Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ступени
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 2й ступени: навыки настройки психики
gum
Добрый день.

У меня вот такой практический вопрос: я достаточно удачно занимался по книгам, достаточно долго это делал (там все планировалось быстрее), но довольно удачно застрял в районе энергетического поста. wink.gif

Теперь ситуация состоит в следующем: в связи с учебой, работой и просто переездом в Москву, руки стали доходить до себя редко. Терзаюсь сомнениями, записаться на ступени с самого начала или что-то другое сделать? Собственно все равно дырок много - я не слишком умею сам заниматься систематически. rolleyes.gif
Zaic
А у тебя особенного выбора-то и нет. Или ты идешь на ступени с самого начала, или продолжаешь заниматься по книгам. smile.gif Только пост по книге делать не советую, если не очень уверен в себе.
gum
Спасибо. smile.gif Просто я хотел узнать - быть может имеет смысл сходить на пост отдельно, если это возможно, но, пожалуй, действительно лучше поступенно... cool.gif
Zaic
На пост без прохождения ступеней не пускают. wink.gif
Михаил Резник
Проходить энергопост и не обязательно, чего не скажешь об очном обучении. Качество осознания техник на очке намного выше.
Гэндальф
Пост нужен, если со здоровьем проблемы.
А если энергии и так через край, то особого эффекта не почувствуешь.
радость
to: Гендальф

Ну уж не знаю , не почуствуешь эффекта.
Я только неделю как после поста, ехала не за здоровьем, а за острыми ощущениями , хотела почувствовать ,что же за энергетика после него такая.
Меня так колбасит , такой эффект, жить теперь в этой клоаке городской, дышать этим отстоем, есть эту еду не могу, все по-другому теперь .
VSL
QUOTE (радость @ 27 Oct 2003, 08:09:55)
Меня так колбасит , такой эффект, жить  теперь в этой клоаке городской, дышать этим отстоем, есть эту еду не могу, все по-другому теперь .

Ну, не стоит-то народ так запугивать. smile.gif
Не так уж всё и ужасно.
Могло быть и хуже. smile.gif

А если серьезно, почитайте отклики о посте в соответствующем топике.
Там и информации и эмоций через край.
Zaic
QUOTE
Меня так колбасит , такой эффект, жить теперь в этой клоаке городской, дышать этим отстоем, есть эту еду не могу, все по-другому теперь . 

То есть, проходите, граждане энергопост и будет вам Щастье! tongue.gif
Окороков
радость
Рекомендую пройти семинар "Сила мысли"(кушать сможете нормально). А что-бы легче стало жить в "клоаке" рекомендую пройти всю программу "Влияние". И не забывайте о фоновых занятиях - выстраивание пространства защиты как раз и предназначено для того, что-бы Вам это пространство нравилось... даже после энергопоста tongue.gif
Ozzy
QUOTE (Окороков @ 30 Oct 2003, 17:32:28)
радость
Рекомендую пройти семинар "Сила мысли"(кушать сможете нормально). А что-бы легче стало жить в "клоаке" рекомендую пройти всю программу "Влияние". И не забывайте о фоновых занятиях - выстраивание пространства защиты как раз и предназначено для того, что-бы Вам это пространство нравилось... даже после энергопоста tongue.gif

Да уж, без "Силы мысли" и сервилад не полезет... biggrin.gif
Скалли
QUOTE (Ozzy @ 30 Oct 2003, 16:14:12)
QUOTE (Окороков @ 30 Oct 2003, 17:32:28)
радость
Рекомендую пройти семинар "Сила мысли"(кушать сможете нормально). А что-бы легче стало жить в "клоаке" рекомендую пройти всю программу "Влияние". И не забывайте о фоновых занятиях - выстраивание пространства защиты как раз и предназначено для того, что-бы Вам это пространство нравилось... даже после энергопоста  tongue.gif

Да уж, без "Силы мысли" и сервилад не полезет... biggrin.gif

Полезет... но не сервилад, и с другого конца.

Так вот откуда адреналин выделяется. eek.gif roof.gif

А как тут насчет модераторства? Господин нечистый, т.е.Бес, а не пора ли флеймерасов погонять? (и меня тоже можно выстричь, но после ОЗЗИ, я не чопорная, вперед можно не пропускать). tongue.gif biggrin.gif cool.gif
Гэндальф
QUOTE (радость @ 27 Oct 2003, 13:09:55)
to: Гендальф

Ну уж не знаю , не почуствуешь эффекта.
Я только неделю как после поста, ехала не за здоровьем, а за острыми ощущениями , хотела почувствовать ,что же за энергетика после него такая.
Меня так колбасит , такой эффект, жить  теперь в этой клоаке городской, дышать этим отстоем, есть эту еду не могу, все по-другому теперь .

Ну, из нашей группы вроде никто так жестоко не колбасился.
А ты может поставила себе установку на острые ощущения после поста, поэтому их и получила.

/А если энергии и так через край, то особого эффекта не почувствуешь./
Я не имел ввиду что совсем эффекта не будет, а просто ехать на пост надо для решения конкретной задачи (здоровье, усиление энергетики и т.д.).
Тогда и эффект будет и сильным и, главное, желанным. ИМХО конечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.