Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как защитить себя и свой дом от этой женщины?
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 3й ступени: техники невербального воздействия
mi-mi
Ситуация следующая. Я живу в коммуналке. В ней 3 комнаты и 3 собственника. Одна комната закрыта, другая сдается., третья наша. Живет в ней одинокий мужчина. Нам ничем не мешает. НО! Встречается этот мужчина с женщиной, и она приходит к нему в гости. И стала я замечать, что как только она в квартире мне становить плохо: то сплю целый день, то тошнит, то места себе не могу найти, то с мужем ссориться начинаем, то на ребенка срываюсь. Причем сначала замечаю что мне плохо, потом узнаю что она в гостях. Так же стала замечать разложеные по квартире предметы с разного рода программами.(вообщем Эта тетенька не постеснялась даже в шкафу с верхней одеждой полазить и по коробкам с обувью. Вобщем, человек намеренно делает плохое моей семье и. Я борюсь за мир в своей семье и ее благополучие.

Мною уже сделано:
*ЗП чтобы вообще не приходила в эту квартиру ) не сработало, все равно ходит
*ЗП чтобы не смогла сделать против нас всяких гадостей) не сработало, нашла новые ее труды
*другие не Деировские техники (тоже пока никак)

PS: Эту комнату мы в ближайшем будущем должны купить. Ждем, когда собственник решит свои документальные дела. Это затянулось. Возможно она мешает продаже. Видимо читает где-то, а потом делает.

Как защитить себя и свой дом от этой женщины?
Светик Р.
Цитата(mi-mi @ 7.7.2013, 6:20) *

Какое огромное поле для работы с собой,поздравляю.
ЗП не срабатывает? Потому что НЕ НА ЧТО срабатывать.
В остальном несколько вариантов.
Слишком высокая значимость приобретения квартиры (потому и задерживается дела,чтобы вы успели разобраться с собой).
или
просто обычная неосознаваемая женская конкуренция.
Чтобы что-то подобное реально делать,надо иметь интерес.Есть ли у этой женщины другой интерес в этой квартире,кроме мужчины?
Предметы? Постарайтесь более отстраненно посмотреть,не вы ли сами накачиваете их ,понуждая женщину вестись на них и оставлять след?
Есфирь
Цитата(mi-mi @ 7.7.2013, 5:20) *
Мною уже сделано:
*ЗП чтобы не смогла сделать против нас всяких гадостей) не сработало, нашла новые ее труды

Распишите алгоритм, как Вы это делали.
siberiankat

Легко. Берешь пистолет и.... Суеверные какие-то все стали чересчур. Да даже если и так - ну выскажи это той тетке в глаза, и/или мужику.
Светик Р.
Цитата(siberiankat @ 7.7.2013, 12:25) *

Легко. Берешь пистолет и.... Суеверные какие-то все стали чересчур. Да даже если и так - ну выскажи это той тетке в глаза, и/или мужику.

Ага,со всей силой 4 конфиги тетке в глаза:"Ты программируешь предметы!" У тетки .если не инфаркт,то глаза на лоб,ноги в руки и тикать...и больше никогда....Дело сделано без тройки.
А вот если тетка сильная,то хохотать будет на весь дом.
siberiankat
Цитата(Светик Р. @ 7.7.2013, 12:49) *
А вот если тетка сильная,то хохотать будет на весь дом.

Штангистка что ли? 100.gif
Да, тогда может и в лоб дать.
grandys
Исходя из первого поста темы - ПЗ (пространство защиты) Вами не создано. Либо попытка установки ПЗ с Вашей стороны была, но неудачная.
Качественно исполненное ПЗ, заполненное необходимым набором Ваших ощущений (!!!), решит проблему.

И поймите, пожалуйста следующее: у Вас перед "этой женщиной" есть одно принципиальное преимущество.
Вы находитесь на своей территории, и можете неторопливо вдумчиво накачать ПЗ до такого состояния, что в его границах любой самый злобный-презлобный пришелец не то чтобы сделать Вам что-то плохое, - даже подумать про Вас что-то плохое будет не способен.
А Вы уже заранее позволяете себе думать, что кто-то может вот так запросто ввалиться в Ваше пространство и творить в нём гадости. То есть, Вы сами ставите себя в позицию проигравшего ещё до начала схватки.
Где Ваше альтернативное эталонное, вообще? Почему не пользуетесь?
Кот Бегемот
Борьба за мир в своей семье тоже не очень успешна. У Вас огромное поле для работы. Присоединяюсь к поздравлениям от Светик Р.
Mona Lisa
Как защитить?! Не раздувать из мухи слона!
Denis+
Возможно ведьма. И гадит осознано .
Можете сюда обратиться
ссылка удалена

Пункт 5.11 Правил форума:
Реклама магических услуг в форуме ЗАПРЕЩЕНА
Советы в тематическом разделе "сходи к колдунье" ЗАПРЕЩЕНЫ
предупреждение +20%
siberiankat
Цитата(siberiankat @ 7.7.2013, 12:25) *
Легко. Берешь пистолет и....

А можно и без пистолета. Достаточно на нее посмотреть вот так
put
Сходить на фоновую по первой ступени.
Сгармонизировать пространство, особое внимание уделить собственно квартире. Наполнить ее ощущением того, как там гармонично (в том числе – собственное самочувствие, отношения с мужем, с ребенком, с соседом, с друзьями, и кто там у Вас еще…).
После этого – ЗП, которому показываем в ощущениях, что охранять. А охранять – сгармонизированное пространство, в том числе – пространство квартиры, в том числе – какие там отношения с мужем, ребенком, соседом и прочее.

После этого смотреть пару недель – если ситуация исправляется, значит, ЗП работает и воздействует на всех, в том числе на эту женщину, кем бы она там ни была и чего бы не делала.
Если ситуация не меняется вообще никак – то искать причины ситуации в себе.

А ДО фоновой – поискать эти причины в себе. В мире куча миллиардов человек, а Вам в соседи достался именно такой, к которому приходит в гости именно такая, которая делает Вам именно так… Теоретически, это может быть кармой.

Какой-нибудь сотрудник полиции, криминальный элемент, депутат госдумы, олигарх или преподаватель ДЭИРа уже давно решили бы этот вопрос. Каждый по своему, естественно, но решил бы. А Вы – нет. Чего Вам не хватает? Навыка, денег, уверенности, связей, и т. д.? Значит, есть куда расти, есть чего искать и добиваться, благо, есть и к чему это приложить.
Словом,
Цитата(Светик Р. @ 7.7.2013, 8:32) *
Какое огромное поле для работы с собой, поздравляю.

И, немаловажно, женщину эту можно использовать как лакмусовую бумажку, индикатор того, эффективны Ваши действия, или нет.
Фальковский
Я борюсь за мир в своей семье и ее благополучие....
Как защитить себя и свой дом от этой женщины?...

Эти же вопросы задает себе ОНА
И делает...
Как? Как умеет...
Может она не задает вопросов на форуме, а владеет навыками?

Вопрос скорее в том как подружиться.
Валинчи
Автоматически, делает, ее не трогает не причина, ни следствие… две женщины в одной кухне, в одной ванне, вы затираете ее проявления в пространстве, даже если кровати))) у вас разные, ее мужчина по ее инстинкту должен расслабляться в ее пространстве, с ее «аурой».
К тому же может она вас так тренирует. У меня с детства такая подруга, ее все бояться, официально вроде просто астролог, но если «феншуй» по восточному гороскопу не соблюдаешь, суп из кролика, в год кролика ешь, то все весь год насмарку… Что Вы о защите дома думаете, у Вас вроде муж наличевствуется… Действительно лучше пообщаться на человеческом языке, дружить конечно сразу с ней не стоит, пусть тоже учится санкции на вмешательство спрашивать, сама потом спасибо скажет, если действительно соображает в магических вопросах.
Ander
Цитата(Валинчи @ 23.7.2013, 7:34) *
.....мужчина по ее инстинкту должен расслабляться в ее пространстве, с ее «аурой»....
. . . . . . . . . .
. . . . . . . . . .
.....ее все бояться, официально вроде просто астролог, но если «феншуй» по восточному гороскопу не соблюдаешь, суп из кролика, в год кролика ешь, то все весь год насмарку...
. . . . . . . . . .
. . . . . . . . . .
.....пусть тоже учится санкции на вмешательство спрашивать, сама потом спасибо скажет, если действительно соображает в магических вопросах

Чё за хрень в тематическом?!!

ПЗ = универсальнейшее средство.
Всего-то, научиться это средство должным образом готовить. Клуб в помощь. Несложно досконально разобраться и нормально отработать ВСЕ навыки ФР
Валинчи
Цитата(Ander @ 23.7.2013, 3:17) *
Цитата(Валинчи @ 23.7.2013, 7:34) *
.....мужчина по ее инстинкту должен расслабляться в ее пространстве, с ее «аурой»....
. . . . . . . . . .
. . . . . . . . . .
.....ее все бояться, официально вроде просто астролог, но если «феншуй» по восточному гороскопу не соблюдаешь, суп из кролика, в год кролика ешь, то все весь год насмарку...

Чё за хрень в тематическом?!!

ПЗ = универсальнейшее средство.
Всего-то, научиться это средство должным образом готовить. Клуб в помощь. Несложно досконально разобраться и нормально отработать ВСЕ навыки ФР

ПЦ на размен квартиры эффективнее. Как по Вашему, будет реагировать подсознание женщины, на то что ее проявления в пространстве затираются, другой женщиной? Между прочим очень насущная проблема для всей РФ общие кухни и ванны, а Вы только кроликов заметили 100.gif.
Фальковский
Ваша жизнь - только Ваша. В ней Вы хозяин.
Мудрая цитата "клоуна":
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут..." – Юрий Никулин.
Федоровская И.Я.
Ситуация следующая. Я живу в коммуналке. В ней 3 комнаты и 3 собственника. Одна комната закрыта, другая сдается., третья наша. Живет в ней одинокий мужчина. Нам ничем не мешает. НО! Встречается этот мужчина с женщиной, и она приходит к нему в гости. И стала я замечать, что как только она в квартире мне становить плохо: то сплю целый день, то тошнит, то места себе не могу найти, то с мужем ссориться начинаем, то на ребенка срываюсь. Причем сначала замечаю что мне плохо, потом узнаю что она в гостях. Так же стала замечать разложеные по квартире предметы с разного рода программами.(вообщем Эта тетенька не постеснялась даже в шкафу с верхней одеждой полазить и по коробкам с обувью. Вобщем, человек намеренно делает плохое моей семье и. Я борюсь за мир в своей семье и ее благополучие.

Мною уже сделано:
*другие не Деировские техники (тоже пока никак)

PS: Эту комнату мы в ближайшем будущем должны купить. Ждем, когда собственник решит свои документальные дела. Это затянулось. Возможно она мешает продаже. Видимо читает где-то, а потом делает.

Поработайте со своей кармой, удалите эмоциональные привязки, Повторите создание ПЗ на клубе и покажите защитнику пространства образ этой женщины, это на глубинном уровне уберет у нее негатив в Ваш у сторону, создайте Защитника дома.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.