Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЭИР и любовь
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Общие вопросы системы навыков ДЭИР
Aurinko
Хочу спросить у бывалых ДЭИРовцов, вы влюбляетесь теперь только друг в друга или "простые" люди для вас тоже существуют?
Или вам уже вообще никакая земная любовь не нужна?
NeverNight
Факт, что мы стараемся любить друг-друга. По дружески, а если лично, то все похоже пытаются поставить себе программу найти девушку своей мечты.. парня своей мечты.. итд.
Сергей
Только самое забавное, что никакой безумной страсти не будет, когда мы встретим этого человека своей мечты. Потому что, все сильные эмоции с запудриванием мозгов (которые называются любовью), остались за воротами ДЭИР.

Любовь, конечно, есть. Любовь в человеке есть всегда, а не будет всепоглощающей страсти, как бы ее не хотелось порой.

Рассказываю не по книжкам или понаслышке. А «простые», как вы их называете люди, или ДЭИРовцы это уже не важно. Кстати интересно, какие чувства испытывают супруги ДЭИРовцы или коллектив ДЭИРовцев не работе. Знаю, что такие есть.
Ассоль
Наш отдел составляют два человека, я да моя коллега, обе ДЭИРовцы. Работаем вместе что-то около 5 лет, ДЭИРом занялись с февраля этого года.
Во-первых, обе - совершенно другие люди. Спокойные, уравновешенные, те вещи, по которые орали и раздражались раньше, особенно связанные с другими членами коллектива, кажутся теперь мелочью. Для того чтобы понять друг друга, нам с недавних пор не обязательно подбирать слова. Даже заканчивать фразы не обязательно, потому что одна начинает - другая за нее заканчивает. Обе прошли тройку.
Научились видеть, когда кто-то из нас энергетически иссякает, разные же бывают ситуации в жизни. Сейчас мне несладко, большие проблемы со здоровьем родных, одно цепляется за другое. (Кстати, не карма ли?) Коллега это видит и щедро меня подпитывает в течение дня. Причем гордится этим страшно ))
Сидя на совещаниях или общаясь с людьми, на многое смотришь другими глазами. Просто понимаешь подоплеку происходящего. Остается только хитро переглядываться, даже обсуждать не надо, и так все понятно.
Один вывод лично для меня: ДЭИР сближает, как знакомых, так и не знакомых между собой людей.
ShuriX
Выпутывание любимого человека из паразитических сетей жуть как интересно !!!
NeverNight
Взаимоотношения - это дело как психологическое, так и энергетическое. Но меня в нашей группе никто не сближал, наоборот все меня отталкивали своей кажущейся крутизной и индивидуальностью. Проще говоря, гордыней.
Страсти не будет? Мы - ДЭИРовцы можем и страсть создать, входим в АЭС, создаем интегральное ощущение страсти, накачиваем, выходим из АЭС, создаем чакру и вперед, к страсти!

[This message has been edited by NeverNight (edited 11-05-2001).]
Сергей
NN!

То что вы описали, больше похоже на те предметы, которые продают в секс-шопах.
NeverNight
Чуствую, что могу засорить этот топик, поэтому становлюсь сторонним наблюдателем

[This message has been edited by NeverNight (edited 12-05-2001).]
ShuriX
Я видел одну влюблённую пару у нас университете. КАК ЖЕ ОНИ СВЕТИЛИ, когда у них было самое начало !!! Всё наше здание казалось пропитано их любовью (или энергией). Причём они были не дэировцы.
А если ДЭИРОВЦЫ !!!
ShuriX
Я, хоть и ДЭИРовец, но влюбился в обычную девушку. Наверно я её затащу в ДЭИР. А потом всё может быть...

[Это сообщение правил ShuriX (16-06-2001).]
ddv
ЛЮДИ!!!! что вы такое говорите?
Я прошел 4 ступени ДЭИР, и по себе и окружающих меня дэировцах могу сказать: суждение о том, что после установки оболочки Любовь с большой буквы невозможна, в корне ошибочно.
Это мнение могло возникнуть только из-за некорректно работающей анахаты (до 4-ки), или кармической структуры, или ментального блока, поставленного самостоятельно, или "старшими" товарищами. Вариант страсти тоже возможен, для этого нужно к анахате подключиль свадхистану.

[This message has been edited by ddv (edited 14-05-2001).]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.