Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите повлияйте на преподавателя!
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Общие вопросы системы навыков ДЭИР
Sergeygv86
Мне преподаватель нашего клуба в Стерлитамаке поставил проклятие, Ерофеев Борис Николаевич, у меня уже нервное истощение, незнаю что плохого я сделал,. Я уже разваливаюсь помогите пожалуйста, повлияйте на него. На телефон ему дозвониться немогу. это 100% он . Уже 3 дня страдаю. отток энергии вверх.
Ander
Ну, ещё в очередной очень многочисленный раз:

НЕТ никого сильнее человека в его собственной голове!


PS
"5.2"? ну-ну.... 101.gif
Байкал
Цитата(Sergeygv86 @ 27.8.2012, 19:57) *
Мне преподаватель нашего клуба в Стерлитамаке поставил проклятие, Ерофеев Борис Николаевич, у меня уже нервное истощение, незнаю что плохого я сделал,. Я уже разваливаюсь помогите пожалуйста, повлияйте на него. На телефон ему дозвониться немогу. это 100% он . Уже 3 дня страдаю. отток энергии вверх.

100.gif И откуда такая стопудовая уверенность и диагностика? Спустись с 5.3 до 1 (единички) - элементарно - эталонка и гармонизация - и звонить никуда не надо будет! Разберись сам с собой, ведь столько навыков и техник имеешь!
Алена.
Если у Вас 5.2 как заявлено в профиле - что мешает сделать перетяжку?
PDV
Лучше хоть какую-то демонстрацию работы техник. Как для преподов, так и для слушателей. А то как в анекдоте - джентельмены, верим друг другу на слово. Из этого и получаются варианты типа виденных мною:
слушатель: (при постановке оболочки) я ничего не ощущаю! преподаватель: но я вижу вашу петлю из НП/ВП!
кому верить? и почему сразу преподу?

или вот любимое: (на повторе 4ки) препод: все, кто повторник, сядьте назад.
а самому увидеть слабо, кто повторник?..

2Алена: Вот зачем отредактировали пост?..
Marichka
берешь пистолет... (с) siberiankat
Байкал
Уже не первый раз встречаю на форуме жалобы на преподавателей, модераторов. Смотрятся дико и нелепо, особенно когда об этом говорят дэировцы со старшими ступенями. Так у новичков может создаться мнение, что чем дальше изучаешь дэир, тем больше крыша съезжает, а ведь это не так, судя по общению со старшими на форуме. Никто в этом мире никому ничего не должен и никто ни в чём не виноват! Преподаватели дают нам навыки, знания ( большую часть мы постигаем сами) - и зачем им проклинать своих учеников - бред какой-то! Поосторожней надо с такими обвинениями, сударь.
Sergeygv86
Цитата(Алена. @ 27.8.2012, 18:46) *
Если у Вас 5.2 как заявлено в профиле - что мешает сделать перетяжку?

Уже нервное истощение энергия на нуле. мозг заблокирован ни думать ни внимание неработает. В реальности 1 ступень на троечку. Мотивация преподавателя намного сильнее меня. Год занятий непропускал.
Байкал
А может сам чего накосячил? Если 1-ка на троечку, то какие ж навыки и результаты по следующим ступеням? Плюнь на всё, сделай шарик, прокачайся, начни с простых и важных навыков 1-ки. Ты ж мужик, да ещё с 5кой - чего ныть-то - действуй!
Есфирь
Проклятие вообще-то заслужить надо. За здорово живешь никто напрягаться не станет 101.gif
adinarova
Цитата(Sergeygv86 @ 27.8.2012, 15:57) *
Мне преподаватель нашего клуба в Стерлитамаке поставил проклятие, Ерофеев Борис Николаевич, у меня уже нервное истощение, незнаю что плохого я сделал,. Я уже разваливаюсь помогите пожалуйста, повлияйте на него. На телефон ему дозвониться немогу. это 100% он . Уже 3 дня страдаю. отток энергии вверх.


А что такое надо сделать, чтобы преподаватель так сильно рассердился?
the game
Цитата(adinarova @ 27.8.2012, 19:04) *
Цитата(Sergeygv86 @ 27.8.2012, 15:57) *
Мне преподаватель нашего клуба в Стерлитамаке поставил проклятие, Ерофеев Борис Николаевич, у меня уже нервное истощение, незнаю что плохого я сделал,. Я уже разваливаюсь помогите пожалуйста, повлияйте на него. На телефон ему дозвониться немогу. это 100% он . Уже 3 дня страдаю. отток энергии вверх.


А что такое надо сделать, чтобы преподаватель так сильно рассердился?

Так он же и написал что не знает че сделал.Читайте внимательнее.
Счастливая я
Цитата(Sergeygv86 @ 27.8.2012, 15:57) *
Мне преподаватель нашего клуба в Стерлитамаке поставил проклятие, Ерофеев Борис Николаевич, у меня уже нервное истощение, незнаю что плохого я сделал,. Я уже разваливаюсь помогите пожалуйста, повлияйте на него. На телефон ему дозвониться немогу. это 100% он . Уже 3 дня страдаю. отток энергии вверх.


А зачем ему звонить? У вас же навыки 1 есть. Вот и сделайте себе перетяжку - раз уж так уверены. Всего то делов. Это из серии "кто в доме хозяин"?101.gif
adinarova
Цитата(the game @ 27.8.2012, 19:09) *
Цитата(adinarova @ 27.8.2012, 19:04) *

А что такое надо сделать, чтобы преподаватель так сильно рассердился?

Так он же и написал что не знает че сделал.Читайте внимательнее.

Я прочитала. Но разве такое возможно вообще? И в как случаях?
Кот Бегемот
Цитата(Sergeygv86 @ 27.8.2012, 15:57) *
Мне преподаватель нашего клуба в Стерлитамаке поставил проклятие, Ерофеев Борис Николаевич, у меня уже нервное истощение, незнаю что плохого я сделал,. Я уже разваливаюсь помогите пожалуйста, повлияйте на него. На телефон ему дозвониться немогу. это 100% он . Уже 3 дня страдаю. отток энергии вверх.

Вероятно, имеет место ситуация переноса, известная в психоанализе. Преподаватель в роли фигуры на которую можно безопасно переложить ответственность за свои неудачи. Гонка за дипломами о прохождении ступеней Вас явно подвела. Более подробно опишите свои отношения с преподавателем Ерофеевым.
Поникарёв
Нет у вас никакого проклятия.
У вас другое. Называется "синдром студента мед.универа". Беременность от препода у вас еще не появилась? Обычно у многих симптомы начинаются именно с этого.
Удивительно, что это проявилось так поздно. при вашей-то активности в плане использования техник.
Вам выше уже сказали что делать:

1 - перетяжка. И не надо говорить, что у вас на это нет сил. Ваше ощущение слабости - результат борьбы с самим собой, а это результат не отсутствия энергии, а ее переизбытка.

2 - работа с кармой. Откуда у слушателя 5.2 стремление стянуть внимание, переносить ответственность за все что происходит вовне, и жаловаться на жизнь? Это все явные признаки вампиризма. Может, пора взять ответственность за все что происходит с вами на самого себя? В противном случае, в ближайшем будущем вам потребуется психотерапевт (если уже не требуется), а возможно, и психиатр.

3 - пересмотреть свои цели, и поставито серьезную, конкретную цель, чтоб вся энергия шла именно туда, и сознанию некогда было бы заниматься подобной фигней.

И давайте так: либо вы начинаете работать над собой, либо - "давай, до свидания" - прямой путь к специалисту...
Выбор за вами.
И это я еще добый.
Tirex
В Тему (располагает): http://www.youtube.com/watch?v=YEZh-t0dZ5M...feature=related
Алена.
Цитата(PDV @ 27.8.2012, 16:51) *
2Алена: Вот зачем отредактировали пост?..


Запостила в другую, более подходящую тему. Здесь это оффтоп.
Нора
Цитата(Поникарёв @ 27.8.2012, 20:59) *
И давайте так: либо вы начинаете работать над собой, либо - "давай, до свидания" - прямой путь к специалисту...
Выбор за вами.
И это я еще добый.


можно еще и к ТКВ обратиться. Может он поможет 104.gif
Только для этого надо еще немного сообщений написать, например, с жалобами 100.gif
Ерофеев
Все выяснили-перетяжка установлена, причины кармические определены.
Sergeygv86
Извеняюсь перед Борис Николавевичем и преподавателями! На самом деле всему виной моя карма.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.