Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планы на будущее
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 2й ступени: навыки настройки психики
Малышка
Стоит ли излишний раз говорить что раскрывать свои планы на будущее окружающим не стоит.В книгах Верищагина (Становление) говорится что посвящать людей в свою програму можно только тех кто будет абсолютно "за".Как подстраховать свою программу от чуждой энергетики если все-таки раскрыл свой план?Тем более что обнаруживается закономерность - стоит что-то сказать определеннному человеку как тут же все сводится на нет.После разговора упало настроение и появился страх что программа не сработает.Что делать?
Мефодий
Цитата(Малышка @ 13.8.2013, 14:28) *
Как подстраховать свою программу от чуждой энергетики если все-таки раскрыл свой план?


Фактически вопрос звучит так: "Как сохранить в тайне свой план, если его тайну я уже раскрыл?".
Малышка
Вы хотите сказать что все уже потеряно?Или может быть стоит не заниматься самоиндукцией а ждать обозначенного в цели времени?
mannaz
Цитата(Малышка @ 13.8.2013, 14:45) *
Вы хотите сказать что все уже потеряно?Или может быть стоит не заниматься самоиндукцией а ждать обозначенного в цели времени?

Постройте план заново, откорректируйте, уберите из него новые мешающие ощущения и добавьте энергии в нужное.
Мефодий
Цитата(mannaz @ 13.8.2013, 15:50) *
Постройте план заново, откорректируйте, уберите из него новые мешающие ощущения и добавьте энергии в нужное.


Наверное что-то такое возможно. Новая программа на вибрационном уровне должна отличаться от той, что "раскрыта" перед человеком, чтобы она как-бы не попала автоматом под критерий, что он её знает. То есть он посвящён в одну программу, а вы запустили в работу другую. Условно говоря, на достижение вашей цели была "синяя" программа, а теперь будет "зелёная". Человек разбирает синюю, которую знает, а реально работает зелёная. А вот что именно поменять, как и в каком объеме, чтобы она стала достаточно "другой" - это вопрос интуитивно-творческий и непосредственно завязанный на конкретную обстановку. Не уверен что вышесказанное правильно и работоспособно, но вроде может быть и реальным.
mannaz
Цитата(Мефодий @ 13.8.2013, 15:55) *
Цитата(mannaz @ 13.8.2013, 15:50) *
Постройте план заново, откорректируйте, уберите из него новые мешающие ощущения и добавьте энергии в нужное.


Наверное что-то такое возможно. Новая программа на вибрационном уровне должна отличаться от той, что "раскрыта" перед человеком, чтобы она как-бы не попала автоматом под критерий, что он её знает. То есть он посвящён в одну программу, а вы запустили в работу другую. Условно говоря, на достижение вашей цели была "синяя" программа, а теперь будет "зелёная". Человек разбирает синюю, которую знает, а реально работает зелёная. А вот что именно поменять, как и в каком объеме, чтобы она стала достаточно "другой" - это вопрос интуитивно-творческий и непосредственно завязанный на конкретную обстановку. Не уверен что вышесказанное правильно и работоспособно, но вроде может быть и реальным.


Новая программа включает информацию о том, что кто-то информирован и не верно воспринял.
Важен же результат, пути могут немного другими быть.
Программа на ЭСД должна включать поведение того, кто узнал и мешает. (мешать не должен)
Проверка через ЭС. Конечно, цели разные бывают. Какие-то, может быть и нельзя восстановить.
Малышка
Цель уже начала рушиться, что выражается в волнении людей включенных в цель.Один человек всю ночь не спал так ему моя цель теперь кажется опасной.Нужно как-то его успокоить.Но как?Все-таки вправду нельзя говорить о цели.Удивляет что цель дала трещину именно в этом человеке - изначально он меня поддерживал.Вот такой печальный опыт!
tolyatti
Цитата(Малышка @ 13.8.2013, 14:28) *
Что делать?


Усвоить урок и сделать вывод, на будущее.

С какой целью рассказываете другим о своих целях? Наличие собственного внутреннего конфликта диктует неэффективную модель поведения, которая и уводит вас от цели.

И еще, если двое хотят одно и то же (пусть с разными знаками), кто получит, как думаете?
mannaz
Цитата(Малышка @ 14.8.2013, 12:34) *
Цель уже начала рушиться, что выражается в волнении людей включенных в цель.Один человек всю ночь не спал так ему моя цель теперь кажется опасной.Нужно как-то его успокоить.Но как?Все-таки вправду нельзя говорить о цели.Удивляет что цель дала трещину именно в этом человеке - изначально он меня поддерживал.Вот такой печальный опыт!

Видимо, так как он помогал по умолчанию, вы его не внесли в свои планы.
Если он ключевое звено, то не удивительно, что всё рушится, и, вполне возможно, что без него и его поддержки другим цель кажется опасной.
Что этот человек хотел от реализации цели, когда поддерживал? Замотивируйте его, программа на ЭСД.
Уфимцева
Привет всем! Удивительно, что Вы действительно не знали о том, что о своих целях нельзя рассказывать никому, ведь с древности существует высказывание: "Расскажи Богу чего ты хочешь, и он посмеётся над тобой". В данной ситуации, думаю, надо убрать старую цель по методу отработки кармы, а затем закрутить новую: можно ту же, но с определенными изменениями и обязательно отталкиваться от того дня, когда Вы будете её "закручивать". В программу УиВ необходимо включить всех людей, которые с Вами рядом, и тех незнакомых, которые Вам нужны. Их же включают в программц на ЭСД. Если ЦЕЛЬ зависит от одного человека, то вряд ли она истинная. Успехов!
Аннуушшккаа
Цитата(Малышка @ 13.8.2013, 17:28) *
Как подстраховать свою программу от чуждой энергетики если все-таки раскрыл свой план?... Что делать?


Делать всё просто: берете пластилин или что-нибудь "мнущееся", моток туалетной бумаги тоже может подойти115.gif Вспоминаете свою цель, делите ее на 3 компоненты: незначимое, значимое, ключевое. Поочередно удерживаете вниманием один компонент и мнете пластилин, снимая чужие эмоции на тему вашей цели: будут всплывать воспоминания, что, кто и когда о вашей цели говорил, что вы сами при этом чувствовали... Мнете до ощущения "чистоты" и легкости. Потом для большего эффекта можно то же проделать с интегралкой цели115.gif
При необходимости повторить через некоторое время (день или неделю - индивидуально) 104.gif
Мне когда-то очень помогло 111.gif

Цитата(Малышка @ 13.8.2013, 17:28) *
Тем более что обнаруживается закономерность - стоит что-то сказать определеннному человеку как тут же все сводится на нет.После разговора упало настроение и появился страх что программа не сработает.


С собой тоже есть смысл поработать... Ведь кто-то может всему свету рассказать и всё равно всё сбудется. Поэтому это только Ваше личное отношение к этому вопросу. Откуда страх? Может индукция? Типа "мама говорила, что рассказывать нельзя - не сбудется"? Или самоиндукция? Типа "если я расскажу, то не сбудется"? Всегда сбывается то, во что мы искренне верим 111.gif

Удачи!
Малышка
Цитата
Откуда страх? Может индукция? Типа "мама говорила, что рассказывать нельзя - не сбудется"? Или самоиндукция? Типа "если я расскажу, то не сбудется"? Всегда сбывается то, во что мы искренне верим 111.gif

А страх оттуда что это не первое что разваливается после того как я рассказала этой подруге.Это закономерность наблюдаемая мной.Это в конкретном человеке дело а не в рассказывании.Другим говоришь - только польза от этого.Вот такой человек на пути оказался...
Vess
Цитата(Малышка @ 19.8.2013, 14:51) *
Цитата
Откуда страх? Может индукция? Типа "мама говорила, что рассказывать нельзя - не сбудется"? Или самоиндукция? Типа "если я расскажу, то не сбудется"? Всегда сбывается то, во что мы искренне верим 111.gif

А страх оттуда что это не первое что разваливается после того как я рассказала этой подруге.Это закономерность наблюдаемая мной.Это в конкретном человеке дело а не в рассказывании.Другим говоришь - только польза от этого.Вот такой человек на пути оказался...

Эти другие, даже если верой и правдой поддерживают Вас, все равно вносят свою коррекцию в достижение цели
Ваше ПодСознание
Цитата(Малышка @ 19.8.2013, 14:51) *
Цитата
Откуда страх? Может индукция? Типа "мама говорила, что рассказывать нельзя - не сбудется"? Или самоиндукция? Типа "если я расскажу, то не сбудется"? Всегда сбывается то, во что мы искренне верим 111.gif

А страх оттуда что это не первое что разваливается после того как я рассказала этой подруге.Это закономерность наблюдаемая мной.Это в конкретном человеке дело а не в рассказывании.Другим говоришь - только польза от этого.Вот такой человек на пути оказался...

Вы энергию образно можете представить?
Сыроваткина
Цитата(Малышка @ 13.8.2013, 18:28) *
Стоит ли излишний раз говорить что раскрывать свои планы на будущее окружающим не стоит.В книгах Верищагина (Становление) говорится что посвящать людей в свою програму можно только тех кто будет абсолютно "за".Как подстраховать свою программу от чуждой энергетики если все-таки раскрыл свой план?Тем более что обнаруживается закономерность - стоит что-то сказать определеннному человеку как тут же все сводится на нет.После разговора упало настроение и появился страх что программа не сработает.Что делать?

Ув. Малышка, на мой взгляд - есть недостаточная мотивация и неуверенность в достижении цели. Действительно, прислушайтесь к предыдущим рекомендациям и откорректируйте программу или, удалив её, создайте новую.
Интегральная программа включает в себя 3 программы - на УиВ, на ЭСД и на УВЕРЕННОСТЬ(которую мы создаем с помощью АЭС.
При достаточной мотивации(пр на УиВ) цель все-таки достижима.
С пр на ЭСД мы "настраиваем" людей, которые могут участвовать в достижении цели на помощь себе или на то, чтобы они нам не мешали, задавая им альтернативные направления.
Программой на Уверенность вы создаете себе рефлекторный настрой на достижение цели. Мало того, ваша уверенность транслируется и людям, от вас "веет" уверенностью. Люди также начинают "заражаться" вашей уверенностью. Наличие сомнений в достижении желаемого это есть именно недостаток уверенности.
А люди что? Они ведь думают, и этого у них не отнять, они примеряют на себя - и кто-то начинает сомневаться, бездействовать или наоборот. Опять же, для отдельных случаев пр на ЭСД. Плюс техники 3 ступени.
И еще. Конечно же программы свои со всеми "рюшечками" рассказывать и не надо(думают люди и даже мыслями своим могут противодействовать, мешать. А кто-то наоборот загорается идеей). Но ведь в пр на УиВ есть шаг "создание рефлекса на отдачу программы". Надо помнить о нем и делать. Если ваше желание только внутри вас и не имеет выхода наружу, то оно как "вещь в себе", оно только ваше. А что человек может сделать в одиночку?(Кое-что, конечно, да, может). Мы же с близкими и не очень людьми делимся своими планами, мыслями, желаниями. Находим отклик. Но всю подноготную-то желаний и не зачем демонстрировать.
Удачи!
168.gif
Малышка
Вопреки всем опасениям цель все-таки была достигнута.Не без вашей помощи, дорогие мои те, кто отвечал.Большое спасибо! 101.gif
allaska
Цитата(Малышка @ 19.8.2013, 14:51) *
А страх оттуда что это не первое что разваливается после того как я рассказала этой подруге.Это закономерность наблюдаемая мной.Это в конкретном человеке дело а не в рассказывании.Другим говоришь - только польза от этого.Вот такой человек на пути оказался...



Если это уже не первое, что разваливается, после раскрытия планов именно ЭТОЙ подруге, то как понимать, что Вы постоянно на одни и те же грабли... мазохизм какой-то. Или постоянное желание еще раз ее проверить и уж точно "выявить эту ведьму", а дальше что? Индуцировать ей чувство вины, тем самым наработать и себе карму или выпороть прилюдно. Избавьтесь от зависимости, что-то в ней Вас сильно задевает...и не дает Вам покоя, дело в Вас, а не в ней. ИМХО: дело разваливает Ваша автоматически(на ПС) устанавливающаяся программа "расскажу ей-развалится"
Ander
Смысл выдирать из забытия давно забытую тему? Что НОВОГО вы в неё привнесли? (см. Правила, однако)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.