чем проблема, я не поняла 100.gif Ну, смотрят они на тебя, нравишься ты им, хотят большего чем танцы и что?;) Это ведь их хотелки, ты ведь вроде не хочешь. Тебе ведь только партнер по БТ нужен. Хотя знаешь, я когда БТ занималась, тоже с такими проблемами;) сталкивалась. От меня так три партнера ускакало))), танцев им было мало 100.gif , правда это до ДЭИР было дело.
А, попробуй это все на ха-ха-ха свести, только не обидев человека, пошуткуй с ним. Ты была на семинаре "Чакральные коммуникации"?, попробуй их (партнеров), перевести на нужную тебе чакру. Если не была на этом семинаре, купи книгу "Чакральные коммуникации", там все здорово, легко и понятно написано 101.gif
olgavella
спасибо, Ван, клёвые ребята 114.gif ... но я сомеваюсь, что оттуда кого-то можно "умыкнуть" 100.gif

и если слушать текст: "быть честным со своим телом"... моё тело говорит "не хочеццо"... оно капризно, даже Стандарт мне не дает танцевать. тут не мои ритмы, - во-первых, во-вторых, нападалась уже, 15 лет волейбола - это не хухры-мухры. не могу видеть падения на пол 100.gif мутит просто...
Ola-la
Цитата(Рыжий Ангел @ 14.8.2009, 18:13) *
А, попробуй это все на ха-ха-ха свести, только не обидев человека, пошуткуй с ним. Ты была на семинаре "Чакральные коммуникации"?, попробуй их (партнеров), перевести на нужную тебе чакру. Если не была на этом семинаре, купи книгу "Чакральные коммуникации", там все здорово, легко и понятно написано 101.gif

Нее, девочки.
Я тож бальными занималась.
Так тренеры учили, шо надо-контакт...глаза-в-глаза, диафрагмо-в-диафрагмо, чакры-в-чакры
т.е. танец тогда только будет выигрышно смотрецца-когда партнеры "играют" в любовь...
Еще лучше получаецца-когда партнёры переспют... 100.gif
Свадхистанный след остаецца...
А когда недовольство между партнерами-на призовые места даже не мечтать.
Вы же знаете, как комиссия оценивает-считывает,
не только техничность, но и артистичность.
Образ.
А образ танца-особенно латины-любовь и страсть.
olgavella
эээ.. а с тренером переспать не требуеццо? 115.gif для лучшего проникновения фтему?... и всем оркестром - а то ведь играть будут без вдохновения, цуки, провалят выступление! 130.gif

неа, не пойдёть. страсти мне нафик в танце не нужно, у меня ее во мне переизбыток, - из-за музыки. я танцую Музыку, а не "уйди противный, - приди обратно, горячо возлюбленный!". всё гораздо тоньше и разнообразнее 114.gif
Рыжий Ангел
Правильно, Ола Ла 101.gif
Оттанцевала танец на нужной чакре;) , у всех аж дух захватило и в зобу дыхание сперло 174.gif .
И что дальше? любовь-морковь с партнером по танцам и по жизни 100.gif
А если с ним не хочется и у тебя есть другой человек.
Вот плавненько и переведи на нужную тебе коммуникацию. Ведь все мы это делаем в повседневной жизни. Может даже не осазнавая это;)
И все будет классно. Партнер по танцам будет, танец будет замечаельный и личная жизнь прекрасна.
Чакральные коммуникации, это музыка. Очень красивая 101.gif
Рыжий Ангел
Цитата(olgavella @ 14.8.2009, 18:52) *
эээ.. а с тренером переспать не требуеццо? 115.gif для лучшего проникновения фтему?... и всем оркестром - а то ведь играть будут без вдохновения, цуки, провалят выступление! 130.gif

неа, не пойдёть. страсти мне нафик в танце не нужно, у меня ее во мне переизбыток, - из-за музыки. я танцую Музыку, а не "уйди противный, - приди обратно, горячо возлюбленный!". всё гораздо тоньше и разнообразнее 114.gif

)))) Да, она тебе не переспать предлагает со всеми;) Совершенно другое 101.gif
Перечитай, что тебе написали 174.gif

А, вообще , я тоже перечитала. Точно, предлагает;)
Ola-la
Цитата(Рыжий Ангел @ 14.8.2009, 18:59) *
Правильно, Ола Ла 101.gif
Оттанцевала танец на нужной чакре;) , у всех аж дух захватило и в зобу дыхание сперло 174.gif .
И что дальше? любовь-морковь с партнером по танцам и по жизни 100.gif
А если с ним не хочется и у тебя есть другой человек.
Вот плавненько и переведи на нужную тебе коммуникацию. Ведь все мы это делаем в повседневной жизни. Может даже не осазнавая это;)
И все будет классно. Партнер по танцам будет, танец будет замечаельный и личная жизнь прекрасна.
Чакральные коммуникации, это музыка. Очень красивая 101.gif

Ну так я это и имела в виду.
может некачественно объяснила.... 100.gif
Нужен партнёр, заинтересованный в выступлениях прежде всего.
Т.е. в достижении целей этого вида деятельности.
Это создаст нормальный деловой тон отношений.
И здесь допустимы все хаханьки, ролевые игры, полное взаимопонимание по созданию образа и тп.
Т.е. партнер с честолюбивыми стремлениями.
Рыжий Ангел
Цитата(Ola-la @ 14.8.2009, 19:04) *
Цитата(Рыжий Ангел @ 14.8.2009, 18:59) *

Ну так я это и имела в виду.
может некачественно объяснила.... 100.gif
Нужен партнёр, заинтересованный в выступлениях прежде всего.
Т.е. в достижении целей этого вида деятельности.
Это создаст нормальный деловой тон отношений.
И здесь допустимы все хаханьки, ролевые игры, полное взаимопонимание по созданию образа и тп.
Т.е. партнер с честолюбивыми стремлениями.

Ты качественно объяснила! Ее просто одна фраза с толку сбила 101.gif
Ola-la
Цитата(Рыжий Ангел @ 14.8.2009, 19:02) *
Цитата(olgavella @ 14.8.2009, 18:52) *

)))) Да, она тебе не переспать предлагает со всеми;) Совершенно другое 101.gif
Перечитай, что тебе написали 174.gif

А, вообще , я тоже перечитала. Точно, предлагает;)

Ну что вы меня так однозначно понимаете. 100.gif
Я достаточно гибкий человек, а примитивная самка. 107.gif
Я рассказываю, как тренеры видят партнёрство. Сами они и есть муж с женой.
И они отдают себе отчёт, что не все пары -по жизни-пара.
Поэтому просто рассказывают, как в идеале должно быть.
Я считаю-надо либо поговорить с партнером на предмет взаимоотношений, поставивив все точки на i,
и не давать повода думать. что у него получицца -затащить в постель.
Рыжий Ангел
Да, поняла я тебя Ола Ла;) Прочти выше мое сообщение 174.gif
101.gif
olgavella
девочки, да всё я понимаю, что вы сказали! 174.gif 168.gif
но тут не до игр... вот в теперешнем конкретном случае мой мальчик вообще ничего не поймет, стопудово! слишком молоденький. Ван же написал, что мужчинам тяжело оперировать в "эмоциональном поле" без опыта... видимо, он ваащще ничего не понимает в ситуации...

я поэтому и спросила, как выключить нафик свою сексуальность, - догадываюсь же, что ситуацию разруливать мне как более опытной и взрослой.
просто меня это напрягает ужасно, - слушать про все эти "поцелуйчики" на противоположных эскалаторах и иносказательные хвалебные песни его якобы немерянным мужским достоинствам... отбрыкиваться от приглашений в кино и проч. мероприятия и т.д. когда взрослый мальчик ведет себя как "вовочка", сошедший с рельс... устала просто ужасно...
Рыжий Ангел
говорю тебе еще раз 101.gif
Прочитай книгу "Чакральные коммуникации". Вот и будешь мальчика в жизни , а не в танцах переводить с темы поцелуйчиков, на другую тему. Только, не надо его аджной))), точно тогда можешь без партнера по танцам остаться 101.gif
DEIR_CN
Хахаха. я как раз раньше был одним из таких (партнеров). Но быстро понял, что от партнерш по бальным танцам ничего не добиться. А потом и сальса клубная кстати появилась и бальные танцы вообще отпали. Я думаю, что мужики если и ходят на бальные то только ради телок. Если не профессионалы.
Единственный выход - заведи любовника-партнера!
Рыжий Ангел
Цитата(DEIR_CN @ 14.8.2009, 21:15) *
Хахаха. я как раз раньше был одним из таких (партнеров). Но быстро понял, что от партнерш по бальным танцам ничего не добиться. А потом и сальса клубная кстати появилась и бальные танцы вообще отпали. Я думаю, что мужики если и ходят на бальные то только ради телок. Если не профессионалы.

Ну от чего же так?:) Не весь мужской пол ходит на БТ стать любовником-партнером. Есть такие молодые мужчины ;), которые даже очень не прочь побыть в альфонсах. Мой бывший партнер по танцам, "сменил" меня;) на даму, ей было в то время 55-57 лет, не помню точно. Разница в возрасте, вполне предполагала быть отношениям сын-мама, ан нет другие отношения возникли;) Она в то время была бизнес-леди;). Теперь у мальчика, сегодня молодого мужчины: авто мерседес, квартира. Правда уже без тети энтой, он на сегодняшний момент. Но вот глаза у него какие-то, не особенно счастливые. Нет блеска в глазаньках, хоть тресчни. И тети той ,чет в бизнесе не покатило.
olgavella
Цитата(DEIR_CN @ 14.8.2009, 21:15) *

да потому что нех, извиняюсь, к СВОИМ партнершам клеицо! 104.gif научитесь танцевать - цены вам на всех остальных танцплощадках не будет. стопудово снимайте почти любую девушку! нафига клеицо к девушкам, которые занимаются ТАНЦАМИ, причем, серьёзно???

когда-то написала анекдот, как только начала заниматься БТ и прорюхала проблемы вида спорта 130.gif эх! как же я была права, блин...

анекдот:
Начинашка:: Клааассс! Скока тут девушек!!… Кто ж знал, что всё так просто??!! Ща танцевать научусь быро и на "скачках" все тёлки — мои!!!!!
Хобби: Надо только партнёршу хорошую выбрать…Во! эта зайка в черном – уже моя!
Е-класс: Как-как, Вы говорите?? Фул-контакт??! Ну лана-лана, хорошо, я щяз попробую... ЧТО, Вы говорите, делать в этой позе?! ТАНЦЕВАТЬ???

С: Живенько, глазками стреляет. Но повозиться с ее техникой еще придется… Поломаться штоль?... для приличия?
В: Ну красавица, ну положим… но спина-то слабая нафик! И бёдра не работают! Не-е-е-е… жениться – пожалуйста, в пару – ни за что!
А: Милая, ты не могла бы улыбаться, ну, чуть-чуть поскромнее? А то меня за тобой не видно совсем!
...
М: И нефиК так задом вертеть, моя дорогая!! Этот милый зайка в черном в первом ряду – уже мой!
Virineya
А почему бы вам , Ольга , сразу не обозначить свою позицию , вербально , просто и ясно , -"не буду и не хочу."
Сексуальность проявлять все равно придется , без нее не настоящий танец будет. А после - увольте ... Сказала , выслушала другую сторону , если обоих устраивает - по рукам.
olgavella
я ж говорю, это первое, что обговаривается партнерами при "вступлении в пару". но потом начинается ПЕСНЬ. причем, чем умнее мальчик, тем более на грани фола он балансирует.
на двусмысленные шутки и полунамеченные подъезды отвечать "лопатой"?? как-то стрёмно... вечно сомневаешься: может, это я такая несовременная ханжа? 100.gif
когда понимаешь, что грань "переступлена", бывает уже поздно... нужно уже хамить, либо сбегать. если хамлю, то потом его же жалею, думаю, опять перегнула! нужно было мягче 137.gif

это как дрессировка щенка: "мне это нельзя? это вчера было нельзя... может, сегодня можно? ... и сегодня нельзя? только утром или и днем тоже?" 133.gif и т.п.

2Ангелочек: дык я и в 1-й раз поняла! почитаю обязательно. спасибо! 174.gif
Рыжий Ангел
Ольгавела 101.gif
Это из серии : песня все таже, поет она же;)
Знаешь, чем интересны умные мальчики 100.gif . Они думают, что они умные, очень умные, оно конечно - они умные. И думают , что их очень трудно понять, вообщем практически невозможно;)
Забывая при этом, что на каждого умного мальчика, есть своя умная девочка 174.gif
Как-то, примерно так 101.gif
olgavella
то есть, ты хочешь сказать, что это своего рода неизбежное состязание, - кто круче? до того момента, пока он меня не убедит, что крут - как самец и умен - как главарь стаи? 100.gif
и чего делать? полной дурой прикинуццо? 142.gif
olgavella
как в анекдоте: "читал пейджер. много думал..." 113.gif

глубочайшее чувство вины, - что приношу мужчинам неприятности, отказывая. в наиболее запущенных случаях - очч большую боль. меня "завернули" в моей жизни только раз, в юности, и это серьезно сместило "фокус" в межполовых отношениях на предпочтительное отсутствие притязаний в принципе. я ПЕРЕНЕСЛА свои негативные чувства на других людей "параллельным переносом".... т.е. "фонить сексуальностью" для меня - почти преступление 137.gif

по чакральным коммуникациям – собсно, я так всегда и делала… но тут капкан есть, в котором я практически и нахожуся, - как только на анахате общаешься с мужчиной, он просто подсаживается «на раз» и из просто банального сексуального интереса моментально вырастает… хм… сердечные привязанности вырастают, вот чо. как только перевожу на аджна-общение (моя любимая сфера, ессесно), умные мужики залипают навечно (жертвы некуда уже складировать, весь путь усеян «трупами»!!), а дураки (вот оно, видимо!! - правильное направление поиска) начинают давить изо всех своих сил.

разговорилась в е-мейле с партнером, который был типо исключением, т.е. "не приставал". вдруг удивил, что исключением не был. ну, он, по крайней мере, хоть не осложнял мне жизнь во время танцевания...

как-то оно всё печально выглядит 135.gif
Есфирь
Цитата(olgavella @ 17.8.2009, 12:30) *
как в анекдоте: "читал пейджер. много думал..." 113.gif

глубочайшее чувство вины, - что приношу мужчинам неприятности, отказывая.

Давай копнем поглубже :)
А почему отказываешь???
olgavella
это просто: не хочу я их любовей 137.gif не греет меня мысль об амурных отношениях с большинством этих мужчин.

да и сердце просто занято 142.gif
Есфирь
Тогда еще вопросы:
Зачем тебе танцы?
И почему именно бальные?
olgavella
я же уже писала выше 100.gif много по этой теме.
танцы - это моё всё... моё будущее, моя детская мечта. только когда танцую - счастлива. даже когда преподаю - чувство самоудовлетворения гораздо меньшее... хотя долгое время думала, что я сначала учитель, а потом - танцор...

бальные гораздо сложнее, чем сольные. по рисунку, по музыке, по взаимодействию энергий, а вот по взаимодействию со зрителем как раз проще на порядок! сольные - монолог, парные (бальные) - диалог.

я хорошая партнерша - по факту. техничная, музыкальная, высокая способность к импровизации и т.п. когда я танцую ОДНА, завораживаю, да, умею... но скучно мне это... как и "собачья преданность" мужиков, кидающихся на "внешние данные" танцовщицы.

ну, как Вам объяснить еще??? там музыка - МОЯ! внутри всё взрывается и плывет в жарком солнце... где-то в животе, когда играет красивая самба... раскачивает и "разрывает" сердце, когда "бУхает" басами румба... просто чувствую, что умру, если не встану и не начну танцевать, когда начинается отсчет пасодобля! я не знаю, как еще объяснять?...
ведь взаимодействие людей необязательно на сексе базируется 100.gif чем старше человек, тем лучше он понимает это. имхо.
танец - это стихии!!! а не кокетство и не флирт (((( это море, ветер, солнце... свет, вода... счастье, ревность, жадность, радость... спокойствие, мучение... скорость, безмятежность... облака в лужах и брызги в лицо... это ВСЁ!!!! а вы чёт все уперлись в этот секс мелкий...
Есфирь
Цитата(olgavella @ 18.8.2009, 19:02) *
я же уже писала выше 100.gif много по этой теме.
танцы - это моё всё... моё будущее, моя детская мечта. только когда танцую - счастлива. даже когда преподаю - чувство самоудовлетворения гораздо меньшее... хотя долгое время думала, что я сначала учитель, а потом - танцор...

бальные гораздо сложнее, чем сольные. по рисунку, по музыке, по взаимодействию энергий, а вот по взаимодействию со зрителем как раз проще на порядок! сольные - монолог, парные (бальные) - диалог.

я хорошая партнерша - по факту. техничная, музыкальная, высокая способность к импровизации и т.п. когда я танцую ОДНА, завораживаю, да, умею... но скучно мне это как и "собачья преданность" мужиков, кидающихся на "внешние данные" танцовщицы.

ну, как Вам объяснить еще??? там музыка - МОЯ! внутри всё взрывается и плывет в жарком солнце... где-то в животе, когда играет красивая самба... раскачивает и "разрывает" сердце, когда "бУхает" басами румба... просто чувствую, что умру, если не встану и не начну танцевать, когда начинается отсчет пасодобля! я не знаю, как еще объяснять?...
ведь взаимодействие людей необязательно на сексе базируется 100.gif чем старше человек, тем лучше он понимает это. имхо.
танец - это стихии!!! а не кокетство и не флирт (((( это море, ветер, солнце... свет, вода... счастье, ревность, жадность, радость... спокойствие, мучение... скорость, безмятежность... облака в лужах и брызги в лицо... это ВСЁ!!!! а вы чёт все уперлись в этот секс мелкий...

Вот смотри: бальные танцы (у нас их называют - спортивные), в программе 10. 5 - стандарт, 5 - латино. Ты из этой десятки описала три. И я знаю, почему именно эти.
где-то в животе ну и какой чакрой играем?
Я даже не собираюсь давать тебе советов и тем более судить о правильности твоих действий. Более того, я абсолютно уверена, что ты все делаешь правильно. Просто хочу, чтоб ты поняла, почему так происходит.
olgavella
во мне происходит каждый раз ВСЁ разное - это зависит от истории, которую рассказывает музыка. и ЖИВОТ в данном случае - это не свадхистана, отнюдь... скорее, это манипура, по ощущениям... и почему, Есфирь, ты выделила "живот"????? я и про СЕРДЦЕ писала рядом 104.gif

я люблю чачу и джайв ничуть не меньше, просто не хотелось перегружать ответ 114.gif а к стандарту я почти равнодушна, я ж говорила. мне нравятся вальсы, - до слез, но это не мои танцы, мою пластику там нафик не пришьёшь никуда 137.gif

когда человек поёт - он, что, СЕКСУАЛЬНО общается со зрителями? партнером? нет же.... он ТВОРИТ. Музыку. я танцую тоже ТАК.

вы когда-нибудь видели танец Махмуда Эсамбаева? разве там много сексуальной энергии?? нету ее там, и не было... хороший танцор, имхо, существо бесполое, вернее, "обоеполое".

секс - это капля! - в море человеческих чувств и эмоций. у человека много сил, он хочет повториться - вот весь смысл секса... так не обязательно же настолько всё грубовато и топорно, и через постель!!??!! талантливые танцоры еще и через учеников ведь "размножаются".

upd это быть может, со стороны зрителям кажется, что партнеры только на тему секса "разговаривают". когда многие начинают танцевать, то, да, делятся откровениями, что их трясет от слишком близкого контакта первые 2-3 месяца. как только привыкаешь нарушать свою "интимную зону", всё ведь меняется, - и тогда человек, попадающий в нее, не обязательно Любовник 132.gif

Фрейд, вот, тоже захотел объяснить все человеческие поползновения сексуальными побуждениями... не вышло, ж, блинн 130.gif
Есфирь
Цитата(olgavella @ 19.8.2009, 15:15) *
во мне происходит каждый раз ВСЁ разное - это зависит от истории, которую расказывает музыка. и ЖИВОТ в данном случае - это не свадхистана, отнюдь... скорее, это манипура, по ощущениям... и почему, Есфирь, ты выделила "живот"????? я и про СЕРДЦЕ писала рядом 104.gif

Писала. Но именно в том порядке, как это происходит , когда женщина закольцовывает мужчину. Со Свадхи поднимает энергию в анахату и транслит ему. Здоровый мужик это ощутит и соответственно отреагирует. :)>
Цитата
я люблю чачу и джайв ничуть не меньше, просто не хотелось перегружать ответ 114.gif а к стандарту я почти равнодушна, я ж говорила. мне нравятся вальсы, - до слез, но это не мои танцы, мою пластику там нафик не пришьёшь никуда 137.gif

Ага. Любишь. Я верю. Но о своих приоритетах ты проболталась.
Цитата
когда человек поёт - он, что, СЕКСУАЛЬНО общается со зрителями? партнером? нет же.... он ТВОРИТ. Музыку. я танцую тоже ТАК.

вы когда-нибудь видели танец Махмуда Эсамбаева? разве там много сексуальной энергии?? нету ее там, и не было... хороший танцор, имхо, существо бесполое, вернее, "обоеполое".

секс - это капля! - в море человеческих чувств и эмоций. у человека много сил, он хочет повториться - вот весь смысл секса... так не обязательно же настолько всё грубовато и топорно, и через постель!!??!! талантливые танцоры еще и через учеников ведь "размножаются".

upd это быть может, со стороны зрителям кажется, что партнеры только на тему секса "разговаривают". когда многие начинают танцевать, то, да, делятся откровениями, что их трясет от слишком близкого контакта первые 2-3 месяца. как только привыкаешь нарушать свою "интимную зону", всё ведь меняется, - и тогда человек, попадающий в нее, не обязательно Любовник 132.gif

Фрейд, вот, тоже захотел объяснить все человеческие поползновения сексуальными побуждениями... не вышло, ж, блинн 130.gif

Понимаешь, ну не обязательно тебе с ними трахацо.
И тем не менее не пытайся подавить свою сексуальность.
Она у тебя есть и будет вылезать вот таким вот образом. Это я не о танцах.
olgavella
Цитата(Есфирь @ 19.8.2009, 17:15) *
Писала. Но именно в том порядке, как это происходит , когда женщина закольцовывает мужчину. Со Свадхи поднимает энергию в анахату и транслит ему. Здоровый мужик это ощутит и соответственно отреагирует. :)>

если он чокнут на сексе, то да. если он нормальный танцор, то, по идее, не должен... у него, по идее, иммунитет должен был сто раз уже появиться. девиц, вращающих бедрами, вокруг полно.
Цитата
Ага. Любишь. Я верю. Но о своих приоритетах ты проболталась.

ничо я не проболталась 142.gif мой любимый танец - пасо 168.gif просто потому, что у меня пластика рук богатая, а там это важно. а музыки любимой у меня много, - да, и румба и самба... но и вальс, и танго! и квик... и абажжаю фокстрот! 142.gif а еще много "нетанцевальной" музыки, с которой прёт 114.gif у меня абсолютный музыкальный слух, в музыкальную школу когда принимали, комиссия меня записала в список принятых первой 137.gif
джайв тоже очч очч люблю, самый вальяжный танец в латине 137.gif но он идёт последним в конкурсе, обычно ноги уже еле волочатся и сил не остается на него совсем. поэтому не очень-то с ним ассоциируется КАЙФ как таковой 103.gif

Цитата

да я не давлю в себе вообще ничего, когда танцую! 114.gif

и проблема в том, что я тоже в этом уверена. но ОНИ почему-то совсем так не думают - 18.gif122.gif
dbd
в проф. танцах ничего не понимаю, но когда красиво танцуют самбу - зажигает 101.gif
имхо, танцевать латинские танцы без сексуальности.. зачем тогда танцевать именно их? 101.gif

страх на анахате.думаю стоит копать здесь:
Цитата(olgavella @ 17.8.2009, 13:30) *
меня "завернули" в моей жизни только раз.

пересмотрите актуальны ли для вас выводы сделанные тогда. ещё я бы наверное попробовал бы вишудху включать вместо анахаты если анахату страшно.
olgavella
Вы - мужчина? 115.gif
понятно. жаль, не могу показать свой танец. у Вас пропали бы ВСЕ вопросы типа "зачем".

самба бывает еще и этническая, с "мягкими коленками" и т.п., - бразильская. вот там нужна сексуальность, иначе смотреть не на что будет имхо. спортивная самба на сексуальности не паразитирует, там много своих фишек.

анахату я не закрываю. покажите, где я написала это? 115.gif

upd а вообще странно... я просила совета, как сделать, чтоб партнеры не ползли ко мне "с грязными намерениями", а мне дают совет не закрываться 100.gif ..... если я открою всё, что, по мнению советующих, должна, боюсь, меня изнасилуют... стопудово. коллективно, причем! 14.gif
Есфирь
Цитата(olgavella @ 19.8.2009, 16:34) *
если он чокнут на сексе, то да. если он нормальный танцор, то, по идее, не должен... у него, по идее, иммунитет должен был сто раз уже появиться. девиц, вращающих бедрами, вокруг полно.

И чем это ты притягиваешь таких вот чокнутых? Ась?
Цитата
ничо я не проболталась 142.gif мой любимый танец - пасо 168.gif просто потому, что у меня пластика рук богатая, а там это важно. а музыки любимой у меня много, - да, и румба и самба... но и вальс, и танго! и квик... и абажжаю фокстрот! 142.gif а еще много "нетанцевальной" музыки, с которой прёт 114.gif у меня абсолютный музыкальный слух, в музыкальную школу когда принимали, комиссия меня записала в список принятых первой 137.gif
джайв тоже очч очч люблю, самый вальяжный танец в латине 137.gif но он идёт последним в конкурсе, обычно ноги уже еле волочатся и сил не остается на него совсем. поэтому не очень-то с ним ассоциируется КАЙФ как таковой 103.gif

Опять ля-ля.
Я ж тебе уже раз сказала, что верю, что ты все делаешь правильно.
Цитата
Цитата

да я не давлю в себе вообще ничего, когда танцую! 114.gif

и проблема в том, что я тоже в этом уверена. но ОНИ почему-то совсем так не думают - 18.gif122.gif

olgavella
а о чем тогда???????? 12.gif

х.з. чего они чумеют... спроси что-нибудь полегче...

dbd
Цитата(olgavella @ 19.8.2009, 17:51) *
Вы - мужчина? 115.gif
понятно. жаль, не могу показать свой танец. у Вас пропали бы ВСЕ вопросы типа "зачем".

в наш век цифровых технологий нету ничего нвевозможного.пришли мне свой танец - с удовольствием посмотрю. важно чтобы не у меня пропали вопросы типа "зачем",а чтобы у вас были ответы.для себя. тогда отпадут вопросы типа "как мне закрыть свою сексуальность" 101.gif

Цитата(olgavella @ 19.8.2009, 17:51) *
анахату я не закрываю.

я писал про страх.перечитай себя? ты сама про него(страх) пишешь.

olgavella
это не страх. это ВИНА. совсем другое... делаешь - и жалеешь, что сделала 100.gif
я скорее как "мамочка" общаюсь с партнерами, и свадхистана тогда выключена практически совсем.

записей достойных "свободной импровизации" нет. не озаботилась этим. будет возможность, запишу.
dbd
Цитата(olgavella @ 19.8.2009, 18:23) *
это ВИНА.

и в чем ты ВИНОВАТА? 100.gif
olgavella
что они в меня влюбляются - в результате, что я им делаю безумно больно, когда "посылаю".
но и сидеть в самом тёмном углу меня уже задрало!!!! 12.gif
dbd
Цитата(olgavella @ 19.8.2009, 20:03) *
что они в меня влюбляются - в результате, что я им делаю безумно больно, когда "посылаю".

откуда ты знаешь ,что ты им делаешь безумно больно,когда посылаешь? 110.gif
BAH
Цитата(olgavella @ 19.8.2009, 19:03) *

Он открыл дверь и просунувшись в пол туловища спросил
- а танцам здесь учат?
Она посмотрела на него и с ехидцей в голосе сказала
-А вы с яйцами?
Он улыбнулся и полностью появился в дверном проёме.
-Я не для себя, вот сыны привел.
-Она еще раз запустила свою нехитрую шутку как бумеранг, готовая поймать её обратно и замешательством, а может быть и смятением.
-А он с яйцами?
Он выдержал её взгляд и улыбаясь ответил.
-Он, Да! Пока еще не оттоптали…-А вы занимаетесь только с теми у кого оттоптали?
Она еще раз попыталась пронзить его взглядом, который начинался ну ни как не в глазах, и даже она это ощутила, и осознав такую глубину лишь добавила огня и усилила его силу , беря её откудато снизу живота.
-С Сегодняшнего дня Я набираю именно таких.
Она отвела взгляд, с фигуры в дверном проёме, и на автомате повернулась к зеркалам поправляя волосы.
Он спокойно принял этот взгляд. И даже ощутил то место откуда он начинался. И даже успел подумать…-Вот же Пи… с глазками. Но раздразнил его не взгляд, а этот поворот к зеркалам и спина…Это вызывающе показное пренебрежение к его особе и его вопросу.
Она смотрела в зеркала и не видела своего отражения, ей показалось что что-то большое просто тучей налетело сзади и заслонило собою весь свет опракинув её на руку в ПА.
Их глаза встретились. Их взгляды сцепились друг с другом. Он поставил её в позицию и отпустил… медленно отодвигаясь назад он приглашал её в танец, освобождая пространство и давая ей высказаться в Па. В голове он уже слышал и ритм и темп. А она, стоявшая напротив, должна была или пойти на встречу, подчиняясь его порыву, или отступить, не принимая вызов.
Она стояла ошеломленная но заинтригованная - Осанка , движения и пластика- выдавали в нем умеющего танцевать, но вот на сколько? А его взгляд как плющ – цеплялся и плелся к её вниманию. Вся поза недвусмысленно приглашала к танцу.
-Ну что ж…. станцуем…Включите музыку к шестой разминке!
Зазвучала музыка. Предваряя вопросы оговорюсь что подборка к разминке была составлена в смешении всех стилей Посадобль, Румба, Ча-ча-ча, самба…
Танец начался……..
Он тацевал Страсть, он танцевал Отца и доч, он танцевал Орла и суслика, он танцевал Льва и козленка, он танцевал огонь и воду, он танцевал и творца и своё творение, и в этом танце было все…
А она танцевала недотрогу, капризную дочь, свирепую орлицу, и строптивого козленка, огонь свечи, и воду в стакане, А творцом она вообще отказалась быть потому что её сжигала страшная мысль:
-Дам волю, и очередной мужчинка упадет у ног замертво………
Танец закончился.
Он, довольный экзаменом, призвал юного парнишку и сказал
-Это достойная портнерша, Она будет тебя учить.
-Отец! Но в ней же нет ни чего кроме техники, она ведь бревно из коучука.
-Нет. она просто честно выполняет то за что платим, не стремясь залезть к тебе в койку.
-Я ведь обещал что больше не сплю с партнершами…
-Ну с этой тебе и не захочется….
Она вслушивалась в этот разговор, и внутри все переворачивалось. Голова гудела от вопросов, на которые она не знала ответов и по обрывкам фраз только могла догадываться о некоторых из них.
Она подняла руку и открыла рот чтоб набрать воздух и крикныть «Брейк»
Но он её перебил:
-Завтра в пятнадцать за вами заедет машина и отвезет в частный зал для занятий с этим оболтусом. К девятнадцати вас привезут обратно, занятия каждый день, ваша зарплата обсуждается. Отказаться вы не можете, у него через два месяца свадьба – в Рио.
С ним Танцуйте так же вяло и у нас не будет проблем.
-Да кто вы такой? –наконец смогла вставить она слово.
Но он уже удалялся к двери так же стремительно как и налетел на неё у зеркала.
-Постойте! Попыталась задержать его окриком.
Он обернулся и его взгляд просто пригвоздил её к паркету. Он начинался не в глазах а где то, гараз-до ниже … и самое неправильное то, что он заканчивался даже не в её голове а где-то гараз-до ниже. Пробивая глазные яблоки и как то очень тегучи и оплетающее спускался по позвоночнику в копчик.
Сопративляясь и этому взгляду и оцепенению каторое она ощущала с того момента как закончился танец, Она лишь смогла выкрикнуть на выдохе.
-Ятребую еще один танец! Я не та! Я не такая! Я…Я…Я…
Дверь хлупнула, глаза держащаи её растворились ,и она рухнула на пол ощущая что пространство схлопнулось. Она нашла аморфного партнёра. Которому нужна только техника. И потеряла покой, оставшись неоцененной понастоящему. Неоцененной, тем, кто смог бы оценить. И может, именно этой оценки она ждала всю жизнь и ради этой оценки она столько преодолела и пришла сюда. В это место пространства и времени.
А Он ушел…… ушел не разглядев и не поняв, и больше не будет возможности получить свою оценку…… у него.
siberiankat
Читал только начало и конец и по контексту все-таки не понял - у них секс был? 109.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.