Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пр на Уд и В по работе и учёбе
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 2й ступени: навыки настройки психики
matemaster1
подскажите, пожалуйста по поводу программы на удачу и везение.
Мне надо найти хорошую работу. В пункте ЧТО ЗА ЦЕЛЬ? ставится приятное событие. Можно поставить должность и место и условия работы, отношения с коллективом? В методичке по 2 ступени ведь пишется :берём типичную ситуацию на работе или учёбе. А что можно брать в пункте ЧТО ЗА ЦЕЛЬ для ситуации с работой или учёбой? Получение навыка- это ПУТИ, деньги тоже. Тогда ЧТО ЗА ЦЕЛЬ может быть должность, место работы, сдача зачёта, поступление в ВУЗ, получение диплома? Так же я хотел бы получить специальность. В пункте что за цель- диплом специалиста, а в путях освоение специальности, в последствиях- специальность востребована на рынке и обеспечивает мне достаток?
siberiankat
Твоя цель уже начала работать. Перечисли мне 10 тыс - и я тебе по пунктам распишу как найти хорошую работу и буду вести до результата.
Есфирь
Подозрительно дешево.
Какой может быть результат за такие деньги?
Если это в рублях, разумеется.
IvanKu
Цитата(Есфирь @ 14.11.2017, 20:12) *
Подозрительно дешево.
Какой может быть результат за такие деньги?
Если это в рублях, разумеется.

Это, наверное, аванс. Основная оплата - поэтапно, по мере движения в зад.

У пострадавшего, уже десять раз изложившего проблему, заявлено 5.3, ТИК+ТОП. Он уже получил массу дельных ответов. Не в коня овёс.

Пусть сам уже что-то делает. Для себя любимого.

чудестник
Цитата(siberiankat @ 14.11.2017, 15:43) *
Твоя цель уже начала работать. Перечисли мне 10 тыс - и я тебе по пунктам распишу как найти хорошую работу и буду вести до результата.

Журнал ищу работу намного дешевле стоит да и помогают как правило бесплатно все остальное лохотрон
чудестник

Тем более приз за достижения так и не дали и я не удивлен почему может это и была типа шутки но не удачная
чудестник
Учится в вузе надо 5-6 лет есть время средства и т.п.последствия тоже смотреть надо иначе можно и день не выдержать на работе и все лучше представлять визуально и в ощущениях и потом что то вы должны будете сделать хотя бы дойти до биржи труда и гораздо больше зачем то должно быть важно ценно не забываем о комфорте то есть тепло не только атмосфера но и телу, хорошая компания и не только в сфере общения
siberiankat
Цитата(чудестник @ 14.11.2017, 18:34) *

Журнал ищу работу намного дешевле стоит да и помогают как правило бесплатно все остальное лохотрон

1. Не видел в продаже журнала "ищу работу", не могу сказать сколько он стоит
2. Бесплатную помощь обычно не ценят и не пользуются ей. Наоборот, заплатив, человек мобилизуется.
IvanKu
Цитата(siberiankat @ 14.11.2017, 21:02) *
1. Не видел в продаже журнала "ищу работу", не могу сказать сколько он стоит
2. Бесплатную помощь обычно не ценят и не пользуют ся ей. Наоборот, заплатив, человек мобилизуется.

Оно видимо газета, не журнал. А не видел - оно тебе ни разу не нужно было.

Пункт 2 поддерживаю целиком.

Хотя вместо слова "мобилизуется" на мой вкус уместнее "делает что рекомендовано".

siberiankat
Цена 10 тыс действительна сегодня до 24.00, завтра будет уже дороже.

Коучинг фиглиж
Котенок Гав
Цитата
Пр на Уд и В по работе и учёбе

Котятки взволнованы и смущены.

Не понимая букавок в названии темки, котятки поступили подобно людям: спросили у википедечки.
Никаких Пр и В википедичка не нашла.
Зато теперь котята знают, что такое Уд 206.gif
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B4

Цитата
Уд - Старославянское название мужского детородного органа

Что за мурня?
siberiankat
Гав, но, видишь ли в чем дело, мы в тематическом разделе и сейчас придет модератор под каким-нибудь несчастливым номером и всех забанит
чудестник
Цитата(siberiankat @ 14.11.2017, 23:48) *
Гав, но, видишь ли в чем дело, мы в тематическом разделе и сейчас придет модератор под каким-нибудь несчастливым номером и всех забанит

С чего это вдруг кстати программы могут и не работать оказывается надо какие конструкции для внешнего мира .В этом случае точно наверное без них тяжко придется хотя я никак не понимаю иностранец почти без ошибок пишет понимает обороты речи там можно не Хило получить на бирже труда особо не заморачиваясь не жизнь а сказка .а он работу ищет тем более наверное и Шенген есть простор вариантов все равно будешь не доволен любым решением так человечек начинает казаться что упускает другие возможности такой вот парадокс психологии

*** Модераторское ***
Смотреть сюда, читать внимательно, запоминать хорошо, исполнять полностью.
Модератор13
Ander
Цитата(чудестник @ 15.11.2017, 6:43) *
С чего это вдруг кстати программы могут и не работать...

ВСЕ построенные нами программы работают. ВСЕГДА!
Другое дело, что иногда работают очень криво. И желанная Цель не достигается.
Но это уже не заморочки программы как таковой, это - заморочки в голове в процессе построения программы. Чуток рассуждениев про ЭТО есть вот ЗДЕСЬ и ещё вот ТУТ.

PS
На основе анализа многочисленных разборок на клубе и многолетней статистики там же про неработающие проги: наиболее частая ошибка - в пункте "Когда". Немножко про ЭТО есть ЗДЕСЬ. Там же далее немного про БЦ
Ander
Цитата(matemaster1 @ 14.11.2017, 19:00) *
подскажите, пожалуйста по поводу программы на удачу и везение

А все предыдущие подсказки кто-то из коварных недругов уже стёр? 115.gif

Цитата(matemaster1 @ 14.11.2017, 19:00) *
Мне надо найти хорошую работу. В пункте ЧТО ЗА ЦЕЛЬ? ставится приятное событие. Можно поставить должность и место и условия работы, отношения с коллективом? В методичке по 2 ступени ведь пишется :берём типичную ситуацию на работе или учёбе. А что можно брать в пункте ЧТО ЗА ЦЕЛЬ для ситуации с работой или учёбой? Получение навыка- это ПУТИ, деньги тоже. Тогда ЧТО ЗА ЦЕЛЬ может быть должность, место работы, сдача зачёта, поступление в ВУЗ, получение диплома? Так же я хотел бы получить специальность. В пункте что за цель- диплом специалиста, а в путях освоение специальности, в последствиях- специальность востребована на рынке и обеспечивает мне достаток?

Чего там у вас? - "5-3", "ТИК+ТОП"?
Вот уж действительно "ЗАЧЕМ?" это всё,
если, конечно, это всё действительно так...
А если вдруг это всё на само деле так,
то почему это всё совсем ни разу никак?
То есть очень-очень совсем мимо...
115.gif

"ставится приятное событие" - ???
Как говорится, без комментариев 101.gif

"Можно поставить должность и место и условия работы, отношения с коллективом?" -
можно! Вопрос - ЗАЧЕМ?

"Тогда ЧТО ЗА ЦЕЛЬ может быть должность, место работы, сдача зачёта, поступление в ВУЗ, получение диплома?" -
тоже можно! Вопрос всё тот же - ЗАЧЕМ?

"Так же я хотел бы получить специальность" -
Вопрос всё тот же - ЗАЧЕМ?

"В пункте что за цель- диплом специалиста" -

"в путях освоение специальности" -

"в последствиях- специальность востребована на рынке и обеспечивает мне достаток?" -
КАКИМ образом "обеспечивает"???

Начните уже с "однёрочки". Если хоть чему-то там научитесь, то может и "двоечка" сдвинется с места... хотя бы в части успешности кармодёрга...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.