Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уж замуж невтерпеж.... или это что то другое
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 2й ступени: навыки настройки психики
Страницы: 1, 2, 3
I'm glad
Товарищи деировцы помогите разобраться в сложившейся ситуации...

Неделю назад обнаружила что почти все мои одноклассники, друзья и подруги детства, юнности, студенчества счастливо женились , а больше половины уже с детьми.
до этого момента сильно не цепляло ....как говориться не было потребности....или желания

А сейчас (буквально 2-3 дня) мне это покоя не дает, причем только я об этом думаю ....сразу энергетика в тонус приходит!! а мужчины знакомые....как то стороной обходят.... даже избегать стали....

Я хочу разобраться. почему меня такую замечательную меня в жены брать не хотят (из тех кого я хочу), и почему ко мне липнут Те которые не хотят чего- то серьезного... и вообще какими методами с этим работать!!!

вот с 5,2 сижу на ситуацию незамужества гляжу, а менять что то не тянет....

Модератор, пожалуйста, определите в нужную группу мою тему!
BAN
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 11:06) *
Товарищи деировцы помогите разобраться в сложившейся ситуации...

Неделю назад обнаружила что почти все мои одноклассники, друзья и подруги детства, юнности, студенчества счастливо женились , а больше половины уже с детьми.
до этого момента сильно не цепляло ....как говориться не было потребности....или желания

А сейчас (буквально 2-3 дня) мне это покоя не дает, причем только я об этом думаю ....сразу энергетика в тонус приходит!! а мужчины знакомые....как то стороной обходят.... даже избегать стали....

Я хочу разобраться. почему меня такую замечательную меня в жены брать не хотят (из тех кого я хочу), и почему ко мне липнут Те которые не хотят чего- то серьезного... и вообще какими методами с этим работать!!!

вот с 5,2 сижу на ситуацию незамужества гляжу, а менять что то не тянет....

Модератор, пожалуйста, определите в нужную группу мою тему!

Так это нормально... Многие из моих хороших знакомых до сих пор всерьёз думают, что можно по-настоящему любить много людей как свою половинку... Но всё-таки есть некоторые физиологические особенности человека, и, кстати, в эпоху Возрождения Леонардо да Винчи отмечал, насколько схоже строение некоторых органов человека, соответственно, мужчины и женщины... Это было написано в одной статье на немецком языке, и оттуда же легко было почерпнуть и проскальзывающую фоном совершенно другую информацию, о том что эта идея Леонардо да Винчи была почему-то забыта... Я не буду говорить о стереотипах существующих по поводу мужского поведения, достаточно почитать женскую волну... тем не менее там же есть такая интересная вещь, и спасибо рапире, за то что она в одной из тем этого форума написала, что никогда бы не простила любимому измену
вот это настоящая женщина
я в женщинах разочаровался, честно вам скажу
Вспоминается древняя Греция, где были странные скажем так взгляды на этот счёт ну и вспомните Пир Платона кто читал
вообще странные вещи со мной происходят последнее время
но я всё-таки тоже думаю что легенда про андрогинов не просто так с небес на землю свалилась
I'm glad
может быть и такая точка зрения....но я выросла в хорошей семье у меня стандартные взгляды на брак, и я не понимаю почему у меня ТАКИМ ОБРАЗОМ складывается жизнь! вечная игра в кошки мышки - Я и мужчины (по-одному) которые мне нравятся, но они серьезностью ко мне не пылают....

не хочу я в девках до 30лет сидеть а потом напялить белое платье!!!! я сейчас хочу только как то без фанатизма!
вопрос как его добавить????? чтоб действительно появился!
Dimka83
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 14:06) *
Неделю назад обнаружила что почти все мои одноклассники, друзья и подруги детства, юнности, студенчества счастливо женились , а больше половины уже с детьми.
до этого момента сильно не цепляло ....как говориться не было потребности....или желания


Хорошо прокаченная оболочка, позволяет неоглядываться на других...
Хотя мне проще, мои уже разводиться начали....
Ander
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 16:06) *
Модератор, пожалуйста, определите в нужную группу мою тему!

Тема - по теме 101.gif
"Двоечка", проги. Ну и кармодёрг, разумеется, но это - по востребованности 115.gif

Активируйте "Поиск" плюс "интуитивные подсказки". Здесь, в ЭТОМ разделе, уже есть несколько тем примерно такого же направления и примерно с такими названиями: "поиск половинки", "создать семью" ну или что-то около того.....
BAN
Почему я вам не верю? Станиславский.
Щас тоже во флейм уберут я так чувствую. Поэтому прошу прощения у Кота Бегемота за то что воспользуюсь его на мой взгляд идеальным стилем.
Вы описали проблему в несколько эмоциональном состоянии, тем не менее, даже в формулировке темы прослеживается много материала интересного для анализа. Отчего происходит невтерпёж. У вас ступень 5.2. Ого. И тут такие проблемы. Это как-то странно лично для меня. Возможно, раз вы уже прошли 5.2., то вы наверняка что-то читали и про эгрегоры. Примечательно, что семинар по эгрегорам сегодня доступен уже начиная со второй ступени. Это действительно очень примечательный факт. Кроме того, тема эгрегоров поднимается с первой ступени и с тех пор уже не опускается. Начиная с первой ступени мы говорим про эгрегоры и следовательно ... начинаем уже с ними работать, иначе что такое освобождения. Кроме того, мы коллектив людей. И что интересно в связи с данным высказыванием в связи с вашей проблемой. Многие преподаватели упоминают так или иначе на занятиях о том, что беспокойство как правило связано с эгрегориальным воздействием. Можно вспомнить технику пейджер, о которой в своё время (спасибо ему огромное 168.gif ) писал в одной теме Уважаемый Дорогой Наш Любимый Самый Классный Максим Васильевич!!! можно поискать в поиске эту тему. И интересна взаимосвязь между пейджером и тем, что мы говорим на семинаре "Жизнь в трёх мирах" (Огромное Спасибо председателю Учёного Совета Лойко Андрею Дмитриевичу!!!!!) - что беспокойство, связанное с воздействием на эгрегориальном уровне проявляется именно на уровне солнечного сплетения. Как легко следует из всего выше сказанного, ваше нетерпение выйти замуж может быть связано с активностью ваших стереотипов, о которых вы сами сказали упомянув о ваших взглядах.
С уважением, ваш друг (теперь навсегда) BAN 110.gif
I'm glad
Цитата(BAN @ 2.12.2010, 13:14) *
Цитата(Ander @ 2.12.2010, 12:10) *
BAN, что-то много ни о чём. А по существу?
Ведь и в самом деле флеймодристика какая-то прёт...

А что значит по существу? Объясните тем кто на бронепоезде, пожалуйста. Тем более что вы умеете вычленять рациональное зерно, это увидит всякий, кто внимательно вчитается в ваши сообщения. А вот обижать девушек я бы вам не рекомендовал. А тот кто открыл эту тему не так прост как кажется. Я хотел его вывести на диалог, но давайте лучше втроём разговаривать, так интереснее =)




Ander я неоднократно пользовалась всеми поисками, не только на сайте, чтобы разобраться в себе... не нашла!!! по этой причине привлекаю внимание людей на сайте ввиде личной темы!!! И очень хочу видеть ответы по-существу!!!

знаете бывает "злой рок" как черная полоса только не в понятиях дэира.... вот и у меня это что то не понятное длится уже третий год.... я проработала карму раз 15 вдоль и поперек, я ставила кучу программ по 2, (на ЛЖ они схлопываются, даже если прошли проверку на истинность!!!) и , издевалась(по другому не назовешь) над людьми по 3, но по какой- то причине тема замужества не развивается !!!читала турбо-суслика..... НО результата нет!!!! может быть уу кого-то появятся еще какие то интересные идеи???

кстати, про эгрегоров интересно.... но применимо ли???
и еще как можно в данной ситуации применить техники 5,2????
Есфирь
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 10:06) *
Товарищи деировцы помогите разобраться в сложившейся ситуации...

Неделю назад обнаружила что почти все мои одноклассники, друзья и подруги детства, юнности, студенчества счастливо женились , а больше половины уже с детьми.
до этого момента сильно не цепляло ....как говориться не было потребности....или желания

А сейчас (буквально 2-3 дня) мне это покоя не дает,
причем только я об этом думаю ....сразу энергетика в тонус приходит!! а мужчины знакомые....как то стороной обходят.... даже избегать стали....

Я хочу разобраться. почему меня такую замечательную меня в жены брать не хотят (из тех кого я хочу), и почему ко мне липнут Те которые не хотят чего- то серьезного... и вообще какими методами с этим работать!!!

вот с 5,2 сижу на ситуацию незамужества гляжу, а менять что то не тянет....

Модератор, пожалуйста, определите в нужную группу мою тему!



Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 12:00) *
Ander я неоднократно пользовалась всеми поисками, не только на сайте, чтобы разобраться в себе... не нашла!!! по этой причине привлекаю внимание людей на сайте ввиде личной темы!!! И очень хочу видеть ответы по-существу!!!

знаете бывает "злой рок" как черная полоса только не в понятиях дэира.... вот и у меня это что то не понятное длится уже третий год.... я проработала карму раз 15 вдоль и поперек, я ставила кучу программ по 2, (на ЛЖ они схлопываются, даже если прошли проверку на истинность!!!) и , издевалась(по другому не назовешь) над людьми по 3, но по какой- то причине тема замужества не развивается !!!читала турбо-суслика..... НО результата нет!!!! может быть уу кого-то появятся еще какие то интересные идеи???

кстати, про эгрегоров интересно.... но применимо ли???
и еще как можно в данной ситуации применить техники 5,2????

Так все же третий год или третий день?
Или просто непреодолимое желание привлечь внимание любым способом?
Во флейме его наверняка больше будет.
Зина Ха
Цитата(Есфирь @ 2.12.2010, 14:16) *
Так все же третий год или третий день?
Или просто непреодолимое желание привлечь внимание любым способом?
Во флейме его наверняка больше будет.


Есфирь, 'I'm glad' пишет, что третий год у неё чёрная полоса. А замуж хочет третий день.
'I'm glad', может не надо придавать такой эмоцианальной значимости событию? Притушите эмоции, включите уверенность и позитив.
ApexMe
Автору топика!
Кажется, меня осенила догадка: Вы явно ждёте, что мужики будут просто-таки биться на дуэли из-за Вас, как в средние века, а они уже остепенились и ждут конкретно от Вас, что при желании - Вы и возьмёте кого-нибудь из них конкретно "за х...хобот". И всё.
И "чёрно-белая" зебра станет цветной антилопой... Удачи!
Ander
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 18:00) *
Ander я неоднократно пользовалась всеми поисками, не только на сайте... не нашла!!!

Вот несколько ссылок:
Раз
Два
Три
Четыре
Пять

"я проработала карму раз 15 вдоль и поперек" -
одну и ту же?!! - пардон, но это мазохизм 101.gif
А если всякие - так это нормально. Или Вы полагали, что "дёрнул" - и больше не осталось? 115.gif

"я ставила кучу программ по 2, (на ЛЖ они схлопываются, даже если прошли проверку на истинность!!!)" -
а как всякие ДРУГИЕ проги? Как много их, с какой достоверностью исполняются мелкие, КАК идут Большие Цели???

"кстати, про эгрегоров интересно.... но применимо ли???" -
не заморачвайтесь!

"и еще как можно в данной ситуации применить техники 5,2????" -
полагаю, для начала нужно всерьёз обновить "двоечку"....
Подозрение, что с ней совсем плохо. Вот хотя бы про карму: "15 раз..."
А 5.2 = вектора, очевидно же
zet
Сходи на женскую волну. Ощущ после нее-супер. Мужчины-все к тебе потянутся. Уж на что я старая кошелка, и то...
И там , кстати, узнаешь, почему мужчины шарахаются от "ищущих". И как сделать, чтобы этого не было. Здесь, на форуме, тайны открывать не буду 101.gif
ELENKA
Врядли получится что-нибудь на днях.Говорят (В.Цой), что "любовь стоит того чтобы ждать".Вы же хотите большой и светлой, а не замуж по расчету.И кармодерганье тут не поможет.Тем более с 5-ой ступенью требования к человеку могут быть особенными.Найти такого же идущего по пути.Проги на УиВ должны помочь.
Кот Бегемот
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 11:41) *
может быть и такая точка зрения....но я выросла в хорошей семье у меня стандартные взгляды на брак, и я не понимаю почему у меня ТАКИМ ОБРАЗОМ складывается жизнь! вечная игра в кошки мышки - Я и мужчины (по-одному) которые мне нравятся, но они серьезностью ко мне не пылают....

не хочу я в девках до 30лет сидеть а потом напялить белое платье!!!! я сейчас хочу только как то без фанатизма!
вопрос как его добавить????? чтоб действительно появился!

С детства Вам прививали традиционные взгляды на брак. Эгрегориальное воздействие требует от девушек активного участия в процессах сексуальной революции. Традиционные взгляды на брак во многом обоснованы, как это выяснилось при анализе последствий революционной деятельности. По мнению профессора главного по реанимации и интенсивной терапии новорожденных ему и его кафедре выпала судьба работать над последствиями этой самой социальной катастрофы. Сутки такого лечения для бюджета 300 долларов, еще и родители покупают лекарства, за точность стоимости не ручаюсь. Завтра еду на конференцию по проблемам профилактики ВИЧ-инфекции у детей. Если у беременной женщины своевременно проведено обследование и выявлен ВИЧ, то назначается лечение, роды путем кесарева сечения, и ребенок оказывается здоров. В нашей зоне обслуживания вопиющий случай безответственного поведения беременной женщины, возможно завтра он будет обсуждаться. Если жена и муж имеют любовника и соответственно любовницу, то математическая вероятность ВИЧ инфицирования 3000 сексуальных партнеров. Методология ДЭИР предусматривает минимальный анализ почему таким образом, энергию направляем на выработку позитивных программ. Помимо семейного воспитания бывают индивидуальные особенности, поздно стартующая сексуальность. Судя по описанию Вы отдаете мужчинам энергию сексуальности, но обратно мужскую энергию не получаете, а в постель с первым встречным Вы не ложитесь. Как я понимаю Вашу цель, учиться привлекать сексуальную энергию мужчин, желанных для Вашего эталонного состояния.
КАТЯ1225
Цитата(Кот Бегемот @ 2.12.2010, 18:57) *
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 11:41) *
может быть и такая точка зрения....но я выросла в хорошей семье у меня стандартные взгляды на брак, и я не понимаю почему у меня ТАКИМ ОБРАЗОМ складывается жизнь! вечная игра в кошки мышки - Я и мужчины (по-одному) которые мне нравятся, но они серьезностью ко мне не пылают....

не хочу я в девках до 30лет сидеть а потом напялить белое платье!!!! я сейчас хочу только как то без фанатизма!
вопрос как его добавить????? чтоб действительно появился!

С детства Вам прививали традиционные взгляды на брак. Эгрегориальное воздействие требует от девушек активного участия в процессах сексуальной революции. Традиционные взгляды на брак во многом обоснованы, как это выяснилось при анализе последствий революционной деятельности. По мнению профессора главного по реанимации и интенсивной терапии новорожденных ему и его кафедре выпала судьба работать над последствиями этой самой социальной катастрофы. Сутки такого лечения для бюджета 300 долларов, еще и родители покупают лекарства, за точность стоимости не ручаюсь. Завтра еду на конференцию по проблемам профилактики ВИЧ-инфекции у детей. Если у беременной женщины своевременно проведено обследование и выявлен ВИЧ, то назначается лечение, роды путем кесарева сечения, и ребенок оказывается здоров. В нашей зоне обслуживания вопиющий случай безответственного поведения беременной женщины, возможно завтра он будет обсуждаться. Если жена и муж имеют любовника и соответственно любовницу, то математическая вероятность ВИЧ инфицирования 3000 сексуальных партнеров. Методология ДЭИР предусматривает минимальный анализ почему таким образом, энергию направляем на выработку позитивных программ. Помимо семейного воспитания бывают индивидуальные особенности, поздно стартующая сексуальность. Судя по описанию Вы отдаете мужчинам энергию сексуальности, но обратно мужскую энергию не получаете, а в постель с первым встречным Вы не ложитесь. Как я понимаю Вашу цель, учиться привлекать сексуальную энергию мужчин, желанных для Вашего эталонного состояния.


Как я понимаю Вашу цель, учиться привлекать сексуальную энергию мужчин, желанных для Вашего эталонного состояния.

Пардон, а ето как ???


змейка-лев
Цитата(КАТЯ1225 @ 2.12.2010, 19:12) *
Цитата(Кот Бегемот @ 2.12.2010, 18:57) *
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 11:41) *
может быть и такая точка зрения....но я выросла в хорошей семье у меня стандартные взгляды на брак, и я не понимаю почему у меня ТАКИМ ОБРАЗОМ складывается жизнь! вечная игра в кошки мышки - Я и мужчины (по-одному) которые мне нравятся, но они серьезностью ко мне не пылают....

не хочу я в девках до 30лет сидеть а потом напялить белое платье!!!! я сейчас хочу только как то без фанатизма!
вопрос как его добавить????? чтоб действительно появился!

С детства Вам прививали традиционные взгляды на брак. Эгрегориальное воздействие требует от девушек активного участия в процессах сексуальной революции. Традиционные взгляды на брак во многом обоснованы, как это выяснилось при анализе последствий революционной деятельности. По мнению профессора главного по реанимации и интенсивной терапии новорожденных ему и его кафедре выпала судьба работать над последствиями этой самой социальной катастрофы. Сутки такого лечения для бюджета 300 долларов, еще и родители покупают лекарства, за точность стоимости не ручаюсь. Завтра еду на конференцию по проблемам профилактики ВИЧ-инфекции у детей. Если у беременной женщины своевременно проведено обследование и выявлен ВИЧ, то назначается лечение, роды путем кесарева сечения, и ребенок оказывается здоров. В нашей зоне обслуживания вопиющий случай безответственного поведения беременной женщины, возможно завтра он будет обсуждаться. Если жена и муж имеют любовника и соответственно любовницу, то математическая вероятность ВИЧ инфицирования 3000 сексуальных партнеров. Методология ДЭИР предусматривает минимальный анализ почему таким образом, энергию направляем на выработку позитивных программ. Помимо семейного воспитания бывают индивидуальные особенности, поздно стартующая сексуальность. Судя по описанию Вы отдаете мужчинам энергию сексуальности, но обратно мужскую энергию не получаете, а в постель с первым встречным Вы не ложитесь. Как я понимаю Вашу цель, учиться привлекать сексуальную энергию мужчин, желанных для Вашего эталонного состояния.


Как я понимаю Вашу цель, учиться привлекать сексуальную энергию мужчин, желанных для Вашего эталонного состояния.

Пардон, а ето как ???

Добрый Вечер Всем!
Хозяйке темы хочу посоветовать сначало пройти просто нужно "Женская Волна",требуется пересмотреть "детство".
Карму дергать ,да не раз.(хорошо сидит)
Отработать еще раз ступень
Не видела в описании темы техник тройки.
Да еще не унывать "не ждать ,как в старину принца,а из изменятьсебя"
Прежде ,чем достичь и выйти замуж проработай с собой"
Готова ли ты к браку. 104.gif 114.gif
I'm glad
ДРУЗЬЯ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!



Да человек просто копит сообщения для того чтобы написать в Вопросах к ТКВ 101.gif и так ведь ясно )
[/quote]

Вы "Димка" глубоко ошибаетесь на счет моих желаний!!! жаль Вашего мнения на свой вопрос Я не услышала!!!

далее:


"я проработала карму раз 15 вдоль и поперек" -
одну и ту же?!! - пардон, но это мазохизм 101.gif
А если всякие - так это нормально. Или Вы полагали, что "дёрнул" - и больше не осталось? 115.gif

тематика одна: личная и окололичная жизнь!, но вопросов множество прорабатывала!

"я ставила кучу программ по 2, (на ЛЖ они схлопываются, даже если прошли проверку на истинность!!!)" -
а как всякие ДРУГИЕ проги? Как много их, с какой достоверностью исполняются мелкие, КАК идут Большие Цели???
другие проги работают с 99% поподанием, даже когда не сильно стараешься!!!
"кстати, про эгрегоров интересно.... но применимо ли???" -
не заморачвайтесь!
не буду 101.gif


"и еще как можно в данной ситуации применить техники 5,2????" -
полагаю, для начала нужно всерьёз обновить "двоечку"....
Подозрение, что с ней совсем плохо. Вот хотя бы про карму: "15 раз..."

возможно мысль!!! как то ко мне она не приходила раньше, хотя по прогам не скажешь что с ней плохо!!!

I'm glad
по какой-то не видимой мне причине не могу Я включить позитив когда начинаю думать про то "что все парами ,а Я в гордом одиночестве!!!"

Цитата(ApexMe @ 2.12.2010, 16:19) *
Автору топика!
Кажется, меня осенила догадка: Вы явно ждёте, что мужики будут просто-таки биться на дуэли из-за Вас, как в средние века, а они уже остепенились и ждут конкретно от Вас, что при желании - Вы и возьмёте кого-нибудь из них конкретно "за х...хобот". И всё.
И "чёрно-белая" зебра станет цветной антилопой... Удачи!


это ближе к правде ,но как только я допускаю малейшую мысль о том, кого бы ззять за хобот, все разбегаются!!!
даже это специально проверяла!!!

про требования к человеку с моей 5,2 , их минимальный набор, все более чем просто и адекватно.

а про привлечение сексуальной энергии мужчин привлечь я могу вагон и маленькую тележку... только без (перспективы) штампа в паспорте не хочется!!!!
I'm glad
[/quote]
Добрый Вечер Всем!
Хозяйке темы хочу посоветовать сначало пройти просто нужно "Женская Волна",требуется пересмотреть "детство".
Карму дергать ,да не раз.(хорошо сидит)
Отработать еще раз ступень
Не видела в описании темы техник тройки.
Да еще не унывать "не ждать ,как в старину принца,а из изменятьсебя"
Прежде ,чем достичь и выйти замуж проработай с собой"
Готова ли ты к браку. 104.gif 114.gif
[/quote]



чесно не пойму как тут тройку применить ???? 116.gif вижу подходящего его гружу ....а через полгода раздел и развод???? я изменюсь под обстоятельства только куда они убегают эти обстоятельства.......?

и вот интересно.... как девушки без ДЭИРа замуж выходят??? толпу знаю с такими тараканами.... и мужья золото....а Я деировец со стажем должна изменять себя и работать над собой.... Я готова но Я не вижу причин!!!
но как есть, меня не устраивает!!!
112.gif
готова к браку? а как к нему готовиться нужно???
Vellisa
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 20:01) *
готова к браку? а как к нему готовиться нужно???


дык,вообще то на это есть эталонка 101.gif .

если по третьей ступени- взять сущи школьные,то весы и проверить :на одну себя любимую незамужнюю,на другую-себя любимую замужнюю . и посмотреть .что больше перевешивает.. ну это как вариант из многих. всё-моё имхо. 101.gif
Nerriniren
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 11:06) *
Неделю назад обнаружила что почти все мои одноклассники, друзья и подруги детства, юнности, студенчества счастливо женились , а больше половины уже с детьми.
до этого момента сильно не цепляло ....как говориться не было потребности....или желания

Я хочу разобраться. почему меня такую замечательную меня в жены брать не хотят (из тех кого я хочу), и почему ко мне липнут Те которые не хотят чего- то серьезного... и вообще какими методами с этим работать!!!

вот с 5,2 сижу на ситуацию незамужества гляжу, а менять что то не тянет....


Девушка, а оно вам надо? я про "замуж".. и еще в паре ваший сообщений этой темы, есть мысли, что менять не хочу, а надо..
Кому надо? Зачем надо? зачем себя насиловать-то... Эталонка - замечательная вещь..проверьте ощущение состояния замужности..если нет, то зачем подруг-друзей слушать..ведь в ваших сообщениях больше не о том, что вам хочется замуж за любимого и хорошего, а о штампе говорится... Вы со штампом жить хотите? поставьте прогу на штамп в паспорте и получите фиктивный брак.
Хотите по 5,2 технику - вектора... где плюс - вы замужем(ощущения все), минус - соответственно без штампа...(только проверку этих плюса-минуса в эталонке - никто не отменял)
Что Вы сами хотите? Что Вам надо? Эталонка на проверку истинности и вперед..хоть проги, хоть вектора, хоть замуж...
Инопланетянка
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 13:41) *
может быть и такая точка зрения....но я выросла в хорошей семье у меня стандартные взгляды на брак, и я не понимаю почему у меня ТАКИМ ОБРАЗОМ складывается жизнь! вечная игра в кошки мышки - Я и мужчины (по-одному) которые мне нравятся, но они серьезностью ко мне не пылают....

не хочу я в девках до 30лет сидеть а потом напялить белое платье!!!! я сейчас хочу только как то без фанатизма!
вопрос как его добавить????? чтоб действительно появился!


почему-то бросилась в глаза следующая вещь: липнут те, которые на фих не нужны, а те, которые нужны стороной обходят... может, просто значимость завышена на нужных? а к ненужным и не должно тянуть!
Инопланетянка
а еще есть расчудесный семинар Личное счастье, на котором все вопросы, которые только могут возникнуть по этой теме, разбираются! сходите обязательно!
Svet_lana
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 10:41) *
может быть и такая точка зрения....но я выросла в хорошей семье у меня стандартные взгляды на брак, и я не понимаю почему у меня ТАКИМ ОБРАЗОМ складывается жизнь! вечная игра в кошки мышки - Я и мужчины (по-одному) которые мне нравятся, но они серьезностью ко мне не пылают....

не хочу я в девках до 30лет сидеть а потом напялить белое платье!!!! я сейчас хочу только как то без фанатизма!
вопрос как его добавить????? чтоб действительно появился!


ИМХО- стереотипы давят, издержки воспитания, но не ИЖ пока.
А сейчас отношение к "белому платью" лучше? или в любом случае напялить его не прикольно?
определённые отношения и брак, понятия-то разные.
Что нужно? Замужем отметилась или счастливая семейная жизнь?И что понимается под словом "счастливая"
и .т.д.- в себе разберитесь.
Техники второй ступени. В ЭС проверить по пунктам
Ander
Цитата(I'm glad @ 3.12.2010, 0:35) *
Цитата
Да человек просто копит сообщения для того чтобы написать в Вопросах к ТКВ 101.gif и так ведь ясно )

Вы "Димка" глубоко ошибаетесь на счет моих желаний!!! жаль Вашего мнения на свой вопрос Я не услышала!!!

Ответ Димки был направлен BAN-у 101.gif

Цитата(I'm glad @ 3.12.2010, 0:35) *
"я ставила кучу программ по 2, (на ЛЖ они схлопываются, даже если прошли проверку на истинность!!!)" -
а как всякие ДРУГИЕ проги? Как много их, с какой достоверностью исполняются мелкие, КАК идут Большие Цели???
другие проги работают с 99% поподанием, даже когда не сильно стараешься!!!


Похоже, Вы так и не читали по ссылкам из сообщения №16:

Цитата
Вот несколько ссылок:
Раз
Два
Три
Четыре
Пять
BAH
Возьмите лист бумаги, нарисуйте на нём вертикальную линию. Примите что это линия времени вашей жизни. Закройте глаза и задайте себе вопрос где на этой линии точка вашего рождения. Ткните карандошом в эту точку на линии. Задайте себе вопрос где на линии точка ЗИС. ткните карандашом.Вот точка СЕГОДНЯ. Получившийся отрезок разбейте на интервалы прожытых лет.
нанесите такие же интервалы в будущее от точки ЗИС в колличестве 10штук. Задайте себе вопрос Когда Я встречу свою настоящую любовь? Какое ощущение я испытаю когда встречу? Вот прям сейчас Вы начали испытавать некое ощущение. подкоректируйте его , отследите нюансы. Отбросте его и отвлекитесь на 5минут. Снова сядте и Начните просматривать своё будущее , год за годом. не события которых вы вообщем то не шибко знаете, не фантазии о будущем а ощущения себя в будущем, просто закройте глаза и медленно ведите карандаш в доль линии в будущее и ловите ощущение похожее или эдентичное тому которое вы отследили как ответ на вопрос о настоящей любви. Как только вы почувствуете его ткните карандашом в линию. Откройте глаза и посчитайте интервалы лет.
Если оно не шибко далеко то и всё ОК.
Если время ожидания вас не устраивает то следует работать технику переноса события во времени, в вашем случае в ближайшее будущее.
Это если не чем не заморачиваться а просто пощупать судьбу...
Сделайте это а будет нужда технику переноса события дам при необходимости.
redwood
гыгы
а зачем человеку замуж
попоосить автора написать по пунктам - сможет ли

тока честно

вот бы на списочек то глянуть
может и не замуж вовсе чел хочет, а что то из пункта -
а - секс гарантированный 3 р.в нед.
б - этой овце ирке из 3го отдела нос утереть
в - в однокласниках тоже фотку с свадьбы вывесить
г - родить и сесть дома с лялькой и ни о чем не думать.пусть муж думает
д - на обеспечение к мужику,чтоб не работать
е - чтоб в старости стакан воды
ж - на службе нестатусно быть незамужней - чтоб срочно перейти из 2го отстойного сорта женщин в кайфовый 1ый
з - вееееечная любооооофь и штамп в паспорте как гарант
и - от недостатка общения, а муж это такая вещь, которого каждый вечер можно спросить кагдила
к - чтоб не было проблемы со спутником при походах в люди
л - ну я уж и не знаю зачем......

тока я всю тему не читала, может и был такой списочек уже в авторовых постах
интересненько посмотреть))))))))))))))))))0

Кот Бегемот
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 20:51) *
по какой-то не видимой мне причине не могу Я включить позитив когда начинаю думать про то "что все парами ,а Я в гордом одиночестве!!!"

Цитата(ApexMe @ 2.12.2010, 16:19) *
Автору топика!
Кажется, меня осенила догадка: Вы явно ждёте, что мужики будут просто-таки биться на дуэли из-за Вас, как в средние века, а они уже остепенились и ждут конкретно от Вас, что при желании - Вы и возьмёте кого-нибудь из них конкретно "за х...хобот". И всё.
И "чёрно-белая" зебра станет цветной антилопой... Удачи!


это ближе к правде ,но как только я допускаю малейшую мысль о том, кого бы ззять за хобот, все разбегаются!!!
даже это специально проверяла!!!

про требования к человеку с моей 5,2 , их минимальный набор, все более чем просто и адекватно.

а про привлечение сексуальной энергии мужчин привлечь я могу вагон и маленькую тележку... только без (перспективы) штампа в паспорте не хочется!!!!

Про привлечение сексуальной энергии мужчин вагон и маленькую тележку я не давал рекомендаций.
таер
Здрассте))))

Я увидала оттеночек в слове х...хобот. Вы, девушка, не правильно его называете(хобот), следовательно и ощущения у Вас про другое(паспорт, галстук).

И еще я позволю себе жуткие фразы.

Поняла я недавно, что не нравятся мне бараны, выращеные в загоне, а люблю я свободных дерзких особей, имеющих воздух свободы (слово дышать мне показалось блеклым), питающихся свежатенкой, у которых на 11.00 назначен подвиг.

От такого и ребенок родится не с соплями, а с арбалетом.

(Это я в две эталонки залезла по совету Нэринирен)

А еще список Редди переделать в сложение в столбик, и под чертой написать - дура. (не кидаться, это я про себя)
Кот Бегемот
Цитата(КАТЯ1225 @ 2.12.2010, 19:12) *
Цитата(Кот Бегемот @ 2.12.2010, 18:57) *
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 11:41) *
может быть и такая точка зрения....но я выросла в хорошей семье у меня стандартные взгляды на брак, и я не понимаю почему у меня ТАКИМ ОБРАЗОМ складывается жизнь! вечная игра в кошки мышки - Я и мужчины (по-одному) которые мне нравятся, но они серьезностью ко мне не пылают....

не хочу я в девках до 30лет сидеть а потом напялить белое платье!!!! я сейчас хочу только как то без фанатизма!
вопрос как его добавить????? чтоб действительно появился!

С детства Вам прививали традиционные взгляды на брак. Эгрегориальное воздействие требует от девушек активного участия в процессах сексуальной революции. Традиционные взгляды на брак во многом обоснованы, как это выяснилось при анализе последствий революционной деятельности. По мнению профессора главного по реанимации и интенсивной терапии новорожденных ему и его кафедре выпала судьба работать над последствиями этой самой социальной катастрофы. Сутки такого лечения для бюджета 300 долларов, еще и родители покупают лекарства, за точность стоимости не ручаюсь. Завтра еду на конференцию по проблемам профилактики ВИЧ-инфекции у детей. Если у беременной женщины своевременно проведено обследование и выявлен ВИЧ, то назначается лечение, роды путем кесарева сечения, и ребенок оказывается здоров. В нашей зоне обслуживания вопиющий случай безответственного поведения беременной женщины, возможно завтра он будет обсуждаться. Если жена и муж имеют любовника и соответственно любовницу, то математическая вероятность ВИЧ инфицирования 3000 сексуальных партнеров. Методология ДЭИР предусматривает минимальный анализ почему таким образом, энергию направляем на выработку позитивных программ. Помимо семейного воспитания бывают индивидуальные особенности, поздно стартующая сексуальность. Судя по описанию Вы отдаете мужчинам энергию сексуальности, но обратно мужскую энергию не получаете, а в постель с первым встречным Вы не ложитесь. Как я понимаю Вашу цель, учиться привлекать сексуальную энергию мужчин, желанных для Вашего эталонного состояния.


Как я понимаю Вашу цель, учиться привлекать сексуальную энергию мужчин, желанных для Вашего эталонного состояния.

Пардон, а ето как ???

Это с использованием ощущений физического тела.
I'm glad
Цитата(Инопланетянка @ 2.12.2010, 22:11) *
а еще есть расчудесный семинар Личное счастье, на котором все вопросы, которые только могут возникнуть по этой теме, разбираются! сходите обязательно!


СПАСИБО ДРУЗЬЯ ЗА ОТВЕТЫ!!!!

про "личное счастье " слышала отзовы.... но у нас крайне странно орги работают....и мало кто из преподавателей бывает....
мысль у Вас хорошая проскочила только вот....что с этой значимостью делать??? или с ненужными?

кстати качество этих не нужных все время близится к плинтусу... по разведенные (хамы), по любители одноразовых встреч.... КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ТАКИХ, но не индивидуально а так чтобы эта категория вообще ко мне никак!?!?!
I'm glad
Цитата(Svet_lana @ 2.12.2010, 23:22) *
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 10:41) *
может быть и такая точка зрения....но я выросла в хорошей семье у меня стандартные взгляды на брак, и я не понимаю почему у меня ТАКИМ ОБРАЗОМ складывается жизнь! вечная игра в кошки мышки - Я и мужчины (по-одному) которые мне нравятся, но они серьезностью ко мне не пылают....

не хочу я в девках до 30лет сидеть а потом напялить белое платье!!!! я сейчас хочу только как то без фанатизма!
вопрос как его добавить????? чтоб действительно появился!


ИМХО- стереотипы давят, издержки воспитания, но не ИЖ пока.
А сейчас отношение к "белому платью" лучше? или в любом случае напялить его не прикольно?
определённые отношения и брак, понятия-то разные.
Что нужно? Замужем отметилась или счастливая семейная жизнь?И что понимается под словом "счастливая"
и .т.д.- в себе разберитесь.
Техники второй ступени. В ЭС проверить по пунктам


у меня есть как прога по пунктикам (как в личном счастье дают)!!! но когда я ннтегралку закручиваю она не крутится...а потом сколько бы ВП не качаю она не меняется.....
и вообще если это все таки не ИЖ...оно же может и никогда ИЖ не стать???
типа мое ПС хочет чтобы я была одна???
ПОЧЕМУ???? КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ??? и если дело в каких то прошлых неудачных отношениях,что делать??? КАК ПОМЕНЯТЬ???
ЗЫ: как КАРМУ уже убирала!!!!

I'm glad
Цитата(redwood @ 3.12.2010, 19:02) *
гыгы
а зачем человеку замуж
попоосить автора написать по пунктам - сможет ли

тока честно

вот бы на списочек то глянуть
может и не замуж вовсе чел хочет, а что то из пункта -
а - секс гарантированный 3 р.в нед.
б - этой овце ирке из 3го отдела нос утереть
в - в однокласниках тоже фотку с свадьбы вывесить
г - родить и сесть дома с лялькой и ни о чем не думать.пусть муж думает
д - на обеспечение к мужику,чтоб не работать
е - чтоб в старости стакан воды
ж - на службе нестатусно быть незамужней - чтоб срочно перейти из 2го отстойного сорта женщин в кайфовый 1ый
з - вееееечная любооооофь и штамп в паспорте как гарант
и - от недостатка общения, а муж это такая вещь, которого каждый вечер можно спросить кагдила
к - чтоб не было проблемы со спутником при походах в люди
л - ну я уж и не знаю зачем......

тока я всю тему не читала, может и был такой списочек уже в авторовых постах
интересненько посмотреть))))))))))))))))))0


ну по вашему списку
А,В,Г,Д,З,И,К.....ну без кое каких уточнений!!! а разве у других по-другому????
redwood
Цитата(I'm glad @ 7.12.2010, 16:14) *
Цитата(Инопланетянка @ 2.12.2010, 22:11) *
а еще есть расчудесный семинар Личное счастье, на котором все вопросы, которые только могут возникнуть по этой теме, разбираются! сходите обязательно!


СПАСИБО ДРУЗЬЯ ЗА ОТВЕТЫ!!!!

про "личное счастье " слышала отзовы.... но у нас крайне странно орги работают....и мало кто из преподавателей бывает....
мысль у Вас хорошая проскочила только вот....что с этой значимостью делать??? или с ненужными?

кстати качество этих не нужных все время близится к плинтусу... по разведенные (хамы), по любители одноразовых встреч.... КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ТАКИХ, но не индивидуально а так чтобы эта категория вообще ко мне никак!?!?!



скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
сечете? 101.gif

ApexMe
Цитата(I'm glad @ 7.12.2010, 16:28) *
Цитата(redwood @ 3.12.2010, 19:02) *
гыгы
...может и не замуж вовсе чел хочет, а что то из пункта -
а - секс гарантированный 3 р.в нед.
б - этой овце ирке из 3го отдела нос утереть
в - в однокласниках тоже фотку с свадьбы вывесить
г - родить и сесть дома с лялькой и ни о чем не думать.пусть муж думает
д - на обеспечение к мужику,чтоб не работать
...

ну по вашему списку
А,В,Г,Д,З,И,К.....ну без кое каких уточнений!!! а разве у других по-другому????

как ни странно - и по-другому тоже.
redwood
Цитата(I'm glad @ 7.12.2010, 16:28) *
Цитата(redwood @ 3.12.2010, 19:02) *
гыгы
а зачем человеку замуж
попоосить автора написать по пунктам - сможет ли

тока честно

вот бы на списочек то глянуть
может и не замуж вовсе чел хочет, а что то из пункта -
а - секс гарантированный 3 р.в нед.
б - этой овце ирке из 3го отдела нос утереть
в - в однокласниках тоже фотку с свадьбы вывесить
г - родить и сесть дома с лялькой и ни о чем не думать.пусть муж думает
д - на обеспечение к мужику,чтоб не работать
е - чтоб в старости стакан воды
ж - на службе нестатусно быть незамужней - чтоб срочно перейти из 2го отстойного сорта женщин в кайфовый 1ый
з - вееееечная любооооофь и штамп в паспорте как гарант
и - от недостатка общения, а муж это такая вещь, которого каждый вечер можно спросить кагдила
к - чтоб не было проблемы со спутником при походах в люди
л - ну я уж и не знаю зачем......

тока я всю тему не читала, может и был такой списочек уже в авторовых постах
интересненько посмотреть))))))))))))))))))0


ну по вашему списку
А,В,Г,Д,З,И,К.....ну без кое каких уточнений!!! а разве у других по-другому????


ненеее я к тому
что некоторые из этих пунктов можно достичь и без замужа
программа ведь вполне может не идти из за некорректной формул-ки цели
к примеру: истинно хочецца только сексу и фотку в одноклассниках, а закладываем цель "замуж"
так и надо закладывать: секс и фотка
или оч.хочецца размножиться, а размножацца принято тока в замуже
ну и такдалее
наврать себе - можно, но неконструктивно)))

я бы сделала вот что: я б все эти пункты закрутило отдельными целями.
и если к "замужу" нет глобальных ПС противопоказаний (ну там мама нещасная в браке или еще что, это надо в ТИК) - то ПС подумает подумает...и решит,что все пункты ему дешевле и ненапряжней выполнить в одном флаконе
чем по каждому отдельно распинаться

ну и сделает "замуж"
причем без большого напряга с авторовой стороны
как бы само собой))))

ну не умница ли я
I'm glad
Цитата(redwood @ 7.12.2010, 16:45) *
ну и сделает "замуж"
причем без большого напряга с авторовой стороны
как бы само собой))))

ну не умница ли я



УМНИЦА УМНИЦА!!!!


вот вопрос (что уж до конца) взять пункт про одноклассников, .хочется фоток... а какие последствия.... с обьектом долгая взаимносчастливая жизнь с офмциальной печатью???

какие то не правдоподобные последствия для всего лишь "красивых фоток"


точно так же........ не хочу на праздники одна быть хочу быть с красивым - коса и сажень в плечах и росту 190, а еще умным, веселым, интересным , при деньгах и чтоб в постеле не баран... пути, люди..... я напридумываю, но мой мозг упорно не верит что в моем городе есть такое чудо, хоть одно!!! все равно ставить????
redwood
нунинаааай......
значит не хочешь...не того хочешь...с фотками вот смари какая фишка: хочешь завтра фотки в одноклассниках как тебе вручают ОСКАР
ты такая на красной дорожке и деми мур у тебя на посылках...ну или там тебя сняли в ж-ле МАКСИМ и ты эти фотки в одноклассниках...а?
возбуждает? сильнее белого платюшка?

с новым годом тож: вот приехал командировочный я не знаю...прынц-менеджер....канадец)))) 2 метра, белозубая улыбка, ну и прочее по списку....
как в кино случ.знак-во, вспыхнувшее притяжение, романтика м сказко....ну и там того....страсть))) через 10 дней он улетел. Кайф? кайф.
будет что вспомнить на свалке, как говорит моя подружка-зввезда))) воооот

замуж то при чем
в 1 случ - тщеславие и утраченные амбиции, тогда цель надо так: у меня охрененные фотки в одноклассах и все подружки кипятком уделались!
во 2 - хоцца секса плюс женская потребность в романтИк , тогда цель будет - сногсшибательный роман с красавцем и улетным сексом на ближ.праздники.
Ну и последствия - соответствующие)))

а жениццо.....
а если женицца без платюшка? и без фоток? а если одноклассники вообще завтра прикроют? а если муж-подводник и по неск.месяцев в рейсах? то как же праздники?

и так по каждому пункту.

зы - ну это я так делаю - препарирую всё до атома....мне так интересно и рез-т потом....предсказуемый...а не как обычно.
да. 101.gif
Svet_lana
Цитата(I'm glad @ 7.12.2010, 15:23) *
Цитата(Svet_lana @ 2.12.2010, 23:22) *
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 10:41) *
может быть и такая точка зрения....но я выросла в хорошей семье у меня стандартные взгляды на брак, и я не понимаю почему у меня ТАКИМ ОБРАЗОМ складывается жизнь! вечная игра в кошки мышки - Я и мужчины (по-одному) которые мне нравятся, но они серьезностью ко мне не пылают....

не хочу я в девках до 30лет сидеть а потом напялить белое платье!!!! я сейчас хочу только как то без фанатизма!
вопрос как его добавить????? чтоб действительно появился!


ИМХО- стереотипы давят, издержки воспитания, но не ИЖ пока.
А сейчас отношение к "белому платью" лучше? или в любом случае напялить его не прикольно?
определённые отношения и брак, понятия-то разные.
Что нужно? Замужем отметилась или счастливая семейная жизнь?И что понимается под словом "счастливая"
и .т.д.- в себе разберитесь.
Техники второй ступени. В ЭС проверить по пунктам


у меня есть как прога по пунктикам (как в личном счастье дают)!!! но когда я ннтегралку закручиваю она не крутится...а потом сколько бы ВП не качаю она не меняется.....
и вообще если это все таки не ИЖ...оно же может и никогда ИЖ не стать???
типа мое ПС хочет чтобы я была одна???
ПОЧЕМУ???? КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ??? и если дело в каких то прошлых неудачных отношениях,что делать??? КАК ПОМЕНЯТЬ???
ЗЫ: как КАРМУ уже убирала!!!!

Цели нужно же накручивать и ставить исходя из своих ИЖ, а не исходя из желаний тех, на кого впечатление хотите произвести (что следует из вашего диалога с redwood) 101.gif
Цели корректно нужно ставить, исходя из желаний, а не отталкиваясь от противного.
И с кармой разобраться не на тему замужества, а почему подход стереотипный. Дальше вы пИшите....
Svet_lana
Цитата(I'm glad @ 7.12.2010, 18:20) *
вот вопрос (что уж до конца) взять пункт про одноклассников, .хочется фоток... а какие последствия.... с обьектом долгая взаимносчастливая жизнь с офмциальной печатью???

какие то не правдоподобные последствия для всего лишь "красивых фоток"


точно так же........ не хочу на праздники одна быть хочу быть с красивым - коса и сажень в плечах и росту 190, а еще умным, веселым, интересным , при деньгах и чтоб в постеле не баран... пути, люди..... я напридумываю, но мой мозг упорно не верит что в моем городе есть такое чудо, хоть одно!!! все равно ставить????

Из написанного вопросы:
Зачем вам фотки на Одноклассниках?
Почему уверенность неправдоподобности взаимносчастливой жизни?
Что пугает в одиночестве на празднике и вообще (может ИЖ)?
Откуда уверенность, что счастье возможно только красавцем двухметровым?
С чего неуверенность?

Продумывая цели не забывайте отвечать на вопросы ЗАЧЕМ и ПОСЛЕДСТВИЯ.
I'm glad
Цитата(Svet_lana @ 8.12.2010, 0:03) *
Цитата(I'm glad @ 7.12.2010, 18:20) *
вот вопрос (что уж до конца) взять пункт про одноклассников, .хочется фоток... а какие последствия.... с обьектом долгая взаимносчастливая жизнь с офмциальной печатью???

какие то не правдоподобные последствия для всего лишь "красивых фоток"


точно так же........ не хочу на праздники одна быть хочу быть с красивым - коса и сажень в плечах и росту 190, а еще умным, веселым, интересным , при деньгах и чтоб в постеле не баран... пути, люди..... я напридумываю, но мой мозг упорно не верит что в моем городе есть такое чудо, хоть одно!!! все равно ставить????

Из написанного вопросы:
Зачем вам фотки на Одноклассниках?
Почему уверенность неправдоподобности взаимносчастливой жизни?
Что пугает в одиночестве на празднике и вообще (может ИЖ)?
Откуда уверенность, что счастье возможно только красавцем двухметровым?
С чего неуверенность?

Продумывая цели не забывайте отвечать на вопросы ЗАЧЕМ и ПОСЛЕДСТВИЯ.



Svet_lana_ вспомните мой первый топик.... я писала :

Я хочу разобраться. почему меня такую замечательную меня в жены брать не хотят (из тех кого я хочу), и почему ко мне липнут Те которые не хотят чего- то серьезного... и вообще какими методами с этим работать!!!

вот с 5,2 сижу на ситуацию незамужества гляжу, а менять что то не тянет....
[
это была первая проблема.... затем у меня закралась мысль о том, что может я прогу не правильно формулирую..... но я как давнишний дэировец, хорошо знаю что вопросы ЗАЧЕМ и ПОСЛЕДСТВИЯ очень важны!!!

есть еще один факт... что программы на (ПЕРСПЕКТИВНЫЕ) отношения перестали ставится примерно год-два.... как раз в тот момент в моей жизни были люди которые дастаточно сильно перевернули мой внутренний мир, Я убирала это как карму.... но все равно ---- проги схлопываются!!!!


От фоток я буду счастливая, от красивых фоток я буду улыбаться!

нет неуверенности в взаимносчастливой жизни...есть неуверенность что цель "фотки" (к примеру) будет достаточной для взаимносчастливой жизни

по поводу одиночества на празднике... глухой слепого не поймет.... дело в том что не это не приятно.... просто не приятно...

я люблю высоких и больших... ну покрайней мере высоких.... с метром в кепке я себя чувствую как гуливер в стране лилипутов!!!! вот!!!
geisha
Цитата(redwood @ 7.12.2010, 21:43) *
нунинаааай......
значит не хочешь...не того хочешь...с фотками вот смари какая фишка: хочешь завтра фотки в одноклассниках как тебе вручают ОСКАР
ты такая на красной дорожке и деми мур у тебя на посылках...ну или там тебя сняли в ж-ле МАКСИМ и ты эти фотки в одноклассниках...а?
возбуждает? сильнее белого платюшка?

с новым годом тож: вот приехал командировочный я не знаю...прынц-менеджер....канадец)))) 2 метра, белозубая улыбка, ну и прочее по списку....
как в кино случ.знак-во, вспыхнувшее притяжение, романтика м сказко....ну и там того....страсть))) через 10 дней он улетел. Кайф? кайф.
будет что вспомнить на свалке, как говорит моя подружка-зввезда))) воооот

замуж то при чем
в 1 случ - тщеславие и утраченные амбиции, тогда цель надо так: у меня охрененные фотки в одноклассах и все подружки кипятком уделались!
во 2 - хоцца секса плюс женская потребность в романтИк , тогда цель будет - сногсшибательный роман с красавцем и улетным сексом на ближ.праздники.
Ну и последствия - соответствующие)))

а жениццо.....
а если женицца без платюшка? и без фоток? а если одноклассники вообще завтра прикроют? а если муж-подводник и по неск.месяцев в рейсах? то как же праздники?

и так по каждому пункту.

зы - ну это я так делаю - препарирую всё до атома....мне так интересно и рез-т потом....предсказуемый...а не как обычно.
да. 101.gif


Redwood, каждый раз восхищаюсь твоему ходу мыслей! Мне самой до такого еще расти и расти :-)))

I'm glad
Цитата(geisha @ 8.12.2010, 11:45) *
Цитата(redwood @ 7.12.2010, 21:43) *
нунинаааай......
значит не хочешь...не того хочешь...с фотками вот смари какая фишка: хочешь завтра фотки в одноклассниках как тебе вручают ОСКАР
ты такая на красной дорожке и деми мур у тебя на посылках...ну или там тебя сняли в ж-ле МАКСИМ и ты эти фотки в одноклассниках...а?
возбуждает? сильнее белого платюшка?

с новым годом тож: вот приехал командировочный я не знаю...прынц-менеджер....канадец)))) 2 метра, белозубая улыбка, ну и прочее по списку....
как в кино случ.знак-во, вспыхнувшее притяжение, романтика м сказко....ну и там того....страсть))) через 10 дней он улетел. Кайф? кайф.
будет что вспомнить на свалке, как говорит моя подружка-зввезда))) воооот

замуж то при чем
в 1 случ - тщеславие и утраченные амбиции, тогда цель надо так: у меня охрененные фотки в одноклассах и все подружки кипятком уделались!
во 2 - хоцца секса плюс женская потребность в романтИк , тогда цель будет - сногсшибательный роман с красавцем и улетным сексом на ближ.праздники.
Ну и последствия - соответствующие)))

а жениццо.....
а если женицца без платюшка? и без фоток? а если одноклассники вообще завтра прикроют? а если муж-подводник и по неск.месяцев в рейсах? то как же праздники?

и так по каждому пункту.

зы - ну это я так делаю - препарирую всё до атома....мне так интересно и рез-т потом....предсказуемый...а не как обычно.
да. 101.gif


Redwood, каждый раз восхищаюсь твоему ходу мыслей! Мне самой до такого еще расти и расти :-)))



Да я теперь тоже вся в восхищении.... вот проверяла я по всякому... хочется фоток только в красивом -красивом белом платье (ну и сессия в Максим само сабой)

а во втором пункте тоже как то странно .... проги на органиченный период (на майские праздники, к примеру) работает. а вот так чтоб до конца дней моих нет.... КТО СКАЖЕТ ПОЧЕМУ????
Ander
Цитата(I'm glad @ 8.12.2010, 16:08) *
....а вот так чтоб до конца дней моих нет....

А Вы, стало быть, уже и "конец дней своих" запрограммировали?!!
Занятно! И как Вам удалось с ПС-кой договориться? Про "конец..." ?

101.gif
redwood
Цитата(I'm glad @ 8.12.2010, 11:08) *
Цитата(geisha @ 8.12.2010, 11:45) *
Цитата(redwood @ 7.12.2010, 21:43) *
нунинаааай......
значит не хочешь...не того хочешь...с фотками вот смари какая фишка: хочешь завтра фотки в одноклассниках как тебе вручают ОСКАР
ты такая на красной дорожке и деми мур у тебя на посылках...ну или там тебя сняли в ж-ле МАКСИМ и ты эти фотки в одноклассниках...а?
возбуждает? сильнее белого платюшка?

с новым годом тож: вот приехал командировочный я не знаю...прынц-менеджер....канадец)))) 2 метра, белозубая улыбка, ну и прочее по списку....
как в кино случ.знак-во, вспыхнувшее притяжение, романтика м сказко....ну и там того....страсть))) через 10 дней он улетел. Кайф? кайф.
будет что вспомнить на свалке, как говорит моя подружка-зввезда))) воооот

замуж то при чем
в 1 случ - тщеславие и утраченные амбиции, тогда цель надо так: у меня охрененные фотки в одноклассах и все подружки кипятком уделались!
во 2 - хоцца секса плюс женская потребность в романтИк , тогда цель будет - сногсшибательный роман с красавцем и улетным сексом на ближ.праздники.
Ну и последствия - соответствующие)))

а жениццо.....
а если женицца без платюшка? и без фоток? а если одноклассники вообще завтра прикроют? а если муж-подводник и по неск.месяцев в рейсах? то как же праздники?

и так по каждому пункту.

зы - ну это я так делаю - препарирую всё до атома....мне так интересно и рез-т потом....предсказуемый...а не как обычно.
да. 101.gif


Redwood, каждый раз восхищаюсь твоему ходу мыслей! Мне самой до такого еще расти и расти :-)))



Да я теперь тоже вся в восхищении.... вот проверяла я по всякому... хочется фоток только в красивом -красивом белом платье (ну и сессия в Максим само сабой)

а во втором пункте тоже как то странно .... проги на органиченный период (на майские праздники, к примеру) работает. а вот так чтоб до конца дней моих нет.... КТО СКАЖЕТ ПОЧЕМУ????


дану ппц же! патамушта нихочешь.
мож мы с тобой близнецы, мил человек)))))

лана. Вот смари: если б ты жила в обществе синглов.
Ну там,где создавать устойчивые пары было бы "не принято".
то есть на лестн.клетке в каждой кв-ре жила бы одна женщина
или один мужчина
или там...три сестры...
или там женщина и 4 детей......
и никого бы это не парило!
и все были бы довольны и нормальны

в анкетах не было б графы "сем.полож."
и в паспорте б тоже
секс.жизнь была б частным делом - а не общественным, как щас
и наследниками бы 1 очереди никакие "жены" бы не были по закону
и в глянцевых хрониках не было б главной новостью столетия: абатюшки, звезда N. разводицца! а лиза боярская тайно выходит замуж
ну короче понятие замуж не было б столь жестко социально детерминировано.

сечешь?
вот представь и спроси себя - хачу?
в этих условиях - хачу?


....а то чета все эти одноклассники наводят на мысли)))
ApexMe
Цитата(I'm glad @ 7.12.2010, 18:20) *
........ не хочу на праздники одна быть хочу быть с красивым - коса и сажень в плечах и росту 190, а еще умным, веселым, интересным , при деньгах и чтоб в постеле не баран... пути, люди..... я напридумываю, но мой мозг упорно не верит что в моем городе есть такое чудо, хоть одно!!! все равно ставить????


Ал-л-л-ё... "вивисекторы"! (это - которые на атомы разбирают) "Золушек" начитались?
А не приходила мысль что жизнь не один только праздник? И треть жизни человек проводит в постели, и не всегда при этом спит.
И что "высокий и большой" (этот пункт в перечне "заслуг" раньше) качок может быть "мозгами обделён" от анаболиков и на койке ему даже виагра не поможет, даже если и "при деньгах" (криминал?)...
А "умным, веселым, интересным" (прямая противоположность качку!) и "при деньгах" - понятия из разных полюсов и соединяются уже только после ...дцати лет, когда ему Ваше "белое платье" - "фиолетово"! 111.gif

Ладно, допустим Вам повезло найти "идеального кандидата". А чем именно Вы его сможете потом привлечь и не можете прямо сейчас?
georg-86
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 11:06) *
Товарищи деировцы помогите разобраться в сложившейся ситуации...

Неделю назад обнаружила что почти все мои одноклассники, друзья и подруги детства, юнности, студенчества счастливо женились , а больше половины уже с детьми.
до этого момента сильно не цепляло ....как говориться не было потребности....или желания

А сейчас (буквально 2-3 дня) мне это покоя не дает, причем только я об этом думаю ....сразу энергетика в тонус приходит!! а мужчины знакомые....как то стороной обходят.... даже избегать стали....

Я хочу разобраться. почему меня такую замечательную меня в жены брать не хотят (из тех кого я хочу), и почему ко мне липнут Те которые не хотят чего- то серьезного... и вообще какими методами с этим работать!!!

вот с 5,2 сижу на ситуацию незамужества гляжу, а менять что то не тянет....

Модератор, пожалуйста, определите в нужную группу мою тему!


Выходить Вам замуж или нет - решать только Вам, так как это ваша жизненная территория и ваша ответственность что и как вам делать и поступать. Я лишь поделюсь свей точкой зрения.
Серьезные отношения строятся на основе доверия, открытости, любви, взаимоуважения и взаимопонимания; и если ценности в большей мере совпадают, то тогда этой паре можно объединяться в союз и создавать счастливую семью.
Чтобы пришло что-то новое, нужно завершить и отпустить старое. И есть еще один не мало важный аспект, наш жизненный сценарий (шаблон по которому мы живем и совершаем та или иные поступки) мы получаем от родителей.
Попробуйте описать своего мужчину, который становится вашим мужем. Он - сильный, здоровый, надежный, с серьезными ко мне намерениями, способный понять и полюбить меня такой, какая я есть, нам вместе интересно.... И еще, более подробно о его внешности, возрасте, о роде его занятий, увлечениях, формирования совместного будущего
Все полностью. Как вы его видите, чувствуете и представляете, как строятся ваши отношения связанные в совместном будущем в общении, в постели, в обществе и т.д - все очень важно.
Лучше написать, писать в позитиве, с учетом ваших встреч с мужчинами - выбирать и корректировать... Так вы уже сможете почувствовать своего мужчину, у Вас появиться возможность встретить своего мужчину, главное - не изменяйте себе, оставайтесь собой, и начните ходить и появляться там, где ваши интересы могут соприкасаться - это с одной стороны, а с другой - позвольте бывать там, где вам просто станет хорошо не зависимо от того, одна вы или нет.
Ищите мужчину, которому вы нужны такая какая есть. Вы молоды, и счастье вас найдет, если будете любить и уважать себя сами.
mannaz
Цитата(georg-86 @ 8.12.2010, 15:13) *
Выходить Вам замуж или нет - решать только Вам, так как это ваша жизненная территория и ваша ответственность что и как вам делать и поступать. Я лишь поделюсь свей точкой зрения.
Серьезные отношения строятся на основе доверия, открытости, любви, взаимоуважения и взаимопонимания; и если ценности в большей мере совпадают, то тогда этой паре можно объединяться в союз и создавать счастливую семью.

Поэтому создать семью с автором топика может хотеть мужчина с ростом 190см, котороый хочет покрасоваться на Одноклассниках и в кругу друзей автора топика+ рад будет её содержать, удовлетворять прихоти и при этом думать, как ему в жизни повезло 101.gif
Автор, вы же сказали, что с кармой разобрались.
Поищите темы как создать семью и построить отношения. Много их на форуме.

P.S. Redwood , в подобные темы захожу почитать ваши ответы, у вас талант. Вам ироничные книги писать стоит, будут пользоваться спросом.
I'm glad
Цитата(redwood @ 8.12.2010, 13:32) *
дану ппц же! патамушта нихочешь.
мож мы с тобой близнецы, мил человек)))))

лана. Вот смари: если б ты жила в обществе синглов.
Ну там,где создавать устойчивые пары было бы "не принято".
то есть на лестн.клетке в каждой кв-ре жила бы одна женщина
или один мужчина
или там...три сестры...
или там женщина и 4 детей......
и никого бы это не парило!
и все были бы довольны и нормальны

в анкетах не было б графы "сем.полож."
и в паспорте б тоже
секс.жизнь была б частным делом - а не общественным, как щас
и наследниками бы 1 очереди никакие "жены" бы не были по закону
и в глянцевых хрониках не было б главной новостью столетия: абатюшки, звезда N. разводицца! а лиза боярская тайно выходит замуж
ну короче понятие замуж не было б столь жестко социально детерминировано.

сечешь?
вот представь и спроси себя - хачу?
в этих условиях - хачу?


....а то чета все эти одноклассники наводят на мысли)))



Сложный вопрос.... захочу ли я так....как Вы описали... да дело ж в том что за эти 2 недели...все мои мальчики разбежались.... кто куда ... и меня такую хорошую некому развлекать
(книжки, компьютер, ТВ, проблемы на работе не в счет)... и мне так тоскливо стало! тогда бы я задавалась вопросом почему я никогда не бываю одна!!!!
а разбег этот начался как раз в тот момент что я в красках представляла.... что будет отлично если я все таки выйду замуж...не буду скучать, не буду одна, не буду бесится (буду с комфортным мне человеком)...ну все это естесственно было в красках и в ПОЗИТИВНОМ КЛЮЧЕ!!!

другой вопрос к теме замужества... дети! ребенок одной мне - не нужен..... я хочу чтобы у ребенка был любящий заботливый папаша! и чтобы для мамаши (для меня) был официальным МУЖЕМ !!! (блин опять на теже грабли) короче ребенок без папаши это мне неИЖ!!!!

Так вот как то на клубе меня убеждали что ребенок это предназначение женщины, что все будет по другому ощущаться и т. д. именно тогда я стала больше об этом задумываться!!!

НО даже если не брать официальный брак в расчет ... ПОЧЕМУ ЖЕ Я ОДНА .... и ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ОТНОШЕНИЯ СДЕЛАТЬ СЕРЬЕЗНЫМИ??? КАК МОЖНО ПРОРАБОТАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ЕЩЕ???


моя родная сестра живет с мужем около 15 лет у них есть ребенок но нет штампов в паспорте....живут прекрасно


я не то чтобы зациклена на штампе... я отношений хочу человеческих.... но для надежности печать не помешает... и фотки на одноклассниках тоже!


я уже пробывала разными техниками Школы ДЭИР работать.... делала не давно как в "благосостоянии" - проследить жизнь... я так делаю уже 3р... недавно старые записи... так там (на тот момент все истинно было) я в 19 замужем и 21 ребенок , сейчас 24 я уж на 5 лет опаздала.... потому что не могу найти тот отрезок жизни когда случится ЭТО (замужество)

И еще один важный момент

и еще redwood , близнецы как то не правильно замуж хотят??? я из их числа!

Ander, перефразирую : будем жить долго и счастливо и никогда не умрем (умрем в один день)!


[color="#FF0000"][/color]
I'm glad
Цитата(mannaz @ 8.12.2010, 18:40) *
Поэтому создать семью с автором топика может хотеть мужчина с ростом 190см, котороый хочет покрасоваться на Одноклассниках и в кругу друзей автора топика+ рад будет её содержать, удовлетворять прихоти и при этом думать, как ему в жизни повезло 101.gif
Автор, вы же сказали, что с кармой разобрались.
Поищите темы как создать семью и построить отношения. Много их на форуме.

P.S. Redwood , в подобные темы захожу почитать ваши ответы, у вас талант. Вам ироничные книги писать стоит, будут пользоваться спросом.


Тема про то что буду давать (будущему) мужу Я , не поднималась....

mannaz, название основа, как бы Вы назвали , эту карму, и что бы Вы из всех событий в нее складывали???
кстати, на одноклассниках очень много мужчин, описанного Вами типа, чесно я не вижу что в этом плохого????

кто то недавно писал про родительский сценарий, мой отец ростом 186, и стройный (скоро 60 а фигура ММММ), да и Я как девушка высокая и влюбленная в высокий каблук... не могу представить как мальчик (даже если ему за 30) ростом 170 см будет рядом смотрется в роли мужа!!!! (хотя таких в роли друзей имеются)!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.