Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летний фестиваль в Крыму.
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Общие вопросы системы навыков ДЭИР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Донецк
Игра 193.gif 170.gif
Левашова
Дулина
Cedr

Онищенко Сергей 9 августа 7-00 автовокзал Симферополь
naniwa
Заказала номер в пансионате Волга в Канаке - только 2-х местный 1500 руб. полулюкс 2 кровати + кондиционер. Ищи 2-ю женщину. Кто хочет жить в хороших человеческих условиях - присоединяйтесь. Получается 750 руб. сутки. Мой телефон - +79162163617 (Москва) Наталия, 47 лет.
Андрющенко
Примерное расписание Фестиваля.
10 августа- приезд, поселение. 19.00- Открытие Фестиваля. Общая фоновая, знакомство, анонсы семинаров, всеобщее веселье.

11 августа.
6.00- йога.
7.00- семинар "Звукорезонансные практики для жизни" - Цыгрик Л. допуск 2ст.
12.00- формирование группы для "Игры". начало "Игры" допуск 2ст.
В свободном режиме-запись на испанский массаж лица
19.00- Практикум по Благосостоянию. Андрющенко Н.допуск всем!
20.00-семинар "Новое Рождение" Цыгрик Д допуск с 2ст, но лучше с 4.
21.00- танцуем Зумбу.

12 августа.
6.00- йога
7.00- продолжение "Новое Рождение" цыгрик Д.
"Игра"- 2 день, время договорное.
14.30 лекция по квантовой физике "Управление мирами" Павлов С.
19.00- Практикум по Благосостоянию
20.00- семинар "Превращение проблемы в подарок" Допуск 0 ст
21.00- Танцуем Латино

13 августа.
6.00-йога.
7.00-семинар "Гибкое тело, подвижные суставы" Цыгрик Д. допуск 0ст.
"Игра"- 3 день, время договорное.
19.00- Практикум по Благосостоянию.
20.00-семинар "Крылья" Цыгрик Л. допуск 4ст
21.00- Зумба

14 августа.
6.00- йога.
7.00- семинар " Ресурсные состояния Силы" Поникарёв. допуск 4ст.
15.00- семинар "Терапия ВИП" Крашевская Е. допуск 4ст.
19.00- Практикум
20.00- продолжение семинара "Терапия ВИП" Крашевская Е.
21.00- танцуем до упаду.

15 августа.
6.00-йога.
7.00- семинар "Лабиринты жизни" Кузнецова В. продолжительность 5 ч допуск 0ст.
14.30.- семинар "Чакральные коммуникации" Поникарёв В. допуск 2ст
19.00- Практикум.
20.00- семинар "Карта Сознания" Кузнецова В. допуск 0ст.
21.00- Зумба

16 августа.
6.00-йога
7.00- Экстрим-семинар "Шаг навстречу страху" Поникарёв В. продолжительность 5-6 ч допуск 0ст.
19.00- Практикум
20.00- семинар от Шефа "Возможности Круга Души"- Поникарёв В. всем.

17 августа.
6.00-йога.
7.00-семинар "Корректное моделирование будущего" Поникарёв В. допуск 4ст.
14.30 семинар "Карта Жизни" Кузнецова В. допуск 0ст
19.00- Практикум
20.00-семинар "Секреты женского могущества" Крашевская Е. допуск 0ст.
21.00- Зумба

18 августа.
6.00-йога и Ритуал втречи Солнца.
7.00-семинар "Базовые техники омоложения" Крашевская Е. допуск 4ст.
19.00- Практикум
20.00- семинар "Любовь-основа успеха" Андрющенко Ндопуск 1ст.
21.00 танцуем Зумбу

19 августа.
6.00-йога и Ритуал встречи Солнца
7.00- семинар"Аватар" кузнецова В. допуск 0ст
19.00-Практикум.
20.00- Закрытие Фестиваля: фишки от преподавателей, концерт от участников Фестиваля, танцы до упаду.

20 августа- разъезд в свободном режиме.

Кроме этого, на Фестивале каждый день будут проводиться занятия РУССКОЙ ШКОЛЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ. Проводит Тарутаев А. время для занятий по договорённости.

Марина&
Добрый день!
прошу принять заявку на участие в игре "Выработка мышления Богатого человека"
Русина Марина.
Заранее благодарю.
Psiu
Цитата(naniwa @ 1.8.2015, 19:51) *
Заказала номер в пансионате Волга в Канаке - только 2-х местный 1500 руб. полулюкс 2 кровати + кондиционер. Ищи 2-ю женщину. Кто хочет жить в хороших человеческих условиях - присоединяйтесь. Получается 750 руб. сутки. Мой телефон - +79162163617 (Москва) Наталия, 47 лет.

Абонент в сети не зарегистрирован 101.gif
Донецк
Цитата(Марина& @ 3.8.2015, 10:59) *
Добрый день!
прошу принять заявку на участие в игре "Выработка мышления Богатого человека"
Русина Марина.
Заранее благодарю.

Можно Ваши Ф,И,О
Донецк
Цитата(Донецк @ 28.7.2015, 17:51) *
Игра 193.gif 170.gif
Левашова
Дулина

Чабан Анна
Донецк
Цитата(Донецк @ 3.8.2015, 14:07) *
Игра 193.gif 170.gif
Левашова
Дулина

Чабан Анна

Русина Марина
Донецк
Цитата(Донецк @ 3.8.2015, 14:08) *
Цитата(Донецк @ 3.8.2015, 14:07) *
Игра 193.gif 170.gif
Левашова
Дулина

Чабан Анна

Русина Марина

В игре принимают участие 7 человек.
naniwa
Цитата(Psiu @ 3.8.2015, 15:25) *
Цитата(naniwa @ 1.8.2015, 19:51) *

Абонент в сети не зарегистрирован 101.gif

у МТС бывает такое. Особенно в центре Москвы. Пишите на ящик na-niwa@mail.ru, сама наберу.
Psiu
Цитата(Донецк @ 28.7.2015, 19:28) *
Цитата(Psiu @ 23.7.2015, 10:06) *
У меня вопрос по встрече.
Я уже писала оргу, но пока ответа не получила, поэтому пишу здесь.
К кому можно обратиться за помощью по трансферу из аэропорта в Симферополе в Канаку?
У меня вечерний рейс 10 августа, нужно решить хотя бы один маленький организационный вопрос по приобретению билета на последний автобус до Рыбачьего. По интернету этого сделать нельзя, прилетаю по времени "впритык" и мест в автобусе непосредственно перед отправлением может просто не хватить.

10 августа прибывает Левашова в 16.15 вы в котором часу прибываете? 184.gif 144.gif

Это я и есть 101.gif
Cedr
Вот и пролетел на одном дыхании фестиваль
как всегда было дружно весело и энергоинформационно насыщено 10.gif 10.gif 10.gif 193.gif 21.gif 170.gif

вот отзыв https://youtu.be/7BAzezoU6AI 101.gif

Ура 10.gif до встречи на седьмом фестивале Дэир 2016г в Канаке 10.gif
Cedr

Cedr
Модератор
Отзывы наших слушателей о прошедшем Фестивале

Игорь:
Летний Фестиваль ДЭИР и в Канаке мир!
Море роскоши и смеха
Всем искателям успеха
Приглашенье рассылали
К тёте Шуре приглашали
Погулять потанцевать
И энергии набрать
Благотворной и всесильной
Чтоб на целый год обильно
Ею цели поливать и удачу призывать!
Семинары, танцы, Йога
Впечатлений было много
Преподы! Им всем ура!
От утра и до утра
Раздавали знанья, силу
Что бы помнить до могилы
Как одеться в оболочку
Развести по чакрам точки
Круг души, рождены крылья
Страхи прочь и ВиП всесильный
Под конец мы все прозрели
Что на свете всех сильнее
Наш любимейший ДЭИР
ТКВ, а миру - мир!

Мой фестиваль в Крыму, Полина 12 лет
Из всего весело проведённого времени мне больше всего запомнились ежедневные танцы. Было так весело! Каждый день мы с нетерпением ждали вечера что бы снова и снова танцевать. Вместе с ребятами и девочками, нисколько не стесняясь друг друга, пытаясь в точности повторить движения за Еленой Александровной - самым лучшим тренером по танцам или я не знаю, как назвать её по другому. И пусть у нас не всегда получалось так как у Елены александровны, но мы смеялись и снова повторяли. Много раз, пока не получится. Мы немножко научились танцевать: бочату, шеренге. Я очень люблю танцевать! В свободное время, пока у папы не было семинаров мы изучали флору и фауну Чёрного моря, катались на катамарене. В дальнем морском рейсе, мы встретили глубинную гиганскую медузу. Она плыла в Ялту. мы пытались её догнать. Но тщетно. Видимо она знает короткие пути.

Фестиваль Миша 10 лет
Фестиваль. Что это за слово? Что оно означает? Я не знаю. Здесь преподают учителя. Люди хотят попасть в другие миры. Здесь изучают много чего. Йогу, валяние, танцы и всякие семинары, боевые искусства. Сюда всегда приезжают люди которые были на фестивалях. Люди учатся. Они хотят этого. На фестивале очень интересно. Приезжайте. Если у вас есть дети, берите их тоже. Мы с сестрой каждый год привозим с собой: мячи, карандаши, кукл, машинки. И все дети которые здесь были им с нами было хорошо. Пока их родители были на семинарах. Они с нами. Мы научились танцевать, валять и многое другое. Здесь всегда найдётся много друзей. Отдыхайте. В канаке не много людей. Поэтому она красивая и уютная. Отелей здесь много. Но мы отдыхаем в Сеяре. Отличный отель. Мне хорошо в нём. С каждым годом здесь больше и больше детей. мы здесь четвёртый год. С каждым годом фестиваль становится лучше. В этом году он был прекрасен. фестиваль был прекрасен тем, что здесь преподавали: танцы, рускую самооборону, йогу.

Наталья Ш. г. Омск
Если кто то считает, что "жизнь невозможно повернуть назад", уверяю вас, он глубоко ошибается! Я - человек, рождённый в СССР и провёдший детство в пионерских лагерях, начисто забыла те свои детские ощущения...
Но Канака сработала, как машина времени, и воспоминания посыпались, словно пакеты с сюрпризом из новогоднего мешка Деда Мороза! Крутые подъёмы с тонким намёком на ступеньки и жильё с удобствами на улице не остваили никаких иллюзий от ожиданий... А йога и вечерние танцы, приправленные "ароматами" выгребных ям довершили полное погружение в прошлое!
Но, к моему величайшему изумлению, возвращение в прошлое сквозь призму прожитых лет и приобретённых привычек к комфорту, подарило яркий фонтан положительных эмоций! Ласковое море и яркое солнце скрасили все негативы, а встреча с единомышленниками и обретение новых знаний и навыков расскрасили жизнь новыми красками и подарили ещё несколько мгновений счастья....

Понравилось очень Михаил и Ева г. Архангельск
Интересные программы. Огромное спасибо за бесплатную программу благосостояние и практикумы по здоровью. очень интересная восхитительная лекция.
Не хватило поездки в горы и в пещеры. Каких-то коллективных мероприятий вроде гипнократии или мафии, шарад. Что-то сильнее было объединено и давало возможность (повод) общаться в компании.
Большое спасибо!!!

Папанова Елена г. Новотроицк (Орск)
По поводу заданных мне вопросов, спешу сообщить следующее: Фестиваль ДЭИР произвёл на меня несгладимое впечатление. Очень достойно выбрано место проведения: с одной стороны море, с другой высокие горы, экзотика крымского пейзажа, тибетский пирамидальный кипарис, мы увидели как растут гранат, айва, инжир, розы, хлопок. Произвёл впечатление материал из которого построены здания в Сатяре из камня ракушечник и сайдинг металочерепицы - интересный контраст, впечатляет. Мой сын Степан не хотел уезжать из Канаки. Он сказал, что это лучшее Анапы, Судака, Евпатории, Рыбного. Он увидел здесь медуз, гладкие морские камни, ещё он с удовольствием танцевал, ловил девушек на круиз бегая, попробовал рукопашный бой. Дети, люди, природа. Очень просил взять его с собой на следующий год. Сюда же. Очень понравился первый день: хорошая практика по зоопсихологии, как мальчики (мужчины) хоть в игре бегали за девушками и женщинами. Чего так не хватает людям в жизни. Семинары Цыгрик Ларисы и Дениса очень полны и познавательны, профессиональные, корректные, душевные преподаватели. С Ларисой все хотели обняться. Очень хорошо работали с чакрами, семинар "Любовь дающая крылья". Пожалела, что не пошла на "2 Рождение". Кто был, сказали что уходит карма негативная.
Поникарёв сделал чудо. Я ходила, прыгала по стёклам и т. д.!! Я конченая трусиха в плане боли. Елена Альбертовна Крашевская не могу мозги собрать. Они зашипели после неё и Поникарева. С Валентиной Александровной решили все вопросы по поводу ситуации своей. Все.
Наталья Владимировна, спасибо за ваши семинары. У вас такой голос мягкий нежный.
Ещё приедем. Спасибо вам за ваш труд!

Рада г. Москва
Я на Фестивале в Канаке второй раз. Первый раз несколько лет назад после прохождения 1 и 2 ступени у меня случилось такое сильное замещение нерва в позвоночнике, что я опасалась что не доеду. Боль была адская, в моменты обострения спасали только инъекции самых сильных обезболивающих препаратов. Поэтому я везде носила с собой аптечку с "дежурными" амплами и шприцами. До сих пор не знала, какой семинар мне помог, но после того первого фестиваля проблема ушла.
В этот раз фестиваль принёс осознание некоторых глубоко запрятанных сущностных внутренних проблем и показал комплексные пути их решения.
Я много лет занималась ДЭИР и психологией очно и самостоятельно. Порой обстоятельства жизни складывались таким образом, что только эти практики помогали "тупо" выжить. Сейчас жизнь изменилась разительно, но пока далека от идеала. Поскольку работаю много и давно, иногда возникает иллюзия, что ничего разительно нового семинары не принесут. К счастью это только иллюзия. Работа в общем поле открывает новые повороты знакомых тем, новые связи и закономерности, новые возможности; даёт импульс дальнейшему самостоятельному движению и развитию. Иными словами, можно сто раз ходить работать "в круг", но сто первый раз всё равно принесёт новые инсайты, особенно для человека, готового работать самостоятельно. Так же меня радует в семинарах сочетание психологических и энергетических практик, это очень на мой взгляд эффективно.
Из бесплатных, но от этого не менее важных бонусов, хочу отметить атмосферу фестиваля. Во-первых конечно профессиональный преподавательский коллектив, общаться с которым одно сплошное удовольствие. Во-вторых, для меня всегда ценно и приметно общение с единомышленниками - дэировцами. В реальности современного мира, общение с людьми, близкими по духу и готовыми поддержать тебя на твоём пути, даёт силу моральную и физическую. Да и просто приносит удовольствие и придаёт вкус жизни, - а ведь для этого, по сути, мы и живём.
Один мой учитель как-то сказал, - "Если пишешь, пиши по делу". Поэтому пишу по делу, без восторгов, по существу: мне на фестивале хорошо, место для проведения выбрано отличное, люди потрясающие, обстановка располагающая, работа эффективная.
Огромное спасибо всем, с кем свела судьба в Канаке!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Р. В.

Евгений
На фестивале в первый раз
Начну пожалуй свой рассказ
Собрав жену, детей, куму,
Решил - поеду в Крым гульну.
А тут и фестиваль как раз
Ну побываю в первый раз
ДЭИР собрал друзей вокруг
И каждый друг и каждый в круг
Вот закружили хоровод
Платочек по кругу идёт
Идёт второй подъём с утра
И в гору к солнцу на Ура!
Звучит с друзьями в резонанс
Танцуем Зумбу на показ
Кто "вновь родился", кто пошёл
По лабиринту жизни хорошо
Ресурсы силы, терапия ВиП
А время всё вперёд бежит
И каждый вечер денег шар
По страхам сокрушительный удар
То семинар, потом "ступень"
Работать энергетически не лень
а в перерывах моря гладь
Поплавать и позагорать
Ещё б немного отдохнуть
Но всё, пора в обратный в путь
И в этот вечер на прощание
Хочу сказать всем "До свидания!"
Хочу сказать "Спасибо всем!"
И жизнь пусть будет без проблем
Кузнецова
Отзывы на семинар АВАТАР:
Наталья: -"Неожиданно ! Я вообще-то сдержанный человек, а когда была "аватаром" совершенно незнакомого человека, чувствовала, не только ощущения в теле,но и его эмоции, слезы полились. Да и в своей ситуации я многое поняла".
Светлана: -" Я предполагала,такой результат, но когда увидела наглядно, как ведут себя и что чувствуют "аватары" родственников, выводы сделала окончательно".
Любовь:-" Что-то все запутанно, наверное другую ситуацию нужно было рассмотреть. А когда сама была "аватаром" ,совершенно незнакомых мне людей,четно чувствовала, все их ощущения. Здорово!"
Наташа:-" Вот так, посмотришь на свою ситуацию со стороны и понимаешь, что работа это еще не вся жизнь".
Андрющенко
ПРОЧИТАЛА ОТГОЛОСКИ ПРЕДЫДУЩЕГО ФЕСТИВАЛЯ, ОПЯТЬ ОКУНУЛАСЬ В ПРЕКРАСНУЮ ТЁПЛУЮ ФЕСТИВАЛЬНУЮ АУРУ И И ПОНИМАЮ, ЧТО ХОЧУ НАЧИНАТЬ ГОТОВИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ!

После активного напора со стороны участников и долгих сомнений с моей - принято решение Крымский Фестиваль 2016 года провести в новом месте.
Крым, между Феодоссией и Коктебелем есть поселок Орджоникидзе. На въезде в поселок - бухта Двуякорная. Напротив неё дачный поселочек "Волна". там есть несколько приятных отельчиков на разный кошелёк, но все, исключительно с нормальными санузлами. Цены- ниже, чем в Канаке. Тут же, находится кемпинг "Робинзон", который и будет нашей фестивальной площадкой, местом для тусовки, шашлыков, танцев и занятий. Для тех, кто приедет с палатками - место идеальное! есть хорошие души с круглосуточной горячей водой, туалеты, кухня с посудой, холодильник. До моря 5 мин по ровной дороге.

По просьбам слушателей, так же перенесли и время проведения Фестиваля. В июне в Крыму ещё свежая зелень, он не затопан отдыхающими, море ещё чистое и билеты ещё по нормальной цене.
С 16 по 26 июня Фестиваль ДЭИР в Крыму!
Андрющенко
Предварительно, во время Фестиваля планируем провести Арт-семинар "Ночь на Ивана Купала" в ночь с 21 на 22 июня, т.к это очень хорошее время для работы с Благосостоянием! Для этой ночи нужны соответствующие костюмы, приготовьте их пожалуйста.
А так же, семинары : "Тайная власть", "Энергия Рода", "Страхи на пути к Богатству", "Ценности и Жизненная стратегия", конечно "Игра" (всего 7 человек), ежедневный Практикум по Здоровью и Благосостоянию, семинар "Сила Стихий". Так же, можно будет, по предварительной записи, пройти старшие ступени 5(1), 5(2) или 5(3).
Расписание Фестиваля сейчас в процессе формированиия, принимаются ваши заявки и орг взнос.
Cedr

а может все таки на август, в июне еще море прохладное
и по датам на день два в сторону уменьшения с 14 по 23
а то конец месяца на работах разные бухгалтерские месячные отчеты 101.gif
Андрющенко
По датам подвинуться можно, попробую согласовать это с Центром. У преподавателей уже год расписан. А в августе на переправе очереди большие и самолётные билеты дорогие.

Орг.взнос на участие в Фестивале 2016 г составляет 3700 руб.
При внесении Орг. взноса до 1 апреля 2016 г- участникам предоставляется скидка 30% на все выбранные вами семинары.
При оплате до 1 мая – скидка 20%.
При оплате до 1 июня – скидка 10%
Филиал АО «Генбанк» в г. Симферополь.
ОГРН 1137711000074
ИНН 7750005820
КПП 910243001
К/с 30101810835100000110 в Отделении Центрального банка Российской Федерации в Республике Крым
БИК 043510110
Р/с № 40820810603930000006
Андрющенко Наталья Владимировна.
razina
Сила вашей души
Конструкции для внешнего мира
Работа со сновидениями
Жизнь в трех мирах
Удаление внутренних блокировок
Нормализация кровообращения
Осознание ощущений - здоровье
Арсенал волшебника клубное
Оптимизация давления
чистка матрицы души

razina
[quote name='razina' date='11.2.2016, 16:50' post='949857']
Сила вашей души
Конструкции для внешнего мира
Работа со сновидениями
Жизнь в трех мирах
Удаление внутренних блокировок
Нормализация кровообращения
Осознание ощущений - здоровье
Арсенал волшебника клубное
Оптимизация давления
чистка матрицы души
диагностика по фото
Крашевская
Мне очень приятно видеть здесь заинтересованных коллег.
Со своей стороны готова предоставить в этом году ЭНЕРГОПОСТ перед фестивалем.
Клубное "Целевой арсенал Волшебника" уже в прокате. Получилось очень ХОРОШО. Я просто рада тому, что Киев это клубное занятие мне "заказал".
"Профилактика нарушений кровообращения" тоже нечасто в работе - согласна, что пора это сделать на Фестивале.
Позвоночник в ежедневном Практикуме поправим.
А вот "Терапию ВИП", думаю опять нужно делать. Всеж раз за Фестиваль карму убрать, да ещё на всех уровнях, нужно.
Пятые ступени и интерфейсный КЛУБ - к Вашим услугам.
Вот так пока я вижу наше совместное сотворчество.
Жду пожеланий и предложений.
С уважением, Елена.
Андрющенко
На Фестивале 2016 г с нами будет абсолютно звёздный состав преподавателей:
ВАРЛАМОВА ВИКТОРИЯ ИЛЬИНИЧНА.
ПОНИКАРЁВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ.
КРАШЕВСКАЯ ЕЛЕНА АЛЬБЕРТОВНА.
ЦЫГРИК ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА.
ЦЫГРИК ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ.
КУЗНЕЦОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА.
АНДРЮЩЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА.

С 13 ПО 15 ИЮНЯ -ЭНЕРГОПОСТ.

Предварительная программа семинаров:
ЭНЕРГИЯ РОДА.
ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ.
СИЛА СТИХИЙ- 3 дня
СНЯТИЕ МЫШЕЧНЫХ ЗАЖИМОВ.
ЗВУКОРЕЗОНАНСНЫЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖИЗНИ.
ЦЕННОСТИ И ЖИЗНЕННАЯ СТРАТЕГИЯ.
ЖИЗНЬ В ТРЁХ МИРАХ.(автор ТКВ)
ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЕ ОБЛАСТИ СЧАСТЬЯ.(автор ТКВ)
ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ И ДУШИ ВО ВРЕМЯ МИРОВЫХ КРИЗИСОВ. (автор ТКВ)
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН(автор ТКВ).
ИЗМЕНЁННЫЕ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ.
СКАЗОЧНЫЕ ДЕНЬГИ.
СЕМИНАР- ИНТЕНСИВ "КРУГ"-группа 12 человек (предварительная запись)
АВАТАР.
ЛАБИРИНТЫ ЖИЗНИ и КАРТА ЖИЗНИ( можно пройти только в условиях Фестиваля)
ИГРА " ВЫРАБОТКА МЫШЛЕНИЯ БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА" - группа 7 человек (предварительная запись)
ЦЕЛЕВОЙ АРСЕНАЛ ВОЛШЕБНИКА.
ОПТИМИЗАЦИЯ ДАВЛЕНИЯ и НОРМАЛИЗАЦИЯ КРОВООБРАЩЕНИЯ ( по показаниям доктора).
Терапия ВИП- опять же, по состоянию, если будет необходимость.

А ТАК ЖЕ:
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРАКТИКУМ ПО БЛАГОСОСТОЯНИЮ И ЗДОРОВЬЮ.
УТРЕННЯЯ ЙОГА.
КУПАЛЬСКАЯ НОЧЬ С ХОРОВОДАМИ, КОСТРАМИ И РИТУАЛАМИ ДЛЯ ВАШЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ.
ПОХОД ПО КАРА-ДАГСКОМУ ЗАПОВЕДНИКУ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.

А ещё:
С 15 ПО 18 июня, в рамках ФЕСТИВАЛЯ, будет проходить ТРЕНИНГ МЕТОДИСТОВ и МОЛОДЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ.
Качественная, глубокая подготовка и сдача экзаменов на клубные статусы и ступени.

ВО ВРЕМЯ ФЕСТИВАЛЯ, ТАКЖЕ МОЖНО БУДЕТ ЗАПИСАТЬСЯ И ПРОЙТИ или повторить СТАРШИЕ СТУПЕНИ ( по заявкам).

Цены сейчас согласовываются, НО ЕЩЁ МОЖНО УСПЕТЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ 30% СКИДКОЙ НА ВСЕ ВЫБРАННЫЕ СЕМИНАРЫ.
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРОПЛАТИТЬ ОРГ. ВЗНОС 3700 руб до 1 апреля 2016 г.

Андрющенко
Орг.взнос на участие в Фестивале 2016 г составляет 3700 руб.
При внесении Орг. взноса до 1 апреля 2016 г- участникам предоставляется скидка 30% на все выбранные вами семинары.
При оплате до 1 мая – скидка 20%.
При оплате до 1 июня – скидка 10%
Филиал АО «Генбанк» в г. Симферополь.
ОГРН 1137711000074
ИНН 7750005820
КПП 910243001
К/с 30101810835100000110 в Отделении Центрального банка Российской Федерации в Республике Крым
БИК 043510110
Р/с № 40820810603930000006
Андрющенко Наталья Владимировна.
Андрющенко
Записываю.
Vedanta
Прочитала отзывы о фестивале 2015, оказывается, люди приезжали даже с детьми! Там есть место, где можно оставить ребенка (5 лет) на время семинаров?
Андрющенко
Всем привет! на семинар "Круг" осталось 10 мест.
Андрющенко
Сегодня состоялись переговоры с владельцами отелей, в которых можно будет поселится на время Фестиваля.

Очень приличный Мини- отель "Го-Сан" расположен у бухты Двуякорной, на территории детская площадка и бассейн. Можно найти и посмотреть его в сети. Проживание в этом отеле для участников Фестиваля от 500 до 600 руб с человека, в зависимости от номера, который вы выберете. В номерах по 2 -3 человека. Телефон: +7978 762 56 77, Вячеслав.

Напротив него находится другой очень приятный гостевой дом чуток подешевле -400 руб с чел. http://ordzho.jimdo.com Телефон: +7978 755 29 36, +7978 857 77 58 Валентина Ивановна.

Питание, для тех, кто хочет, (обед и ужин) нам обещали сделать по 600 руб на человека. Завтраки можно будет покупать, при желании. Возможно будет заказать вегетарианское меню для желающих.

Для тех, кто любит романтику и палатки: кемпинг "Робинзон" с прекрасными сантех.условиями -150 руб с человека с вашей палаткой.

Напоминаю, что бронировать места в отелях нужно уже сейчас, т.к в этом году Крым ожидает большого наплыва отдыхающих уже с июня.
При бронировании сообщайте, что вы едете на Фестиваль, иначе цену вам могут назвать выше.
Кузнецова
Если можно, то по-подробнее, ссылки на сайты и название гостевого дома.
Ирина Павлова
Планируем Фестиваль ДЭИР - согласовываем или делаем себе отпуск; Бронируем номера, готовим палатки! Прокладываем хорошую дорогу101.gif
Cedr

Мини гостиница "ГоСан" в Орджоникидзе - Крым
http://ordjon.com/house_show.php?id=107

а еще вопрос, в стоимость энергопоста который будет перед фестивалем входит проживание и питание?
что бы знать с какого числа бронировать места

и где подавать заявку на энергопост 13-15 июня 2016, если здесь то запиште меня
Vedanta
Меня тоже запишите на энергопост. Присоединяюсь к вопросу о проживании и питании.
Андрющенко
В стоимость Энергопоста уже входит ваше проживание и питание. Пост будет проводится в отеле "Го Сан" Записываться нужно мне в личку, с фамилией и контактными данными.
nikiforova196630
Цитата(Андрющенко @ 17.2.2016, 23:14) *
Записываю.

Приветствую всех! Когда планируется 'Круг'? И интересует стоимость семинаров. Семинары все классные!
nikiforova196630
Цитата(nikiforova196630 @ 11.3.2016, 10:10) *
Цитата(Андрющенко @ 17.2.2016, 23:14) *
Записываю.

Приветствую всех! Когда планируется 'Круг'? И интересует стоимость семинаров. Семинары все классные!

С собой брать сертификаты о ступенях или есть общая информационная база?
Ander
Цитата(nikiforova196630 @ 11.3.2016, 11:46) *
...или есть общая информационная база?

Нет "общей базы"
Андрющенко
Открыта запись на Энергопост., который будет проходить перед Фестивалем. В стоимость поста входит ваше проживание и питание в эти дни. Проводит мастер своего дела- Крашевская Елена Альбертовна.
На " Круг" осталось 9 мест.
На "Игру"осталось 6 мест.
Варламова
"Приветствую всех! Когда планируется 'Круг'? И интересует стоимость семинаров. Семинары все классные!"

Приветствую,коллеги! Я планирую быть на фестивале с 18 июня и до закрытия. При полной записи до начала фестиваля-хоть каждую ночь. Нам есть смысл работать не по жаре. Предполагали-на 20 июня поставить. Но расписание,насколько я понимаю,легко коректируется.

Будет запрос-проведём не один раз-а сколько нужно. Точно так же и семинаром "Сказочные деньги". Возможны также по ходу появление в расписании других семинаров-по запросу. У фестиваля такие гениальные организаторы,что всё решаемо. До Встречи на фестивале!
Андрющенко
Начинаем интеллектуальную подготовку к Фестивалю. Жду всех на вебинаре по Благосостоянию - "Реальность, которую мы выбираем" 15 марта. Подробности на главной странице.
zinasan
Здравствуйте! Запишите пожалуйста на знергопост: Сандене Зинада: Вашкявичене Мария: Горбачева Наталия. Спасибо!
ДИПЛОМАТ
Всем привет, а "Новое рождение" будет? или пожеланию трудящихся.
Moaddip
Пожалуйста напишите- число проведения семинаров?месяц-июнь,год-2016 и стоимость.
1.Расширенные состояния сознания :число? Стоимость?
2.Лабиринты жизни: число? Стоимость?
3.Мышечные зажимы: число? Стоимость?
zinasan
Цитата(Андрющенко @ 11.3.2016, 20:17) *
Открыта запись на Энергопост., который будет проходить перед Фестивалем. В стоимость поста входит ваше проживание и питание в эти дни. Проводит мастер своего дела- Крашевская Елена Альбертовна.
На " Круг" осталось 9 мест.
На "Игру"осталось 6 мест.

Здравствуйте! Предоплату оплатить из Литвы сложно. Билеты на самолет куплены в феврале. На Энергопост записались. Будут ли 30% скидки в таком случае? Спасибо!
Андрющенко
Дорогие литовские девушки, о чём разговор? Мы уже сколько фестивалей вместе?! Конечно, ваша 30% скидка будет с вами.

ВНИМАНИЕ! НЕКОТОРЫЕ КОРРЕКТИВЫ В РАСПИСАНИИ!
Госпожа Крашевская сможет провести нам ЭНЕРГОПОСТ не в начале, а в конце Фестиваля, с 24 по 26 июня.
Все, кто планирует посетить это мероприятие, подкорректируйте своё расписание.

Кроме того, сейчас обсуждается возможность проведения в рамках ФЕСТИВАЛЯ интенсива "Энергоинформационные техники активного долголетия" и Мужского семинара.
Андрющенко
ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НЕ УДАЛОСЬ ОСУЩЕСТВИТЬ ПЛАТЁЖ:

АНДРЮЩЕНКО НАТАЛИЯ. Расчетный счёт №40820810603930000006
АО "ГЕНБАНК"
Адрес: 295011, Республика Крым, г.Симферополь, ул. Севастопольская, 13
ОГРН 1137711000074
ИНН 7750005820
КПП 910201001
К/с 30101810835100000123 в Отделении Центрального Банка Российской Федерации по Республике Крым
БИК 043510123.

это счёт физического лица, нерезидента, так что инн не нужен.
Если что, пусть звонят в банк +380652 583 200 или +380652 583 201
Moaddip
Скажите ну позязя... какого чисда будет тогда Технологии тайной власти? 154.gif 154.gif 154.gif 154.gif 154.gif
zinasan
Цитата(Андрющенко @ 17.3.2016, 18:57) *
Дорогие литовские девушки, о чём разговор? Мы уже сколько фестивалей вместе?! Конечно, ваша 30% скидка будет с вами.

ВНИМАНИЕ! НЕКОТОРЫЕ КОРРЕКТИВЫ В РАСПИСАНИИ!
Госпожа Крашевская сможет провести нам ЭНЕРГОПОСТ не в начале, а в конце Фестиваля, с 24 по 26 июня.
Все, кто планирует посетить это мероприятие, подкорректируйте своё расписание.

Кроме того, сейчас обсуждается возможность проведения в рамках ФЕСТИВАЛЯ интенсива "Энергоинформационные техники активного долголетия" и Мужского семинара.

Здравствуйте! Очень плохо, что корректируете теперь расписание Энергопоста. Мы билеты на самолет брали в феврале с учетом попасть на пост. И это не малые деньги. Теперь сдать билеты и приобрести другие, это новые затраты и нервы т. к. билеты куплены без страховки и нам деньги не вернут. К тому-же 26 06 мы уже улетаем. Мы очень расстроены и наверное не только мы. СПАСИБО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.