Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про шары
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 1й ступени: начальные навыки и защита
NanoBoss
На форуме неоднократно говорилось, что для того, чтобы расположить к себе человека хорошо отправлять ему энергетические шары, в которые закладываются приятные ощущения и образы.
Но когда я делаю эти шары и как бы закладывают в себя, чтобы понять, какие ощущения возникнут у человека, в фантом которого направляю шарик, то я ничего такого суперского не ощущаю.
Возникла мысль: откуда тогда появилась идея, что человек что-то почувствует и расположится к нам?
Кот Бегемот
В ходе применения малопонятной техники исследования, Вы закладываете ощущение сомнения, что и получаете.
NanoBoss
Остроумно))
Не-не-не, техника понятна. Просто почему внутри меня не ощущается, то, что должен ощутить человек, которому отправляю?
siberiankat
Чтобы закладывать приятные ощущения и образы - надо их иметь самому - ты же пишешь что их не имеешь
NanoBoss
Цитата(siberiankat @ 25.3.2016, 22:37) *
...надо их иметь самому...

Под "иметь" подразумевается "чувствовать"?
Есфирь
Цитата(NanoBoss @ 25.3.2016, 22:16) *
Просто почему внутри меня не ощущается, то, что должен ощутить человек, которому отправляю?

Что заложил, то и ощущаешь.
Бьен_Венидос
У меня вопрос близко к теме: можно ли через воздействовать на потоки человека, т.е. усилить их на расстоянии через фантом и повысить таким образом его энерготонус?
Вадим Бабушкин
Цитата(Бьен_Венидос @ 25.3.2016, 23:15) *
можно ли через воздействовать на потоки человека, т.е. усилить их на расстоянии через фантом и повысить таким образом его энерготонус?


Можно ли воздействовать на потоки человека через что?

Делать это на расстоянии разумеется можно. И нужно. Только не через фантом. И, скорее всего, потребуются навыки чуть выше, нежели первая ступень.
Вадим Бабушкин
Цитата(NanoBoss @ 25.3.2016, 22:16) *
Просто почему внутри меня не ощущается, то, что должен ощутить человек, которому отправляю?


Хихи.
Вы забавный 101.gif

Любая техника дистанционного воздействия (и шарики с позитивом, и вообще всё, что угодно) выполняется однотипным образом.
Сперва Вы воспроизводите желаемое состояние (ощущение и т.д.) у себя.
Потом по определённой методике передаёте это состояние мишени.
В результате мишень копирует Ваше ощущение или состояние.

Вы, выполняя технику, не воспроизвели внутри себя интересующее ощущение. Так что Вас удивляет? Что именно Вы передаёте своему адресату?
И откуда, ради всех святых, скажите пожалуйста, адресат вообще должен догадаться, что на него произведено воздействие, если Вы ничего такого ему не отправляли??? 112.gif
NanoBoss
А, ясно. То есть если заложить, например, образ чемодана денег без ощущения радости обладания ими, человеку ничего не будет транслироваться.
Получается, образ вообще не имеет значение, потому что человек воспринимает чисто полюс ощущения (+ или -), и не чувствует источник.
Теперь понятно.
NanoBoss
У меня еще был вопрос. Тоже по шарам.
А "стимул" к совершению какого-то простого действия можно через шар передать? Например, если "желание позвонить". То есть если я хочу услышать голос этого человека и закладываю это желание в шар. По идее на том конце же воспроизводится определенное ощущение, связанное с моим именем. Желание - это не ощущение, понимаю. Но возникла мысль, не ли все же здесь связи? Может быть такой же механизм?

Про программы двойки знаю. Сейчас вопрос через шары. Ну и, плюс, программу на фантон не сделать же, нужна непосредственная связь с человеком (физическое присутствие).
Ander
Цитата(NanoBoss @ 26.3.2016, 13:33) *
А, ясно. То есть если заложить, например, образ чемодана денег без ощущения радости обладания ими, человеку ничего не будет транслироваться....

Вы "однёрочку" очно проходили? или мимо?
Транслируется ТО, что вы ОЩУЩАЕТЕ! Не фантазийные картинки, а именно и только ощущения.

Цитата
Получается, образ вообще не имеет значение, потому что человек воспринимает чисто полюс ощущения (+ или -), и не чувствует источник

Образ значение имеет, если он ПРОСТРОЕН в ощущениях. "Источник" на ПС так же прекрасно ощущается.
На сей предмет рек. ознакомиться с "троечкой" в части приёма\передачи желаний и намерений
Ander
Цитата(NanoBoss @ 26.3.2016, 13:40) *
А "стимул" к совершению какого-то простого действия можно через шар передать? Например, если "желание позвонить"...

Вообще-то - "троечка" рулит...
Но есть ещё такая технология по имени "ДЭИРовский пейджер". Раньше было в "доп.техники" к Фоновой работе. Немного про это есть вот ЗДЕСЬ (сообщение №3)


Цитата
...Ну и, плюс, программу на фантом не сделать же, нужна непосредственная связь с человеком (физическое присутствие)

Неужели?!! 115.gif
Ki Lin
да Андер 101.gif
вот первая мысля была а какую же цель наметил се чел лупя в кого то своей эн
101.gif
NanoBoss
Ander, большое спасибо за уделенное внимание!
В целом все понятно, включая то, где у меня, оказывается, пробелы.

Цитата(Ander @ 26.3.2016, 9:00) *
"ДЭИРовский пейджер".

Можно у Вас уточнить один момент по этой технике?
Там было:
Цитата
Если мы хотим снять информацию, то получив контакт не прерывать его, а встать в режим ожидания.

Что подразумевается под "снять информацию"?
Остальное ясно, нужно пробовать, тренироваться.
siberiankat
Цитата(NanoBoss @ 25.3.2016, 23:47) *
Цитата(siberiankat @ 25.3.2016, 22:37) *
...надо их иметь самому...

Под "иметь" подразумевается "чувствовать"?

конечно.
И вообще - не сачкуй с этой энергоинформационикой. В реале транслируй, если есть возможность. Или хотя бы в виртуале - если разные города.
Насчет "позвонить" - сам возьми да позвони
Ander
Цитата(NanoBoss @ 26.3.2016, 14:25) *
...Можно у Вас уточнить один момент по этой технике?
Там было:
Цитата
Если мы хотим снять информацию, то получив контакт не прерывать его, а встать в режим ожидания.

Что подразумевается под "снять информацию"?

Например, КТО стучится в нашу "дверь".

Ощущалки достаточно "тонкие", но, как и на первых парАх с ЭИ-шариками, всё тренируется, постепенно выводится на осознанный уровень и вполне себе управляется.

Про "пейджер". К примеру, ощутилось некое беспокойство;
настройка на выделение именно этого ощущения, и если пришло этакое озарение, что кто-то ломится вам в голову, ну не буквально конечно, а типа просто думает о вас, то просто начинаем перебирать образы-ощущения своих друзей-знакомых...
Как правило, "источник" обнаруживается в первых же рядах, перебор образов нужен лишь для более чёткого ощущения методом сравнения.
Так же пробуем выловить причину "связи".

Вообще-то, аксиома "ПС знает всё" работает всегда, а всякие мыслительные процессы необходимы лишь чтобы чётче определить, о чём "вещает" ПС. И здесь важно не переборщить с размышлизмами и вовремя заткнуть внутреннего критика. И помнить, что самые первые ощущения на уровне "озарений" как раз являются самыми верными. Это касается буквально всего в нашем житействе...
Ander
По-моему, осталось слегка недоперепонятым вот ЭТО:

Цитата(Ander @ 26.3.2016, 14:00) *
Цитата
...Ну и, плюс, программу на фантом не сделать же, нужна непосредственная связь с человеком (физическое присутствие)

Неужели?!! 115.gif

Так вот про это "Неужели?!!" есть смысл слегка поразмышлять...
Ну, если всё ещё никак, то намёк-с ещё толщее: с чего такая убеждённость, что "программу на фантом не сделать" и вообще "нужна непосредственная связь.."???
Неужели на ступени?...
и как тогда вообще лепить ВСЕ программы?...
а?.....
ы?.........
ууууу........... всё пропало!........ всё зазря!........... или ещё не всё? и не зря? 115.gif
NanoBoss
Большое спасибо! Прояснилось.

Насчет "позвонить" выше - смысл вопроса был не в том, как добиться звонка от кого-то, а в правильном овладении техникой. Звонок был для примера.

Вообще тема поднялась, потому что это базовые вещи, которые нужно качественно отработать в самом начале, а не дойдя до 5.3.

Еще раз спасибо!
NanoBoss
Насущный вопрос. Мне предстоит встреча с человеком с целью продажи. При этом я знаю, кто он, но раньше мы никогда не встречались (т.е. он меня не знает). Вопрос: имеет ли смысл отправлять шары его фантому в надежде, что это поможет расположить при знакомстве. Общении на личной встрече?

Программы - само собой. Про шары, как вспомогательную, усиливающую "опцию" уточняю.
Ander
По-моему, в данной ситуации наиболее простой и при том достаточно действенный вариант - этакое локальное ПЗ на помещение, где будет встреча. Делать слегка заранее, чуток обновить непосредственно перед встречей или во время её.

Причём, вполне достаточно просто "распахнуть" ЭТ, прокачать всё пространство помещения, сгармонизировать его и стандартно "вырезаться". Без всяких ШС, хотя есть вполне справедливое замечание: "лишние ШС в Поле не лишние". В ПЗ транслировать комфортность пребывания и приятность получения задуманного результата.

Строить такое ПЗ можно как на месте, так и дистанционно. При дистанционной работе необходимо хорошо знать это место. Если с этим сложно, то придётся сильно напрячься и строить ПЗ на значительно бОльшую зону, например, на всё здание... Но потом всё же чётко обозначить его уже непосредственно на месте непосредственно на помеещние встречи.
NanoBoss
Так, ну я опять со своими шарами))))
Просто отрабатываю основы основ (вхождение в ЭС, ощущение потоков и вот эти шары) и у меня ощущение, что шары, блин, ни фига не работают. В смысле не вообще не работают, а именно у меня.
Поэтому опять вопрос (с учетом прочитанной книги):
правильно ли я понимаю, что если закладывать в шар ощущение от шашлыка или рыбалки, которые я не люблю (или мне по фигу), а человеку нравятся, то шар не сработает, т.к. у меня нет нужных ощущений.
И, соответственно, в шар нужно закладывать образы и связанные с ними приятные ощущения от того, что МНЕ нравится, а не тому, кому посылаю, так?
NanoBoss
А, да, и еще: нужно ли (стоит ли) перед отправкой шара входить в ЭС?
NanoBoss
Третий вопрос - соотносится ли шар с ЗП? То есть для усиления действия можно ли (или нужно ли) отправить шар и наложить потом на человека ЗП, представив ощущение эйфории от полученного шара?

Или я уже перемудриваю? 112.gif
Ander
1) Транслировать можно лишь ТО, что есть в собственных ощущалках. Если что-то не нравится - то и трансляция негатива.

2) "Шарики", созданные в ЭС, "работают" значительно лучше обычных. Особенно это касается работы со здоровьем. Причём, возможны варианты: создание в ЭС, отправка а) из ЭС или б) выход из ЭС и отправка. Сильно принципиальной разницы нет, но отличия бывают...

3) "наложить потом на человека ЗП" - есть нюансы... Необходимо помнить, что ЗП - это примерно как дубинка, которой, конечно, можно попытаться и погладить, но как-то гораздо проще просто как следует огреть... невзначай...

101.gif
NanoBoss
Можно ли делать программу и закладывать ее в шар, отправляя другому человеку?
Меня уже бесит то, что никакой обратной связи по их отправке нет. Может что-то неправильно делаю и не знаю.
Потоки начали наконец-то чувствоваться. Чуть-чуть. А с шарами полный затык какой-то.
NanoBoss
Всё, вопрос снимается. Ответ найден в другой теме:

Цитата(iliya @ 5.9.2012, 1:41) *
ОБРАЗЫ ВКЛАДЫВАЕМЫЕ В ПОДАРОК И ЕСТЬ ПРОГРАММА.
И ОЩУЩЕНИЯ ЛЮБВИ ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ.

http://forum.deir.org/index.php?s=&sho...st&p=862185
Ander
10.gif
Цитата(NanoBoss @ 16.5.2016, 2:10) *
Меня уже бесит...

ну так "ТИК" в помощь! 104.gif
NanoBoss
Цитата(Ander @ 16.5.2016, 4:52) *
ну так "ТИК" в помощь! 104.gif

Карма на шары?))))
NanoBoss
У меня начало получаться!!!!! 10.gif 10.gif 10.gif
Вроде бы)
Как пейджер уже дважды сработало. 101.gif

Спасибо за помощь!:)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.