Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передача программы на расстоянии
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 2й ступени: навыки настройки психики
Миша!
Возможно ли передать программу человеку которого нет рядом? Я знаю что он в одном со мной городе, но не знаю где точно.
Вообще хотелось бы услышать полное освящение данной темы с разных сторон, а не применительно только к моей ситуации, различного инстументария для разных ступеней и тп., на форуме данный вопрос рассматриваеться отрывочно в нескольких темах, а форумные темы висят долгое время и многие ими в дальнейшем пользуються, думаю обощение такого вопроса будет полезно.

Для начала опишу как я делал.

1. Скрутил программу.

2. Пользуясь методичкой 2 ступени для объекта сделал слудующее:
Цитата из методички:
"Программирование на эффективность собственных действий (то есть программы, действующие на других людей)
а. Создаем программу на эффективность (для других людей, см. методичку 2 ступени)
b. Насыщаем интегральное ощущение программы для других людей энергией НП
с. Активируем объект на синем ядре
d. Погружаем программу в синее ядро объекта, одновременно устанавливаем условия включения – то есть каждое лицо или ваше ощущение человека, для которого делается программа, вызывает еще более глубокое погружение программы в объект.
e. Оставляем объект открытым (при этом его излучение делается совсем незначительным).
Для проверки правильности своих действий можно приблизиться с объектом к человеку, для которого предназначалась программа – излучение объекта резко возрастет). "

3. Так как приблизиться к людям я не мог, то представил их фантомы и представил что отдаю им программу и положил рядом с собой объект, из него пошло резкое излучение, аж чувствуеться.
Хозяин Леса
возможно. но крайне трудоемко.
а если вы не общаетесь или вообще не знакомы то вероятность успеха будет процентов 10-15 даже при хорошем навыке.
Ander
Цитата(Хозяин Леса @ 18.6.2013, 22:17) *
возможно. но крайне трудоемко

Про "крайнюю трудоёмкость" - перебор.
Автору - "Поиск" в помощь. Всё давно мелко пожёвано
LLL1
Цитата(Миша! @ 17.6.2013, 12:04) *
Возможно ли передать программу человеку которого нет рядом? Я знаю что он в одном со мной городе, но не знаю где точно.
Вообще хотелось бы услышать полное освящение данной темы с разных сторон, а не применительно только к моей ситуации, различного инстументария для разных ступеней и тп., на форуме данный вопрос рассматриваеться отрывочно в нескольких темах, а форумные темы висят долгое время и многие ими в дальнейшем пользуються, думаю обощение такого вопроса будет полезно.

Для начала опишу как я делал.

1. Скрутил программу.

2. Пользуясь методичкой 2 ступени для объекта сделал слудующее:
Цитата из методички:
"Программирование на эффективность собственных действий (то есть программы, действующие на других людей)
а. Создаем программу на эффективность (для других людей, см. методичку 2 ступени)
b. Насыщаем интегральное ощущение программы для других людей энергией НП
с. Активируем объект на синем ядре
d. Погружаем программу в синее ядро объекта, одновременно устанавливаем условия включения – то есть каждое лицо или ваше ощущение человека, для которого делается программа, вызывает еще более глубокое погружение программы в объект.
e. Оставляем объект открытым (при этом его излучение делается совсем незначительным).
Для проверки правильности своих действий можно приблизиться с объектом к человеку, для которого предназначалась программа – излучение объекта резко возрастет). "

3. Так как приблизиться к людям я не мог, то представил их фантомы и представил что отдаю им программу и положил рядом с собой объект, из него пошло резкое излучение, аж чувствуеться.


Расскажу сугубо о своем опыте. Программы на расстоянии прекрасно можно передать по фантому. Причем не важно, на каком расстоянии находиться человек. И есть ли личный контакт или его нет. Но лично у меня, есть одно "но". Исполнение программы возможно только если на нее у человека нету четкого "нет". На форуме говорят, что можно, вот это "нет" тоже как то обойти. Но лично, у меня не получалось никогда. И "более опытные дэировци" в моем филиале мне не смогли продемонстрировать обход этого "нет".
Варламова
У Вас в профиле указана 5-3. Тогда,конечно,на фантоме всё сработает. Но есть же ещё медленная мысль. Возможно,для Вас это проще.Посмотрите техники 5-2.
Сыроваткина
Техника 2ст - передаем программу(ИО) другому человеку непосредственно в его ЭТ. Прицельность какова?
Дистанционная передача программы (фантому) - вы передаете ИО не непосредственно в ЭТ человека, а в общее поле. Ну, как прицелитесь... Может и получиться, а может и сынтерферировать с другими программами в поле или "угаснуть".
168.gif
Фальковский
Осваиваем навыки семинара "Экспансия".
Vsevolod
А почему-бы не попробовать вот этот метод? Ищешь в виртуалке свой объект и заранее подготовленную программу с потоком энергии направляешь туда. Гарантированно дойдет до цели.
Ander
Цитата(Vsevolod @ 24.9.2013, 18:47) *
А почему-бы не попробовать вот этот метод? Ищешь в виртуалке свой объект и заранее подготовленную программу с потоком энергии направляешь туда. Гарантированно дойдет до цели.

Заранее подготовленные фантазии с гарантированными глюками 101.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.