Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вебинар 6 и 7 ноября. Докинг - социальный лифт.
Конференция школы ДЭИР > Администрация > Технические вопросы
Страницы: 1, 2
Admin
Вебинар 6 ноября. Докинг - социальный лифт. Все вопросы задавайте здесь.
Вебинар 7 ноября. Докинг - социальный лифт: как не свалиться назад, если пошел вперед.
_igor_
Цитата(ТКВ @ 22.10.2012, 23:10) *
29.10.2012, 19.00 МСК
Докинг - социальный лифт: как не свалиться назад, если пошел вперед.

Вопрос про запись вебинара уже прозвучал....
А "легальная" запись будет доступна потом?
Модератору вебинара доступна кнопка "Запись" во время трансляции, запись потом можно было бы раздать тем кто не успел "по техническим причинам".

И можно ли будет распространять/показывать "нелегальные записи", если не будет официальной раздачи? В целях рекламы того же Докинга. 101.gif
Есть желание набрать группу на ДС прямо у себя дома.
Admin
Цитата(_igor_ @ 23.10.2012, 9:39) *
Цитата(ТКВ @ 22.10.2012, 23:10) *
29.10.2012, 19.00 МСК
Докинг - социальный лифт: как не свалиться назад, если пошел вперед.

Вопрос про запись вебинара уже прозвучал....
А "легальная" запись будет доступна потом?
Модератору вебинара доступна кнопка "Запись" во время трансляции, запись потом можно было бы раздать тем кто не успел "по техническим причинам".

И можно ли будет распространять/показывать "нелегальные записи", если не будет официальной раздачи? В целях рекламы того же Докинга. 101.gif
Есть желание набрать группу на ДС прямо у себя дома.

Запись вебинара будет, а вот раздача записи пока под вопросом.
Ирина Павлова
Запись вряд ли будет распространяться. Так что лучше найти время и все самому услышать и увидеть!!:)
Svet_lana
Цитата(Admin @ 22.10.2012, 22:47) *
Вебинар 26 октября. Докинг - социальный лифт. Все вопросы задавайте здесь.
Вебинар 29 октября. Докинг - социальный лифт: как не свалиться назад, если пошел вперед.


Во сколько?
Гость_Светлана_*
Я хочу! Но работаю в это время допоздна. Запись бы...
Balog
А я в 19 по Москве только ухожу с работы. А надо еще добраться домой. Оба раза и все в рабочий день!
Уж если запись бесплатная то чего с записью вебинара в прятки играть?
Tirex
Цитата(Balog @ 24.10.2012, 1:13) *
А я в 19 по Москве только ухожу с работы. А надо еще добраться домой. Оба раза и все в рабочий день!
Уж если запись бесплатная то чего с записью вебинара в прятки играть?

"Понты дороже денег." 101.gif (Просьба рассмотреть позитив, не в ТКВ огород камень)
_igor_
Как альтернатива записи - уже сейчас запланировать повторную трансляцию.
Дмитрий Кошелев
Ребят, тут уж так - всем не угодишь. А присутствовать на вебинаре - и эффективнее и ценностней.
А то сейчас скажи, что будет запись, и дофига народу не придет и палец о палец не ударит, чтобы попасть в онлайн эфир 101.gif Поле надо создавать...
_igor_
какой-то "маркетинг наоборот". Ну да ладно, кому надо - найдут способы.
Артём
Регистрацию на сайте прошел, а ссылку на указаный эмеил не получил.
Поникарёв
Колеги, когда речь идет о Докинге (хотя, на самом деле, разницы нет, просто на Докинге на это обращается особое внимание), речь идет о мотивации. Если вам это действительно нужно - найдется и время и место. Если нет - значит, мотиваций недостаточно.
У кого-то это будет даже не в 19, а в 18, а у кого-то в 2 часа ночи, и это не является препятствием.

Вебинар дается бесплатно. Этого мало? Теперь еще и запись подавай? А я на 99% уверен, что если нет мотивации на то, чтоб найти способ попасть на вебинар, то мотиваций на прослушивания записи будет еще меньше.
И предвидя ответы - сразу скажу, - это не голословно. Это уже проверено.

Так что, уважаемые, если действительно хотите - появится все для того, чтобы это произошло. Нет - значит, понятно...
Вот так...
Rebel
Я зарегался тут http://deir.org/index.php?option=com_chron...me=form_webinar и мне на мыло пришло письмо со ссылкой туда же.
Так где будет вэбинар ? Куда зайти Завтра ?
теплый ветер
Цитата(Артём @ 24.10.2012, 19:33) *
Регистрацию на сайте прошел, а ссылку на указаный эмеил не получил.


У меня тоже самое... когда ждать ссылку?
Байкал
Цитата(Rebel @ 25.10.2012, 4:36) *
Я зарегался тут http://deir.org/index.php?option=com_chron...me=form_webinar и мне на мыло пришло письмо со ссылкой туда же.
Так где будет вэбинар ? Куда зайти Завтра ?

Да,действительно - просьба к админу: подробно скажите что куда и как - ссылку получила, дальше что? Я никогда в вебинарах не участвовала. У продвинутых спрашиваю - отправляют...на форум. Нужен вводный инструктаж - у нас ведь школа, не игнорируйте, пожалуйста,"непродвинутых"! 55.gif
_igor_
Цитата(Байкал @ 25.10.2012, 10:50) *
Цитата(Rebel @ 25.10.2012, 4:36) *
Я зарегался тут http://deir.org/index.php?option=com_chron...me=form_webinar и мне на мыло пришло письмо со ссылкой туда же.
Так где будет вэбинар ? Куда зайти Завтра ?

Да,действительно - просьба к админу: подробно скажите что куда и как - ссылку получила, дальше что? Я никогда в вебинарах не участвовала. У продвинутых спрашиваю - отправляют...на форум. Нужен вводный инструктаж - у нас ведь школа, не игнорируйте, пожалуйста,"непродвинутых"! 55.gif

Дождитесь "начала сеанса", минут за 10 до начала все заработает. Ссылка заработает, по ней надо будет перейти.
Admin
Цитата(Артём @ 24.10.2012, 19:33) *
Регистрацию на сайте прошел, а ссылку на указаный эмеил не получил.

Напишите email в личку
Admin
Цитата(_igor_ @ 25.10.2012, 8:58) *
Цитата(Байкал @ 25.10.2012, 10:50) *
Цитата(Rebel @ 25.10.2012, 4:36) *
Я зарегался тут http://deir.org/index.php?option=com_chron...me=form_webinar и мне на мыло пришло письмо со ссылкой туда же.
Так где будет вэбинар ? Куда зайти Завтра ?

Да,действительно - просьба к админу: подробно скажите что куда и как - ссылку получила, дальше что? Я никогда в вебинарах не участвовала. У продвинутых спрашиваю - отправляют...на форум. Нужен вводный инструктаж - у нас ведь школа, не игнорируйте, пожалуйста,"непродвинутых"! 55.gif

Дождитесь "начала сеанса", минут за 10 до начала все заработает. Ссылка заработает, по ней надо будет перейти.


На вебинар нужно заходить по ссылке которая у вас на email приходит.
Angel9
Зарегистрировался, зашел по ссылке из письма - там просят ввести данные для доступа в комнату.Какие данные писать? Имя пользователя и пароль еще понятно. Но там просят пароль на комнату. И пытался ввести имя пользователя на русском, раскладка русская, а пишет все равно английскими буквами.Вместо точки ¾ пишет
myrsa
ДОброе время суток)))
У меня с регистрацией все в порядке , потом пришла ссылка и я зашла в комнату. что дальше?какая нужна скорость компа? будет и видео или только аудио? может устроим пробный сеанс, что б убедиться что все в порядке? такой кипиш вокруг Докинга, нужно что ли с равновесием работать!!!!))))?
Успехов всем, благодарю за поддержку неопытных))))
Есфирь
Уже несколько раз повторяли: входить только перед самым началом. Тогда никакого пароля не потребуется.
TOOMAN
Регистрацию на сайте прошла 24-го, а ссылку на указаный имеил не получила. Написала в личку Админу. Просьба обратить внимание.
hlan
Цитата(Поникарёв @ 25.10.2012, 0:08) *
Колеги, когда речь идет о Докинге (хотя, на самом деле, разницы нет, просто на Докинге на это обращается особое внимание), речь идет о мотивации. Если вам это действительно нужно - найдется и время и место. Если нет - значит, мотиваций недостаточно.
У кого-то это будет даже не в 19, а в 18, а у кого-то в 2 часа ночи, и это не является препятствием.

Вебинар дается бесплатно. Этого мало? Теперь еще и запись подавай? А я на 99% уверен, что если нет мотивации на то, чтоб найти способ попасть на вебинар, то мотиваций на прослушивания записи будет еще меньше.
И предвидя ответы - сразу скажу, - это не голословно. Это уже проверено.

Так что, уважаемые, если действительно хотите - появится все для того, чтобы это произошло. Нет - значит, понятно...
Вот так...

а купить запись? тоже сравнимая мотивация. деньги -- время.
_igor_
Цитата(Поникарёв @ 25.10.2012, 3:08) *
Вебинар дается бесплатно. Этого мало? Теперь еще и запись подавай? А я на 99% уверен, что если нет мотивации на то, чтоб найти способ попасть на вебинар, то мотиваций на прослушивания записи будет еще меньше.

Все так. Но вот лично у меня вопрос про запись и ее демонстрацию впоследствии возник вполне с конкретной целью - привлечь на ДС людей, которые сейчас еще и не знают о Докинге, продвинуть в массы так сказать. Соответственно никакой мотивации присутствовать на вебинаре у этих, гипотетических пока, людей - и быть не может.
Если запись будет (а она будет, как сказал Админ), и она со временем (например через пару месяцев) будет выложена на сайте Докинга - вполне нормальный вариант.
Т.е. речь не только о тех, кому влом спланировать свое время, но хочется халявки.
Пряхин
Записался, получил на мэйл письмо с текстом: Для регистрации пройдите по ссылке: http://deir.org/index.php?option=com_conte...icle&id=777
Прошел, там опять предлагают регистрироваться. Опять записался. Дальше тишина.
Гость_nini_*
А у меня только это...

Вы успешно зарегистрировались на вебинар Титова Кирила Валентиновича.
Ссылка на вебинар: http://members.webinar.tw/conference,62879029

Захожу по ссылке а меня отправляют скачать программу Adobe Acrobat, хоть она и установлена.. и что дальше?? Никаких тебе ни комнат, ничего...
Гость_nini_*
А еще интереснее, почему я здесь "гостем" стала? А все остальные под обычными своими именами? Есфирь, будь другом?101.gif Подскажи что к чему? Спасибо.
Tirex
Сее чудо коммуникации без проблем заработает минут за 20 до начала. И у тов.Пряхина тоже. P.S.: Есфирь сдала свой наган, и ничем помочь не сможет. 101.gif
Admin
Если не пришла ссылка после регистрации пишите в личку админу.
Nini
Цитата(Tirex @ 26.10.2012, 12:55) *
Сее чудо коммуникации без проблем заработает минут за 20 до начала. И у тов.Пряхина тоже. 101.gif
Да оно бы и ладно.. святая святых и должна быть закрыта до времени.. но если бы об этом предупредили заранее, то и вопросов у народа не возникало бы.101.gif
PS. Спасибо Admin! Теперь и я как человек...101.gif
_igor_
Цитата(Гость_nini_* @ 26.10.2012, 14:45) *
А у меня только это...

Вы успешно зарегистрировались на вебинар Титова Кирила Валентиновича.
Ссылка на вебинар: http://members.webinar.tw/conference,62879029

Захожу по ссылке а меня отправляют скачать программу Adobe Acrobat, хоть она и установлена.. и что дальше?? Никаких тебе ни комнат, ничего...

А нет ли тут путаницы? Почти наверняка вам предложено скачать/установить Adobe Flash Player. Это реально надо сделать, если не сделано ранее. Иначе кина не будет.

А " Adobe Acrobat, хоть она и установлена" - видимо Adobe Acrobat Reader , это програмка совсем для других целей.
Есфирь
Цитата(Nini @ 26.10.2012, 12:55) *
но если бы об этом предупредили заранее, то и вопросов у народа не возникало бы. 101.gif

Предепреждали многократно. Даже я, сложив наган уже третий раз отписываюсь по этому поводу. Входить не раньше, чем за полчаса до начала. А лучше минут за 10. 101.gif
Пахистахис
Не пришла ссылка на почту. bozhkova@mail.cnt.ru спасибо.
azza
И мне не пришла ссылка на почту. ни на вебинар 26,10,12, ни на 29,10,12.

только что зарегилась - форум не дает отправить сообщение в личку админу...

mld07@rambler.ru или сюда vesnanova@i.ua

спасибо
NeverNight
Прошу выслать ссылку и мне тоже :-)
Nini
И еще один вопрос.. можно присутствовать на Вебинаре человеку Не дэировцу?
Natali*
Не пришла ссылка на почту nataliya77au@hotmail.com или nataliya77au@gmail.com.
Гость
Зарегистрировался на вэбинар, но ссылка так и не пришла. Что делать?
Гость
Случайно вышла из комнаты. Теперь снова не могу попасть. Написано что до начала сеанса 23 часа... Попаду ли я к началу?
grandys
Аналогичные проблемы были со ссылкой - не пришла. Несколько минут зарегистрировался повторно на другой мейл. Письмо свалилось тут же. Вероятно, не на все почтовые сервера письма из ДЭИРа доходят...Повторите регистрацию прямо сейчас. Всё равно, до открытия комнаты ещё 55 минут.
Есфирь
Цитата(grandys @ 26.10.2012, 17:29) *
Вероятно, не на все почтовые сервера письма из ДЭИРа доходят...Повторите регистрацию прямо сейчас. Всё равно, до открытия комнаты ещё 55 минут.

На некоторых попадают в спам.
Krim
Администратор, я зарегистрировался, но ссылка не пришла, могли бы прислать ссылку по адресу- karimya@rambler.ru
теплый ветер
Цитата(Krim @ 26.10.2012, 18:32) *
Администратор, я зарегистрировался, но ссылка не пришла, могли бы прислать ссылку по адресу- karimya@rambler.ru


У меня два ящика rambler и mail.ru так вот на rambler так ни одно приглашение и не пришло. Так что пока не поздно регистрируйтесь на других хостингах.
Гость
Народ, кому не пришла ссылочка смотрите сообщение №27. Это она 101.gif))
Admin
Всем кому не пришла ссылка на вебинар.
http://members.webinar.tw/conference,62879029 Эта прямая ссылка на вебинар. Вебинар начнется в 19.00 Заходите заранее.
Гость_Натали_*
Цитата(Admin @ 26.10.2012, 18:38) *
Всем кому не пришла ссылка на вебинар.
http://members.webinar.tw/conference,62879029 Эта прямая ссылка на вебинар. Вебинар начнется в 19.00 Заходите заранее.


На сколько заранее? Комната все еще закрыта.
grandys
Цитата(Admin @ 26.10.2012, 18:38) *
Вебинар начнется в 19.00 Заходите заранее.

Если смотреть на часики на странице - он начнётся в 19:30
Кому верить? 101.gif
Marishka-Dushechka
У меня спрашивает логин и паролью Или я еще рано зашла?
waken
Цитата(Marishka-Dushechka @ 26.10.2012, 18:51) *
У меня спрашивает логин и паролью Или я еще рано зашла?


Там где Модератор поставьте НЕТ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.