Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оболочка №41
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 1й ступени: начальные навыки и защита
Ashar
Здравствуйте. При работе на первой ступени не очень хорошо удается ощутить центральные потоки и их изменения (в случае негативного воздействия). Не могли бы вы чем-то помочь?
И еще для проверки своей энергетики (так как потоки не чувствую) я ощупываю свою оболочку руками, проверяя плотность и отсутствие дыр. Можно таким образом регистрировать у себя наличие прорывав оболочки?? так же при ощупывание своей оболочки замечаю следующее: к телу руки проходят с небольшим сопротивлением. а вот оторвать их от себя во много раз тяжелее, моя оболочка не расталкивает руки друг от друга (или от тела), а
притягивает. В чем дело и что это может значить?
Заранее спасибо.
Невенчаный
Попробуйте поставить руки на некотором расстоянии друг от друга и попытатайтесь сжать их. Вначале вы встретите некое сопротивление, а потом, на значительно меньшем расстоянии вы почувствуете притяжение, как будь-то руки намагниченные...
Я думаю в случае с "притягивающей оболочкой" эффект весьма схож wink.gif
andrewavatar
Все достижения должны иметь практическое значение, поэтому, прочитайте статьи Титова альманахе!
Лепихина
QUOTE
При работе на первой ступени не очень хорошо удается ощутить центральные потоки и их изменения (в случае негативного воздействия). Не могли бы вы чем-то помочь? И еще для проверки своей энергетики (так как потоки не чувствую) я ощупываю свою оболочку руками, проверяя плотность и отсутствие дыр.

Для того чтобы узнать изменились наши потоки или остались прежними необходимо проводить диагностику через эталонное состояние. А где Вы ищете дыры? Если в защитной энергетической оболочке, то там дыр быть не может, на то она и защитная оболочка.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.