Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Грач. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.6.2020, 20:11 ОНЛАЙН-Ступени ДЭИР
актуальное расписание
Можно рассказать подробнее, сколько стоит, как это будет проходить?
///Сияющий///, Ki Lin
29.3.2020, 0:23 Депрессия
Я совершенно не собирался никого и ничего рекламировать и понятия не имел ни о каких существующих семиранах, уж простите. А технику я услышал во "вдохновляющих" книгах, которых я прослушал много по дороге на работу.

У меня не очень комфортное состояние "диванки" началось уже после прохождения второй ступени.
Может надо было на повтор, но в ближайшем географическом окружении ДЭИРа не стало...

И я поэтому решил поделиться, потому что я думаю многие люди не очень то осознают себя, свою сущность и из-за этого не живут своей полноценной жизнью. Так что это как раз следует главному направлению Школы - помочь людям.
REAN, boris.av, mnogo9, kairo
27.3.2020, 17:26 Депрессия
Мне кажется что эта техника вполне достойна семинара между 1 и 2 ступенями под названием "Лекарство от диванки". Люди выйдут из него с полным набором целей и намерений. 101.gif
mnogo9
26.3.2020, 4:51 Депрессия
Может немного поздно для этого топика, но есть такая техника для самоопределения, что же мне в этой жизни надо:

1. Составьте список ролей которые Вы играете или хотели бы играть 160.gif :
- Я прекрасный родитель
- Я отличный шахматист
- Я умелый и нужный работник в такой-то сфере
- Я удачный предприниматель-бизнесмен
- Я душа компании
- Я ...

Теперь оцените каждую роль, важна ли она Вам, расположите их в списке по убыванию по этому приоритету (самые важные вверху)

2. По каждой роли определите цели, которые Вы хотите достичь, с конкретикой, сроками достижения, например, по шахматам:
- Выучить сицилианскую защиту до конца мая
- Победить всех (или почти всех) в соседнем парке
- ...

3. По каждой цели составить план шагов с конкретными датами и действиями:
- Пойти завтра в библиотеку и найти книгу по сицилианской защите
- Прочитать до четверга
- На выходных сыграть 10 партий применяя защиту
- ...

Естественно начинайте планировать с первых по списку ролей (по важности), затем - по срочности. Именно в этом порядке, если Вы хотите что-то поменять в своей жизни.

4. Начинайте жить для себя. 10.gif

Фишка в том что уже на первом этапе, если делать самооценку честно и глубоко, можно испытать очень сильные потрясения и эмоции от осознания как Вы на самом деле живёте, на что у Вас уходят драгоценные, невосполнимые минуты. В каком-то плане может быть катарсис и очищение... 193.gif

Положительная сторона техники в том что она немедленно даёт возможность перенаправить свою жизнь в желаемые роли, где человек будет слушать свою истинную сущность и исполнять истинные желания.

Для этого ДЭИР незаменим. 176.gif 144.gif 221.gif

mnogo9

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.6.2021, 20:43
18+