Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Докинг. Общение
Конференция школы ДЭИР > Специальные технологии: обучение и поддержка > Докинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ТКВ
Сразу, коллеги - дел навалилось столько, что за всем подряд не успеваем.
А на некоторые вопросы уже сейчас просят ответить.

Итак, фазы докинга, длительность и промежутки между ними -
Докинг-старт 1 день (ДС) - 1 мес - Докинг-активация 2 дня (ДА) - 2 мес - Докинг-трансформация 6 дней выезд (ДТ) - 3 мес - Докинг-форсаж 2 дня (ДФ) - 3 мес - Докинг-магистериум (ДМ) 5-6 дней выезд.

Сроки могут быть увеличены максимум вдвое, хотя я бы этого не рекомендовал.
Задержавшиеся дольше считаются прекратившими обучение и будут допущены не раньше чем через год. Повторов нет.
Допуск на следующий уровень только по выполнении квалификационного минимума предыдущего уровня.
Вотъ.

Почему так?
Потому что деньги это не то что получается в результате рассусоливания.

Каковы гарантии?
Гарантии - ваше выполнение квалификационного минимума. Не сделал - дальше и не обучаешься. Соответственно, тут как в жизни - ты сам гарант себя.

В чем роль и смысл курса?
В том, что деньги могут зарабатывать все, если хотят конечно. В любой области (а сейчас кадровый дефицит, поэтому вообще дороги открыты). Это не диво.
Но вот сделать одно долгое и решительное усилие и выйти на следующий уровень по деньгам - вот это задача, которую могут выполнть не все.
А меж тем на следующем уровне денег больше - а усилий тратится примерно столько же сколько сегодня. Каждый уроень по усилиям сравним с предыдущим - а вот по деньгам нет.)
Выгодная позиция.
А вот помочь достигнуть ЕЕ - это и есть задача Докинга.
По деньгам-то смысл прозаический: +112 с чем-то процентов постоянного дополнительного дохода.

Только ли для владеющих технологиями ДЭИР Докинг?
Нет, уже сейчас в принципе в группы ДС могут приглашаться не проходившие ДЭИР, хотя желательно, чтобы хотя бы шарики, ЭС и потоки они понимали (иначе часть работы для них будет более скудной метафорой, чем для глубоко чувствующих). Хотя, это работа не полевая, так что справимся.
Впоследствии будут и группы для вообще не посвященных в ЭИ технологии.

По сайту, расписанию и ведущим.
Сайт делаем. Будет простушкой, потому что все что от него нужно - это расписание, рассылки и формы записи. Потом будет и электроный коучинг для выпускников на нем.
Расписание прежде всего опубликуем на нем ну как сформируем так и опубликуем.
Почтовые ящики там уже вскоре заработают.

По авторизованным.
В настоящее время - только Гунько и Поникарев.
Готовятся еще четверо. Но процесс подготовки долог, так что до апреля пока говорить об этм не будем.

По способу проведения.
Он отличается от привычных нам.
Не будет так, что если в городе прошел ДС, то там же обязательно и ДА, и ДТ...
Будет расписание ДА поблизости, ДТ пока в СПб и может в Москве...
А полный комплекс вообще нигде не будет - на ДМ поедем куда-нибудь в тепло и гламур.)
Да, и ДС тоже будет не во всех городах, а только там где будет.
Список городов будем выкладывать.
Так что следите за расписанием.

Ближайшие ДС - Москва вроде как 11, веду я или Поникарев, СПб 4 числа, веду я и Гунько.
ДА - Москва 18 февраля, СПб - 25-26 февраля,
ДТ - 7-12 мая, СПб.

По ценам: единых цен нет. Все зависит от расходов, так что в крупных центрах по-видимому будет подешевле. Примерные выложат.

По способу записи - можете записаться у организатора в своем городе на ДС или ДА в другом городе - и получить от него визитку-подтверждение. Или у Натальи Высоковой. Будет гарантированнее, что мест хватит.

По результатам - будем информировать... но уже на ДА квалификационные минимумы выполнило и перевыполнило много народу из тех, кто проходил ДС на конференции)
Angel13
Цитата(ТКВ @ 1.2.2012, 18:06) *
Сразу, коллеги - дел навалилось столько, что за всем подряд не успеваем.
А на некоторые вопросы уже сейчас просят ответить.

Итак, фазы докинга, длительность и промежутки между ними -
Докинг-старт 1 день (ДС) - 1 мес - Докинг-активация 2 дня (ДА) - 2 мес - Докинг-трансформация 6 дней выезд (ДТ) - 3 мес - Докинг-форсаж 2 дня (ДФ) - 3 мес - Докинг-магистериум (ДМ) 5-6 дней выезд.

Сроки могут быть увеличены максимум вдвое, хотя я бы этого не рекомендовал.
Задержавшиеся дольше считаются прекратившими обучение и будут допущены не раньше чем через год. Повторов нет.
Допуск на следующий уровень только по выполнении квалификационного минимума предыдущего уровня.
Вотъ.

Почему так?
Потому что деньги это не то что получается в результате рассусоливания.

Каковы гарантии?
Гарантии - ваше выполнение квалификационного минимума. Не сделал - дальше и не обучаешься. Соответственно, тут как в жизни - ты сам гарант себя.

В чем роль и смысл курса?
В том, что деньги могут зарабатывать все, если хотят конечно. В любой области (а сейчас кадровый дефицит, поэтому вообще дороги открыты). Это не диво.
Но вот сделать одно долгое и решительное усилие и выйти на следующий уровень по деньгам - вот это задача, которую могут выполнть не все.
А меж тем на следующем уровне денег больше - а усилий тратится примерно столько же сколько сегодня. Каждый уроень по усилиям сравним с предыдущим - а вот по деньгам нет.)
Выгодная позиция.
А вот помочь достигнуть ЕЕ - это и есть задача Докинга.
По деньгам-то смысл прозаический: +112 с чем-то процентов постоянного дополнительного дохода.

Только ли для владеющих технологиями ДЭИР Докинг?
Нет, уже сейчас в принципе в группы ДС могут приглашаться не проходившие ДЭИР, хотя желательно, чтобы хотя бы шарики, ЭС и потоки они понимали (иначе часть работы для них будет более скудной метафорой, чем для глубоко чувствующих). Хотя, это работа не полевая, так что справимся.
Впоследствии будут и группы для вообще не посвященных в ЭИ технологии.

По сайту, расписанию и ведущим.
Сайт делаем. Будет простушкой, потому что все что от него нужно - это расписание, рассылки и формы записи. Потом будет и электроный коучинг для выпускников на нем.
Расписание прежде всего опубликуем на нем ну как сформируем так и опубликуем.
Почтовые ящики там уже вскоре заработают.

По авторизованным.
В настоящее время - только Гунько и Поникарев.
Готовятся еще четверо. Но процесс подготовки долог, так что до апреля пока говорить об этм не будем.

По способу проведения.
Он отличается от привычных нам.
Не будет так, что если в городе прошел ДС, то там же обязательно и ДА, и ДТ...
Будет расписание ДА поблизости, ДТ пока в СПб и может в Москве...
А полный комплекс вообще нигде не будет - на ДМ поедем куда-нибудь в тепло и гламур.)
Да, и ДС тоже будет не во всех городах, а только там где будет.
Список городов будем выкладывать.
Так что следите за расписанием.

Ближайшие ДС - Москва вроде как 11, веду я или Поникарев, СПб 4 числа, веду я и Гунько.
ДА - Москва 18 февраля, СПб - 25-26 февраля,
ДТ - 7-12 мая, СПб.

По ценам: единых цен нет. Все зависит от расходов, так что в крупных центрах по-видимому будет подешевле. Примерные выложат.

По способу записи - можете записаться у организатора в своем городе на ДС или ДА в другом городе - и получить от него визитку-подтверждение. Или у Натальи Высоковой. Будет гарантированнее, что мест хватит.

По результатам - будем информировать... но уже на ДА квалификационные минимумы выполнило и перевыполнило много народу из тех, кто проходил ДС на конференции)



А каким образом народ подтвердил сдачу квалификационного минимума?
ТКВ
Под подписку, под подписку да под отчет. )
Но если вы хотите гарантий лично в отношении себя - можете заказать аудит и принести справку. )
Хотя мы все взрослые люди - кой смысл идти дальше если результата нет? )


Да: мне тут задали вопрос, а будет ли Докинг на Эксперте Влияния.
Ответ - нет, в Эксперт Влияния были включены только небольшие элементы Докинг-взаимодействия, несущие во Влиянии совершенно другой смысл и нацеленность.
Angel13


Цитата(ТКВ @ 2.2.2012, 12:44) *
Под подписку, под подписку да под отчет. )
Но если вы хотите гарантий лично в отношении себя - можете заказать аудит и принести справку. )
Хотя мы все взрослые люди - кой смысл идти дальше если результата нет? )


Да: мне тут задали вопрос, а будет ли Докинг на Эксперте Влияния.
Ответ - нет, в Эксперт Влияния были включены только небольшие элементы Докинг-взаимодействия, несущие во Влиянии совершенно другой смысл и нацеленность.


Результат есть, больше запланированного, появились перспективы на дальнейший рост доходов, под ногами более прочная база для толчка вырисовывается.Может,просто жаднитчаю,но если есть возможность - грех пройти мимо. Пусть не в этом месяце, но чуть далее эти перспективы обрастут реальными доходами.
ТКВ
Так держать! ))) То ли еще будет!)
Норильск
ТКВ
Прошли группы ДС в Питере.
Спасибо, коллеги, очень плодотворно поработали, хоть было и нелегко.
Первым- все кайфы!
Поздравляю!
TOT
Здравствуйте!
Прошло примерно три недели после прохождения мною Дкинг-Cтарт на конференции.
Результаты вдохновляющие! По одному из направлений рост 200% а если, в общем по делам то примерно 140%.
Делаются без внутреннего напряжения те дела, до которых раньше руки не доходили... 101.gif
Планы, составленные вечером на след день выполняются на 99%, заметил то что надо более подробно продумывать что должно быть, в плоть до того, стоишь или сидишь... ну и планировать резервы времени.
Выполнять домашние задания оказалось увлекательным процессом.
Ну и вообще ощущаешь себя творцом своей жизни! Ведь планы то исполняются, надо только планировать не только работу но и отдых и развлечения.

Спасибо Кирилл Валентинович!!!
Angel13
От себя могу добавить, что планирование повысило самодисциплину(особенно система штрафов),если раньше где то сфилонить могла, то теперь как штраф на горизонте замаячит , так на всё время находится....мониторинг не всегда удаётся заполнить,клиенты много времени занимают,но сама мысль о рациональности рабочего времени уже подстёгивает.При анализе состояния отмечу,что стала собранней,конкретней,находятся силы и время для работы,отдыха и творчества.Пошло заметное улучшение по всем направлениям,это трудно выразить в денежном зквиаленте, но жить стало намного удобней.
ТКВ
Прошла группа ДС в Москве.
Спасибо, коллеги, было приятно и интересно работать!
Желаю всем сделать классный задел!
Поникарёв
Да, в москве ДС прошел приятно, иначе не скажешь.
ТКВ
Дорогие, любимые и уважаемые коллеги, собирающиеся на ДА!
Хочу дополнительно напомнить вам о важности выполнения заданий, в особенности номер 7! Нам с их результатами работать на ДА!
hlan
А обязательно ли очное обучение, или можно заочно поучится?
ТКВ
Заочно - не сработает. В вопросе кроется ответ. Это же работа, ее не сделаешь не работая. (
///Сияющий///
Кирилл Валентинович, я Вам отправил письмо с "историей" в личку уже давно. Сорри за оф-топ...
Дмитрий Кошелев
а вот допустим допуск к ДА - увеличение дохода на 5%... вопрос - как Вы это собираетесь контролировать и видеть, что доход увеличился таки на 5%? 101.gif
Или это так - если менее 5% увеличение дохода, то на ДА идти пока не стоит... правда, тогда это уже не вопрос допуска...
Поникарёв
Димка, вы на Д-С были?
Если да - то что вы там делали?
Не о том вы думаете.

А +5% может сделать даже ребенок, и не за месяц, а за несколько дней...

Удачи.
Дмитрий Кошелев
Еду в Краснодар в марте на ДС! Впринципе, там и познакомимся! 101.gif

Да, +5% может сделать даже ребенок, за несколько дней. Я хочу узнать, как же все таки проверяют вот этот самый прирост в % (орги, преподы и т.п.)? Вы создаете впечатление интересного человека, именно поэтому я задаю этот вопрос Вам 101.gif или ТКВ... как угодно.
Поникарёв
Там и узнаете, (чтоб не изменять создаваемого впечатления).
115.gif

ЗЫ: Давайте конкретно и по делу, если есть вопрос.
Здесь не место для флейма.
Поникарёв
Да, коллеги, мысли типа - "нет времени", "это понятно", "это я знаю", "потом займусь", "да и так все ясно", "сделаю... конечно сделаю. вот только вот это доделаю, - и..." - НЕ КАТЯТ!
Избавиться от этого помогают штрафы.
Если решил делать, то нужно делать; делать, Делать, ДЕЛАТЬ.
Каждый день.
Время пролетает неуловимо, и понимаешь что уже упустил, уже не сделал, сознание начинает индульгировать, юлить и оправдываться. Перед кем? (зато у нас вино хорошее...) А толку?
Принять принцип: если ты не сделал это сейчас - ты не сделаешь это никогда.
Кайфово тем, кто продолжает делать постоянно.
- Быстро привыкаешь.
- Получаешь реальный (не приблизительно-надуманный)результат.
- Не нужно себя заставлять.
- Входишь во вкус.
- Начинаешь не просто догадываться, или знать о своих возможностях, но осознавать.

Поэтому помним - Не халтурить!
Просто делать, и все получится.
Grohoton
Какими качествами и умениями надо обладать чтобы решится пойти на докинг,есть ли такие критерии?
Гунько
Для того, чтобы пойти на докинг, нужно обладать одним единственным качеством - потребностью научиться иметь больше при прочих равных условиях и мотивацией приложить для этого определённые усилия.
Idealist
Уважаемый Кирилл Валентинович! Вот все про деньги! Увеличить на 5 процентов или 60. А если в жизни деньги не главное, то семинар пользы не принесет? То есть если цель, скажем, работать в два раза меньше, и иметь тот же доход, то семинар пользы не принесет? Или если задачей жизни есть научиться что-то еще ощущать или еще на что-то влиять, пусть денег вообще не будет, то тоже не туда?
Вы ведь прекрасно знаете, что деньги приходят тогда, когда делаешь что-то новое и полезное, не думая о деньгах, деньги в этом случае само сабой разумеющаяся вещь. А если ставить цель заработать конкретную сумму, то это обычно вряд ли. Или я не прав?
Гунько
10.gif 3 марта - прошла группа ДС в г. Санкт-Петербург. 10.gif
Выражаю большую благодарность всем участниками процесса за тщательную и вдумчивую работу. Когда человек стремиться получить результат - он его получает. Это был очень хороший настрой! Желаю всем сохранить его во время работы и не потерять активности на последующих шагах. Делитесь ДОСТИГНУТЫМИ результатами и получайте удовольствие от своих действий!
Напоминаю: следующий шаг - Докинг - активация в г. Санкт-Петербург - 7,8 апреля. Удачи и денег! 184.gif
Idealist
Вот-вот! Андрей Николаевич! Опять про деньги! А как у нас с духовным развитием? Вы ведь сами делом занимаетесь, а не деньгами!
ТКВ
2 Гунько.
Поздравляю, Андрей!
С почином!

2 Идеалист. ДЭИР - развитие. А Докинг - про деньги.

1) Чтобы зарабатывать столько же за вдвое меньшее время, нужно зарабатывать вдвое больше за то же время. Потом время можно сократить.
2) Если не нужны деньги - то на Докинге делать нечего, потому что он про деньги.
3) А вот это -" Вы ведь прекрасно знаете, что деньги приходят тогда, когда делаешь что-то новое и полезное, не думая о деньгах, деньги в этом случае само сабой разумеющаяся вещь." - обманная фраза про деньги, возникновение которой как раз и рассматривается на ДС.

Докинг - только про деньги. Можете рассматривать это как мой вклад в дело материального благосостояния дэировцев. Не про развитие, а про деньги и социальный уровень, выраженный в них. Для тех, кто видит достаточно масштабные социальные задачи и понимает как при помощи денег сэкономить время.
Развитие - милости просим, на Перекрестки, на Эксперт Влияния, на Здоровье и многое другое. Развитие - это основное и нужно всем. Это главное.
Докинг - кому нужен новый социальный уровень и социум как инструмент. Просто такой включатель.

Но меж тем единственный ответ на дурацкий вопрос "чего это тут продается хлеб, когда мне нужна "Война и мир"" - это ответ "выйдите из булочной и перейдите в книжный отдел".
Другого не будет, как и прочей демагогии на тему того, кому это надо в свете планеты Нибиру.
Кому интересно, тот спрашивает как. Кому надо, тот и ходит. Кто может, тот и достигает.
Прочие разговаривают для собственного удовольствия, причем не в этой теме))
Если вы не собираетесь действовать в социуме на подъем своего уровня - проект пользы не принесет, совершенно точно, потому что он про это.

Докинг - это просто проект, который берешь и делаешь. Чтобы деньги и деньготребующие требования жизни больше не отвлекали от энергоинформационного развития.

Так, как, если вы восемь часов вкалываете на конвейере и денег едва хватает на еду и одевание детей - то вам не до развития. Ну и о чем мне в таком случае с вами говорить? Что деньги тлен, пусть ваша семья голодает? О Перекрестках? Как, если у вас в голове одна мысль - как бы ничего не делая свалить в нирвану? О местах силы - окей, на плоскогорье Наска или в пещерный храм тысячи Будд поедем? На что? Скушно говорить с людьми если они думают о еде. Мне лично проще их научить перейти это препятствие.

ЗЫ. Вот тут ошибка в опубликованных книгах на основе текстов ДСВ, причем ошибка не ДСВ, а просто в компоновке книг - в смысле ДСВ считает это само собой разумеющимся, я тоже, а вот в книгах как-то оказалось упущено. ДЭИР - путь для тех, кто ДЕЛАЕТ. Не мечтает, а делает. Вот где можно улучшить - там и делает. Недоощущение мира -делает и ощущает. Недопонимание - делает и понимает. Нехватка силы - делает и находит. Нехватка взаимоотношений - делает и развивает. А уж деньги - это так просто... по уровню трудности между хорошим сном и цветом лица. Только делать надо. Сделать - и забыть как о проблеме.)
Idealist
Уважаемый Кирилл Валентинович! Спасибо за четкий ответ. Особенно понравилась фраза, которую цитирую.

Цитата(ТКВ @ 3.3.2012, 23:06) *
2
Но меж тем единственный ответ на дурацкий вопрос "чего это тут продается хлеб, когда мне нужна "Война и мир"" - это ответ "выйдите из булочной и перейдите в книжный отдел".
Сделать - и забыть как о проблеме.)


Все правильно и спасибо Вам за Докинг. От имени народа. Умный вы человек!
Ну, хотел записаться, но вы меня отговорили!
ТКВ
Не надо записываться на Докинг от скуки.
Очень хорошо что я вас отговорил на форуме - на ДС как раз одна из задач - решить будешь делать или нет, считай время себе и группе сэкономил.
Это серьезная работа. Такая же, как заниматься развитием или жить. Надо - если понимаешь для чего и готов СДЕЛАТЬ это для собственного потенциала.

А индульгировать в стиле "я не такая, я жду трамвая" - право слово, не для занятий чем-любо конкретным. Ни для ступеней, ни для докинга, ни для Перекрестков это не годится.
Ни для чего, собственно, ни годится такая поза.
Пустая она.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вот пришли слова. Попробуйте их понять.

Есть пять художников.
Каждый из них чувствует дуновения вселенского духа и душу мира.
Один пишет углем на бумаге.
Другой краской по холсту.
Третий акрилом по ткани.
Четвертый нитрой на стенах.
Пятый золотом по серебру.
И вот, один говорит - "если не нитрой по стене, это не искусство, это ниже меня как художника"...
Кто потерялся и не слышит Вселенную? Он или остальные?
Важно - сделано ли и что туда вложено, остальное пустяк.


То же и про Докинг.
Как и в Перекрестках и в ступенях - имеет значение, зачем ты это делал, что ты делал и смог ли ты сделать.
Остальное - ювенильные прыщи разума.
Поникарёв
10.gif В Москве, 9 марта, прошел ДОКИНГ-СТАРТ, а 10-11 марта - ДОКИНГ-АКТИВАЦИЯ! 10.gif
168.gif Благодарю всех участников за великолепное рабочее состояние, и стремление идти вперед. 168.gif
Поздравляю новичков с первым шагом! Поздравляю тех, кто выполнил и перевыполнил минимум Д.С, и сделал второй шаг! Браво, коллеги! 233.gif
Славно поработали!

Напоминаю, следующая Д-А состоится в Москве и СПБ 07-08.04.12.
Ближайшая Д-Т состоится в СПБ 07-12.05.

Всем удачи в выполнении заданий, и денег!
Kison
Цитата(Поникарёв @ 14.3.2012, 11:04) *
Vbnz55: Это то, что мы делали во второй день.
Суть практики - сбор воедино всех сфер и циклов, + ощущение себя, Задача ДОКИНГА.
Хотите подробнее - пишите в личку мне или Андрею, не забудьте представиться и назвать номер карточки 115.gif


Димка: Все, о чем вы слышали или не слышали обсуждайте с организатором. 101.gif

Удачи, Радости, и Денег.

Здравствуйте! А почему в личку??? Мне тоже интересно 101.gif , наверное не только мне... Просто вопросов на самом деле много, а форума какого то специального нет....
LaPrimavera
Цитата(Поникарёв @ 12.3.2012, 18:55) *
Напишите мне в личку

Напишите пожалуйста Ваш e-mail..а то я в личку почему-то не могу писать 4.gif
Есфирь
Чтобы открылась личка, нужны 5 сообщений на форуме.
ТКВ
Поздравляю Андрея Гунько - дебютный ДС в СПб и Володю Поникарева - дебютные ДС и ДА в Москве!
Результатов вам и вашим слушателям!
Angel13
Цитата(ТКВ @ 14.3.2012, 19:43) *
Поздравляю Андрея Гунько - дебютный ДС в СПб и Володю Поникарева - дебютные ДС и ДА в Москве!
Результатов вам и вашим слушателям!



Присоединяюсь и огромное спасибо за ДА Владимиру Поникарёву!!!!!! Великолепно провёл, дал так, что если только особо отупевшие не справятся.....Трудно объяснить состояние, ощущение лёгкости и физически и морально...
Ижевск
может тут получится пообщаться? http://vk.com/doking
ph911
Может кому пригодится.
Решил каждый день делать:
1 хотя бы дело по хозяйству (повесить полку, генеральную уборку... типа того)
2 узнать что-то новое (хоть главу полезной интересной книги или семинар)
3 Как минимум - 20 пресс, 20 приседаний, 10 подтягиваний, 20 отжиманий и прибавлять по 1 в день
4 поиграть с сыном хотя бы час
5 какое-то дело в сфере деф цикла и деф сферы
6 съедать яблоко и еще что-нибудь из фруктов
7 наводить порядок (вскоре он просто начнет поддерживаться)

Это начинает дисциплинировать, да и приятно становится от своих деяний. Только вот хватит-ли 2 мес, не уверен)
Уж слишком привыкло мое я к прежнему положению дел.
Dushe4ka
Цитата(Поникарёв @ 12.3.2012, 17:55) *
Напишите мне в личку

Как это -в личку? Я не знаю Ваш адрес? Оля
Есфирь
Цитата(Dushe4ka @ 22.3.2012, 20:47) *
Цитата(Поникарёв @ 12.3.2012, 17:55) *
Напишите мне в личку

Как это -в личку? Я не знаю Ваш адрес? Оля

В сообщении Поникарёва кликните по его фамилии над фотографией, в выпавшем окне выберите "отправить сообщение".
Поникарёв
Приветствую, коллеги.
Пробная тема Докинг - Знакомства создана. Сколько она проживет - зависит от Вас.
При малейшем нарушении правил тема будет удалена, а автор - наказан.
Поэтому, коллеги - внимательно.
Знакомиться лучше при личном общении. Помимо этого, можно создать группу в соц. сети.
Одна уже создана, см. выше.
Всем удачи, мудрости, и денег.
Поникарёв
Благодарю всех участников Докинг-Старта в Краснодаре за активное участие и великолепный настрой на движение вперед!
Поздравляю новичкрв со стартом, нашего полку прибыло!
До встречи на Докиг-Акливации.!
Дмитрий Кошелев
Ну... ВАМ РЕСПЕКТ! Провели - классно!!! 120.gif

О результатах - отпишусь через месяц!
ph911
А еще есть смысл сделать помощника в деньгах и денежный круг и по программе благосостояние вообще пройтись)
Дмитрий Кошелев
конечно! Никто предыдущие навыки и техники не отменял.
Гунько
Все наработки, которые были сделаны на занятиях ДЭИР здесь помогают так же, как и в любом другом деле. Ещё вы можете попросить организатора поставить работу с кармой или другие дополнительные семинары специально для прошедших занятия докинга - хорошо способствует движению.
ТКВ
В преддверии ДОкинг-Трансформации и Докинг-Активации хочу привести один сегодняшний разговор.

Цитата
[14:37:40] Albina Кaramysheva: делюсь мыслями по ведению слушателей проекта докинг.
1. слушаетели в процессе проходения проекта теряются, например - волна денежная, увеличение объмов как продаж так и сделок .отсюда недостаток времени на занятие и нежелание терять прибыль ,отказ от участия потому что деньги терять не хотим.. у меня так 4 из 18...
[14:54:32] DEIR-TKV: А 4 из 18 это кто?
[14:55:06] Albina Кaramysheva: Это уже после ДС, перед ДА. 1 - резкий профессиональный скачок и командировка по повышению квалификации
[14:55:19] Albina Кaramysheva: 2- мощшейшая волна заказов и обороты
[14:55:25] Albina Кaramysheva: 1- миллионная сделка
[14:56:24] Albina Кaramysheva: на ДА не идут по указанным причинам
[14:56:40] Albina Кaramysheva: у них в эти дни ..командировки где заключася договора
[15:07:35] DEIR-TKV: Альбина - мы же можем с пониманием отнестись к их занятости, сделав вип-группу? )
[15:07:52] Albina Кaramysheva: Можем
[15:08:21] Albina Кaramysheva: потому как один коллега прямо-таки разрывался
[15:09:43] Albina Кaramysheva: я со всеми говорила радуясь их успехам и желая не терять денежной волны..но задача Докинга как я ее понимаю..время для жизни освободить а не заполнять себя с утра до вечера работой..


Вот, коллеги, хотел сосредоточить на этом ваше внимание.
После ДС, ДА, да после любого из этапов Докинга, может вдруг "попереть", да так что голова закружится и мысли пропадут.
Что же, это означает, что вскрылась одна из слабых точек, державшая вас на прежнем социальном уровне.
ОДНА из. Как замковый камень, державший завал.
Но она не сама сама по себе не образовалась. Вот в чем проблема.
Она образовалась как узел обстоятельств, мнений, мироощущения, провала мотивации за счет взаимодействия целого комплекса точек. Ну как почетче сказать-то... вот заваленный выход - потому что туда то ящик поставят, то холодильник выкинут, то просто принесет жизнь еще чего-нибудь. Надавили с одной стороны - ррраз! -и выход стал проходим. Но к нему уже несут сверху очередной холодильник...
Текущий социальный уровень и возник в результате тех самых холодильников-ящиков-прочего.
Я, конечно, рад, что оно так помогло, но ить это только часть - может, прежний уровень и возник потому, что меняли курс тут же, как что-то сдвинется с места?
В общем рад, что у вас пошли дела, но должен просто сказать - я не могу полностью радоваться, тревожась что вы тут же потеряли власть над обстоятельствами.
Будьте аккуратнее и четче планируйте свои занятия. И будьте к успехам во много раз внимательнее чем к неудачам.

Зы.
Следите за собственной логикой:
1. У вас был ваш уровень, и вы решили пройти Докинг чтобы его улучшить.
2. Вы начали заниматься Докингом и появилось улучшение.
3. В связи с этим вы не смогли выдержать расписание Докинга, после которого наступило улучшение.
4. И? Какая запись может оказаться тут если следовать логике?
Или вы управляете жизнью, или она вами. Будьте пристальнее и не расслабляйтесь, я вас прошу.)
LaPrimavera
Подскажите пожалуйста, если я проходила ДА в начале марта, то на ДТ я должна пойти в начале июня...если вдруг у меня не получится в июне, в июле еще можно?...или уже поздно будет?
Наталья Высокова
Цитата(LaPrimavera @ 18.4.2012, 15:22) *
Подскажите пожалуйста, если я проходила ДА в начале марта, то на ДТ я должна пойти в начале июня...если вдруг у меня не получится в июне, в июле еще можно?...или уже поздно будет?


Желательно постараться и выполнить все задания в 3-хмесячный срок и пройти ДТ в июне.
Проведение ДТ в июле пока под вопросом, все будет зависеть от результатов проведения ДА в нескольких городах по стране.
Black Cat
эмс... я тут немного увидел видео http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=df427l_fvYk#! ДОКИНГ - искусство финансовой свободы, на которое вышел с рекламы Докинга остюда http://deir-samara.ru/vebinar/...
а есть что нить голосовое, чтобы смотреть одновременно с видео и понять, что говорится в мониторе через наушники, так сказать, а то 5.3 с наворотами таки маловатостей будет для понимания сути происходящего? )))

Вы уж извините меня, но думаю, тут будет проще сказать о неполноценном подавании информации )))

ЗЫ Хотя если это некая грань, сродни барьеру, чтобы отсеять "левый народ", то я в восхищении!!! )

ЗЗЫ баг убран )
Stalker-8
Будет ли ДС в Краснодаре?И если будет,то когда и сколько стоит?Очень хочется посетить!
Норильск
Цитата(Stalker-8 @ 18.4.2012, 19:23) *
Будет ли ДС в Краснодаре?И если будет,то когда и сколько стоит?Очень хочется посетить!

Уже было
http://forum.deir.org/index.php?showtopic=...st&p=834781
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.