Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько вопросов о карме
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 2й ступени: навыки настройки психики
mi-mi
Добрый ночи!

По двойке можно убирать, если есть конкретные повторяющиеся ситуации. А как быть, если чувствуещь что зафонило, точно понимаешь, что карма, но чего конкретно она касается не знаешь? Что делать тогда нужно?

Если нашел цепочку, что в похожих ситуациях испытываешь раздрадние, то что тогда вставлять на место удавленной кармы?

Ander
Цитата
точно понимаешь, что карма....

"Прелесть" кармы как раз в том, что на сознательном уровне так вот запросто как раз очень трудно определить, карма или "не очень" 115.gif
Реально "отфтльтровать" можно ТОЛЬКО диагностикой КС-ок (точнее, ИО КС) в ЭС

Цитата
.....но чего конкретно она касается не знаешь? Что делать тогда нужно?

делать по технологии

Цитата
Если нашел цепочку, что в похожих ситуациях испытываешь раздрадние, то что тогда вставлять на место удавленной кармы?

АКП.

Полистайте конспекты, книгу, всё же есть в подробностях
KoStas
Цитата
А как быть, если чувствуещь что зафонило, точно понимаешь, что карма, но чего конкретно она касается не знаешь?
На 90% (+/-) вся наша "карма" - из прошлых воплощений.. Остальные 10% (или около того...) - родовая и приобретённая в этом воплощении.
Вот и думай, после всего этого... 19.gif
Jenaro
Цитата(KoStas @ 11.7.2010, 18:05) *
Цитата
А как быть, если чувствуещь что зафонило, точно понимаешь, что карма, но чего конкретно она касается не знаешь?
На 90% (+/-) вся наша "карма" - из прошлых воплощений.. Остальные 10% (или около того...) - родовая и приобретённая в этом воплощении.
Вот и думай, после всего этого... 19.gif

Ох ,это мой случай 100.gif Часто проявляется в аджне .я всячески пытался , и в школе с защитником ,и как карму - но никак . Ежедневно происходят дискоммортные ошушения в аджне ,то жжение,то распирание ,иногда даже вылазит какаято структура по ощущениям ввиде рога . Пробывал расшатывать ,но никак . Я уже вытаскивал из аджны структуры - те вытягивались мягко и главное- проявлялись во время вспышек агрессии .но эта - проявляет себя когда хочет .
Один из местных сканил фотку ( он обычно попадает в точку) и выяснил ,что т.н. опыт души у меня норм. ,значит карма могет быть там оч старая и возможно не одна в одном месте , как бороться - не представляю 13.gif
чем дальше в лес -тем толще партизаны 131.gif .... какие то идиоты наплужили (с этой душой шо мне досталась) а мне за них расхлёбывать это дерьмо 192.gif с самого децтва столько всякой куеты было изза "уникальности" ((((((((((
mi-mi
Расшифруйте плиз АКП
KoStas
Цитата
Расшифруйте плиз АКП
Анти Кармическая Программа ( http://www.deir.org/ivb/index.php?act=ST&a...;t=825&st=0 ).
Цитата
какие то идиоты наплужили (с этой душой шо мне досталась) а мне за них расхлёбывать это дерьмо
169.gif Сам и "наплужил"... Просто вспомни! 165.gif
Jenaro
Цитата(KoStas @ 12.7.2010, 16:27) *
Цитата
Расшифруйте плиз АКП
Анти Кармическая Программа ( http://www.deir.org/ivb/index.php?act=ST&a...;t=825&st=0 ).
Цитата
какие то идиоты наплужили (с этой душой шо мне досталась) а мне за них расхлёбывать это дерьмо
169.gif Сам и "наплужил"... Просто вспомни! 165.gif

Ага ,перед сном задал вопрос ПС ,откуда идёт карма?
Снилось ,будто это была женщина ,убивала мужиков по идейным соображениям ,при пробуждении возникла мысль - вот 1 из КС , и что это не полная картина открылась ,а подробности пока скрыты ,бо не вывезу . Может это всё фантазия ,но если действительно душа эта досталась мне ...
Ким
Цитата(Jenaro @ 11.7.2010, 21:20) *
Цитата(KoStas @ 11.7.2010, 18:05) *
Цитата
А как быть, если чувствуещь что зафонило, точно понимаешь, что карма, но чего конкретно она касается не знаешь?
На 90% (+/-) вся наша "карма" - из прошлых воплощений.. Остальные 10% (или около того...) - родовая и приобретённая в этом воплощении.
Вот и думай, после всего этого... 19.gif

Ох ,это мой случай 100.gif Часто проявляется в аджне .я всячески пытался , и в школе с защитником ,и как карму - но никак . Ежедневно происходят дискоммортные ошушения в аджне ,то жжение,то распирание ,иногда даже вылазит какаято структура по ощущениям ввиде рога . Пробывал расшатывать ,но никак . Я уже вытаскивал из аджны структуры - те вытягивались мягко и главное- проявлялись во время вспышек агрессии .но эта - проявляет себя когда хочет .
Один из местных сканил фотку ( он обычно попадает в точку) и выяснил ,что т.н. опыт души у меня норм. ,значит карма могет быть там оч старая и возможно не одна в одном месте , как бороться - не представляю 13.gif
чем дальше в лес -тем толще партизаны 131.gif .... какие то идиоты наплужили (с этой душой шо мне досталась) а мне за них расхлёбывать это дерьмо 192.gif с самого децтва столько всякой куеты было изза "уникальности" ((((((((((

Настолько неоднозначный вопрос или послание,что даже нее знаю с чего начать,поэтому ответ может быть немного сумбурным,уж извините.

Ох ,это мой случай 100.gif Часто проявляется в аджне .я всячески пытался , и в школе с защитником ,и как карму - но никак . Ежедневно происходят дискоммортные ошушения в аджне ,то жжение,то распирание ,иногда даже вылазит какаято структура по ощущениям ввиде рога . Пробывал расшатывать ,но никак . Я уже вытаскивал из аджны структуры - те вытягивались мягко и главное- проявлялись во время вспышек агрессии .но эта - проявляет себя когда хочет .

А АКП,без которой карму таскать-сплошной мазохизм ибо бестолку,ставили?

Один из местных сканил фотку ( он обычно попадает в точку) и выяснил ,что т.н. опыт души у меня норм. ,значит карма могет быть там оч старая и возможно не одна в одном месте , как бороться - не представляю 13.gif

А иногда не попадает в точку,верно?Шансы как в популярном анекдоте 50/50 104.gif

.... какие то идиоты наплужили (с этой душой шо мне досталась) а мне за них расхлёбывать это дерьмо 192.gif

Это не идиоты.это ВАША!душа пожеелала ЭТОТ! жизненый опыт.Да и позиция "это все они" во первых инфантильна,во вторых не конструктивна по многим параметрам.Хотя бы потому,что с этим жить ВАМ! а не ИМ!

с самого децтва столько всякой куеты было изза "уникальности" ((((((((((

Похожее что большинство Ваших проблем в том,что Вы в свою уникальность НЕ ВЕРИТЕ!!!!!!!А жаль.





no_limit
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня в роду по материнской линии все люди были умные и образованные, но жили в нужде. Один из родственников, имея университетское образование и блестящие способности в радиоэлектронике, всю свою жизнь проработал кочегаром в кочегарке. Другой родственник-заслуженный учитель одной из советских республик, потерял в этой республике все и живет на маленькую пенсию.
В недавнем прошлом сам стал обладателем кучи образований, да и люди со стороны говорят о моем .... (я не хвалюсь!), а вот благосостояние оставляет желать лучшего.
Может ли это быть родовой кармой и как от этого избавиться техниками 2-ки?
Буду благодарен за конструктив.
Орлова ЛП
Цитата(no_limit @ 22.7.2010, 12:03) *
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня в роду по материнской линии все люди были умные и образованные, но жили в нужде. Один из родственников, имея университетское образование и блестящие способности в радиоэлектронике, всю свою жизнь проработал кочегаром в кочегарке. Другой родственник-заслуженный учитель одной из советских республик, потерял в этой республике все и живет на маленькую пенсию.
В недавнем прошлом сам стал обладателем кучи образований, да и люди со стороны говорят о моем .... (я не хвалюсь!), а вот благосостояние оставляет желать лучшего.
Может ли это быть родовой кармой и как от этого избавиться техниками 2-ки?
Буду благодарен за конструктив.



Свою карму Вы можете определить и избавиться от неё техниками 2-й ступени.
Семинары из программы "Благосостояние" помогут Вам улучшить Ваше благосостояние.
А вот с кармой рода мы работаем на семинаре Терапия Истинной Кармы. Карму родственников Вы, конечно, не уберёте, но энергию, которая уходит из семьи, Вы можете направить на свои цели или на нужды и цели своих родственников.
Удачи!
Ищенко
Цитата(mi-mi @ 11.7.2010, 2:11) *
Добрый ночи!

По двойке можно убирать, если есть конкретные повторяющиеся ситуации. А как быть, если чувствуещь что зафонило, точно понимаешь, что карма, но чего конкретно она касается не знаешь? Что делать тогда нужно?

Если нашел цепочку, что в похожих ситуациях испытываешь раздрадние, то что тогда вставлять на место удавленной кармы?


Техникой удаления кармы можно убирать не только кармические структуры. Чуствуете дискомфорт,усилили его с помощью ВП,сформировали как ИОКармы ивытащили из себя. В АКП закладываете приятные,комфортные ощущения.
mi-mi
Еще вопрос назрел!

Не могу из ЭТ вытаскивать КС : чуствую где, а вынести за пределы ЭТ не могу. Еще на второй ступени , место КС ощутила очень ярко, а вытащить из себя не могла, препод помог. Что это? Как это убрать? (а то из-за этого техникой не могу пользоваться, вот и приходиться другие выискивать)
Ander
Цитата(mi-mi @ 25.11.2010, 7:48) *
Не могу из ЭТ вытаскивать КС : чуствую где, а вынести за пределы ЭТ не могу....

Обновите ВСЕ техники "однёрки" (ЦП, ЭТ, ЭС).
ПЕРЕД началом работы ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) полноценная "клубная раскачка". Начинать - обязательно! - с настройки своего главного инструмента, ФТ. Ощущение ФТ, "по детально" и в целом, "от кончиков пальцев ног до самой макушки...". Затем стандартно шарики, ЦП, гармонизация через ЭС, наполнение, насыщение ЭТ гармонизированными потоками... Больше плотность ЭТ - чётче ощущалки, легче работается с управлением ЦП
Инопланетянка
Цитата(no_limit @ 22.7.2010, 17:03) *
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня в роду по материнской линии все люди были умные и образованные, но жили в нужде. Один из родственников, имея университетское образование и блестящие способности в радиоэлектронике, всю свою жизнь проработал кочегаром в кочегарке. Другой родственник-заслуженный учитель одной из советских республик, потерял в этой республике все и живет на маленькую пенсию.
В недавнем прошлом сам стал обладателем кучи образований, да и люди со стороны говорят о моем .... (я не хвалюсь!), а вот благосостояние оставляет желать лучшего.
Может ли это быть родовой кармой и как от этого избавиться техниками 2-ки?
Буду благодарен за конструктив.

если у вас род голубых кровей или просто в годы революции и всего остального сильно пострадал или находился под угрозой, то у вас может быть неосознаваемый страх за свою жизнь, передаваемый из поколение в поколение, или страх потерять все, если вдруг у вас окажется, что терять.
Орлова
Цитата(mi-mi @ 10.7.2010, 23:11) *
Добрый ночи!

По двойке можно убирать, если есть конкретные повторяющиеся ситуации. А как быть, если чувствуещь что зафонило, точно понимаешь, что карма, но чего конкретно она касается не знаешь? Что делать тогда нужно?

Если нашел цепочку, что в похожих ситуациях испытываешь раздрадние, то что тогда вставлять на место удавленной кармы?

Не забывайте,что мы работаем с ощущениями(а не только с логическими конструкциями)И 3 ситуации при коррекции кармы(и проверка ч-з ЭС) нам нужны лишь для того,чтобы вытащить на поверхность весь негатив.Его-то мы и удаляем(карм блок)Ну а на его место- сияющий позитив(ощущение).Одни вибрации меняем на другие.В следствии этого меняется наше суб,ективное отношение к людям,ситуациям и пр.А это-то что нам и нужно.Т.е. работайте с ощущениями.Успеха.
ELENKA
Место в ЭТ удаленной кармы можно просто заполнить энергией!
Рудиков
Цитата(ELENKA @ 27.11.2010, 22:24) *
Место в ЭТ удаленной кармы можно просто заполнить энергией!

Просто заполнить энергией - маловато будет. Вы ведь оттуда не просто кусок энергии извлекли. Там была структура, имевшая связи с ЭТ. "Свято место пусто не бывает". Если после заполнения энергией в это место не вставить АКП, там начнет вновь восстанавливаться только что удаленная "прелесть". Нужно обязательно замкнуть оборванные связи на новую структуру.
Ander
Цитата(Рудиков @ 1.12.2010, 4:35) *
Цитата(ELENKA @ 27.11.2010, 22:24) *
Место в ЭТ удаленной кармы можно просто заполнить энергией!

Просто заполнить энергией - маловато будет. Вы ведь оттуда не просто кусок энергии извлекли. Там была структура, имевшая связи с ЭТ. "Свято место пусто не бывает". Если после заполнения энергией в это место не вставить АКП, там начнет вновь восстанавливаться только что удаленная "прелесть". Нужно обязательно замкнуть оборванные связи на новую структуру.

И ещё немножечко дополню.

"КармоДёрг" по "двойке" - это же работа с ПРОЕКЦИЕЙ кармухи, проекция ВИП<->СУП. Напрямую ВИП не перестроить, но можно изменить ЗНАЧИМОСТИ. "Выдернули" КС (ЭТ=СУП) => "обесточили" область ВИП; насытили энергией область ЭТ (проекцию! из ВИП в СУП) = "переиндексировали" область ВИП (сработали СУП=>ВИП); создали АКП = перенаправили "вектор внимания", старое (оставшееся!) уже "невидимо" (эквивалент - "исчезло", выдернули-выкинули), новое - выделено энергетически. НО!!! Если нового "вектора" (АКП) нет - постепенно "проявится" старое...

Грубовато, но где-то так...
Verektora
Ребята, такой вопрос. Нашла у себя кармуху. Долго собиралась с духом удалять. В предыстории затянулась у меня перед этим болезнь. то золотуха, то.. ну сами знаете. КС ничего общего со здоровьем не имела, проблемы финансовые решались. Удалила на ночь глядя, заснуть с ней не могла, а проснулась ранним утром от острой боли в почках. Вот целый день, а боль все хуже и хуже. Думала уже со скорой подружиться. Что за процесс я запустила и стоит ли этого боятся? Хочу добавить, что после удаления, как камень с души свалился, заснула моментально, удалила качественно.
Есфирь
При острых болях к доктору обязательно, думать, что за процесс будешь потом.
Brulia
Цитата(Verektora @ 20.2.2011, 23:31) *
Ребята, такой вопрос. Нашла у себя кармуху. Долго собиралась с духом удалять. В предыстории затянулась у меня перед этим болезнь. то золотуха, то.. ну сами знаете. КС ничего общего со здоровьем не имела, проблемы финансовые решались. Удалила на ночь глядя, заснуть с ней не могла, а проснулась ранним утром от острой боли в почках. Вот целый день, а боль все хуже и хуже. Думала уже со скорой подружиться. Что за процесс я запустила и стоит ли этого боятся? Хочу добавить, что после удаления, как камень с души свалился, заснула моментально, удалила качественно.



К доктору - обязательно. О вопросе: уходит карма, уходят и связанные с ней заболевания, лечение хроники происходит через обострение.
Verektora
Прохожу обследования, завтра назначат лечение. Нарыла, что значат болезни почек.
Почки.

Символизируют способность освобождаться от того, что может “отравить” нашу жизнь. Почки очищают кровь от шлаков. К заболеванию почек приводит сочетание таких эмоций, как критика и осуждение, гнев и злость, обида и ненависть с сильным разочарованием и чувством неудачи. Страх перед будущим, за свое материальное положение, уныние и нежелание жить в этом мире всегда отражаются на почках.
Именно с первым я поработала 3 недели назад, когда начала болеть "потихоньку" и со вторым, после чего началось обострение.
Самое интересное, никогда не беспокоили они.
Может кому пригодится.
Чуйко
Цитата(Verektora @ 22.2.2011, 1:51) *
Прохожу обследования, завтра назначат лечение. Нарыла, что значат болезни почек.
Почки.

Символизируют способность освобождаться от того, что может “отравить” нашу жизнь. Почки очищают кровь от шлаков. К заболеванию почек приводит сочетание таких эмоций, как критика и осуждение, гнев и злость, обида и ненависть с сильным разочарованием и чувством неудачи. Страх перед будущим, за свое материальное положение, уныние и нежелание жить в этом мире всегда отражаются на почках.
Именно с первым я поработала 3 недели назад, когда начала болеть "потихоньку" и со вторым, после чего началось обострение.
Самое интересное, никогда не беспокоили они.
Может кому пригодится.

Замечательно. Нашли причины, с чем вас и поздравляю.
Но расслабляться пока, наверное, рановато. Почки-то болят.
Я замечал такую особенность. Иногда при работе с кармой удаляется наиболее очевидная, поверхностная причина. После этого может вылезти на поверхность более глубинная причина, которая и является собственно кармой. То есть вначале удалили некую защитную конструкцию, которая, несмотря на свою неистинность, прикрывала вас от настоящей боли. Но пугаться не нужно. В этом случае необходимо ещё раз пройти по кармическим эпизодам, переосмыслить, и заново удалить.
Короче говоря, иногда приходится удалять дважды, и во второй раз проблема видится по-другому.
Обычно двух раз хватает. По крайней мере, в моей преподавательской практике трёх раз ни разу не потребовалось.

Кстати, причиной заболеваний являются не негативные эмоции сами по себе, а стремление их сдержать. Отрицательное влияние подобной литературы в том, что начитавшийся человек пытается как-то сдерживать эмоции, боится их испытывать, тем самым ухудшая ситуацию. Человек не может заставить себя не чувствовать то, что он чувствует, а любое сдерживание вызывает зажим и блокирует обменные процессы. Если же человек считает, что не нужно сдерживаться, то может превратиться из человека в хама. Так что это тупиковый путь. Лучше этого не читать, а работать с реальной ситуацией по техникам.

Если болезнь уже проявилась, официальную медицину, естественно, не отвергаем.

tatusha
Подскажите как разобраться с кармой. В одном случае могу найти 3 ситуации по одной теме и осознать, что это карма. А в другом случае, получается так, что есть не одна цепочка событий, которая осознается как карма, а несколько разных цепочек, которые завязаны на чем-то одном, и все связано друг с другом. Убираешь одно, хочешь поставить АКП, но тут же в эталонке всплывает другое. Все друг за другом удалять устаешь, и ничего уже не понимаешь. Что делать? Подскажите, как осознать в этом случае карму?
Спасибо!
Brulia
Цитата(tatusha @ 24.2.2011, 20:15) *
Подскажите как разобраться с кармой. В одном случае могу найти 3 ситуации по одной теме и осознать, что это карма. А в другом случае, получается так, что есть не одна цепочка событий, которая осознается как карма, а несколько разных цепочек, которые завязаны на чем-то одном, и все связано друг с другом. Убираешь одно, хочешь поставить АКП, но тут же в эталонке всплывает другое. Все друг за другом удалять устаешь, и ничего уже не понимаешь. Что делать? Подскажите, как осознать в этом случае карму?
Спасибо!



1. Профилактика ложной кармы. Тогда карму видно лучше.

2. Карму ни с чем не спутаешь, и цепочка появляется из 125 событий. Так-что если нет цепочки не парьтесь.

Орлова ЛП
Цитата(tatusha @ 24.2.2011, 17:15) *
Подскажите как разобраться с кармой. В одном случае могу найти 3 ситуации по одной теме и осознать, что это карма. А в другом случае, получается так, что есть не одна цепочка событий, которая осознается как карма, а несколько разных цепочек, которые завязаны на чем-то одном, и все связано друг с другом. Убираешь одно, хочешь поставить АКП, но тут же в эталонке всплывает другое. Все друг за другом удалять устаешь, и ничего уже не понимаешь. Что делать? Подскажите, как осознать в этом случае карму?
Спасибо!



Кармические события характеризуются 7-ю признаками. Один из признаков: во всех событиях есть обязательно какой-то общий элемент. Если неприятные события происходят в различных областях жизни, например, в личной жизни, в карьере, в отношениях с людьми, в сфере здоровья и.т.д., но они происходят по одной и той же причине - есть какой-то общий элемент, то возможно, это - карма. Тогда берём одно событие из одной области, второе - из другой, третье - из следующей области, проверяем в ЭС и удаляем.
Удачи!
Соколовская
Цитата(tatusha @ 24.2.2011, 22:15) *
Подскажите как разобраться с кармой. В одном случае могу найти 3 ситуации по одной теме и осознать, что это карма. А в другом случае, получается так, что есть не одна цепочка событий, которая осознается как карма, а несколько разных цепочек, которые завязаны на чем-то одном, и все связано друг с другом. Убираешь одно, хочешь поставить АКП, но тут же в эталонке всплывает другое. Все друг за другом удалять устаешь, и ничего уже не понимаешь. Что делать? Подскажите, как осознать в этом случае карму?
Спасибо!

Вы УЖЕ это осознали! Представьте, что вы наткнулись на "змеинный клубок". Вот и вытаскивайте по "змее". Клубок все равно "размотаете". А что бы не уставать делайте перерывы, работайте через день или когда считаете нужным.
passshok
Цитата(Jenaro @ 11.7.2010, 21:20) *
Ох ,это мой случай 100.gif Часто проявляется в аджне .я всячески пытался , и в школе с защитником ,и как карму - но никак . Ежедневно происходят дискоммортные ошушения в аджне ,то жжение,то распирание ,иногда даже вылазит какаято структура по ощущениям ввиде рога . Пробывал расшатывать ,но никак . Я уже вытаскивал из аджны структуры - те вытягивались мягко и главное- проявлялись во время вспышек агрессии .но эта - проявляет себя когда хочет .
Один из местных сканил фотку ( он обычно попадает в точку) и выяснил ,что т.н. опыт души у меня норм. ,значит карма могет быть там оч старая и возможно не одна в одном месте , как бороться - не представляю 13.gif
чем дальше в лес -тем толще партизаны 131.gif .... какие то идиоты наплужили (с этой душой шо мне досталась) а мне за них расхлёбывать это дерьмо 192.gif с самого децтва столько всякой куеты было изза "уникальности" ((((((((((

О, очень похоже на мою ситуацию с Аджной. Как у тебя успехи? Удалось ли вынуть карму и что помогло если удалось? Сам тоже парюсь с детства, нимагу уже... изводит меня зараза 135.gif
passshok
Господа, вопрос такой. Вчера мое ПС провело со мной аферу века. А я то расслабился, думаю дерну карму и полегчает... Вобщем вреча закончил 2 ступень. Дергали карму. Где-то за неделю до этого я написал на бумажке все свои кармич события, чтобы потом прочитать и освежить ощущаения. Утром того дня, когда шел на занятия, посмотрел на листок и понял, что я ну никак вообще не могу ощутить того что там написано. Вроде все правильно написано, но ощущений вообще нет: никакой душевной боли, тоски апатии, ничего не могу ощутить, хотя событие помню и помню что было оч хреново на душе. Думаю, ладно, еще вспомню. Пока шел на занятия, испортилось настроение, появилось чувство внутреннего конфилкта, груть, апатия. Ни прокачка, ни гармонизация не помогли. В итоге, когда дело дошло до удаления кармы, я вспомнил просо ряд картинок, ощущения ну никак не мог проявить. Вроде, при выдергивании, в ЭТ ощущения были, но такое ощущение, что реально ничего не удалилось. Похоже, что вчера я просто пропитался ощущением АКС, а сегодня эффект сошел на нет и все вернулось на круги своя.

Это что вообще значит?!!! ПС сопротивляется и защищает карму? Что за игры такие?!!!! 131.gif Я негодую!

p.s. У меня вообще по жизни сильно подавлены эмоции, возможно это тоже сыграло свою роль. И что мне теперь делать? Как вынести все это наружу?
Аннуушшккаа
Цитата(passshok @ 24.4.2011, 0:18) *
...Вроде, при выдергивании, в ЭТ ощущения были, но такое ощущение, что реально ничего не удалилось. Похоже, что вчера я просто пропитался ощущением АКС, а сегодня эффект сошел на нет и все вернулось на круги своя.

Это что вообще значит?!!! ПС сопротивляется и защищает карму? Что за игры такие?!!!! 131.gif Я негодую!

p.s. У меня вообще по жизни сильно подавлены эмоции, возможно это тоже сыграло свою роль. И что мне теперь делать? Как вынести все это наружу?

Можно повторно удалить, тк не всегда с первого раза удаляется, особенно, если глубоко сидит115.gif Да и навыка может еще недостаточно: тренировка наше все101.gif
"Если еще не все в порядке - повторите проделанную работу несколько раз, до тех пор, пока все не получится. Если все сделано правильно, вы заметите, как все ранее тревожившее вас просто уходит и растворяется где-то в дали." Д.Верищагин 2 ступень.
Может еще на Удаление внутренних блокировок сходить: на блоках часто КС произрастают) Мне когда-то очень помогло, вышла от туда новым человеком115.gif
vikaivanova
Цитата(passshok @ 23.4.2011, 21:18) *
Господа, вопрос такой. Вчера мое ПС провело со мной аферу века. А я то расслабился, думаю дерну карму и полегчает... Вобщем вреча закончил 2 ступень. Дергали карму. Где-то за неделю до этого я написал на бумажке все свои кармич события, чтобы потом прочитать и освежить ощущаения. Утром того дня, когда шел на занятия, посмотрел на листок и понял, что я ну никак вообще не могу ощутить того что там написано. Вроде все правильно написано, но ощущений вообще нет: никакой душевной боли, тоски апатии, ничего не могу ощутить, хотя событие помню и помню что было оч хреново на душе. Думаю, ладно, еще вспомню. Пока шел на занятия, испортилось настроение, появилось чувство внутреннего конфилкта, груть, апатия. Ни прокачка, ни гармонизация не помогли. В итоге, когда дело дошло до удаления кармы, я вспомнил просо ряд картинок, ощущения ну никак не мог проявить. Вроде, при выдергивании, в ЭТ ощущения были, но такое ощущение, что реально ничего не удалилось. Похоже, что вчера я просто пропитался ощущением АКС, а сегодня эффект сошел на нет и все вернулось на круги своя.

Это что вообще значит?!!! ПС сопротивляется и защищает карму? Что за игры такие?!!!! 131.gif Я негодую!

p.s. У меня вообще по жизни сильно подавлены эмоции, возможно это тоже сыграло свою роль. И что мне теперь делать? Как вынести все это наружу?

надо удалять то что проявилось когда шел на занятия, ПС уже само настроилось и выдало. наверное ты и удалил, а теперь "негодуешь" либо энергия поперла, либо следущая активировалась, либо ту недоудалял, посомневаясь в себе..
passshok
Цитата(Аннуушшккаа @ 23.4.2011, 21:55) *
Цитата(passshok @ 24.4.2011, 0:18) *
...Вроде, при выдергивании, в ЭТ ощущения были, но такое ощущение, что реально ничего не удалилось. Похоже, что вчера я просто пропитался ощущением АКС, а сегодня эффект сошел на нет и все вернулось на круги своя.

Это что вообще значит?!!! ПС сопротивляется и защищает карму? Что за игры такие?!!!! 131.gif Я негодую!

p.s. У меня вообще по жизни сильно подавлены эмоции, возможно это тоже сыграло свою роль. И что мне теперь делать? Как вынести все это наружу?

Можно повторно удалить, тк не всегда с первого раза удаляется, особенно, если глубоко сидит115.gif Да и навыка может еще недостаточно: тренировка наше все101.gif
"Если еще не все в порядке - повторите проделанную работу несколько раз, до тех пор, пока все не получится. Если все сделано правильно, вы заметите, как все ранее тревожившее вас просто уходит и растворяется где-то в дали." Д.Верищагин 2 ступень.
Может еще на Удаление внутренних блокировок сходить: на блоках часто КС произрастают) Мне когда-то очень помогло, вышла от туда новым человеком115.gif

Рад бы повторить, да не могу ощутить что удалить. Как будто заблокированы ощущения в прошлом.

p.s. Ваша аватарка не дает мне думать о ДЭИРе 112.gif
Vellisa
тут ещё есть такая штука..))) пространство будет подкидывать те самые ситуации,которые убирали, как карму. оно Вас проверяет! насколько качественно и добросовестно сделана работа...если среагировали,как раньше -надо искать,где и что упустили из виду...
Есфирь
Цитата(passshok @ 23.4.2011, 20:18) *
Похоже, что вчера я просто пропитался ощущением АКС, а сегодня эффект сошел на нет и все вернулось на круги своя.

Что именно вернулось?
Кармическое событие и ты действуешь по старому сценарию?
Или при воспоминании кармического события в ЭС ощущается негатив?
passshok
Цитата(vikaivanova @ 23.4.2011, 21:58) *
либо следущая активировалась


Кстати да, возможно, похоже... 112.gif Спасибо за идею 112.gif
passshok
Цитата(Есфирь @ 23.4.2011, 22:13) *
Цитата(passshok @ 23.4.2011, 20:18) *
Похоже, что вчера я просто пропитался ощущением АКС, а сегодня эффект сошел на нет и все вернулось на круги своя.

Что именно вернулось?
Кармическое событие и ты действуешь по старому сценарию?
Или при воспоминании кармического события в ЭС ощущается негатив?

Вчера после удаления осталось ощущение неудовлетворенности и не до конца сделанной работы.
Я прорабатывал проблемы общения с социумом, ощущение разделенности с ним. Вроде как народ стал чуть поживее со мной общаться, но я все равно ощущаю себя каким-то одиноким. Сегодня специально прогулялся по людному парку чтобы проверить.
Негатив ощущается и так и в ЭС.

passshok
Всем спасибо за ответы, понаблюдаю за собой еще. Что-то, все такии, изменилось, но видимо не все 101.gif
Есфирь
Входим в ЭС, вспоминаем цепочку кармических событий: как начиналось, как продолжалось, как развивалось, чем закончилось. Одно, второе, третье событие. Если появляется негатив, значит карма удалена неполностью и надо повторить весь цикл.
Ander
Цитата(passshok @ 24.4.2011, 2:18) *
Это что вообще значит?!!! ПС сопротивляется и защищает карму? Что за игры такие?!!!! 131.gif Я негодую!

Да! Поскольку карма = программа, "прописанная" в ПС.
Негодование не к месту. Надо РАБОТАТЬ. Важно очень внимательно подойти к подбору кармических ситуаций, качественно оценить (работа в ЭС), что ВСЕ они - действительно ОДНА цепочка. Вполне нормально, когда процесс "кармодёрга" повторяется и дважды, и трижды. И - качественная АКП. Если через некоторое время вновь проявляются те же заморочки - ВСЮ работу повторить. При этом ВНОВЬ качественная проверка КС, может быть, подбор новых КС - возможно, в предыдущий раз были взяты внешне похожие, но не идентичные по смыслу ситуации....
grandys
Чуть дополню коллег вот в каком разрезе:

Цитата(passshok @ 23.4.2011, 22:21) *
Я прорабатывал проблемы общения с социумом, ощущение разделенности с ним. Вроде как народ стал чуть поживее со мной общаться, но я все равно ощущаю себя каким-то одиноким.

Понимаете - удаление кармы по 2-й ступени это очень важная, но не исчерпывающая часть ликвидации кармы. Как говорят математики "необходимая но не достаточная".
Карма, удаляемая "двойкой" увы лишь самый верхний, непосредственно контактирующий с Вашими ощущениями, а оттого и наиболее болезненный, слой; проявленная карма сформировавшая сгусток ощущаемый в эфирном теле. Но она лишь следствие дефектов, находящихся куда глубже в подсознательных слоях Вашей психики. Качественно и полностью удалить ВСЮ активную карму вместе с её предпосылками можно комплексно работая сразу на нескольких уровнях - это уже не 2-я ступень, а "ТИК". Крайне советую хотя бы справочно, без техник, ознакомиться с соответствующей книжкой.

В Вашем же примере "ощущения разделённости с социумом" можно предположить вообще всё что угодно, вплоть до негативного импринта по биовыживательному контуру - слишком мало информации для анализа. Если это на самом деле так, карма в эфирном теле, доступная для двоечных техник, будет самовоспроизводиться весьма быстро, к сожалению.
Чуйко
Цитата(passshok @ 23.4.2011, 21:18) *
Господа, вопрос такой. Вчера мое ПС провело со мной аферу века. А я то расслабился, думаю дерну карму и полегчает... Вобщем вреча закончил 2 ступень. Дергали карму. Где-то за неделю до этого я написал на бумажке все свои кармич события, чтобы потом прочитать и освежить ощущаения. Утром того дня, когда шел на занятия, посмотрел на листок и понял, что я ну никак вообще не могу ощутить того что там написано. Вроде все правильно написано, но ощущений вообще нет: никакой душевной боли, тоски апатии, ничего не могу ощутить, хотя событие помню и помню что было оч хреново на душе. Думаю, ладно, еще вспомню. Пока шел на занятия, испортилось настроение, появилось чувство внутреннего конфилкта, груть, апатия. Ни прокачка, ни гармонизация не помогли. В итоге, когда дело дошло до удаления кармы, я вспомнил просо ряд картинок, ощущения ну никак не мог проявить. Вроде, при выдергивании, в ЭТ ощущения были, но такое ощущение, что реально ничего не удалилось. Похоже, что вчера я просто пропитался ощущением АКС, а сегодня эффект сошел на нет и все вернулось на круги своя.

Это что вообще значит?!!! ПС сопротивляется и защищает карму? Что за игры такие?!!!! 131.gif Я негодую!

p.s. У меня вообще по жизни сильно подавлены эмоции, возможно это тоже сыграло свою роль. И что мне теперь делать? Как вынести все это наружу?


Бывает, конечно, что и сопротивляется. В карме есть свои немалые выгоды, и для сознания, и для подсознания.

Есть ещё варианты. Надо было не останавливаться на картинках, а "погружаться" в события. То, что вы подготовились заранее, сыграло против вас. Не "хотелось" в негатив.

Но, может быть, те события, которые вы подобрали, не являются кармическими? Иногда приходится попотеть, прежде чем поймёшь, в чём самообман. Некоторые, с виду неприятные события, приносят для подсознания (то есть по сути) желаемый результат.

Или удалили карму. Не всегда при удалении бывают сильные эмоции.

Там есть ещё подсказочка. Если не удалить карму, то АКС не впихнёшь, эмоции не дадут. Она и при хорошо удалённой карме иногда поначалу сопротивляется. Если поставили АКС, значит, либо удалили карму и не заметили, либо это была не карма.

Не торопитесь с выводами. Отследите разворачивающиеся события, ещё раз почитайте теорию.
passshok
grandys, Чуйко, спасибо вам за советы. Почитаю ТИК и понаблюдаю еще.
passshok
Вчера почитал ТИК. Сегодня на меня накатили эмоции и я дернул карму еще раз. В этот раз было уже гораздо больше эмоций, слез, соплей и негатива. Но что-то мне подсказывает, что это еще не конец 101.gif)) А вообще прикольная работка, только чуток тяжело удерживать эмоции и при этом хладнокровно работать, ну и в эфирном теле даже при зашкаливающем ВП не очень четко чувствуется где эта структура, но в итоге на физиологии реакция есть 101.gif

119.gif
Ander
Цитата(passshok @ 28.4.2011, 17:39) *
...только чуток тяжело удерживать эмоции и при этом хладнокровно работать...

а ЗАЧЕМ это "удерживать эмоции"???
Это как это "хладнокровно работать"???

ВЫПЛЕСК должен быть! ВСЮ свою обидку ярко выделить и обозначить. Фонтан, вулкан эмоций!...
passshok
Цитата(Ander @ 28.4.2011, 12:55) *
Цитата(passshok @ 28.4.2011, 17:39) *
...только чуток тяжело удерживать эмоции и при этом хладнокровно работать...

а ЗАЧЕМ это "удерживать эмоции"???
Это как это "хладнокровно работать"???

ВЫПЛЕСК должен быть! ВСЮ свою обидку ярко выделить и обозначить. Фонтан, вулкан эмоций!...

Имелось ввиду не сдерживать, а одновременно ощущать вулкан эмоций и при этом отслеживать ощущения в теле и еще в это же время выдергивать структуру. Кароче, удерживать внимание на процессе.
Инопланетянка
Цитата(mi-mi @ 11.7.2010, 5:11) *
Добрый ночи!

По двойке можно убирать, если есть конкретные повторяющиеся ситуации. А как быть, если чувствуещь что зафонило, точно понимаешь, что карма, но чего конкретно она касается не знаешь? Что делать тогда нужно?

Если нашел цепочку, что в похожих ситуациях испытываешь раздрадние, то что тогда вставлять на место удавленной кармы?


есть вариант вспомнить все ситуации, в которых у вас возникало это ощущение, которое вам знакомо под грифом "зафонило", собрать в ИО и выдернуть техниками 2-ой ступени
Инопланетянка
Цитата(mi-mi @ 25.11.2010, 5:48) *
Еще вопрос назрел!

Не могу из ЭТ вытаскивать КС : чуствую где, а вынести за пределы ЭТ не могу. Еще на второй ступени , место КС ощутила очень ярко, а вытащить из себя не могла, препод помог. Что это? Как это убрать? (а то из-за этого техникой не могу пользоваться, вот и приходиться другие выискивать)


сталкивалась с такой ситуацией, очень долго мучилась, а оказалось все до безобразия просто: кармический комплекс очень четко проецировался на физику и ощущала я его большей частью на физике (оттуда и пыталась безуспешно его выдернуть). как только переключилась на ощущение ЭТ, он оттуда быстренько выколупнулся, я даже глазом моргнуть не успела...
желаю удачи!
Мочалова
Цитата(mi-mi @ 10.7.2010, 23:11) *
Если нашел цепочку, что в похожих ситуациях испытываешь раздрадние, то что тогда вставлять на место удавленной кармы?

У вас раздражение, а как мечтается?

Каждый раз, работая с кармой, мы испытываем негативные состояния и нам понятно, что надо удалять.

Но в связи с тем, что вы понимаете, что такое развитие вам не нравится, значит вы предполагаете, что у людей бывают и другие реакции на подобные события и вы их встречали?

Ваша задача еще до удаления понять, что вы сценарист, вы режиссер, вы и актер нового варианта фильма (АКП)со счастливым развитием и окончанием.

Если получается продумать и проощущать, как мечтается жить в этом направлении деятельности, то и сама кармическая программа просто и легко отделяется, потому что не только чувствуешь, что так жить нельзя, но и знаешь КАК ЖИТЬ.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.