Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Довести навыки 1ст. до филигранного мастерства.
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 1й ступени: начальные навыки и защита
Patricia Kaas
Вот собственно такое сильное ИЖ возникло. Хотя все работает, получается, но ощущения бывают слабые от потоков, эфирного тела, от поля, энергопоражения не вижу, недавно стала искать с закрытыми глазами купюру на столе, нашла только со второго раза, позор! 103.gif
belka
ааа..... с какой целью?
Есфирь
Главное - без напряга. Преврати занятие в игру, в развлечение.
Чем больше будешь себя позорить, тем хуже будет получаться. Любой результат должен нести положительные эмоции. Точнее, не столько результат, сколько сам процесс.
Ander
Цитата
Довести навыки 1ст. до филигранного мастерства

Однако, клуб надобно открывать. Для филигринства и мастерства 101.gif
KOZEROG
Цитата(Marie_Tatiant @ 21.6.2014, 7:07) *
Вот собственно такое сильное ИЖ возникло. Хотя все работает, получается, но ощущения бывают слабые от потоков, эфирного тела, от поля, энергопоражения не вижу, недавно стала искать с закрытыми глазами купюру на столе, нашла только со второго раза, позор! 103.gif


Наверно Внутренний Критик у Вас сильно доминирует. Надо поработать с этим. Кроме того:

1. Увеличению спектра и силы ощущений, для меня лично, сильно помогли Энергопосты.

2. Не менее важно наработать навык "Хорошо и правильно сделанной работы".
Для этого:
Надо сделать какое нибудь мелкое действие из арсенала социума. Такое, что у Вас доведено до автоматизма и всегда получается качественно и на "ура". Например - приготовить хорошый борщ, до "блеска" убрать квартиру, отрегулировать зажыгание автомашыне и т.д.. Сразу потом поймать ощущение "сделал, нормальльно, годится, супер". И в преть отслеживать появление или не пояявление данного ощущение, после или во время любой энергетической практики. Если такого ощущения нет, то переделать действие.
"Ощущение качественно сделанной работы" можно интергировать и для качественного восприятия сигналов восприятия. Только надо попрактивать немношко.
И будет и восприятие, и ощущения. И не слабые. 101.gif

З.Ы. Конечно и конфигурация 4 - ой ступени и разведение точек Я Есмь, способствует развитию и силе ощущений.
Patricia Kaas
Цитата(KOZEROG @ 22.6.2014, 8:53) *
Сразу потом поймать ощущение "сделал, нормальльно, годится, супер". И в преть отслеживать появление или не пояявление данного ощущение, после или во время любой энергетической практики. Если такого ощущения нет, то переделать действие.

З.Ы. Конечно и конфигурация 4 - ой ступени и разведение точек Я Есмь, способствует развитию и силе ощущений.


Спасибо, я попробую сделать то что вы написали. А вообще нет ощущений во время энерго - практик. И конечно все это переделывалось уже сотню раз, навыки уже в крови, всюду все это задействую, но и сама не ощущаю и результаты какие то символические порой совсем. Думала чем больше буду делать тем результаты будут лучше, но то ли я жду прям совсем чудес каких то, то ли ничего не происходит и уровень энергетики не растет. 100.gif

А смысл идти на старшие ступени если проблемы с основами? Мне сказали что 1я ступень должна быть отточена, иначе никаких ощущений не будет и дальше. Но я не понимаю что не так я делаю. Почему не прет? 152.gif
Есфирь
Цитата(Marie_Tatiant @ 22.6.2014, 8:57) *
Почему не прет? 152.gif

Скорее всего потому, что ждешь ощущений на уровне физических. А они очень тонкие и настолько привычные, что мы перестали их замечать или выделять из массы других.
Patricia Kaas
Цитата(Есфирь @ 22.6.2014, 12:32) *
Цитата(Marie_Tatiant @ 22.6.2014, 8:57) *
Почему не прет? 152.gif

Скорее всего потому, что ждешь ощущений на уровне физических. А они очень тонкие и настолько привычные, что мы перестали их замечать или выделять из массы других.


Да, на физическом уровне. А все что не на физическом уровне это домыслы и вымыслы. К примеру когда интуиция "говорит" что направо ходить не надо...очень четкие ощущения начинаются тревоги какой то, сердце как то не ритмично бьется и внутри весь организм протестует! 147.gif Это совсем не тонкие ощущения, и конечно на физическом уровне. Больше им быть негде.
Мефодий
Цитата(Marie_Tatiant @ 22.6.2014, 12:10) *
Да, на физическом уровне. А все что не на физическом уровне это домыслы и вымыслы. ...


Вот! А когда поймёшь, что это не так, то тогда единичка и попрёт!

У меня раскрытие тонких ощущений началось, когда начал заниматься Рейки-целительством. Часовой сеанс наложения рук фактически является медитацией с сосредоточением на ощущениях в своих руках и теле пациента. Постепенно стал ощущать потоки энергии. В какой-то момент обнаружил, что могу извлечь из физических рук энергетические и делать ими Рейки на другом участке тела (о такой возможности мне тогда не было известно, открыл для себя сам). Потом понял, что могу делать сеансы дистанционно, в том числе диагностировать человека на расстоянии. Ну и т.д. Так что ищи выход из себя существующей в себя будущую - там очень много интересного.
Есфирь
Цитата(Marie_Tatiant @ 22.6.2014, 11:10) *
Цитата(Есфирь @ 22.6.2014, 12:32) *

Скорее всего потому, что ждешь ощущений на уровне физических. А они очень тонкие и настолько привычные, что мы перестали их замечать или выделять из массы других.


Да, на физическом уровне. А все что не на физическом уровне это домыслы и вымыслы.

Я имела в виду интенсивность ощущений, а не их локализацию.
Т.е. ощущения на уровне физических это не одно и то же, что ощущения на физическом уровне.
Есфирь
Если ты что-то трогаешь эфирной рукой, то само собой разумеется, что ощущения будут в физической руке.
Вот тебе упражнение. Положи ладонь на стол и прислушайся к ощущениям. Хорошо прислушайся, свыкнись с нимим. А потом, не отнимая ладони от поверхности стола, погрузи эфирную ладонь во внутрь этой поверхности и ощути разницу. Вот эта разница как раз таки и будет тем, как эфирная рука ощущает структуру материала. Потом пробуй с другими поверхностями, меняй температуру. Делай то же самое другими частями ФТ. А потом уже легче станет отделять ощущения ЭТ от ощущений ФТ непосредстенно, без помощи внешних раздражителей.
Шишкин
Как вариант и в качестве рекламы
Будет возможность - посетите новые интерфейсные ступени. "Плотность Ощущений" после них многократно повышаеться.
На сайте есть видео Вебинар ТКВ


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.