Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удивительные, обычные для нас
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Общие вопросы системы навыков ДЭИР
K_of_h
Что вас в ДЕИР или в жизни, удивило ,вдохновило,поразило,впечатлило.
Например:

На фоновой,во время включения 4й сущности, абсолютно чётко увидел,ЯЕсьм соседа, двигающуюся в направлении ШС. Светящийся шарик,размером теннисный мячик,...так красиво!!. Вот удивился.

Или:
У методиста во время медитации в руках ,розлетелось 2 обекта,один за другим.Все были в восторге. Я тогда подумал что это такой трюк,подумал чта она их просто роздавила(одной рукой). Но теперь то знаю,что нет.
Дмитрий Кошелев
Мне думалось, что ЯЕ низя увидеть... ну, я по крайней мере не видел, и не знаю как увидеть!
Ander
Цитата(Димка @ 18.3.2012, 15:32) *
Мне думалось, что ЯЕ низя увидеть...

Правильно думалось! 101.gif

Видим не тЯЕ, а ПРОЕКЦИЮ 115.gif
Дмитрий Кошелев
Честно признаюсь, и проекцию не видел.... не пытался даже как-то 101.gif да и не знаю - для чего это...
KoStas
Цитата
Что вас в ДЕИР или в жизни, удивило...
Например:
Например...? - тот уровень тупости, грустности и скучности от постов некоторых ДЭИРовцев на форуме за очень последнее время...
ELENKA
А меня удивляет и беспокоит почему прекращают работу клубы.В частности у нас во Львове.Что делать господа?
angelahristenko
У меня был "тоннель"-15 минутная "кома"-безумное место,зато я точно знаю-сущь там моя такая-же точно ,мыслила также,реакции те же,что и в миру!а главное-почему сюда возвращаться не хотят многие-поэтому не удерживаю тех,кто "уходит"(родителей) отпускаю сразу (эго потом рвет душу-но на то оно и эго),а смерть....ну проще с ней отношения стали,без обиды-что ли!
daurcev
Цитата(ELENKA @ 31.3.2012, 15:05) *
А меня удивляет и беспокоит почему прекращают работу клубы.В частности у нас во Львове.Что делать господа?

Взять на себя ответственность (если есть желание), Самому возобновить работу клуба.
Есфирь
Ойнинада!
95.gif
tolyatti
Цитата(K_of_h @ 17.3.2012, 15:23) *
Что вас ..впечатлило.

Когда, непреднамеренно, вдруг очень четко увидела ауру человека.
Случилось в солнечный день на пляже, по берегу шли восточные женщины в парандже.
И на контрасте чёрных одежд и желтого песка, по контуру фигур был отчетливо виден след эфирных тел идущих 101.gif
Фалькон
Помню на 1й ступени меня удивило ,вдохновило,поразило,впечатлило:

Преподавателем была тогда Марченко Наталья Васильевна. Аудитория - человек 25-30. Помещение приличных размеров и дверь в другом конце от места преподавателя. Вобщем пройти до неё нужно время. В конце каждого дня занятий - вокруг Марченко целая толпа вопрошающих слушателей.
Но как я заметил, во время перерыва никому и в голову не приходит к ней лезть, и вообще я не видел как она выходит на перерыв. Поспрашивал у других - они тоже не видели этого. А дай ка думаю прослежу...
Время перерыва. Я глазами в неё вперился. Она хитро так глянула - ну давай, давай типо, попробуй. Я в упор смотрю. Тут сзади мой напарник просит сигарету. Я не отрывая глаз от Натальи достаю из кармана сигарету и буквально на секунду повернулся чтобы ему её дать. Поворачиваю голову - ГДЕ ОНА? НЕТУ! Сколько я глазами не шарил ..... Нету. Ну думаю, как есть Ведьма!

Вот такой прикол. Это было СУПЕР! Звезда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.