Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЕБИНАРЫ
Конференция школы ДЭИР > Администрация > Технические вопросы
Страницы: 1, 2
Admin
Вебинар по интенсиву ЭКСПЕРТ-ВЛИЯНИЯ

11 апреля 2013г.
в 20:00 мск

Ведущий: ГУНЬКО Андрей Николаевич

Для доступа на вебинар, заполните форму в этом разделе.
Подробнее: http://deir.org/index.php?option=com_conte...0&Itemid=75

Памятка слушателя вебинара: http://webinar.tw/reklam/pamyatka_dlya_slu...ya_webinara.pdf
Admin
Технические требования к компьютеру и инструкция для корректного просмотра вебинара http://webinar.tw/reklam/pamyatka_dlya_slu...ya_webinara.pdf
Mirrow
Что-то не приходит ничего...((
the4strings
Письмо с данными входа в биллинг после регистрации не приходит. Может адрес в спам-листах где? 101.gif
the4strings
Яндекс блокирует рассылку ДЭИР, как удалось убедиться.

Дайте данные для входа и ссылку
gg@msch3.ru

Методист
http://members.webinar.tw/conference,62879029
_igor_
Чтото не проходит регистрация.
В прошлый раз, на вебинар "Эксперт Влияния", ответ пришел минут за 10. На тот же адрес.
Админ тут бывает?
Admin
Цитата(_igor_ @ 17.4.2013, 20:57) *
Чтото не проходит регистрация.
В прошлый раз, на вебинар "Эксперт Влияния", ответ пришел минут за 10. На тот же адрес.
Админ тут бывает?

Здравствуйте. Попробуйте еще раз.
YURIK5
Подскажите, подал заявку вчера на оба вебинара, на почту никаких писем нет. Как входить на вебинар, по какой ссылке?
Admin
Вебинар состоится 19 АПРЕЛЯ 2013г. в 20:00 по московскому времени.

Ведущий ТИТОВ К.В.

Ссылка на вебинар: http://members.webinar.tw/conference,62879029
Модератор
ВЕБИНАР ПО ПРОГРАММЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ

23 АПРЕЛЯ
в 20:00 по московскому времени

Технологиями Везения, Богатства и Удачи поделится и научит вас Творить Настоящие Чудеса СЕБЕ НА БЛАГО, старший преподаватель технологий ДЭИР, руководитель программы «Благосостояние»
АНДРЮЩЕНКО Наталья Владимировна.

РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ
Модератор
Записи вебинаров доступны по ссылкам:

"Человек. Эгрегоры. Перекрёстки"

"Как повысить уровень благосостояние"
VVG
Цитата(Модератор @ 25.4.2013, 17:45) *
Записи вебинаров доступны по ссылкам:

http://"http://www.youtube.com/watch?v=psjCwun61aE&feature=youtu.be"]"Человек. Эгрегоры. Перекрёстки"

http://www.youtube.com/watch?v=EWye7qUGrmg...=youtu.be"][color="#0000FF"] "Как повысить уровень благосостояние"
[/url]

Спасибо за ссылки! первую поправьте пожалуйста.
Модератор
19 мая в 20:00
по московскому времени, впервые в онлайн пройдет мастер-класс

Практические технологии исполнения желаний

ведущий вебинара Взмыслов А.Ю.

Мастер-класс пройдет в формате вебинара, в открытом доступе по предварительной регистрации.
Ссылка на регистрацию
Модератор
New! ВЕБИНАР 16 июля в 20.00мск

Подарок от Фестиваля. ТРИ ПРИВЫЧКИ МЕНЯЮЩИЕ ЖИЗНЬ

Этот вебинар ПОДАРОК от Фестиваля ДЭИР, который состоится c 15 по 24 августа 2013 г. в Крыму.

В течение 10 дней на Фестивале мы будем выполнять замечательные новые и проверенные временем техники по системе навыков ДЭИР, которые несомненно принесут благосостояние, омоложение, наполнят энергией и силой!

Тем, кто в этом году не сможет приехать на Фестиваль –маленький подарок в виде практического ВЕБИНАРА!

А кто едет или раздумывает (решайтесь скорее) – БОНУС!

При регистрации на вебинаре - дарим скидку 20%
на выбранные семинары на Фестивале!

Обращаем внимание, что скидка действует только в день проведения вебинара и только для его участников!

Не упусти лето
волшебных возможностей!

Участие в вебинаре - бесплатное!

ВХОД В ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛАСС: ЗДЕСЬ http://deir.org/index.php?option=com_conte...8&Itemid=75
Sunshine
8 сообщений на почту: 3 из них с разницей в 3 минуты, далее два в одну минуту, остальные уже как придется....
еще в письме куча всего, кроме - отписаться от этого спама )
Модератор
Отправка была однократная.
Видимо техническая ошибка.
ManORain
Не могу зарегистрироваться на вэбинар "Три привычки, меняющие жизнь". Заполнил все 3 поля (2 попытки 12 июля, 1 -15-го) - ничего на почту не приходит. Что я делаю не так?
Модератор
Цитата(ManORain @ 15.7.2013, 14:02) *
Не могу зарегистрироваться на вэбинар "Три привычки, меняющие жизнь". Заполнил все 3 поля (2 попытки 12 июля, 1 -15-го) - ничего на почту не приходит. Что я делаю не так?

Действительно, некоторые почтовые сервисы блокируют сообщения, в частности майл, попробуйте указать другой почтовый ящик, например, на яндексе, с него точно приходит.

Для тех, кому не пришла ссылка на виртуальный класс на личный емайл
Для входа перейдите по ссылке: ЗДЕСЬ

Начало вебинара 16 июля в 20:00 по московскому времени.
zinasan
Мне не пришло сообщение на gmail. Нажав на 'Здесь' тоже не получилось присоедениться. Очень огорчена.
ManORain
добрый вечер. вебинар сейчас походит, или случился форс-мажор?
Модератор
Цитата(ManORain @ 16.7.2013, 22:48) *
добрый вечер. вебинар сейчас походит, или случился форс-мажор?

Вебинар успешно состоялся.
Модератор
Цитата(zinasan @ 16.7.2013, 20:10) *
Мне не пришло сообщение на gmail. Нажав на 'Здесь' тоже не получилось присоедениться. Очень огорчена.

Опишите, пожалуйста, подробнее, почему не удалось присоединиться: что происходило после перехода по ссылке, вы вели пароль в комнату?
Гость_ManORain_*
Цитата(Модератор @ 17.7.2013, 11:27) *
Вебинар успешно состоялся.

Не скажу, как было "на самом деле", (возможно у меня не были включены или обновлены какие-то службы, сообщений об ошибках не получал) но:
Вошел по ссылке в 19:50 мск. Постепенно кол-во участников выросло до 20. Единственная строчка "Модератор темы" называлась как-то странно, вроде "Администратор архива", и была неактивна. Текстовый чат был доступен(я перекинулся парой строк с еще одним участником), а голосовой-неактивен (можно было только проверить микрофон и наушники. в чате же все "молчали"). Для надежности, несколько раз вышел-вошел. И так было в течение часа, после - участники начали расходиться.
Есфирь
Там под чатом есть значки микрофона и камеры. Возможно у Вас они не были активированы. На них красные значки. Надо было кликнуть по каждому. В списке участников это видно. Рядом с Вашим именем должны присутствовать оба значка. В следующий раз обратите внимание.
Гость_ManORain_*
Цитата(Есфирь @ 17.7.2013, 15:19) *
Там под чатом есть значки микрофона и камеры. Возможно у Вас они не были активированы. На них красные значки. Надо было кликнуть по каждому. В списке участников это видно. Рядом с Вашим именем должны присутствовать оба значка. В следующий раз обратите внимание.

ManORain
Камеры у меня нет, микрофон выключал-включал несколько раз, тестировал - было эхо, так что причина другая. Жаль, найти и устранить не удалось.
Reg
Здравствуйте. проблема при оплате нового вебинара "Гармоничное развитие. Как убрать эмоциональное выгорание.". Перехожу в личном кабинете во вкладку обучение, там только всемирный день поцелуя и предоплата на зимнюю конференцию. Никаких форм "вебинары" нет. как оплатить участие?
Модератор
Из-за технических неполадок на сервере ссылка на оплату Вебинара "Как убрать эмоциональное выгорание" появится ориентировочно 23-го июля.
Есфирь
Цитата(ManORain @ 18.7.2013, 14:11) *
Камеры у меня нет, микрофон выключал-включал несколько раз, тестировал - было эхо, так что причина другая. Жаль, найти и устранить не удалось.

Речь не о том, что у Вас. Эти значки указывают на звук и картинку, которые Вы принимаете на свой комп. Просто в следующий раз убедитесь, что они в положении "включено".
Микрофон проверять было лишним, т.к. говорит только ведущий, слушателям слово не дают, только чат.
Модератор
Цитата(Reg @ 22.7.2013, 12:59) *
Здравствуйте. проблема при оплате нового вебинара "Гармоничное развитие. Как убрать эмоциональное выгорание.". Перехожу в личном кабинете во вкладку обучение, там только всемирный день поцелуя и предоплата на зимнюю конференцию. Никаких форм "вебинары" нет. как оплатить участие?

Форма оплаты работает нормально.
VVG
Доброго времени суток!
Да, форма оплаты работает нормально - деньги перевел, но вот что то не приходит письмо с адресом вебинара "Гармоничное развитие. Как убрать эмоциональное выгорание."... 103.gif
Незадолго до оплаты поменял в настройках адрес почты - стоял рабочий - на него не все уведомления приходили.
VVG
Ну вот... писал-писал... Где мое сообщение? 103.gif
Форма оплаты работает нормально, но вот адреса вебинара я досих пор не получил 103.gif
Модератор7
Цитата(VVG @ 28.7.2013, 9:54) *
Ну вот... писал-писал... Где мое сообщение? 103.gif

Напоминаю, что в разделе "Технические вопросы" действует режим премодерации всех входящих сообщений. Поэтому Ваши посты становятся видимыми для всех участников форума только после того, как будут пропущены модератором. Причина: этот раздел является единственным, куда могут писать "гости" без авторизации.
Если Ваш вопрос соответствует тематике раздела, Вы можете не волноваться. Независимо от того, появился ли он в общем доступе, люди которые могут на него ответить, его видят.
Svet_lana
Цитата
Из-за технических неполадок на сервере ссылка на оплату Вебинара "Как убрать эмоциональное выгорание" появится ориентировочно 23-го июля.

Сегодня уже 28-е, как платить?

P.S.Отвечаю в "быстрых ответах", так как отвечать на форуме не могу. У меня персональный сбой или ссылка на оплату ещё не работает?
Hedin
"Гармоничное развитие. Как убрать эмоциональное выгорание."
Оплатил, ссылка на вебинар не пришла, что делать?
Hedin
"Гармоничное развитие. Как убрать эмоциональное выгорание."
Оплатил, ссылка на вебинар не пришла, что делать?
VVG
Прошу прощения за занудство - семинар состоится?
Модератор
Вебинар состоится.
Ссылка придёт за несколько часов до начала.
Зина Ха
Сегодня нет возможности присутствовать на вебинаре. Есть ли такая опция, оплатить вебинар и получить его в записи?
Модератор
Проверьте почту.
Ссылки отправлены.
YURIK5
Цитата(Модератор @ 29.7.2013, 17:29) *
Проверьте почту.
Ссылки отправлены.

До начала семинара 8 минут...ссылок нет...
YURIK5
Уважаемый Модератор - где ссылка то ????
YURIK5
Замечательно - деньги заплатил и на вебинар не попал...
YURIK5
Что теперь мне делать??? Как быть с деньгами ?? Как быть с вебинаром ???

Admin: Проверьте личные сообщения.
Admin
Уважаемые пользователи, которые оплатили вебинар "Гармоничное развитие. Как убрать эмоциональное выгорание." и не смогли на нем присутствовать просьба отписаться на masterhumans@mail. ru для получения возможности просмотра записи вебинара.
ВНИМАНИЕ. укажите в письме реквизиты (логин и email) с которого производилась оплата, С уважением Администрация.
Зина Ха
Цитата(Admin @ 30.7.2013, 12:06) *
Уважаемые пользователи, которые оплатили вебинар "Гармоничное развитие. Как убрать эмоциональное выгорание." и не смогли на нем присутствовать просьба отписаться на masterhumans@mail. ru для получения возможности просмотра записи вебинара.
ВНИМАНИЕ. укажите в письме реквизиты (логин и email) с которого производилась оплата, С уважением Администрация.

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Можно ли сейчас оплатить и получить запись?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.