Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эталонка Говорит "нет"
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 2й ступени: навыки настройки психики
mary757677
Эталонка отвергала одну вещь. После удаления ужасного блока (в районе горла, вытягивался от горла и груди вперед), при проверке этой вещи в эталонке, в физическом теле ощущается боль (или неприятное ощущение) в районе горла. Может ли быть, что это блок не до конца удалился, и поэтому эта вещь отвергается? А после окончательного удаления блока окажется, что желание истинно?
Поникарёв
Привет!
Если ЭС отвергает что-то по причине блока (хотя, по причине блока, скорее просто не знаешь , как это достичь), то здесь возможны варианты:
-Или после удаления блока, который может за один раз и не уйти(такое иногда бывает), цель легко достигается,
-Или она становится не нужной...
Удачи! smile.gif
mary757677
Спасибо!

Люблю, когда отвечают по теме!
lar
А что делать, если никак не можешь найти причину появившегося блока (или может и не блока вовсе) в районе горла? Прокачивала потоки, красила в белый цвет, коректировала цели..., помогает только на некотрое время, а затем вновь появляется....
ЕАЮ
QUOTE (lar @ 19 Nov 2003, 15:20:39)
А что делать, если никак не можешь найти причину появившегося блока (или может и не блока вовсе) в районе горла? Прокачивала потоки, красила в белый цвет, коректировала цели..., помогает только на некотрое время, а затем вновь появляется....

Для начала попробуйте определить, что именно вас беспокоит. Если это простои блок (читай устоявшееся негативное ощущение, сопровождающееся или не сопровождающееся физическими реакциями), то его можно попытаться непосредственно удалить (вытащить), можно модифицировать негативное ощущение в приятное (на фоне провышения эноргетической составляющей), чтоб подсознательно запомнить большую приятность и энергетическую выгодность того или иного ощущения.
Если же эта штука сопровождается логической структурой (влияет на восприятие ситуаций или вообще как-то зависит от мышления), лучше выдернуть ее как карму (ну или как порчу, но сверху обязательно поставить программу приятного ощущения и адекватную логическую конструкцию).
Удачи. kiss.gif
Поникарёв
-Могут быть варианты, мало информации, лучше разобраться лично с преподом,
Это может быть старая соматика, может проблемы с общением ( не могу объяснить, доказать, при эмоциональном разговоре ком к горлу, и т.д.), покапайте в эту сторону, но может быть и что-то другое...
Ещё раз: подойдите с вопросом к преподу.
Удачи!
lar
Спасибо за советы
Обнаружила я этот блок у себя после 4-ки, тогда убрала с себя кучу гадости всякой, блоки разной конфигурации и на разных местах, а вот этот остался и никак... Могу его пемемещать по телу лишь, но выходить он не хочет. Сначала он был в виде ртути, я его отвердила, так он теперь просто комом ходит внутри меня.
К преподователям обращалась, в результате:
1 - на ТИКе ответ: "Это не карма, а нужно потоки прокачивать до конца и снизить значимость этого кома"
Пробую, но, практически, каждый день просыпаюсь, а он уже на месте

Через месяц борьбы другой преподаватель:
2 "Разберись с программами"

В прогах на самом деле был беспорядок некоторый, все исправила и помогло..., но на 2 дня. Сделала хранителя здоровья, дала ему задание побороть эту гадость, пылесосом работал конкретно некоторое время (облегчение есть), но силы не равны.

P.S. Какое это, оказывается, приятное слово "Удачи", спасибо
Поникарёв
wink.gif ... та пожалуйста, главное, шоб помоглося... tongue.gif
Удачи!
Черняк
Ув. lar.
В прогамме Влияние есть семинар "Удаление внутренних блокировок". На этом семинаре проработка блоков не только на уровне психики, ЭТ, но и на уровне физики. Кроме того многие давние хронические проблемы достаточно успешно решаются при прохождении Энергопоста (см. статистику по энергопостам).
Поникарёв
...согласен с коллегой, но это возможно после 2-й ст. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.