Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алкоголь
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Общие вопросы системы навыков ДЭИР
Artem_gl
Здравствуйте! Хотел бы задать вопрос относительно алкоголя. Как вы думаете имеет ли он влияние на эфирное тело человека? На НП и ВП потоки? Понятное дело, что алкоголь вреден и поэтому попрошу не писать типа "алкоголь вреден и всё тут". Вопрос из чистого интереса. Ведь при употреблении алкоголя разум несколько изменяется, отсюда и вопрос.
Кот Бегемот
Охватите своим эфирным телом тело алкоголика, это и будет Ваше собственное исследование.
Чарс
Кот! К чему такие страсти? 113.gif
Алкашей часто хватает Зелёный змей. Это видно.
Подключка и охватывает всего тёмной серо-зелёной бледной плёночкой и высасывает его...
Подключись к такому, навеки хватит вспоминать... 113.gif
Artem_gl
Кажется меня не совсем поняли. Имеется в виду моменты чувствительности в момент опьянения. Всем известно, что наркотические средства сильно меняют восприятие окружающего мира. Вот я и подумал, что если например начать прокачивать потоки или ставить защитную оболочку в таких состояниях. Отрабатывать кармические проблемы. Ведь может и помочь.
Ander
Цитата
Всем известно, что наркотические средства сильно меняют восприятие окружающего мира

Правильно сказать не "меняют", а весьма серьёзно ИСКАЖАЮТ

Цитата
Ведь может и помочь

Да ни за что! ИСС (изменённое состояние сознания), неважно чем вызванное, уже означает некую неадекватность. И уж всяко не способствует энергетике вообще и любой конкретной энергетической работе в частности
Наталка
Цитата(Artem_gl @ 14.11.2012, 9:48) *
Кажется меня не совсем поняли. Имеется в виду моменты чувствительности в момент опьянения. Всем известно, что наркотические средства сильно меняют восприятие окружающего мира. Вот я и подумал, что если например начать прокачивать потоки или ставить защитную оболочку в таких состояниях. Отрабатывать кармические проблемы. Ведь может и помочь.

мне, в свое время, алкоголь помог выявить кармушки мощнейшие,.. :-) {работала с ними, естественно, в трезвом состоянии..} энергетически-происходит повышение ВП, что естественно- творчество собственного ума вылазиет через эмоционалку(это как пример-есть же у пьяного вдруг любовь ко всему просыпается :-) сталкивался же? ).. И ведь это так и есть на тот момент...НП- ослаблен. Видишь так? :-)..../это просто- Так ..и всё.
Кот Бегемот
При приеме алкоголя формируется "мозаичность" активности головного мозга. Одни отделы подавляются, другие активируются. Техники школы ДЭИР по работе с кармой соответствуют критериям безопасности для слушателей. В этой связи возможна утрата настороженности. При достижении истинных целей карма очень даже эффективно обостряется.
Трошин
Цитата(Artem_gl @ 13.11.2012, 15:11) *
Здравствуйте! Хотел бы задать вопрос относительно алкоголя. Как вы думаете имеет ли он влияние на эфирное тело человека? На НП и ВП потоки? Понятное дело, что алкоголь вреден и поэтому попрошу не писать типа "алкоголь вреден и всё тут". Вопрос из чистого интереса. Ведь при употреблении алкоголя разум несколько изменяется, отсюда и вопрос.

Эфирное тело - это комплекс идеомоторных ощущений отрванных от ощущений тела физического. Идео - это мысль, моторика - движение. Алкогольгое опянение ( отравление) - изменённое состояние сознания. Где вопрос там и ответ.Меняется и восприятие и ответные реакции.
Чарс
Проделай важный в хозяйстве эксперимент -
Возьми ковёр, вынеси на улицу, и развесь так, чтобы можно было из него выбивать пыль.
Далее берёшь палку в руки. И колотишь .... 113.gif
Ковёр - это ты.
Пыль - твоя энергия.
Палка - алкоголь.
Результат понятен? Если нет, то надо повторить с другими коврами, лучше с соседскими, знакомых ...


Выбирать - означает отбрасывать лишнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.