Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите советом пожалуйста
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 1й ступени: начальные навыки и защита
skalyriy
Здравствуйте - прошу не судить строго если не туда написал- все началось с того что одна женщина сказала что у меня открыты порталы и я могу лечить людей начала рассказывать как и что - чувствую упругий шар энергии между ладонями- после она рассказала мне как увидеть ауру- начал рассматривать свою ладонь и у видел тонкую сияющую серебристую оболочку- но вглядываясь дальше я увидел как моя рука как будто бы начала полыхать желто зеленым пламенем- в сл. раз это сияние было светло зеленое и оч. красивое- наблюдал не долго так как с фокусировкой глаз все пропадало, а так же наблюдал как из кончиков пальцев исходило свечение как бы светломолочное и переходит в бирюзовый цвет - это сияние отходит от кончиков пальцев примерно на 1,5 сантиметра - подскажите что это за зеленое пламя и что за такое на кончиках пальцев
Вадим Бабушкин
И чего? 100.gif
skalyriy
подсжите что я вижу - что это?
Ковтун
Цитата(skalyriy @ 22.10.2018, 16:43) *

skalyriy
Может быть расшифровка термина Аура вам даст ответ?
Аура, или сенсорная визуальная проекция - воспринимаемый зрительно проективный комплекс, расширяющий регистрируемую зрением картинку объекта за счет наложения дополнительно воспринятой информации.
skalyriy
Цитата(Ковтун @ 22.10.2018, 16:09) *
Цитата(skalyriy @ 22.10.2018, 16:43) *

skalyriy
Может быть расшифровка термина Аура вам даст ответ?
Аура, или сенсорная визуальная проекция - воспринимаемый зрительно проективный комплекс, расширяющий регистрируемую зрением картинку объекта за счет наложения дополнительно воспринятой информации.

спасибо но мне сказали что аура это тонкая линия вокруг пальцев как окантовка- а я увидел что моя ладонь как будто бы пылает полностью
IvanKu
Цитата(skalyriy @ 22.10.2018, 18:43) *

Читай: первая ступень ДЭИР. В книге раассмотрены все описанные феномены.

skalyriy
Цитата(IvanKu @ 22.10.2018, 16:15) *
Цитата(skalyriy @ 22.10.2018, 18:43) *

Читай: первая ступень ДЭИР.

извините никогда не думал что со мной такое случится никогда не верил во все это а тут - попробовал и все получилось, + эксосенсорные способности- два бокала одинаковых один с водой второй пустой сначало сканировал рукой а после жена меняла местами и накрывала полотенцем 4 раза из 4х попыток показывал где вода
siberiankat
Тут отдельные участники форума тоже много экспериментируют с бокалами и тоже много чего видят

А восприятие ауры индивидуально.

Но - что толку что-то воспринимать если не понимаешь что это и к чему? Отлавливай закономерности, например - когда радостно - аура допустим красная, когда гшрустно - допустим фиолетовая, когда холодно - допустим зеленая. Итп - таким образом создашь свою сетку значений
skalyriy
Цитата(siberiankat @ 22.10.2018, 17:25) *
Тут отдельные участники форума тоже много экспериментируют с бокалами и тоже много чего видят

А восприятие ауры индивидуально.

Но - что толку что-то воспринимать если не понимаешь что это и к чему? Отлавливай закономерности, например - когда радостно - аура допустим красная, когда гшрустно - допустим фиолетовая, когда холодно - допустим зеленая. Итп - таким образом создашь свою сетку значений

да я понял - для меня это в диковинку скажем так и не знаю что с этим делать и как этим владеть и аруру ли я вижу - женщина которая мне все это открала говорит что аура это очертания тела - в моем случае серебристая а пламя которое я вижу она говорит что я залез очень глубоко и вижу энергетические центры которые у меня открыты и сказала так что можно развить - но нужно ли тебе это!? потому и заваливаю себя и простите вас вопросами на которые не знаю ответов
Ander
Выше дана ссылка на Первую ступень. Хотя для восприятия лучше - в "твёрдой копии".
Читай, ДЕЛАЙ, тренируйся. Много интересного познаешь...
tolyatti
Цитата(skalyriy @ 22.10.2018, 16:26) *
одна женщина сказала что у меня открыты порталы и я могу лечить людей

Ощущение энергетического шарика между ладонями, видение ауры не является чем-то неординарным. Навык достигается тренировкой, что доступно каждому человеку. Но, это не означает, что все могут лечить людей. А оценка открытости у Вас каких-то порталов говорит о том, что сама женщина безграмотна в ЭИ вопросах.

skalyriy
Цитата(Ander @ 22.10.2018, 17:44) *
Выше дана ссылка на Первую ступень. Хотя для восприятия лучше - в "твёрдой копии".

спасибо я и так не знаю как обьяснить свои чувства-(в шоке) всего неделя прошла а тут столько всего на голову, ладонями энергию чувствую четко магнитное сопротивление - чувствую как я как буд то сквозь мои ладони при сдавливании проходит как корка какая то и в этот момент чувствую магнитное сопротивление - тяжело сдавить ладони с начало а после преодоления тяжести тяжело их развести тему эту открыл изза того что не понимаю ауру ли я вижу или что то большее откидывая все остальное- женщина эта мне сказала что поздно уже для меня - в 15 лет ты совсем по другому чувствовал- и она права - в юношестве мне снился один и тот же сон по нескольку раз который потом сбывался- и точно помню как карту мог достать из колоды проведя по колоде пальцем , а потом как то все забыл все улитучилось и тут вдруг все за ново!
skalyriy
Цитата(tolyatti @ 22.10.2018, 19:39) *
Цитата(skalyriy @ 22.10.2018, 16:26) *
одна женщина сказала что у меня открыты порталы и я могу лечить людей

Ощущение энергетического шарика между ладонями, видение ауры не является чем-то неординарным. Навык достигается тренировкой, что доступно каждому человеку. Но, это не означает, что все могут лечить людей. А оценка открытости у Вас каких-то порталов говорит о том, что сама женщина безграмотна в ЭИ вопросах.

извини конечно я то в этом совсем не разбираюсь но в моем случае тренеровка - три дня- - большой срок? и извините почти забыл про сканировании рукой - проверял на жене- там где у нее непорядки то биш кишечник и т.д.- мне как буд будто по ладони кто то стучит - чем то вроде карандаша или пальца- еще одна загадка, просто очень странные ощущения - - вроде ничего в жизни не изменилось в образе жизни так же а чувствую себя совсем по другому
tolyatti
Цитата(skalyriy @ 22.10.2018, 22:36) *
извини конечно я то в этом совсем не разбираюсь но в моем случае тренеровка - три дня- - большой срок?

Для всех по-разному, у некоторых с первого раза получается видеть или ощущать, зависит от степени активности каналов восприятия, но, повторяю, натренировать навык доступно каждому.

почти забыл про сканировании рукой - проверял на жене- там где у нее непорядки то биш кишечник и т.д.- мне как буд будто по ладони кто то стучит - чем то вроде карандаша или пальца- еще одна загадка

Сканировать неполадки со здоровьем, тем более, у близко знакомого человека, и способность лечить других людей - явления разного порядка.
Что можно сказать со всей определённостью, энерго-информационное развитие открывает возможность поддерживать собственное здоровье.

просто очень странные ощущения - - вроде ничего в жизни не изменилось в образе жизни так же а чувствую себя совсем по другому

Эмоциональная реакция неизбежна, когда открываешь для себя целый новый мир 101.gif
tolyatti
Цитата(skalyriy @ 22.10.2018, 22:33) *
Цитата(Ander @ 22.10.2018, 17:44) *

спасибо я и так не знаю как обьяснить свои чувства-(в шоке)

женщина эта мне сказала что поздно уже для меня -

точно помню как карту мог достать из колоды проведя по колоде пальцем , а потом как то все забыл все улитучилось и тут вдруг все за ново!

Вам книгу читать не надо, и так всё умеете. Можете, кстати, деньги зарабатывать отгадыванием карт, некоторые готовы за это платить.
И, непременно, ещё раз, обратиться к "продвинутой" женщине, пусть закроет ваши порталы.
На форум ДЭИР тоже она посоветовала зайти за советом? 101.gif
skalyriy
Цитата
Вам книгу читать не надо, и так всё умеете. Можете, кстати, деньги зарабатывать отгадыванием карт, некоторые готовы за это платить.
И, непременно, ещё раз, обратиться к "продвинутой" женщине, пусть закроет ваши порталы.
На форум ДЭИР тоже она посоветовала зайти за советом? 101.gif

)))))))))нет она не советовала)- сам стал искать информацию- ия не говорю что она продвинутая- но что то она умеет - говорит что может видеть мысли и видит сущьности домовых и т.д - проверять не стал) - но тем не менее аурой она называет эфирное тело как я понял из прочитанного- то есть ошибается
а книгу я читаю так как ничего об этом не знаю- уметь я тоже ничего не умею) но все же что то получается)
skalyriy
вот только что снова рассматривал ауру так интересно, - она была бледно зеленого цвета а после в этом зеленом начал мерцать сиреневый четкими огнями далее вся ладонь попеременно мерцала то зеленым то сиреневым)
Есфирь
Это моск так глючит)
Свободная интерпретация ощущений на зрительный канал. Происходит у каждого по своему.
skalyriy
Цитата(Есфирь @ 23.10.2018, 19:18) *
Это моск так глючит)
Свободная интерпретация ощущений на зрительный канал. Происходит у каждого по своему.

то есть то что я вижу это элементарный обман зрения?
Есфирь
Цитата(skalyriy @ 23.10.2018, 19:59) *

Я бы не назвала это обманом.
Аура есть у всех. ее можно не только увидеть, но и пощупать) А кто-то может унюхать)) Смотря какие ощущенческие базы более чувствительны. Кто-то видит просто дымку, кому-то мозг добавлет цветность. А по сути это просто волновые излучения, интерпретируемые нашим мозгом в привычные ему образы.
Ковтун
skalyriy то, что вы видите есть всего лишь интерпретация вашим сознанием сигналов, полученных посредством органов зрения, с учетом дополнительно воспринятой информации.
Насчет ауры ваша знакомая не ошиблась. Аура по сути и есть видимая часть эфирного тела.
skalyriy
Цитата(Есфирь @ 23.10.2018, 20:10) *
Цитата(skalyriy @ 23.10.2018, 19:59) *

Я бы не назвала это обманом.
Аура есть у всех. ее можно не только увидеть, но и пощупать) А кто-то может унюхать)) Смотря какие ощущенческие базы более чувствительны. Кто-то видит просто дымку, кому-то мозг добавлет цветность. А по сути это просто волновые излучения, интерпретируемые нашим мозгом в привычные ему образы.

значит вы тоже заблуждаетесь обосновывая это как глюк!? потому что я четко вижу сначало бело серебристые обводы пальцев потом они переходят в цвет в моем случае он был зеленым но после в нем начал мерцать сиреневый- и очень ярко еще вглядываясь цвет стал меняться крупными формированиями то зеленый то сиреневый - так что я вижу? простите может быть это моя вина в том что я не верно описываю все происходящее я рассматриваю свою ладонь расстопырив пальцы и смотря как будто сквозь них через секунду я наблюдаю сначало как буд то дымку сероватую которая внезапно становится ярко белой и серебристой эта дымка обвивает периметр моих пальцев то есть их окантовку но не полностью пальцы а когда всматриваюсь в эту белосеребристую окантовку начинается (цветность) так ее назову - цвета разные от салатового до желто зеленого с примесями других цветов, но после фокусировки зрения так как глаза все таки чувствуют усталость в конце пальцев на расстоянии примерно - 1,5- 2 сантиметра наблюдаю как будто нимб светло бирюзовый и его я могу наблюдать долго- сразу скажу что тренировался очень не долго сегодня это был второй день и увидел все это гораздо быстрее чем в первый день
skalyriy
Цитата(Ковтун @ 23.10.2018, 20:14) *
skalyriy то, что вы видите есть всего лишь интерпретация вашим сознанием сигналов, полученных посредством органов зрения, с учетом дополнительно воспринятой информации.
Насчет ауры ваша знакомая не ошиблась. Аура по сути и есть видимая часть эфирного тела.

прочитав книгу я решил поэксперементировать с удлинением эфирного тела при просмотре ауры( дотронуться им до другой руки) и заметил что удлинялся именно светло бирюзовый нимб на кончиках пальцев - при этом я четко ощущал прикосновение к пальцам хотя они друг друга не касались ( пальцы менял) ну то есть дотягивался и дотрагивался все время к разным пальцам и разными пальцами
Есфирь
Цитата(skalyriy @ 23.10.2018, 20:51) *
значит вы тоже заблуждаетесь обосновывая это как глюк!?

Не заблуждаюсь, а придаю этому термину не то значение, которое Вы подразумеваете.
skalyriy
Цитата(Есфирь @ 23.10.2018, 21:24) *
Цитата(skalyriy @ 23.10.2018, 20:51) *
значит вы тоже заблуждаетесь обосновывая это как глюк!?

Не заблуждаюсь, а придаю этому термину не то значение, которое Вы подразумеваете.

если я правильно понял то кто то видит просто окантовку пальцев а кто то как в моем случае окантовку и цветность - и то и другое является аурой?!
skalyriy
осмелюсь изложить еще один интересный факт- когда я формирую шарик между ладонями в моей правой ладони начинает ныть и ломить кость - отмечу что недели три назад мне сняли спицы именно с этой кости и гипс с руки- боли появляются спустя 5 минут работы с шариком или просто над рукой и продолжаются примерно пол часа при этом отмечу травмированная рука не напряжена а расслаблена- что бы это могло быть?
Вадим Бабушкин
Цитата(skalyriy @ 23.10.2018, 21:27) *
если я правильно понял

Да.
Есфирь
Цитата(skalyriy @ 23.10.2018, 22:10) *
осмелюсь изложить еще один интересный факт- когда я формирую шарик между ладонями в моей правой ладони начинает ныть и ломить кость - отмечу что недели три назад мне сняли спицы именно с этой кости и гипс с руки- боли появляются спустя 5 минут работы с шариком или просто над рукой и продолжаются примерно пол часа при этом отмечу травмированная рука не напряжена а расслаблена- что бы это могло быть?

С травмированной рукой осторожней. Не знаючи можно и навредить.
Шарику можно придать любые свойства. Делайте его приятным, имеющим свойство заживлять, впитывающим "отходы производства", токсины и т.п. Не допускайте болевых ощущений в травмированных частях тела или больных органах при работе с энергетикой. Небольшая боль допустима только при прочистке энергоканалов.
tolyatti
Цитата(skalyriy @ 23.10.2018, 23:10) *
что бы это могло быть?

В ещё не зажившей руке переизбыток энергии восходящего потока. Делая шарик, ещё добавляете.
Попробуйте формировать шарик преимущественно из нисходящего потока и отследите свои ощущения в больной руке.
skalyriy
Цитата(tolyatti @ 24.10.2018, 12:15) *
Цитата(skalyriy @ 23.10.2018, 23:10) *
что бы это могло быть?

В ещё не зажившей руке переизбыток энергии восходящего потока. Делая шарик, ещё добавляете.
Попробуйте формировать шарик преимущественно из нисходящего потока и отследите свои ощущения в больной руке.

спасибо попробую)
siberiankat
Цитата(skalyriy @ 22.10.2018, 17:20) *
извините никогда не думал что со мной такое случится никогда не верил во все это а тут - попробовал и все получилось, + эксосенсорные способности- два бокала одинаковых один с водой второй пустой сначало сканировал рукой а после жена меняла местами и накрывала полотенцем 4 раза из 4х попыток показывал где вода

Отдельные участники форума проявили непосредственный интерес к экспериментам с бокалами и вполне оправдали ожидания.

В ДЭИР есть семинар куда надо приносить воду, вино, еще что-то - и с помощью энергетики улучшать их свойства.

А в целом - то что Вы пишете - это вполне доступно на первой ступени ДЭИР, у Вас только несколько более художественное видение-описание, чем это обычно происходит или например описано в книге. Почитайте Освобождение - ответы на 95% вопросов там
Поникарёв
Приветствую. Человек в принципе постоянно переживает боль. И если б не эндорфино-энкефалиновый баланс, то ломки наркомана и рядом бы не стояли...
Но вы, работая с шариками, постоянно повышаете свою чувствительность, и тем самым начинаете ощущать ярче и сильнее все, включая боль. Обычно, для мутации сознания требуется несколько дней, чтобы новый уровень ощущений стал нормой. Но если вы продолжаете повышать чувствительность, то подобный побочный эффект - вполне естественное явление.
Другое дело - у нас есть способы снимать боль, при помощи этой же, постоянно повышаемой чувствительности, и управления ощущениями, которые нам становятся доступны. Тем более, после недавней травмы.
Область боли характнрна наличием там сгустка, похожего на шарик, как правило, горячего и плотного. Если его раскачать, расшатать, и полностью, без следов вынуть, то боль на какое-то время уйдет (зависит от качества вашей работы, и физиологических процессов, связанных с восстановлением оргпнизма после травмы). Есть и другие методы.
Но я бы вам посоветовал пойти на очное занятие, и освоить эти, и другие технологии с тренером, предварительно изучив книгу.
Удачи.
skalyriy
Цитата(Поникарёв @ 24.10.2018, 13:52) *
Приветствую. Человек в принципе постоянно переживает боль. И если б не эндорфино-энкефалиновый баланс, то ломки наркомана и рядом бы не стояли...
Но вы, работая с шариками, постоянно повышаете свою чувствительность, и тем самым начинаете ощущать ярче и сильнее все, включая боль. Обычно, для мутации сознания требуется несколько дней, чтобы новый уровень ощущений стал нормой. Но если вы продолжаете повышать чувствительность, то подобный побочный эффект - вполне естественное явление.
Другое дело - у нас есть способы снимать боль, при помощи этой же, постоянно повышаемой чувствительности, и управления ощущениями, которые нам становятся доступны. Тем более, после недавней травмы.
Область боли характнрна наличием там сгустка, похожего на шарик, как правило, горячего и плотного. Если его раскачать, расшатать, и полностью, без следов вынуть, то боль на какое-то время уйдет (зависит от качества вашей работы, и физиологических процессов, связанных с восстановлением оргпнизма после травмы). Есть и другие методы.
Но я бы вам посоветовал пойти на очное занятие, и освоить эти, и другие технологии с тренером, предварительно изучив книгу.
Удачи.

я думаю убирать болевые ощущения нет надобности так как они не настолько сильные- просто ( нытьё) в месте травмы ощущается но не сильно продолжительное пол часа максиму- я бы с удовольвствием пошел на очное обучение но такой возможности к сожалению пока не имею - буду стараться своими силами и литературой
skalyriy

сегодня ставил еще один опыт смог слегка раскачать воздушный шар лежавший на полу - между ладонями-на подобии того как формирую шарик и чувствую энергию( сопротивление) также надавливая на это сопротивление воздушный шар поддавался и двигался - не путать с магнитным полем рук , руки от шара находились примерно сантиметрах в десяти и воздушных вихрей я не создавал шар двигался от одной ладони к другой амплитуда колебания воздушного шара 1-1,5 см.
skalyriy
скажите а есть ли какие нибудь видео занятия по первой ступени - поделитесь ссылочкой пожалуйста- заранее благодарен
IvanKu
Цитата(skalyriy @ 25.10.2018, 17:06) *
скажите а есть ли какие нибудь видео занятия по первой ступени - поделитесь ссылочкой пожалуйста- заранее благодарен

Может у кого и есть. Но оно не поможет тому, кто сам не проходил очное занятие. На занятии передаются ощущения, преподаватель и организаторы транслирует на слушателей необходимое. Суть в прямой передаче. Из аудио - видео этого не получишь. Извини.

Ander
Цитата(skalyriy @ 25.10.2018, 19:06) *
скажите а есть ли какие нибудь видео занятия по первой ступени

Официально - НЕТ.
Неофициальная запись на занятиях запрещена.
skalyriy
досадно еще раз повторюсь что нет возможности обучаться очно- семья дети и житейские проблемы-но на ютубе кое что нашел
Ander
Цитата(skalyriy @ 25.10.2018, 19:55) *
еще раз повторюсь что нет возможности обучаться очно- семья дети и житейские проблемы

Ага, знакомо! 101.gif
Совершенно аналогично, семья-дети-работа-и пр.пр.пр...
Денег в обрез, времени нет совершенно...
Но когда действительно НАДО -
ВСЁ нашлось!

PS
А по прошествии нескольких ступеней не стало проблем
ни с проблемами, ни со временем, ни с деньгами...

115.gif
Есфирь
Все официальное здесь
siberiankat
Главное чтобы жена с дИтями не ушла после 1 ступени, а то бывали случаи
tolyatti
Цитата(skalyriy @ 25.10.2018, 15:55) *
досадно

Не огорчайся, только время зря потратишь. Либо принять для себя решение и по-настоящему осваивать систему, либо отказаться от затеи.
Семейных тут много, в семье лишних денег не бывает. Начнёшь учиться, есть вероятность, что жена пойдёт следом.
Ander
Цитата(siberiankat @ 25.10.2018, 22:36) *
Главное чтобы жена с дИтями не ушла после 1 ступени, а то бывали случаи

А у меня было так:
сначала примерно год занимался самостоятельно;
потом я прошёл очную первую ступень;
занимался дома, иногда с киндерами, им понравилось;
через пару месяцев после "однёрки" я прошёл 2 и 3 ступень, а три мои киндера прошли первую;
ну и далее - "и так далее"...

А у жены и без ДЭИРа всё прекрасно получается...

101.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.