Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про оболочку.
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 1й ступени: начальные навыки и защита
OgaOga
Здравствуйте, задумался о очном прохождении 1-й ступени, но смущает оболочка. Есть несколько моментов, возможно, являющихся неверным представлением.
Если да то укажите что не правильно:
1. После установки оболочки, я стану безэмоциональным био-роботом (ничего не будет вызывать эмоций)
2. Я перестану развиваться духовно, перестав испытывать трудности извне. Известно, что трудности порождаются нами же - подсознанием и т.д
Как же я узнаю, что я делаю что-то не так, не получая подобных знаков?
3. Возросшую энергию придется постоянно тратить, чтобы не слететь с катушек. Мне это представляется, как жизнь белки в колесе - с утра до ночи бегать, что-то делать.
4. Меня будет не видно, т.е надо будет самому прикладывать усилия, чтобы меня заметили люди, девушки не подойдут сами познакомится, никто даже не поздоровается.

Как-то так мне представляется жизнь в оболочке. 101.gif
Хозяин Леса
Это как пересесть с места пассажира в автобусе на место водителя. Контроля больше, маршрут выбираешь сам, но канавы-овраги-штрафы- будут на твоей совести. И спать в дороге уже не получится(безнаказанно).


если ты годный, хороший водитель - будешь жив-здоров и в чем-то даже счастливее пассажира.
а если ты дятел, правил не знаешь, ездишь по встречке - то и автобус разломаешь, и шею себе свернешь.


Хозяин Леса
Цитата
Как же я узнаю, что я делаю что-то не так, не получая подобных знаков?


два слова: Эталонное Состояние.
Khimich
1. С чего вы такое решили? Тогда все кто здесь пишет писали бы сухие, только информативные послания. Почитайте форум сами увидите сколько там иногда эмоций выплескивается.
2. Фактически ответ тот же самый. Общающиеся здесь занимаются как саморазвитием так и взаимопомощью.
3. Как ни странно это звучит но у многих наоборот наблюдается так называемая "диванная болезнь" которая ну ни как не ассоциируется с белкой в колесе.
4. Будет вас видно или нет будет зависеть только от вас и ваших намерений подкрепленных вашими действиями.
Вадим Бабушкин
Цитата(OgaOga @ 1.9.2015, 14:48) *
1. После установки оболочки, я стану безэмоциональным био-роботом (ничего не будет вызывать эмоций)

Как-то так мне представляется жизнь в оболочке. 101.gif

Вот уж хрен 104.gif
Загляните ради интереса в книжки по пятой ступени. Там много про эмоции и их место в богатом внутреннем мире человека)))


Цитата(OgaOga @ 1.9.2015, 14:48) *
4. Меня будет не видно, т.е надо будет самому прикладывать усилия, чтобы меня заметили люди, девушки не подойдут сами познакомится, никто даже не поздоровается.

Как-то так мне представляется жизнь в оболочке. 101.gif


Гы много раз. Не случилось бы обратного ненароком - качественно раскачанная энергетика обычно приводит к тому, что к Вам, наоборот, подтягивается фиг знает кто, интуитивно двигаясь на энергию (источник вкусняшек)... 110.gif
OgaOga
Спасибо всем отписавшимся, читаю - думаю. Возможно всё и не так ужасно, как я себе нарисовал.
Ki Lin
Цитата(OgaOga @ 1.9.2015, 21:31) *
Спасибо всем отписавшимся, читаю - думаю. Возможно всё и не так ужасно, как я себе нарисовал.

ненене\фсё ужастнее 104.gif 104.gif 104.gif
ты сможешь МИР изменять под себя 101.gif
Ander
Цитата(OgaOga @ 1.9.2015, 21:31) *
...Возможно всё и не так ужасно, как я себе нарисовал.

Положим, не то чтобы "не так ужасно", а как раз совершенно обратное.

Просто начинаешь осознавать, понимать, чувствовать, что на самом деле
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!

И при этом всё больше осознаёшь, понимаешь, чувствуешь, что САМ (!) и только САМ (!!!) способен сделать СВОЮ жизнь именно таковой - Прекрасной и Удивительной - и таки ДЕЛАЕШЬ. Успешно.

101.gif
Dys
Автор задал странные вопросы... ИМХО
Создалось впечатление, что это что-то типа соцопроса от преподавателя.
Вадим Бабушкин
Цитата(Dys @ 1.9.2015, 19:50) *
Создалось впечатление, что это что-то типа соцопроса от преподавателя.


Даже если оно и так - "правду говорить легко и приятно"(с) и совсем не сложно написать её вновь и вновь 101.gif

Хотя пятилетний интервал между регистрацией пользователя в форуме и утверждением "задумался об очном прохождении 1-ки" говорит скорее об ином. О том что автор тормоз очень осторожный читатель, годами взвешивающий, как бы чего не вышло, если взвалить на себя ответственность за собственную реальность 112.gif
siberiankat
Ничего, если что - поможет психолог
Ander
Цитата(siberiankat @ 2.9.2015, 2:44) *
Ничего, если что - поможет психолог

СибКот, как обычно, всегда в засаде... эта... всегда готов! оказать... 101.gif
Пряхин
Все тезисы списаны с агитки антидэира. В которой реализованы анальные страхи шизотереков и кармологов за утрату кормовой базы.
Когда некто ясным днем выходит перед чесны народы и заявляет "а правда ли что солнце черное?"
то тут какая-то подстава просматривается.
Maks Mind
Ерунда полнейшая, наоборот кайф неимоверный, как был эмоциональным, так и остался. Только ЦНП подтянул и более уравновешенным стал101.gif) Ходишь, как под куполом. А еще люди, с которыми в группе проходил, они для меня как родные стали, будто мы все ДЭИРовцы - это семья101.gif все я в секте101.gif)))
Так, что не пались, иди и проходи 1ку, даже беги101.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.