Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте помогать своему народу
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Общие вопросы системы навыков ДЭИР
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
allnovo
Вчера двигала ММ в массы. Ехала в такси, водитель разрешил курить, я отказалась, т.к. не курю. Он, как водится, похвалил, а то, говорит, все девушки курят. Я говорю, скоро желающих не будет, все будут сами заботиться о своём здоровье. Правительство, мол, запустило секретную программу по нежеланию народа курить и пить (алкоголь).
Водитель, такой, проникся (вошёл наверно в ЭС и прочувствовал на себе блаженство ощущений здорового тела), ему понравилось.
Потом, говорю, ещё такая идея есть. Что муж с женой живут в согласии, жена мужа уважает и поддерживает. А для этого выбирает себе достойного, чтобы уважать можно. А для этого женщина сама должна осознавать, кто она, и что ей нужно. Вот-вот - отвечает водитель, а то в 17 лет замуж выходят, сами ещё дуры. Принял значит, и эту идею..
И ещё, говорю, правительство хочет, чтобы у депутатов была зарплата средняя по стране. Водитель кричит, да, правильно, ниже, меньше им платить. Не ниже, отвечаю, а средняя. Тогда они будут стремиться к увеличению зарплат по стране, и чтобы вся в белую была. Представляете, как много денежных проблем в семьях решится, когда мужья станут больше зарабатывать, и мир и согласие во многих семьях наступит.
Ага, он отвечает, а где же деньги взять? (Сакраментальный вопрос).
Так вот, депутаты будут заинтересованы в развитии экономики, промышленности, производства, строительства. Будут принимать соответствующие законы, чтобы эти отрасли развивались эффективно и рентабельно, чтобы были средства на нормальные зарплаты.
Мой водитель проникся, прочувствовал эту тему тоже, как свою.
Вот я и думаю, если каждый проникнется разумной, здоровой идеей, Увидит от этой мысли толк, пользу для себя лично (разумный эгоизм), то другое положение вещей ему будет чуждо и неприемлимо.
А как этот каждый проникнется этой идеей - через Медленные Мысли, или получив эту информацию из какого-либо источника (из газет или от этого таксиста) - не важно. Важно, чтобы человек верил, что он создан для счастья, и этого счастья достоин.
kisyona
Всё,хана водителю,у него после этой поездки "башню" снесёт!Зачем же так над человеком издеваться то?И главное-хитрая какая!-свалила всё на правительство!!!
A111
Цитата(BellAmore @ 13.11.2010, 5:41) *
Цитата(allnovo @ 11.11.2010, 21:22) *
И ещё - про курение. Курение - это выбор того, кто курит, а не окружающих. Как можно сделать так, чтобы те люди - взрослые и дети, кто не курят, не страдали в лифтах, подъездах, на остановках, в кафе, не становились пассивными курильщиками? 69.gif

Вот спасибо за умную мысль. Поработаем...

Даже у меня некое желание стало возникать. Думаю начать с этого:
1. ММ -- закурить allnovo до смерти, чтоб другим неповадно было.
2. A111 -- приговорить к пожизненному освоению "рабочих специальностей" путем отправки на самый отдаленный лесоповал.

ЗЫ. От души желаю всем буйствующим активистам найти по достойному фонарному столбу на этом направлении сферы возможных применений своих возможностей и ресурсов 104.gif

...
3. Каждому BellAmor'у по отдельному форуму, и чтобы оттуда на другие форумы не вылазили. Может, ботами какими продвинутыми заселенные . Мож, гений какой настолько темой троллей проникнется, что такой AI для них придумает, что ботов будет от живых людей не отличить, и эти боты будут троллям очень нравится, больше чем живые люди.
Tirex
Белый Амур десантник, видимо разок парашют... , вот и ДЭИР изучает самостоятельно. Снисхождение.
BellAmore
Цитата(Tirex @ 13.11.2010, 13:25) *
Белый Амур десантник, видимо разок парашют... , вот и ДЭИР изучает самостоятельно. Снисхождение.

Не десантник я, просто ботам помогаю иногда стропы в парашютах перепиливать 104.gif
Ну потом они того... и на ТИК бегают.

ЗЫ. Приношу таким образом пользу как школе, так и "ни в чем неповинному народу" 115.gif
BellAmore
Цитата(A111 @ 13.11.2010, 12:56) *
Цитата(BellAmore @ 13.11.2010, 5:41) *

2. A111 -- приговорить к пожизненному освоению "рабочих специальностей" путем отправки на самый отдаленный лесоповал.

...
3. Каждому BellAmor'у по отдельному форуму, и чтобы оттуда на другие форумы не вылазили. Может, ботами какими продвинутыми заселенные . Мож, гений какой настолько темой троллей проникнется, что такой AI для них придумает, что ботов будет от живых людей не отличить, и эти боты будут троллям очень нравится, больше чем живые люди.

Вот меня точно так же твои гениальные идеи радуют 104.gif
Введенская
Читаю, восхищаюсь вами. Очень вас люблю. Вот отработаю выходные - плотные по расписанию дни - и в одном посте соберу ММ.
Думается мне, то еще нужно посмотреть лунный календарь, в какие дни ММить, - я на Луну особо не завязана, но поскольку она есть - то пусть тоже работает 101.gif
скептик
Цитата(kisyona @ 13.11.2010, 7:42) *
Цитата(Чарс @ 12.11.2010, 23:37) *
А, фигня всякая. не обращай внимания.
Медленные Мысли.
Это 5.2. Не посмотрел, что у тебя 4-ка 113.gif
Прости, прокололся...


У меня и 5 ка-самостоятельно,по аудио и видео с очки),но преподы же не говорят ММ на занятиях)))вот ДЭИРовцы!вот лодыри!слово лень полностью чирикнуть!

Транслируют на очке.
скептик
Цитата(Введенская @ 13.11.2010, 20:50) *
Читаю, восхищаюсь вами. Очень вас люблю. Вот отработаю выходные - плотные по расписанию дни - и в одном посте соберу ММ.
Думается мне, то еще нужно посмотреть лунный календарь, в какие дни ММить, - я на Луну особо не завязана, но поскольку она есть - то пусть тоже работает 101.gif

Там есть дни оччень "паршивенькие", вроде два в каждом лунном месяце.
A111
Цитата(BellAmore @ 13.11.2010, 14:48) *
Цитата(A111 @ 13.11.2010, 12:56) *
Цитата(BellAmore @ 13.11.2010, 5:41) *

2. A111 -- приговорить к пожизненному освоению "рабочих специальностей" путем отправки на самый отдаленный лесоповал.

...
3. Каждому BellAmor'у по отдельному форуму, и чтобы оттуда на другие форумы не вылазили. Может, ботами какими продвинутыми заселенные . Мож, гений какой настолько темой троллей проникнется, что такой AI для них придумает, что ботов будет от живых людей не отличить, и эти боты будут троллям очень нравится, больше чем живые люди.

Вот меня точно так же твои гениальные идеи радуют 104.gif

Спасибо, я знаю. Только я и сам могу на ТИК отправить.
Что, при твоем "изучаю самостоятельно", достаточно опасно для тебя, т.к. сложно будет осуществить 101.gif.
Вместо ТИК может получиться "дальняя орбита" 101.gif .

Может быть, для тебя лучше боты, которые будут с придыханием относятся ко всем твоим критическим замечаниям.
Бот сказал какую-нибудь тупню, ты сделал ему замечание - бот со всем согласился, заизвинялся, испарился. Вместо него другой сгенерировался.
Разве не хочешь?
BellAmore
Цитата(A111 @ 13.11.2010, 13:27) *
Спасибо, я знаю. Только я и сам могу на ТИК отправить.
Что, при твоем "изучаю самостоятельно", достаточно опасно для тебя, т.к. сложно будет осуществить 101.gif.
Вместо ТИК может получиться "дальняя орбита" 101.gif .

Ну-ну.

ЗЫ. Не верь всему тому, что тебе дают возможность прочесть.
A111
Цитата(BellAmore @ 13.11.2010, 14:54) *
Цитата(A111 @ 13.11.2010, 13:27) *
Спасибо, я знаю. Только я и сам могу на ТИК отправить.
Что, при твоем "изучаю самостоятельно", достаточно опасно для тебя, т.к. сложно будет осуществить 101.gif.
Вместо ТИК может получиться "дальняя орбита" 101.gif .

Ну-ну.

ЗЫ. Не верь всему тому, что тебе дадут возможность прочесть.

Ээээ... не совсем понял мысль. На всякий случай, "дальняя орбита" - мое собственное изобретение 101.gif .
Ты вот высказал пожелание отправить меня на лесоповал.
Я тебе намекнул, что могу в ответ высказать пожелание отправить тебя на "дальнюю орбиту" 115.gif .
Это может оказаться тот же лесоповал. А может, и ничего страшного не случится. Уж "как карта ляжет".
В любом случае, стараюсь не торопиться с подобными пожеланиями, т.к. срабатывают уж больно хорошо 101.gif .
BellAmore
Цитата(A111 @ 13.11.2010, 15:00) *
Ээээ... не совсем понял мысль.

Данные поля заполняются теми, кого очень беспокоит вопрос количества виртуальных звезд на том, что заменяет им погоны. Если бы там были предусмотрены другие варианты заполнения -- возможно вы бы там прочли другое 115.gif

ЗЫ. Грубо говоря в профиле может содержаться любая дезинформация, и не надо верить всему, что вам удается прочесть.
A111
Цитата(BellAmore @ 13.11.2010, 15:16) *
Цитата(A111 @ 13.11.2010, 15:00) *
Ээээ... не совсем понял мысль.

Данные поля заполняются теми, кого очень беспокоит вопрос количества виртуальных звезд на том, что заменяет им погоны. Если бы там были предусмотрены другие варианты заполнения -- возможно вы бы там прочли другое 115.gif

ЗЫ. Грубо говоря в профиле может содержаться любая дезинформация, и не надо верить всему, что вам удается прочесть.

Ага, понятно.
Ну я лично заполняю для того, чтобы отсечь хотя бы часть гениальных советов типа "выдери карму", "поставь программу", "разберись в себе", "трава зеленая", "снег белый", и т.п..
Предполагается, что человек, прежде чем что-то писать, посмотрит на профиль и поймет - какие советы уместно давать, какие не очень.
Ну и в какой-то мере, наверное, для того же, для чего у осы предупреждающие желто-черные полоски - чтобы дважды подумали, прежде чем пакостить как-то по-мелкому, неизвестно зачем.
Правда, все равно не очень-то помогает 103.gif . По крайней мере, далеко не всегда.
BellAmore
Цитата(A111 @ 13.11.2010, 15:39) *
Ага, понятно.
Ну я лично заполняю для того, чтобы отсечь хотя бы часть гениальных советов ...
Правда, все равно не очень-то помогает 103.gif . По крайней мере, далеко не всегда.

Вот видишь, в основном это все без толку 101.gif
vikaivanova
Действительно замечательная тема! и замечательная хорошая идея!!!
Стала замечать на улицах и площадках, что взрослые хорошо относятся к детям, с уважением разговаривают спокойно- по доброму...ура.
А сегодня услышала гламурную радиорекламу о том что "мужик с бензопилой - это очень круто"(магазин инструментов), я выпала просто..Какие вы (мы) молодцы, ход рабочим специальностям....просто я раньше вроде ничего подобного не слышала...
А вообще- может а сделать модненьким, когда мужчина дома мастерит что-то, делает своими руками?...это так здорово по-моему...

..ММ типа - муж-хороший хозяйственный домовитый дома мастерит поделки..-это очень прилично и модно и хорошо, чем крутой муж нанимает работников, а сам ходит в баню и пьет пиво....Как такая ММ??
BellAmore
Цитата(vikaivanova @ 14.11.2010, 16:30) *
..ММ типа - муж-хороший хозяйственный домовитый дома мастерит поделки..-это очень прилично и модно и хорошо, чем крутой муж нанимает работников, а сам ходит в баню и пьет пиво....Как такая ММ??

Мастерить он будет только то, что будет интересно ему самому. А если вы попробуете его заставить сделать что либо другое или больше чем он захочет -- ларек или гастроном через дорогу и он его найдет очень быстро. Так что ММ только приблизит развязку вашей истории.

Я вот честно признаюсь -- не могу понять, вы что дальше собственного шнобеля ничего не видите? А ведь размахивать пробуете экскаватором.

ЗЫ. Мужик с бензопилой -- это игрушка DOOM в первую очередь, во вторую лесоповал, в третью зарубежный кинематограф. Круто. Людей между прочим бензопилой резать легче чем деревья 101.gif
скептик
Цитата(vikaivanova @ 14.11.2010, 23:30) *
А вообще- может а сделать модненьким, когда мужчина дома мастерит что-то, делает своими руками?...это так здорово по-моему...

..ММ типа - муж-хороший хозяйственный домовитый дома мастерит поделки..-это очень прилично и модно и хорошо, чем крутой муж нанимает работников, а сам ходит в баню и пьет пиво....Как такая ММ??

Во, во............
А то завели дома непонятно что, и энергию кушаем (а то и страдаем от недостатка таковой) непонятно какую
А затем ещё и удивляемся - в кого ж у нас дети пошли 112.gif
BellAmore
Начните с простого. Купите каждому мужу по бензопиле 101.gif

А потом на некоторое время спрячьтесь и посмотрите что они делать с ней (бензопилой) будут. А мы тут тем временем организуем конкурс на лучшую идею их (бензопил) применения 104.gif
kisyona
Цитата(Добрый Молодец @ 14.11.2010, 23:03) *
Требуется убрать дерево возле дома... а то машину ставить негде...У кого инструмент имеется, или ММ подходящие есть, тот может отличиться.....в помощи народному герою. 28.gif


Добрый Молодец -эээххх,а ещё Добрым молодцем обозвался(((дерево спилить-машину ему видители некуда ставить!!!Твоя машина-вот и ставь к себе в квартиру!!!Зелёные насаждения воздух очищают для детей от ваших выпуков машинных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вот у себя во дворе срезать дерево не дала под стоянку машины и обошлась без ММ-простым русским 5 этажным матом)))))))))))))))И энергию лишку сбросила и над поганцем позабавилась)))
kisyona
Цитата(vikaivanova @ 14.11.2010, 15:30) *
..ММ типа - муж-хороший хозяйственный домовитый дома мастерит поделки..-это очень прилично и модно и хорошо, чем крутой муж нанимает работников, а сам ходит в баню и пьет пиво....Как такая ММ??


Ну кому какого-мне вот лучше деловитого,военного,генерала армии,будущего президента страны)))))))))))))))ну на крайняк-министра)
Рапира
25 страниц....
народу легче стало?

сами себе помогите вначале.... и народу сразу полегчает 101.gif
KoStas
... Как по мне, то лучший пример запуска ММ (ещё в конце 90-х) - "Звенящие кедры России". Пишу НЕ НА правах пиара, т.к. результаты по всему СНГ и Европе проявились! Результат: очень многие прониклись на ПС уровне мыслью книг и воспользовались ею (организовали реальные поселения, взяв по 2 Га и переехали с семьями), а многих (так же реально!) шатануло серьёзно. ММ ярко вскрывают внутренности КАЖДОГО человека, так что можно сказать, что подобными дейчтвиями мы попросту устраиваем народную чистку...
ВСЁ вышеизложенное, естественно, - ИМХО.
KoStas
Цитата
Не зря в народе говорится " Чужую боль разведу руками... а вот свою не могу!"
Почти всегда легче помочь кому либо...,чем себе!.
... А вот почему так получается?!...
Эльфик
Цитата(KoStas @ 15.11.2010, 14:08) *
Цитата
Не зря в народе говорится " Чужую боль разведу руками... а вот свою не могу!"
Почти всегда легче помочь кому либо...,чем себе!.
... А вот почему так получается?!...


Потому что нет страшнее врага у человека,чем ОН САМ!
KoStas
Цитата(Эльфик @ 15.11.2010, 13:31) *
Цитата(KoStas @ 15.11.2010, 14:08) *
Цитата
Не зря в народе говорится " Чужую боль разведу руками... а вот свою не могу!"
Почти всегда легче помочь кому либо...,чем себе!.
... А вот почему так получается?!...


Потому что нет страшнее врага у человека,чем ОН САМ!

... это лирика.
BellAmore
Цитата(Добрый Молодец @ 15.11.2010, 13:24) *
...Например человек сажает в землю одно зернышко,,а получает в последствии целый колос с большим количеством таких зернышек.
Так и здесь... поможешь народу.. получишь очень много...

... много много курток для папы Карло. Поле чудес однако.

ЗЫ. Странно, обычно ДМ прав, а тут ему чья-то ММ... наверное идея с бензопилой так подействовала 104.gif
Тольятти
Цитата(KoStas @ 15.11.2010, 20:08) *
Цитата
Не зря в народе говорится " Чужую боль разведу руками... а вот свою не могу!"
Почти всегда легче помочь кому либо...,чем себе!.
... А вот почему так получается?!...


Чтобы помочь себе, необходимо научиться делать то, чего ты еще никогда не делал.
Другим помогаем в том, что сами умеем. Этим легче.
Рапира
Цитата(Добрый Молодец @ 15.11.2010, 13:24) *
Цитата(Рапира @ 15.11.2010, 11:30) *
25 страниц....
народу легче стало?

сами себе помогите вначале.... и народу сразу полегчает 101.gif



Не зря в народе говорится " Чужую боль разведу руками... а вот свою не могу!"
Почти всегда легче помочь кому либо...,чем себе!.
Пущай помогают...Тем самым отрабатывают карму "народных помошников!" 104.gif

Надо же людям помочь в отработке их кармы. Не всегда же дергать. Можно и приятно отработать на благо общества!
А Вы королевна , призываете народ к всеобщему эгоизму. не хотите , чтобы ближний жил лучше чем Вы! 3.gif

Злые женщины в народе однако...все норовят по своим пещерам растащить и прватизировать.
Короче бессердечные..
Но к счастью есть еще НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ В НАШИХ СЕЛЕНИЯХ!!!!!

Помогая кому либо, человек тем самым помогает себе.
Необходимо знать и помнить, что в мире работает закон воздаяния.
Например человек сажает в землю одно зернышко,,а получает в последствии целый колос с большим количеством таких зернышек.

Так и здесь... поможешь народу.. получишь очень много....через некоторое время.
Людям еще свойственно СОПРИЧАСТНОСТЬ к ВЕЛИКИМ делам. Это их делает ЛЮДЬМИ!

Спасибо госпоже Введенской , что она эту толпу ведет как вождь! Не взирая на "лай" путающихся под ногами!!!!

С УВ ДМ.

солнце, хто ж здесь лает?
хто здесь злой? а?
вот любишь ты все передергивать и лозунгами разбрасываться...


что касается чужое-свое, то в чужое лезть можно по разным причинам, не буду даже их перечислять здесь.
легче давать советы, лозунги придумывать, чем работать над собой.
хотя работат над собой-эффективней.


ЗЫ. если ты опять в моем посту увидел лай или злость- отработай, ТЕБЕ легче станет и ОКРУЖАЮЩИМ поможешь 101.gif
Чарс
Идёшь по улице... Что-то находится в зоне восприятия, что-то подразумевается, потому как привычка говорит, что должно быть... А это так?
То, что накатывает впереди, через время исчезает, растворяется в небытии сзади. И ничто не даст гарантии тебе, что это продолжает своё существование...
Мы считаем, что всё нам обязано сохранять мир таким. каким мы его "знаем", - а знаем ли на самом деле?
Если что-то не имеет аналогов в нашей памяти, то, скорее всего, мы этого не сможем воспринять, как индейцы не видели кораблей Колумба...

Но мы можем призывать в "реаотность" нашей жизни вещи, события и т.д. Разве этого мало?
Мы лишь отображаемся как в зеркале мира, и видим каких-то людей.... Но это наше же отражение!
Нет ничего, есть только твоё сознание. И это сознание создаёт мир.
Весь мир - твоё отражение....

Так что, поможем миру? 113.gif
Чарс
Когда-то мне казалось, что если воздействовать на те образы, которые люди вешают на меня, в качестве своего мнения, то таким средством можно изменять и себя, используя силу эгров и неосознаваемые ММ людей... 113.gif
Но мнения людей неоднородны и под час непредсказуемы.

Изменив свой взгляд на мир, перестав судить и оправдываться, приняв всё как есть и увидев в этом смысл и волю Высшего чем себя...
Только так мир обретёт гармонию, целостность и завершонность. Только тогда понимаешь. что в нём всё на своих местах.
Нельзя делать людям хорошо через ММ. Им нужны свои уроки от Жизни. Они за тем здесь, и в этом их право. И каждому - свои.
А учимся мы только тогда, эффективно, когда припрёт к стене и иного выбора просто нет. 113.gif
Пусть каждому будет его пакет уроков. И зуботычины наставлений, если не доходит..
Это и есть истинное благо для каждого из нас 113.gif
Чарс
Кто-то кого-то обязал выставлять маяки?
Личный пример - этого достаточно. Забота о близких - это долг и обязанность...
Любить Родину - значит желать всем счастья, - разве этого мало?
Мы можем сделать многое со своими ММ, но, некоторые из моих клиентов после этого сильно пострадали 113.gif
И причин достаточно. И мне не сладенько было отдуваться за такое нарушение равновесности мира....

А потому,-
"Делай что должен, и будь что будет".
"Не важно что чувствует самурай. Важно, как он исполняет свой долг".
Чарс
Тот, у кого этот путь - Путь предназначения, никуда от него не денется...
Тот же, кто сделает не имея такого пути - повесит на себя карму, и придётся её отрабатывать встречаясь постоянно с этими ситуациями, как с обязаловом....
Проверить можно 113.gif Мне пришлось проверить, не раз, потому и пишу так. 113.gif

Проще видеть мир, ведь мы его постоянно описываем, так в чём дело? Это не породит кармы!!!
Это будет описание счастливого мира, устроенного и благополучного...
Но это надо делать с собой, не прикасаясь и мыслью к другим людям 113.gif
Это же просто.... 113.gif

Но только через себя. Через своё описание мира, через веру.
Помнишь? "Вера - это долг" К.К.
Чарс
Цитата(Чарс @ 15.11.2010, 20:29) *
Кто-то кого-то обязал выставлять маяки?
Личный пример - этого достаточно. Забота о близких - это долг и обязанность...
Любить Родину - значит желать всем счастья, - разве этого мало?
Мы можем сделать многое со своими ММ, но, некоторые из моих клиентов после этого сильно пострадали 113.gif
И причин достаточно. И мне не сладенько было отдуваться за такое нарушение равновесности мира....

А потому,-
"Делай что должен, и будь что будет".
"Не важно что чувствует самурай. Важно, как он исполняет свой долг".


В конце-концов, мы в ДЭИР. А ДЭИР - это возвращение к своему естеству.
Иначе его воспринимать - значит потерять себя...

Разве кто-то здесь может сказать, что безупречен в исполнении своего долга перед предками, родителями, детьми и т.д. ?
Если везде исполняешь свои обязанности безупречно, то несомненно, следует взять на себя дополнительную общественную нагрузку 113.gif
vikaivanova
Я не пойму...что там про меня писали, что я за мужика с бензопилой? Уточняю: я - за престиж рабочик специальностей. Если уж не за полный престиж, то хотя бы за игнор и отстой. А типа гламурный банкир- круто....
Рапира? Кому стало легче от этой темы? Уточняю про себя лично- мне стало легче и приятнее (я выдернула тройку блоков) и второе-отого что есть на свете такие чудесные люди, которые свою энергию предлагают и направляют на благополучие. Благополучие одного человека- это уже очень хорошо, а если большего количества, то вообще похвально. Не каждый сможет. ВОсновном зажмет. Жалко ему то есть...
Кто говорит о том, что типа вы не смогли решить свою проблему, а уже помогаете. Поздравляю вас - вы выявили в себе то, что не можете решить свои проблемы. Ибо кто видит что-то в другом, конечно сам это имеет, но у себя почему-то не замечает....
и еже напишу для "жадин".....эх, не знаете вы еще на энергетическом уровне что обозначает щедрость и бескорыстие меценатство ....ну да. если есть 5.3 то конечно энергетическая составляющая "никчему"......
ДМ , 10.gif 233.gif
BellAmore
Бедный ДМ. Эк его развело. Мечта заполучить безнопилу наверное

ЗЫ. "Надувайте шарики господа, а мы поможем вам от них избавиться" (с)
Tirex
Цитата(Рапира @ 15.11.2010, 12:30) *
25 страниц....
народу легче стало?

сами себе помогите вначале.... и народу сразу полегчает 101.gif

Я знал, что Иисус уже родился.
скептик
Цитата(Добрый Молодец @ 15.11.2010, 7:03) *
10.gif Всем известно как женщины "пилить" умеют!!!! Теперь еще и МУЖИКОВ "пилить" научите... Всех запилят!!! 100.gif

Прописывать нужно ,чтобы народ реализовывал свои творческие способности.....А не коллекционирование в хозяйстве элитного пильного инструмента.

По выделенному продолжу. 104.gif

Ну а о творческих способностях, точнее, под эту категорию, вообще можно подогнать что угодно.
Что и делается.
utkin
Благие намерения...

Сантехники очень гламурно выглядят.
Особо как толчек прорвет, домохозяйки отдаются с визгом, лишь бы не утонуть в фекалие.
В кино показывали.
A111
Цитата(utkin @ 16.11.2010, 10:42) *
Благие намерения...

Сантехники очень гламурно выглядят.
Особо как толчек прорвет, домохозяйки отдаются с визгом, лишь бы не утонуть в фекалие.
В кино показывали.

А что - кстати, тоже поднятие престижа рабочих профессий 113.gif .
Цитата
Отец спрашивает Вовочку:
- Ну, сын, ты уже большой, выбрал уже, кем хочешь быть, когда вырастешь?
- Да, пап! Хочу быть мойщиком бассейнов.
- И все?
- Нет, еще садовником, сантехником и доставщиком пиццы.
Отец задумался, почесал затылок и кричит жене:
- Слышь, мать! Похоже он нашел ту кассету...
KoStas
... Мужики, а давайте прекращать делиться своими впечатлениями по сле просмотра фильмов и будум по существу?.. А?
vikaivanova
Новая ММ. В обществе принято и считается важным следить за своим здоровьем. Пробежки по утрам считаются обычным дело а не исключением. На пробегающих утром смотреть приятно, поскольку считается что это обычное нормальное дело. Причем независимо от возраста. Бабушки с дедами также не стесняются и вместо кормешки телевизора, иногда выходят и бегают, занимаются спортом...Хотя про бабушек наверное-долго мм-ить придется. Ну да ладно. Спортивные игры семейные :баскетбол, волейбол по выходным, катание на льду- становятся обычным делом и времяпрепровождением. Хотя наверное для бабулек-то и надо постараться..чтоб не сидели в поликлиниках, а то они туда ходят от делать нечего-врачей мучиют...вот скажите:все у них болит, а чтобы собой заняться- недо ума это. лучше таблетки глотать...
utkin
А мне просто интерестно.
Еще в Душе не сформулировалось, в чем конкретно помочь народу, а желание помочь аж распирает.
Что то мне это напоминает.... а!, точно. Агрегаты человечьего мира, ТКВ.
В чем конкретно помочь, кагбэ исполнить некоеее желание народа..., некуююю потребность народа...
Интересненько... удовлетворить желание народа помочь, желание помогания, как чистая помощь... чистому бессознательному.
Любовь Инокентьевна, а что возникает прежде, желание помочь народу, или потребность народа в помощи?
Через что вообще определяется потребность народа?
От этой последовательности и пляшем...
Извините, плз., за скептицизм.
A111
Мне по существу больше нечего добавить.
Я и так предложил 4 ММ, каждая из которых экологично решает по 5-7 актуальных общественных проблем.
Что в сумме дает решение 20-25 актуальных проблем.
Для начала хватит.
Рапира
Цитата(Добрый Молодец @ 15.11.2010, 22:46) *
Цитата(vikaivanova @ 15.11.2010, 22:55) *
Я не пойму...что там про меня писали, что я за мужика с бензопилой? Уточняю: я - за престиж рабочик специальностей. Если уж не за полный престиж, то хотя бы за игнор и отстой. А типа гламурный банкир- круто....
Рапира? Кому стало легче от этой темы? Уточняю про себя лично- мне стало легче и приятнее (я выдернула тройку блоков) и второе-отого что есть на свете такие чудесные люди, которые свою энергию предлагают и направляют на благополучие. Благополучие одного человека- это уже очень хорошо, а если большего количества, то вообще похвально. Не каждый сможет. ВОсновном зажмет. Жалко ему то есть...
Кто говорит о том, что типа вы не смогли решить свою проблему, а уже помогаете. Поздравляю вас - вы выявили в себе то, что не можете решить свои проблемы. Ибо кто видит что-то в другом, конечно сам это имеет, но у себя почему-то не замечает....
и еже напишу для "жадин".....эх, не знаете вы еще на энергетическом уровне что обозначает щедрость и бескорыстие меценатство ....ну да. если есть 5.3 то конечно энергетическая составляющая "никчему"......
ДМ , 10.gif 233.gif



42.gif ЖЕСТЬ 42.gif
Народ болен не желанием помогать народу!!!
Следует пролечить народ на эту тему!!!!! Ау!!! Где спецы с ММ.
По" лечению"!!!??


Сам умирай , а народ подымай! 119.gif ( По просьбе Рапиры... Ей новый лозунг)



сам то чем помогаешь народу кроме дебатов? а?

ЗЫ. благодарю за помощь- шарики-супер!
vikaivanova
Цитата(utkin @ 16.11.2010, 10:56) *
А мне просто интерестно.
Еще в Душе не сформулировалось, в чем конкретно помочь народу, а желание помочь аж распирает.
Что то мне это напоминает.... а!, точно. Агрегаты человечьего мира, ТКВ.
В чем конкретно помочь, кагбэ исполнить некоеее желание народа..., некуююю потребность народа...
Интересненько... удовлетворить желание народа помочь, желание помогания, как чистая помощь... чистому бессознательному.
Любовь Инокентьевна, а что возникает прежде, желание помочь народу, или потребность народа в помощи?
Через что вообще определяется потребность народа?
От этой последовательности и пляшем...
Извините, плз., за скептицизм.


ну вот опять...у тебя не сформировалось. А тут у людей в теме уже по нескольку раз сформировалось, ты или присоединяйся, или еще свое сформируй...
Bell Amore постоянно в теме туссит. Такое ощущение что он очень сильно хочет тоже помочь, но ему что-то не дает,мешает внутри...
Дмитрий Шев
Цитата(Чарс @ 15.11.2010, 17:25) *
Идёшь по улице... Что-то находится в зоне восприятия, что-то подразумевается, потому как привычка говорит, что должно быть... А это так?
То, что накатывает впереди, через время исчезает, растворяется в небытии сзади. И ничто не даст гарантии тебе, что это продолжает своё существование...
Мы считаем, что всё нам обязано сохранять мир таким. каким мы его "знаем", - а знаем ли на самом деле?
Если что-то не имеет аналогов в нашей памяти, то, скорее всего, мы этого не сможем воспринять, как индейцы не видели кораблей Колумба...

Но мы можем призывать в "реаотность" нашей жизни вещи, события и т.д. Разве этого мало?
Мы лишь отображаемся как в зеркале мира, и видим каких-то людей.... Но это наше же отражение!
Нет ничего, есть только твоё сознание. И это сознание создаёт мир.
Весь мир - твоё отражение....

Так что, поможем миру? 113.gif

Вот ещё покимарю и отправлюсь назад
Ободрено- довольный глотком самогона
Да на тракт загляну, там с утра грибнички ягозят
Вдруг в больших сапогах, есть ещё два патрона
Беда с сапогами :-)
Дмитрий Шев
Цитата(Tirex @ 16.11.2010, 0:51) *
Цитата(Рапира @ 15.11.2010, 12:30) *
25 страниц....
народу легче стало?

сами себе помогите вначале.... и народу сразу полегчает 101.gif

Я знал, что Иисус уже родился.

А Иисус знал что он Иисус?
А грузин не знал что он грузин?
Грузин Авас знал, но сомневался ...

vikaivanova
Цитата(kisyona @ 14.11.2010, 23:30) *
Цитата(vikaivanova @ 14.11.2010, 15:30) *
..ММ типа - муж-хороший хозяйственный домовитый дома мастерит поделки..-это очень прилично и модно и хорошо, чем крутой муж нанимает работников, а сам ходит в баню и пьет пиво....Как такая ММ??


Ну кому какого-мне вот лучше деловитого,военного,генерала армии,будущего президента страны)))))))))))))))ну на крайняк-министра)


Предлагаю ММ персональную для Кисены, а что, мне например не жалко, а вам что -убудет если присоединитесь? сделаем доброе дело...к тому же скептики потом у нее спросят: получилось или нет. Хотя уверена что все ММ работают, мы в разных городах, каждый кто присоединился, подумал в положительном ключе- срезонировало и пошло распространяться на свою местность. У нас вроде от ваших фоновых погода до сих пор стоит приятная и хорошая, вчера плюс 18 было и так солнечно...а вы сомневаетесь в ММ. Мысль-это же сила, энергия, это помоему уже даже скептики знают...

У Кисены появляется муж именно такой какой ей нравится со всеми его качествами, встречается, становится мужем и он весь именно такой какой ей хотелся, именно этот человек из всего многообразия людей на земле, появляется у нее и очень сильно ее любит, говорит ей что мечтал о ней уже давно...она совместно с ним живет и радуется что встретила его (или он ее)..
Рапира
Уть, мега респект!

аналогия: для того, что б дети выросли счастливыми надо сделать СЕБЯ счастливым в этой жизни, т.е. крепкая счастливая семья, собственная реализация в жизни и прочее. если детей задавить гиперопекой, как там: "..всю жизнь отдать", то чадо вырастет подавленным с проблеммами в собств. семье и прочим, да еще с чувством долга перед родичами....

так и здесь. что есть народ и что он хочет? благосостояния? у нас на предприятии встречаются особи, которые плачутся, что денег мало, но при этом в выходной не выходят на работу по 2-ной оплате, а 2 дня квасят. ММ? сколько ММ, что б хотя бы у одного такого чела весь его кармич. клубок развязался и он увидел, что У НЕГО в жизни может быть все иначе? - да ни одной, ну или какое-то долгое время заниматься вытягиванием этого чела из его же болота. а теперь подумайте- спасибо он скажет? 111.gif . надо наладить СВОЮ жизнь и проММ-ить, что б НАС окружали здоровые, успешные счасл. люди...
а те, кому ВЫГОДНО болеть/нищенствовать(а некоторые оч.выгодно нищенствуют) и прочее- всегда найдутся...

а помогать/желать/делиться можно только тем, что уже есть у самих, иначе это по-другому называется 101.gif


....и если я хочу что-либо сделать- я это делаю, а не трындю большим шрифтом налево и направо.
ЗЫ ДМ-ка, дафай свои шарики 104.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.