Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объект №4
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 1й ступени: начальные навыки и защита
Cyborg
Привет всем!
Кто-то может внятно объяснить, как обращаться с объектом? Нам, например, инструкции по управлению объектом давали только усно, да и то галопом по Европам. Где-то на форумах читал, как применять, противоречит тому, что нам говорили.

Например, нам говорили, что для деактивации объекта достаточно просто накрыть его "пальчиком", а в инструкции, которую я читал, говорится, что для выключения в него тоже надо поток направлять.
Кто может ответить КОМПЕТЕНТНО? Преподам что ли вопрос задать? confused.gif
Alex+
Итак, включение объекта производится лучем из аджны. От мощности луча завит, с какой силой будет работать объект.
Выключение: касаемся лучем, и сразу же теряем контакт с объектом (отворачиваемся).
Поэкспериментируй. Излучение из объекта ведь чувствуется и видно в режиме видения ауры.
Alex+
Да, забыл, есть ведь такая вещь, как семинар "объект 1 ступени", сходи. Наверняка расскажут массу интересных способов использования объекта.
Cyborg
Спасибо, на семинар схожу.

Теперь цитата:
-----------------------
1.Для активации объекта необходимо немного усилить восходящий поток энергии, установить визуальный
контакт с объектом, перевести образ стрелки в мозгу вперед, прикоснуться к сердцевине ядра
активируемого цвета, пока она не ответит выбросом энергии.
Для деактивации (выключения) объекта необходимо установить с ним контакт (см. п.1), затем, не
поворачивая объект от себя, прервать визуальный и энергетический контакт.

Это раз. Теперь другая цитата:
------------------------------
"11. Правила предосторожности при использовании объекта
а) Никогда не забывать деактивировать объект после окончания работы работы (потому что он не
перестанет нагнетать энергию, если о нем забыть).
б) Соблюдать баланс и не только использовать объект для получения энергии или для удаления негатива,
но и стараться провести в него равноценное количество позитивной энергии, иначе объект может
расколоться (для проведения позитивной энергии в объект достаточно активировать любую сторону и
продержать контакт около одной минуты)
-------------
Не совсем так, как ты написал, хотя твоя ин-я совпадает с тем, что препод говорила. Я когда прочитал эту инструкцию, волосы на одном месте дыбом стали (я-то его выключал так, как мне говорили на очном).
А объект чувствуется, это да. Хотя синюю сторону я чувствую очень слабенько.
===============
Все таки, может кто даст ссылку на грамотную инструкцию по объекту. А то, когда там в Киеве семинар будет . . . А пользоваться хочца. rolleyes.gif frown.gif :smile: :wink:
lee
Во-первых, не семинар, а клубные занятия. Они идут по понедельникам. Во-вторых, ничего сложного в объекте нет. Включается и выключатся простым мысленным приказом, на расстоянии подкрепленным визуализацией объекта. Это же не самолет, где есть жесткие требования!
Следует только запомнить, что синее ядро излучает НП и поглощает ВП, красное наоборот...
Dara
Нам Милохова на 1 ступени говорила,что объект нужно обязательно выключать(отворачиваться)
а Тартаковский на фоновой по 2-ке сказал что его выключать не обязательно так кому же верить? rolleyes.gif
Michaelchenivan
Уважаемый Cyborg. На мой взгляд лучше проделайте
все инструкции какие Вам прислал Alex+. Так как он
описал всё совершенно точно. У меня что бы это понять ушёл 1 год.(лекции я слушал НЕ ВНИМАТЕЛЬНО,
да и за сам ДЭИРчик не брался очень долго)
За то когда ВНИМАТЕЛЬНО, С УСЕРДИЕМ за него взялся, то ПОНЯЛ, что вещь очень нужная.
Очень помогает при учёбе, если включить синее ядро. Очень помогает концентрироваться, что либо заучивать и запоминать(для меня ДЭИР).
При активации объекта старайся не направлять очень мощный нисходящий поток энергии в него, так как отдача будет соответствующей. Может через некоторое время заболеть голова(понизится давление)покрайне мере,так было у меня,как у других незнаю. Лучше направь гармоничный поток(тише едешь,дальше будешь).
У меня всё время были проблемы выключением объекта, можно и пальчиком, только ОЧЕНЬ слабенько. Вообще всё с опытом придёт, но я с объектом намаялся.
С уважением Майкл.
Aelita
Цитата
Dara:
Нам Милохова на 1 ступени говорила,что объект нужно обязательно выключать(отворачиваться)
а Тартаковский на фоновой по 2-ке сказал что его выключать не обязательно так кому же верить?  rolleyes.gif 


При прерывании сознательного (в смысле при помощи сознания) контакта с объектом он выключается. Но рефлекс "прерывать" контакт после использования надо еще выработать. Потренируешься какое-то время, а дальше на автопилоте будешь делать не задумываясь.
lee
Цитата
Dara:
Нам Милохова на 1 ступени говорила,что объект нужно обязательно выключать(отворачиваться)
а Тартаковский на фоновой по 2-ке сказал что его выключать не обязательно так кому же верить?  rolleyes.gif 


Если сознутельно настроить объкт на непрерывную работу, то он буде "работать". Я, к примеру, так шумных соседей вырубаю. Включу им откачку ВП - и до утра он работает, а потом сам вырубается.
Yappi
Я как-то забыл выключить красное ядро,
оставив объект дома.Ушел на несколько часов...
Вернулся- с порога почувствовал мощный фон в
квартире,к этому времени все уже переругались,
на голову стало давить так,что сосредоточиться
было крайне сложно.Вот,что значит перенасыщение ВП.
Было это давно,после первой ступени.
Сейчас уже можно запросто активировать
и дезактивировать объект на расстоянии,
т.е.работать с его фантомом(причем как
с открытыми,так и с закрытыми глазами).
Просто нужен опыт.
Но выключать все же надо :biggrin:
Xonix
Ну а кто-нибудь знает, каков принцип работы объекта? Ну включать и выключать и дурак может, а чё там у него внутри напихано? Имхо на трояна смахивает. :wink:
Yappi
Конечно,штука все-таки эгрегориальная.
После первых ступеней очень даже
помогает.Но дальше...

Я лично в последннее время им не пользуюсь,
стараюсь обходиться собственными силами.
Паха
По поводу активации: просто мыслью, и это не зависит от расстояния и месторасположения объекта, т.к. объект связан с вашим подсознанием и он очень чутко реагирует на ваши команды. Кстати с помощью мысли объект можно и разгонять и тормозить, создавать концентрированный или рассеяный потоки, можно его программировать на действие, кстати, простое включение объекта без программы его действия очень малоэффективно. Поэтому всегда надо его включать думая для чего, ставя ему цели.
Для Xonix:
Какая разница, что там внутри - главное то, какие свойства вы придаёте объекту. Можно взять любой круглый (да и вообще любой) предмет и включить его на любой из потоков - попробуйте, особенно легко получается на восходящий. И особых знаний и умений (кроме веры в свои силы) для этого не нужны (у меня всего-лишь единичка)
lee
Принци работы объекта.

Есть цветная стекляшка. Ее ориентируют (без напряга) на два потока. Затем, когда вам ее вручают, то дают установку на то, что входящая энергия идет в школу ДЭИР. В эгрегор ДЭИР. А дальше работает только ваше сознание. Стекляшку можно переориентировать на другой эгрегор. В отличие от сущностей школы - объект не имеет индивидуальности. Только мы даем ему индивидуальность.
Zerg
Несколько вопросов по объекту:

1. Для выключения СЯО надо коснуться его НП из аджны или неважно каким потоком?
2. Каким образом им можно управлять дэирчиком если я не ощущаю  потоки?
3. Некоторое время назад случайно проведя рукой над дэирчиком ясно ощутил идущее от него излучение, хотя я его деактивировал после упражнений. Консультант сказал что это фоновое излучение и я просто к нему со временем привыкну.
Вопрос - какого черта объект работает без спросу и как его можно нейтрализовать если не получается деактивировать (в банку с водой поместить, просто на балкон вынести)?
4. На клубе консультант чтото говорил насчет того что объект поглощает избыток энергии в окружающем пространстве независимо от того активирован он или нет. И что именно с этим связанно возможное спонтанное разрушение дэирчика в критических ситуациях.
Почему это происходит и как это выключать при желании?
PDV
Кстати, а можно ли с помощью объекта удалять бородавки и родинки?
wink.gif
Аскольт
QUOTE (Just-a-man @ 04 Mar 2004, 09:10:26)
Кстати, а можно ли с помощью объекта удалять бородавки и родинки?
wink.gif

Если ты этого хочешь и будешь делать это регулярно, то, возможно, ты этого добьёшься через годик-другой, только не работой объекта, а своими ММ (уж какие есть) biggrin.gif
PDV
И еще об объекте.
К примеру, включаю я его на отсос wink.gif НП. Кладу в комнату, он начинает в пространстве комнаты и у всех, кто там находиться забирать НП. Вопрос: действует ли это на меня если я в оболочке? Я тоже тупеть начну? wink.gif

RUnner
с объектом сначала как по методичке
и проверять, и все такое
а потом вообще - я вкл/вкл делаю просто мыслёй wink.gif даже не глядя и не трогая )
но эт теперь... а сначала - как надо. потом пальчиком, а потом уже так, командой )
Шайхутдинова
Привет Just-a-man Вы забыли принцип оболочки, она срабатывает автоматически если на вас идет энергетический наезд. В случае когда объект подает энергию любого потока наезда нет, есть только подача чистой энергии/ и одновременно оттягивание противоположного/ так что включенный объект на вас действует.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.