Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна Помощь!
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Общие вопросы системы навыков ДЭИР
String
Продвинутый Народ ДЭИР!!!
Есть проблема и самостоятельно что-то на заочке разобраться не получается!
Исходные: уровень по заочке 1 и 2 ступень.
Есть дырка в эфирке и я ее по Верещагину ( удлинение эфирной руки в область пробоя и тэдэ ) затянуть не могу - либо не до конца(что-то мешает) либо срывает ее любой вампир или при эмоц. атаке на меня frown.gif

Как я спасаюсь: ставлю оболочку (не знаю, что это такое, как то само дошло - на восх. потоке генерирую ощущение тяжолой плотной дымки которая меня затягивает с ног вверх по телу, смыкаясь над макушкой. Сразу же мгновенно вознекает ощущение, что потеря энергии прекратилась. Первое время даже думал, что это у меня эфирка затянулась - но нет. Недавно смог всетаки по ДЭИРу затянуть - ощущения совсем другие, чем от оболочки. Я такие только в детстве испытывал - когда эфирка была целой. Но потом опять заплатку сорвало.
Пробовал, кстати, волевым импульсом затянуть - если я могу удлинять эф. руку, могу сделать это и с краями эф. раны. Получилось, но долго не продержалось - разошлась.

Есть один нюанс: я не ставил себе оболочку по 1 ступени, посчитал, что могу не справиться с ситуацией "ничего не хочу".

Уважаемый и просвещенный ДЭИРовский народ! Подскажите, что я делаю неправильно?


AVM
QUOTE
Исходные: уровень по заочке 1 и 2 ступень.

Судя по тому что написал - это - вряд ли wink.gif К сожалению прочтение книг не означает автоматического усвоения материала.

QUOTE
Есть дырка в эфирке и я ее по Верещагину ( удлинение эфирной руки в область пробоя и тэдэ ) затянуть не могу - либо не до конца(что-то мешает) либо срывает ее любой вампир или при эмоц. атаке на меня 


Дык сам же пишешь, что оболочку не ставил. А что же ты хотел? Тем более, что сам заморачиваешься по этому поводу.

QUOTE
Как я спасаюсь: ставлю оболочку (не знаю, что это такое, как то само дошло - на восх. потоке генерирую ощущение тяжолой плотной дымки которая меня затягивает с ног вверх по телу, смыкаясь над макушкой.


Это не оболочка, это ты просто ВП усиливаешь. Если хочешь залатать дырки во внешнем слое ЭТ, - сделай то же самое с НП, только ощущение не "тяжолой плотной дымки", а прозрачного, чистого, ясного потока, который кристаллизует границы твоего ЭТ, одновременно затягивая все дырки, срезая присоски и т.д.

А вообще почаще гармонизируйся через ЭС.

QUOTE
Есть один нюанс: я не ставил себе оболочку по 1 ступени, посчитал, что могу не справиться с ситуацией "ничего не хочу".


А вот этого боятся не надо. Судя по всему человек ты молодой, так что таковая ситуация для тебя - очень и очень вряд ли.

Итак: берешь книгу, крайне желательно новое издание (1-2 ступень), читаешь. Внимательно. Делаешь все, - последовательно, не перескакивая.
Если есть возможность - сходи на очку, если нет - ставишь себе перетяжку, потом оболочку.

Удачи и успехов.
String

В чем суть перетяжки?
NeverNight
String, поработай с нисходящим потоком! Его используют для того чтобы защищаться от вампирических присосок, а также им делаем заплатки в своем эфирном теле (точнее, во внешнем поле, состоящем из компоненты НП) после сглаза. smile.gif
Очное занятие не помешает wink.gif
NeverNight
QUOTE (String @ 15 Nov 2003, 22:16:09)
В чем суть перетяжки?

Перетяжка и ее техника в книжках не описана, ставим мы ее на 1 ступени, можно сказать "единижды" smile.gif Техника супер-пупер секретная и поэтому молчок wink.gif
victor.
QUOTE (String @ 15 Nov 2003, 15:16:09)
В чем суть перетяжки?

Поищи Поиском, есть подробные и точные описания.
Польза от нее большая будет, но не такая глобальная как при прохождении очки.

А у NeverNight просто мания величия. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.