Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летний фестиваль в Крыму.
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Общие вопросы системы навыков ДЭИР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Андрющенко
С 15 по 25 августа: Летний фестиваль в Крыму.
Отдых среди своих обещает быть весёлым!
Предварительная информация:
Планируемые мероприятия: Контактная импровизация, Пещерно-Космический семинар, поход по Кара-Дагу, Игра «Крысиные бега», семинар «Изменённые состояния сознания», техники невидимости, Звуко-резонансные практики и многое другое. А так же: тёплое море, ночи под южными звёздами, посиделки у костра, песни под гитару ( гитары брать с собой!), день Нептуна, день поцелуев, танцы до упаду. По многочисленным просьбам семинар « Ветер перемен» будет читать Титов К.В.
Место встречи: Крым, пос.Канака, база отдыха «Сейяра». Есть место для палаточного лагеря. Ходят маршрутки от ж.д вокзала Симферополя до Канаки.
Телефоны:+380 652 608508 , +38095 3300552. Нам обещают вкусную татарскую кухню. Желающие жить в домиках, САМИ звонят и бронируют себе места, а так же сами их оплачивают по приезду. Поскольку фестиваль планируется в разгар сезона, то бронировать места нужно уже СЕЙЧАС, при этом обязательно сказав, что вы едете на Фестиваль, в этом случае цена с питанием составит 10 евро.( нам сделали скидку) Стоимость семинаров не будет отличаться от обычной. Параллельно, все заявки и предложения на участие присылать на ящик: festival@deir.org., с пометкой, домик или палатка. Кстати, палатки, желательно, иметь с собой.
Подробный план фестиваля сейчас уточняется, на форуме будет открыта специальная тема, в которой можно задать все уточняющие вопросы и получить исчерпывающие ответы. Следите за объявлениями!
KoStas
Наталья Владимировна, какова будет стоимость с питанием для проживающих в СВОИХ палатках?
И сохраняются ли скидки на прохождение семинаров для семейных пар?
traks
прикольно бли-и-и-ин, Я уже там в эфирке)))))))))))
Actavia
Хорошая идея. А как насчет подробностей про палаточный лагерь?
kelt67
пошёл звонить уже.... 130.gif
а не деировцев с собой можно брать?
ТКВ
Про скидки не скажу - не знаю. А вот места для палаток есть... к ним прилагается 2-х разовое питание 70 гривень (9 долларов примерно) в день - а также душ, туалеты и проч.
Думаю, диапазон цен понятен - если без питания, то наверное возьмут малую копейку за место для палатки.

Место - супер.
Но есть одно НО, серьезное - сезон. Поэтому записывайтесь по данным телефонам заранее, прям сейчас, оставляйте контактные данные там. Чтобы не было накладок. Очень полезно продублировать свою заявку на почту festival@deir.org (открыть должны были вчера, не проверял), я бы даже советовал это сделать - потому что не зная сколько людей нам очень сложно будет решить вопрос с размерностью мест для семинаров... 101.gif
Это вольная база - а не что-то забронированное школой заранее, места могут уйти. А бухта Канака - это место, где только пансионаты, не поселок, поэтому сами понимаете, потом можно иметь суету.
Для привередливых есть в других пансионатиках места и дорогие с джакузями - это лучше спросить прямо на той же базе, они подскажут.

В общем, новое планируется, встретимся. 101.gif
Андрющенко
Главное, когда вы будете бронировать себе места, сказать волшебное слово ФЕСТИВАЛЬ. Потому что вообще то там цены дороже.
Конечно, 10% скидка для членов одной семьи сохраняется.
Можно брать и недэировцев, просто предупредите их, что наши- буйные.
Более подробное расписание семинаров и цены опубликуем чуть позже.
фон
А есть ли инструкция по эксплуатации........... что купить и куда платить ?
KoStas
На festival@deir.org я отправил письмо. Подождём ответ.
Заранее Благодарю!
ТКВ
Программа на Бейсике:

1. IF план отдохнуть в Крыму признается созревшим, THEN GOTO 2;
2. Определяемся кто едет.
3. Звоним по вышеприведенным телефонам, произносим пароль "Фестиваль" и записываемся, оставляя свои координаты.
4. После записи дублируем запись на festival@deir.org либо звонком (812) 3466886, Наталья Высокова.
5. IF "Если возникают изменения", то GOTO 3, сообщаем о них.
6. Планируем операции "Самоввоз" и "Самовывоз" (принципиально можно заехать и раньше, а уехать и позже).
7. Осуществляем операцию "Самоввоз" по инструкции, получаемой по телефону базы. Оплата на месте руководству базы (70 гривен сутки просто палатка с едой, 100 гривен в сутки еда и место в домике, просто палатка - решите на месте. $1=8, 1евро=10 гривен; то есть в рублях это выглядит как примерно 400 рублей с едой в день).
8. Кайфуем и посещаем семинары какие хотим. Там кто-нибудь наверное оплатуза семинары соберет.
9. После завершения фестиваля, отвальной и отдыха после отвальной осуществить операцию "Самовывоз".
10. Понимать что такой фестиваль будет ежегодным.
101.gif

ПРИМЕЧАНИЕ: festival@deir.org - это только ящик чтобы мы смогли спланировать залы, человек там не бронирует мест в пансионате.
Бронирование мест осуществляется только личным звонком на указанные номера! Телефоны:+380 652 608508 , +38095 3300552.
KoStas
Касаемо всех - регистрация производится по телефону ТОЛЬКО при наличии проездных билетов! Такой ответ был дан мне по указанному телефону.
Приобретаем билеты Господа и в путь!
kelt67
звонил, забронировал места (2), еду машиноу из Одессы. Могу по пути кого-то захватить))))
Экспансия
Цитата(kelt67 @ 17.4.2010, 17:49) *
звонил, забронировал места (2), еду машиноу из Одессы. Могу по пути кого-то захватить))))

Кстати, как там со стоянкой для машин?
kelt67
сказали, что места для машин есть)))
KoStas
Цитата
6. Планируем операции "Самоввоз" и "Самовывоз" (принципиально можно заехать и раньше, а уехать и позже).
А при увеличении срока проживания (в палатках при заезде раньше или задержке после фестиваля) сохранится данная нам скидка на условия нахождения в данном месте или нет? Имею ввиду стоимость проживания и питания.
Arinchik
Цитата(KoStas @ 18.4.2010, 9:24) *
Цитата
6. Планируем операции "Самоввоз" и "Самовывоз" (принципиально можно заехать и раньше, а уехать и позже).
А при увеличении срока проживания (в палатках при заезде раньше или задержке после фестиваля) сохранится данная нам скидка на условия нахождения в данном месте или нет? Имею ввиду стоимость проживания и питания.


Этот вопрос правильнее задать по администрации Базы отдыха))
Андрющенко
Думаю, что при нашем большом количестве, скидки нам сохраняются и вне сроков фестиваля.
Actavia
Отписалась на указанный ящег. Оттуда ни ответа, ни привета - так и должно быть?
Андрющенко
так и должно быть. На ящик вы шлёте свою заявку на участие для школы. В Питере ваше письмо читают и заявку принимают- это нужно, чтобы знать, сколько человек едет на фестиваль, и найти подходящий зал для некоторых семинаров.
А МЕСТА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ВЫ БРОНИРУЕТЕ И ОПЛАЧИВАЕТЕ САМИ И НЕПОСРЕДСТВЕННО У ВЛАДЕЛЬЦЕВ БАЗЫ.
БРОНИРЕЕТЕ СЕЙЧАС, А ОПЛАЧИВАЕТЕ ПО ПРИЕЗДУ.
Лично я собираюсь жить в палатке. 17.gif До сих пор считаю этот вид отдыха лучшим.
Actavia
так, понятно. Под палатку место надо бронировать?115.gif
Рапира
детей-дэировцев можно?
Андрющенко
Очень многие собираются приехать с детьми. Но пасти их придётся самим, если только стихийно детсад не организуется.
Модератор
Конкурс, коллеги!!!

К летнему фестивалю мы объявляем о проведении конкурса публикаций о системе навыков ДЭИР в блогосфере и иных местах сети интернет.
Условия конкурса: интересная публикация в сети от 1500 знаков – описание опыта, впечатлений, видимых перспектив, результатов.

Процесс открытый: участвующий делает текст, публикует его на тех или иных ресурсах в сети, размещает ссылку тут на форуме.

Оценивается: интересность, полнота, отклики и просмотры.

Номинации: самая привлекательная публикация, самая популярная публикация, приз читательских симпатий (по спасибкам).

Призы:
1) бесплатное посещение всех семинаров фестиваля на 2 человек;
2) Скидка 50% на все семинары на 2 человек;
3) Скидка 25% на все семинары для двоих человек.

Важный намек: такие конкурсы будут проводиться ко многим событиям Школы. Публикации могут участвовать в них и не один раз. 101.gif
KoStas
Каковы сроки окончания этого конкурса и кто/как будет проводить оценку материала?
Admin
Решение принимает редколлегия при одобрении СШ. Окончание конкурса - 1 июля.
me!
Для дополнительной мотивации стоит посмотреть на это http://wikimapia.org/#lat=44.7888863&l...%B0%D0%BA%D0%B0

п.с. надеюсь до августа будет дорога одесса-николаев, а не поле101.gif)
kelt67
мы на БТРе))))) прорвёмся))) 14.gif
KoStas
... Выложил на одном из старых сайтов анонс-закидушку без 181.gif подготовки соответствующей - пост удалили и заблокировали на написание новых тем в форуме... 19.gif
Эгры рулят по-полной! 169.gif
Продвинутый
Есть ли фотографии места отдыха, базы внутри и снаружи, номеров ?
есть ли скидки детям ?
в нэте на эту базу нашел только это:
объявление базы отдыха
пишут, что "удобства на тер-ии"
103.gif
Андрющенко
На БТРе, мы, конечно, прорвёмся, но есть вариент бесплатного посещения семинаров на фестивале!
Для этого нужно стать чемпионом в игре Гипнократия. Есть уже два победителя с эгрегориальных конференций: Игорь Кашин (Кировоград) и Андрей Рогов (Новосибирск). ребята показали владение 3 ступенью.
На фестивале тоже устроим турнир: индивидуальное и групповое первенство. Про Гипнократию можно почитать на сайте.
Андрющенко
Местечко там очень приятное. Вершина холма. Душ и туалет на улице, оборудованы нормально. Так это ж Крым и лето. Про скидки детям надо спрашивать у администратора базы, звоните по указанным телефонам. Проживание с человека в сутки 30 грн+ питание 2х разовое 70 грн. КАКИЕ ЕЩЁ МОГУТ БЫТЬ СКИДКИ?! в сезон! в Крыму! Я на майских была в районе Евпатории: 70 грн с чел проживание без питания, так это не сезон и не ЮБК.
А фестиваль у нас будет на самом что ни есть Южном берегу.

база "Сейяра" работает всего второй сезон, так что их фоток ещё может не быть в инете.
inart
101.gif
KoStas
Цитата(inart @ 13.5.2010, 17:55) *
Цитата(Модератор @ 26.4.2010, 14:11) *
Конкурс, коллеги!!!

К летнему фестивалю мы объявляем о проведении конкурса публикаций о системе навыков ДЭИР в блогосфере и иных местах сети интернет.
Важный намек: такие конкурсы будут проводиться ко многим событиям Школы. Публикации могут участвовать в них и не один раз. 101.gif

Привет! Участвую, даю ссылку на своё маленькое откровение!
Ура, всех люблю!

http://blogs.mail.ru/mail/inart100/#375EE4207EB2C6FC

Читаем- голосуем! С уважением!

168.gif Умничка!!!
У меня не получилось проголосовать в блоге (я не знаю как 109.gif ), так что - тебе +...............!!! 114.gif
(подскажешь как, тогда смогу и там проголосовать)
belka
Цитата(Андрющенко @ 13.5.2010, 2:15) *
Проживание с человека в сутки 30 грн+ питание 2х разовое 70 грн.

Наталья Владимировна, а по-русски о ценах?

Пробовала позвонить по указаным телефонам, а там говорят, что "телефон абонента не подклчен к станции" 103.gif
Андрющенко
По русски о ценах: примерно умножить на 4, т.е 100 грн =400 руб.

Если вы не можете дозвониться, пишите прямо здесь свои фамилии. город и количество мест для брони, если хотите жить в домиках. Нам с Украины дозвониться легче, можем бронировать по вашим постам. есть ещё несколько 2х местных домиков и 3-4 местные.
Записалось уже 50 человек.

Лично я уже лет пять мечтаю об отдыхе в палатке.
Андрющенко
Девчёнки из Томска, вам домик с 10 августа забронировали.

Сегодня удалось сделать фотки базы. Условия совершенно пионерские, места для палаточного лагеря- хоть отбавляй. Вода питьевая в каждом кране (что для Крыма актуально).
Андрющенко
Всех интересующие удобства для лета выглядят приемлемо.
vlan77
ХОЧУ !!! КРУЧУ.... БУДУ !!! 175.gif 29.gif
inart
красотище!!!
vlan77
А как там с интернетом?Может флэш-модемы работают? Какие операторы присутствуют?Может выгоднее местную флэшку взять?
Sindia
А у меня не открываютсья фото Канака- говорят ,,у вас нет доступа,, 103.gif
Aida
И у меня также не открываются 105.gif Почему?!Непонятно... 81.gif
ELESHA
Цитата(Андрющенко @ 17.4.2010, 18:09) *
Можно брать и недэировцев, просто предупредите их, что наши- буйные.

Ай! А лето обещает быть весёлым! 104.gif
ELESHA
Цитата(Андрющенко @ 13.5.2010, 1:48) *
На БТРе, мы, конечно, прорвёмся

А для тех, кто БТР дома собирается оставить, можно расписание маршруток Симфирополь-Канака?
Суворов
ELESHA
Если симферопольцы не отзовутся и я попаду на неделе в столицу - узнаю.
Андрющенко
Летом с ж.д вокзала Симферополя маршрутки на ЮБК уходят каждый час, если не чаще.
МТС украинский в Канаке есть( русские модемы не работают, проверено на преподавателях). Но инет лучше наладить в Симферополе сразу по приезду, там напротив вокзала есть магазин "Евросеть".
ELESHA
Цитата(Андрющенко @ 17.5.2010, 17:17) *
Летом с ж.д вокзала Симферополя маршрутки на ЮБК уходят каждый час, если не чаще.

А до которого часу вечера? Просто у нас есть вариант на вечернем поезде Москва-Симферополь приехать.
KoStas
А у меня предложение - давайте ещё и углехождение устроим! Коль "Да", то коврики предусмотреть нужно будет...
Андрющенко
Если дрова в Крыму раздобудем, тогда и устроим. А коврики у нас всегда с собой. 16.gif
Через пару дней будет известен примерный план семинаров на фестивале и примерные цены.
Есть вероятность, что на семинары нам сделают фестивальную скидку. Пока, мы над этим работаем. 195.gif
KoStas
Цитата
Есть вероятность, что на семинары нам сделают фестивальную скидку. Пока, мы над этим работаем.
ДАВАЙТЕ СРАБОТАЕМ 195.gif ВСЕ ТЕ, КТО ДАЛ ЗАЯВКИ! 17.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.