Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отождествление по фото
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 3й ступени: техники невербального воздействия
Dimon157
Вживую внедряю конструкции хорошо.

Вопрос:
Как это сделать по фотографии?
Morgul
Зачем по фото если есть ВиП?
Dimon157
Цитата(Morgul @ 28.3.2010, 2:31) *
Зачем по фото если есть ВиП?

То есть найти в ВИПе у себя человека и переместить туда свою ЯЕ, я Вас правильно понял?
Дмитрий Кошелев
да, правильно!
Virineya
Цитата(Dimon157 @ 28.3.2010, 1:57) *

Вопрос:

Поставьте человека перед собой , его объемное изображение , фантом , и делайте то же самое что и вживую.
RUnner
Цитата(Dimon157 @ 28.3.2010, 4:57) *

Вопрос:

Так же как и все остальное по фото.
Как на семинаре учили - так и работаете. Открыли фото, зашли, установили связь, поработали, вышли, закрыли фото.
Dimon157
Спабисо RUnner, вопрос решен.
Semen
Цитата(RUnner @ 29.3.2010, 13:23) *
Так же как и все остальное по фото.
Как на семинаре учили - так и работаете. Открыли фото, зашли, установили связь, поработали, вышли, закрыли фото.

А можно поподробнее об этом:
открыли фото, зашли, установили связь, поработали, вышли, закрыли фото.

Честно говоря, слабо себе представляю, как это сделать.
Дмитрий Кошелев
потому что эта техника из семинара - работа по фотографии.

Включается фотография Восходящим потоком...
Semen
Цитата(Димка @ 6.4.2010, 10:01) *
потому что эта техника из семинара - работа по фотографии.

Включается фотография Восходящим потоком...

Классно! Не слыхал про такой семинар...
Смишкаль
Речь идет о семинаре "Диагностика по фотографии".
OlgaWasilewa
А могу ли я диагностировать поведение человека по фото,например заставить его захотеть пойти в армию, надо отождествляться с его фотографией
bor
Цитата(OlgaWasilewa @ 2.12.2010, 23:18) *
А могу ли я диагностировать поведение человека по фото,например заставить его захотеть пойти в армию, надо отождествляться с его фотографией

128.gif 169.gif
Ольга Вы случайно не в военкомате работаете?
OlgaWasilewa
Цитата(bor @ 2.12.2010, 22:22) *
Цитата(OlgaWasilewa @ 2.12.2010, 23:18) *

128.gif 169.gif
Ольга Вы случайно не в военкомате работаете?

Нет не бойтесь,просто сын общается с людьми какими- то,которые меня настораживают и с ними работает, и почему то бесплатно вот уже 2 месяца.
Вот я и подумала,может лучше в армию ,чем болтаться?
bor
Тогда классика жанра по 3-ке.
Скакалка, там или пирамидка, что Вам удобнее. Отсекаете воздействие, а потом просто свою конструкцию, через отождествление. Насчет армии не знаю, никого так далеко не посылал, а вот раззадорившуюся, под окнами, пьяную компанию "разогнал" по домам.
Есфирь
Цитата(OlgaWasilewa @ 2.12.2010, 21:18) *

Диагносьика по фото и программирование по фото - вещи абсолютно разные. Для работы с фото нужна большая практика. По троечке в реале гораздо легче передать программу.
OlgaWasilewa
А смотря ведь какой человек,программа через сколько подействует и если не сразу,то сколько раз передавать её в реале? Другие почему -то
быстрей воспринимают и никаких проблем,а с ним не очень-то выходит. Может надо несколько способов использовать или отождествление самое эфективное?
bor
Цитата(OlgaWasilewa @ 3.12.2010, 17:53) *
А смотря ведь какой человек,программа через сколько подействует и если не сразу,то сколько раз передавать её в реале? Другие почему -то
быстрей воспринимают и никаких проблем,а с ним не очень-то выходит. Может надо несколько способов использовать или отождествление самое эфективное?

У меня тоже не всегда получается.... грешу на свою не собранность, бывает что на не истинность моего желания....
ELENKA
ИМХО по фото врядли так получится как бы получилось в реале!Что мешает в реале отождествиться?
OlgaWasilewa
Он человек сложный сам по-себе и когда отождествляешься в реале,то начинаешь теряться что ли.Становиться не спокойно сидеть в его мозгу,такое ощущение ,что он чувствует это и я начинаю суетиться и делать всё наспех. Ну буду тренироваться,что делать.У нас не было клубных занятий по 3-ке, поэтому и трудновато.
Тримир
Доброго времени суток!

Вот такая ситуация.
Была необходимость расположить к себе и повлиять на принятие нужного решения у испытуемого. Решение использовать фото пришло само.
Сеанс №1.
Цель - дистанционно вызвать потребность у испытуемого выйти на контакт.
Фото на монитор, крупный план. Вхожу в эталон, разгоняю ВП, через Аджну фокусируюсь на Аджне испытуемого. Стараюсь проникнуть в глубь фото, во внутреннее пространство. Одновременно эфирной рукой тоже проникаю внутрь фото на уровне Манипуры и играю на ЦП испытуемого как на струнах, но не очень нахально-активно-долго. Стараюсь расфокусировать зрение не теряя внимания над процессом ВП-моя Аджна-Аджна испытуемого. Постоянно, при этом усиливаю ВП через Аджну. Через некоторое время лицо на фото дрогнуло и "поплыло", то есть оно стало подвижным как тесто. Задействую НП и через Аджну внедряю необходимый мысле/образ (чувство беспокойства обо мне, что делать, как делать, время исполнения). Периодически, когда расфокусированному зрению становится совсем некомфортно (глаза слезятся или побаливают), переключаюсь на фантом не теряя связи (закрываю глаза и даю им отдохнуть 2-3 секунды). Фото продолжает "плавать". Обрываю сеанс, закрываю фото, иду умыться. Результат - в течение 2 часов цель достигнута. Человек малознакомый и трудность состояла в том, чтобы он сам проявил ко мне интерес.

Сеанс№2.
Цель - повлиять на того же испытуемого принять необходимое мне решение.
Порядок манипуляций тот же самый, но уже без эфирной руки. Лицо "поплыло" уже после меньших усилий и немного раньше. Далее, на стадии внедрения мысле/образа (мне нужно, чтобы испытуемый ощутил чёткую потребность обязательно включить меня в свои долгосрочные планы), начало происходить интересное явление. На фото каждую секунду начало меняться лицо, точнее ротация разных лиц. И в какой-то момент я увидел как моё лицо как маска/чулок надевается на лицо испытуемого. Причём, чем сильнее/упорнее я внедрял мою программку, тем чаще и более отчётливо в калейдоскопе лиц появлялось моё лицо на фото, которое как бы натягивалось поверх лица испытуемого. Результат - цель достигнута.

Вопрос.
Братцы, подскажите... как объяснить феномен калейдоскопа лиц на фото? И как объяснить поплывшее лицо на фото? Значит ли это, что я проникаю во внутреннее пространство субъекта? Но больше всего мне трудно объяснить ротацию лиц на фото и моё поверх.

Буду рад любым комментам. Интересно.
ЗЫ. На фоновое занятие обязательно схожу. Потом.
Дмитрий Кошелев
Это значит лишь что внимание расплывается. Лицо меняется, вокруг темнеть начинает и т.п.
Тримир
Цитата(Димка @ 30.7.2011, 13:01) *
Это значит лишь что внимание расплывается. Лицо меняется, вокруг темнеть начинает и т.п.

тогда как объяснить тот факт, что чтобы достигнуть эффекта когда лицо на фото приходит в движение (закручивается-раскручивается) на разных испытуемых приходится тратить разное время и усилие. Кто-то быстрее сдаётся с меньшими затратами времени и усилий, а кто-то упрямится... создаётся впечатление, что человек более психически крепок и не сразу удаётся "продавить" его ммм... линию обороны.
Опять же - "внимание расплывается" - тут не совсем в цвет, точнее совсем не в цвет... всё моё внимание было только на испытуемого. Вокруг не темнело.. А новые лица как вспышки...

В общем, возможно Вы правы, однако я не уверен внутри.

В любом случае, благодарю.
Tatka74
Вот интересно, а если такой испытуемый - ДЭИРовец, причем гораздо более опытный, как быстро он тебя "вычислит", поймет что за программу ты ему даешь и будет ли ее выполнять?
nikolay57
Цитата(Tatka74 @ 3.11.2011, 11:43) *
Вот интересно, а если такой испытуемый - ДЭИРовец, причем гораздо более опытный, как быстро он тебя "вычислит", поймет что за программу ты ему даешь и будет ли ее выполнять?

Здесь уже упоминался семинар Управление мышлением ,пройди , попробуй ,сделай вывод . Допуск 3 ст. Прошедший этот семинар и качественно его проработав -вычислит влет . Ну , а тут уже зависит от него каким образом он будет избавляться от дискомфорта . ЭС , чисткой ВИП шариком или за дело возьмется один из его помощников .
XenonIM

Так он же защищен от жесткого воздействия, а по яе мало кто умеет работать, если правильно понял преподов.
Навряд ли вычислит, если это воздействие по яе. Но тут надо быть мастером.
Из ответов знакомых - по яе никто толком не шпулит. Самому не легко освоить.
Ander
Цитата(XenonIM @ 5.6.2012, 5:33) *

Так он же защищен от жесткого воздействия....

"Против лома нет приёма, окромя другого лома..."
Так и по "тройке". И об этом говорят на ступени: "от тройки защиты нет". Только высококачественная наработка собственного опыта в техниках 3й ступени в значительной степени (но не 100%) исключает "чужое воздействие".
К тому же "троечка" - это вовсе НЕ "жёсткое воздействие", это = непосредственная работа ("общение") на уровне Сознание-Сознание. При этом ЗО отдыхает в сторонке, поскольку нет "жёсткого воздействия", для ПС нет причин волноваться, для ЗО нет причин напрягаться.

101.gif

Цитата
а по яе мало кто умеет работать, если правильно понял преподов

Вы совершенно неправильно поняли.

Цитата
Из ответов знакомых - по яе никто толком не шпулит

Перефразируя классику:
- "Скажи мне, что умеют твои знакомые, и я скажу, что умеешь ты..." 104.gif

Не надо повторять то, чего вы сами не знаете, чего нет в вашем опыте 101.gif
Фальковский
Фото только интефейс для настройки.
Конечно, сначала навык нарабатывается при прямом контакте.
Дальше свои ощущения.
ЯЕ ощущается, для себя, как Я. Сможешь отождествиться, поймешь человека.
Об этом, кстати, третья ступень.
Только изначально научись слышать свое Я и что вокруг него происходит, тогда отождествившись и "выключив" происходящее вокруг своего Я, услышишь другого.
Тогда и до изменения услышанного, рукой подать.
ELENKA
У меня возник вопрос как защищаться от всяких воздействий по фотографии.Так и хочется настрелять всякого рода воздействователям.Неприятно это!Чувствовать себя подопытным.Если с благими намерениями то отчего бы нет.Как вычислить что на тебя воздействуют.Лучше пожалуй не светить своей фотографией налево-направо.А эффект от воздействия по фотографии и в реале идентичен?
Ander
"Поиск" в руки. Было уже про защиту фотографий

Цитата
Так и хочется настрелять всякого рода воздействователям

на ТИК 101.gif
Фальковский
Цитата(ELENKA @ 13.6.2012, 12:52) *
Как вычислить что на тебя воздействуют?

Навык первой ступени.
Работа с контрольными точками ЦП.
KOZEROG
Цитата(Dimon157 @ 28.3.2010, 0:57) *

Вопрос:

По фотографии ещё легче, чем в живую. При работе с фото Вы работаете не только с конкретным человеком, но и с его эгрегором - с той информацией, что иммется о нём в КБ.
А как сделать уже обьяснили - усилили ВП, отдали в фото, получили отдачу - контакт и остальное по "плану".
Ander
Цитата(KOZEROG @ 14.6.2012, 3:40) *
По фотографии ещё легче, чем в живую....

Не обольщайтесь и не дезинформируйте!

ЛЮБАЯ работа по фото (предметам, описаниям и пр...) возможно ТОЛЬКО ТОГДА, когда есть прекрасно наработанный НАВЫК такой работы в обычном, "прямом" общении, с непосредственным контактом. Только в этом случае нарабатывается полная палитра ощущений всех этапов ВЗАИМОдействий. И только с такими, РЕАЛЬНЫМИ наработками, будут работать и техники "дистанционной" работы
Sangreal
фото - значение человека во внешнем КБ.
сонастроиться просто на человека легко
проводить диагностику много сложнее
Фальковский
Цитата(Sangreal @ 16.6.2012, 2:19) *
фото - значение человека во внешнем КБ.
сонастроиться просто на человека легко
проводить диагностику много сложнее

Вот именно, значения. Значения только Ваши.
Это настройка на Ваши значения о человеке.
Что диагностировать дальше?
Только свои значения.

Поэтому и важно, как уже выше говорилось, наработать навык диагностики и ощущений человека при контакте вживую.
А потом уже и фото.
KOZEROG
Цитата(Ander @ 14.6.2012, 2:31) *
Цитата(KOZEROG @ 14.6.2012, 3:40) *
Вживую внедряю конструкции По фотографии ещё легче, чем в живую....

Не обольщайтесь и не дезинформируйте!

ЛЮБАЯ работа по фото (предметам, описаниям и пр...) возможно ТОЛЬКО ТОГДА, когда есть прекрасно наработанный НАВЫК такой работы в обычном, "прямом" общении, с непосредственным контактом. Только в этом случае нарабатывается полная палитра ощущений всех этапов ВЗАИМОдействий. И только с такими, РЕАЛЬНЫМИ наработками, будут работать и техники "дистанционной" работы

Андер ! НЕИНДУЦИРУЙТЕ ПРАКТИКУЮЩЫХ !
Эффективность работы по фотографии зависит от умения практикующего отделить свои ощущения от чужых. И уровьня развития ощущений и умения их осознать. И нет (полностью) никакой разницы - есть ли "клиент" рядом или нет. И "первые" пробы ничего незначут, так как при тесном (визуальном) контакте можно лично только самому сразу удостоверится в уже проведённой работе. Я это говорью с ответственностью по тому, что этот навык применяю уже более 9 лет. Я свои навыки нарабытывал (в большенстве случаев) не в прямом контакте. И это получается. 101.gif Пришлите своё фото и поймёте. Мне не сильно поддаются другие, касающийся данной темы, техники, но про работу с фото я ("к сожалению") знаю наверно больше Вас.
Ander
KOZEROG, ваше бахвальство уже утомляет!

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО сообщение №35 (ровнёхонько над вашим выпендрёжем) - считая себя неким "практикующЫм", вы почему-то мнения действительно НАСТОЯЩИХ грамотных ПРАКТИКОВ никогда не замечаете. Никогда! - это уже общеподмеченная "система" вашего "общения" на форуме. Зато уж свою распальцовку выпячиваете по любому поводу.

Заодно ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по поводу грамматики. Возьмите уже учебник русского языка и штудируйте. Пользы для форума от этого действа будет горррраздо больше.

По поводу моей фотки - её не сложно увидеть буквально через 27 секунд после осмысления этой фразы. Собственно, очередной ваш выпендрёж: типа "фотку присылай", а как САМОМУ её увидеть - полное затупление... Только вот (на всякий случай! - а случай бывает всякий) не рекомендую вам в очередной раз обольщаться собственными "способностями". Ну это так, чтоб потом без обид....

Вот это особенно впечатляет:
Цитата
про работу с фото я ("к сожалению") знаю наверно больше Вас

Совершенно не зная человека тем не менее впендюривать на общее обозрение своё "авторитетное мнение". С мааааленьким ненавязчивым уточнением "наверное". Замечательное подтверждение общей "характеристики"

101.gif
boris.av
Цитата(KOZEROG @ 18.6.2012, 22:13) *
Андер ! НЕИНДУЦИРУЙТЕ ПРАКТИКУЮЩЫХ !
Эффективность работы по фотографии зависит от умения практикующего отделить свои ощущения от чужых. И уровьня развития ощущений и умения их осознать. И нет (полностью) никакой разницы - есть ли "клиент" рядом или нет. И "первые" пробы ничего незначут, так как при тесном (визуальном) контакте можно лично только самому сразу удостоверится в уже проведённой работе. Я это говорью с ответственностью по тому, что этот навык применяю уже более 9 лет. Я свои навыки нарабытывал (в большенстве случаев) не в прямом контакте. И это получается. 101.gif Пришлите своё фото и поймёте. Мне не сильно поддаются другие, касающийся данной темы, техники, но про работу с фото я ("к сожалению") знаю наверно больше Вас.

KOZEROG, уважаемый!
Добро пожаловать в соседнюю тему - "Вопрос к девушкам...". Там таких как Вы любят и ценят! ... )))
Милости прошу. Это тема моя. Фотки и вопросы по ним в пяти последних страницах...
Добро Пожаловать.
No4no1Koshmar
фото - сонастройка для любого
диагностика - сложная штука
защита - почти нереальная
Ander
Цитата(No4no1Koshmar @ 20.6.2012, 12:23) *
фото - сонастройка для любого
диагностика - сложная штука

Сложная. Если не умеешь 101.gif

Цитата
защита - почти нереальная

Глупость 104.gif
Сыроваткина
Защита...
1. ЗЭО. Т.к. защищает от внешнего несанкционированного ЭИ воздействия, в том числе и с помощью фото.
2.Наличие в СУП и ВИП собственных структур и конструкций в актуальном состоянии, например программы 2 ст, четко простроенные и осознанные намерения.
и т.д.
168.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.