Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аннулирование сторонних инициаций, Нужна экстренная помощь
Mishura777
сообщение 21.5.2022, 12:17
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 21.5.2022
Спасибо сказали: 16 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Добрый день, дорогие форумчане.
Нуждаюсь в помощи, т.к. попал в сложную ситуацию, из которой самостоятельно «вырулить» не получается. Нуждаюсь в вашем опыте и знаниях.
Короче говоря, попал в секту, темномагический культ, которая практикует черную магию, связана с «миром мертвых», умеют они двигать предметы силой чего-то (мысли или что-то другое, мне неизвестно), левитировать, «телепортироваться» и многое другое.
Как я к ним попал? — В далеком 2013-2014 годах начал интересоваться ДЭИР, шизотерикой и прочим.. Попал на один сайт этого «лжеучителя», подписался на рассылку, пришло спустя время письмо с предложением купить у него одну интересную книгу, купил ее, в ней одна вода и обещания всех земных благ и сверхвозможностей по щелчку пальцев, далее была предложена вторая книга, в ней конкретно была предложена инициация в , цитата: «очень древний и положителный эгрегор, взаимодействуя с которым ваша жизнь измениться к лучшему». Я очень захотел этого, тк не обладал в тот момент знаниями ДЭИР в полной мере. Короче посвятили меня через интернет таким образом: прислали аудиозапись с голосом этого учителя-мастера который меня ввел в транс и надо было повторять за ним определенные наборы цифр (около 10 цифр). Во время этого посвящения мне в макушку что-то залетело. Потом надо было сказать кому-то или чему-то мол «разбуди меня в 3 утра» и с тех пор меня эта дрянь будит в 3 утра каждую ночь. Далее я потерял сон в нормальном понимании этого слова, стал как неживой (мертвый, ходячий труп).. на то оно и царство мертвых. Однажды ночью просыпаюсь, стою в ванной а в зеркале крутится черная воронка в метр диаметром и меня засасывает, я сопротивляюсь, просыпаюсь утром и пишу этому учителю «слова благодарности», на что он отвечает «успокойся это нормальной, меня эта воронка вообще каждую ночь засасывает». Короче тело мое перемещали ночью как хотели, а я ничего практически не помню. Был случай когда открываю глаза ночью а я лечу по городу на бешеной скорости (левитирую), все тело как в тисках, ужас как неприятно, как в невидимой клетке находишься.
Короче историй случившихся писать не переписать, чудом остался жив.
И в таких условиях я продолжаю жить и сейчас.
Собственно вопрос, можно ли как-то это все аннулировать? Снять эту инициацию с меня или мне так и придется всю жизнь с этим жить.
Кстати говоря, начал на днях делать упражнения с первой книги ДЭИР и вечером лег спать, а меня как обложило.. Присоска к анахате присосалась, вторая к муладхаре, тело в тиски взяло и давай меня из тела выдавливать через голову, .. уже начал прощаться с жизнью, но кое как справился, и вот решил на форум зайти, написать, спросить совета у умных людей. Короче не дает мне эта инициация в мир мертвых жить, не дает заниматься практиками ДЭИР, ничего не дает.
Помогите советом, люди мудрые.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berserkr
сообщение 21.5.2022, 17:01
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 5350
Регистрация: 10.12.2014
Спасибо сказали: 7692 раза


Ступень: 5.2
Доп. ступени: не скажу



Иннициация - это посвящение в какую-либо традицию.
Где вы только находите такой смрад?

Как вариант избавления - это пройти другие конструктивные иннициации.
Либо сменить паспортные ФИО.
Либо, то что пробовал я - перекреститься с новым именем, там христианский эгрегор обнуляет матрицу души.
ИМХО.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishura777
сообщение 21.5.2022, 18:04
Сообщение #3





Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 21.5.2022
Спасибо сказали: 16 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(berserkr @ 21.5.2022, 16:01) *
Как вариант избавления - это пройти другие конструктивные иннициации.


Спасибо за идеи.
Не подкинете случайно несколько вариантов более менее скажем так "одобренных" ДЭИР других конструктивных организаций где можно получить инициацию?
У меня есть знакомая которая может по Рейки дать инициацию, но тут читал где-то, что там Рейки превращает людей в батарейки или что-то такое (могу ошибаться).

Сообщение отредактировал Mishura777 - 21.5.2022, 18:04


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berserkr
сообщение 21.5.2022, 18:15
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 5350
Регистрация: 10.12.2014
Спасибо сказали: 7692 раза


Ступень: 5.2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Mishura777 @ 21.5.2022, 17:04) *
Цитата(berserkr @ 21.5.2022, 16:01) *
Как вариант избавления - это пройти другие конструктивные иннициации.


Спасибо за идеи.
Не подкинете случайно несколько вариантов более менее скажем так "одобренных" ДЭИР других конструктивных организаций где можно получить инициацию?
У меня есть знакомая которая может по Рейки дать инициацию, но тут читал где-то, что там Рейки превращает людей в батарейки или что-то такое (могу ошибаться).



Вы знаете, мне не известны одобрения с позиции ДЭИР.
Вы уж сами голову понапрягайте - посмотрите что откликается внутри, слушайте своё сердце - оно укажет Ваш путь. ИМХО.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berserkr
сообщение 21.5.2022, 19:55
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 5350
Регистрация: 10.12.2014
Спасибо сказали: 7692 раза


Ступень: 5.2
Доп. ступени: не скажу



(IMG:https://i.postimg.cc/zfn29XVs/2adb55906255947f333b8019989aeaac82297dff8ea97eb3a73e1f9e40f71db4.jpg)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 21.5.2022, 23:16
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3302
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4283 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Возьми лист бумаги и напиши

Заявление к Всевышнему.
Я, такой то такой то, родившийся тогда то,
отказываюсь от инициации эгрегора такого то (или как называется эта бяка)
отказываюсь от любой связи с ним
прошу наказать виновных в создавшейся со мной ситуации
и оградить от них.

дата.
подпись.

Лист не сжигай. Просто положь на полочку.

можешь перечитывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishura777
сообщение 21.5.2022, 23:23
Сообщение #7





Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 21.5.2022
Спасибо сказали: 16 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Miuate @ 21.5.2022, 22:16) *
Возьми лист бумаги и напиши

Заявление к Всевышнему.
Я, такой то такой то, родившийся тогда то,
отказываюсь от инициации эгрегора такого то (или как называется эта бяка)
отказываюсь от любой связи с ним
прошу наказать виновных в создавшейся со мной ситуации
и оградить от них.

дата.
подпись.

Лист не сжигай. Просто положь на полочку.

можешь перечитывать.

Спасибо, сделаю.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elena Libre
сообщение 21.5.2022, 23:58
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 587
Регистрация: 28.3.2019
Спасибо сказали: 1308 раз


Из: Россия
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Mishura777 @ 21.5.2022, 17:04) *
Цитата(berserkr @ 21.5.2022, 16:01) *
Как вариант избавления - это пройти другие конструктивные иннициации.


Спасибо за идеи.
Не подкинете случайно несколько вариантов более менее скажем так "одобренных" ДЭИР других конструктивных организаций где можно получить инициацию?
У меня есть знакомая которая может по Рейки дать инициацию, но тут читал где-то, что там Рейки превращает людей в батарейки или что-то такое (могу ошибаться).


Рейки - это исцеляющая энергия, энергия жизни. Никто там никого ни во что не превращает) В интернете много всякой ахинеи пишут. Если мастер живёт так как вам нравится, активный, вполне успешный, то у него можно принять инициацию. Среди эзотериков часто встречаются люди, мягко говоря не в себе, поэтому и много слухов. РПЦ ничего не одобряет. Очиститься от той инициации, может и поможет церковь, если вы верующий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elena Libre
сообщение 22.5.2022, 3:24
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 587
Регистрация: 28.3.2019
Спасибо сказали: 1308 раз


Из: Россия
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Mishura777 @ 21.5.2022, 11:17) *
Добрый день, дорогие форумчане.
Нуждаюсь в помощи, т.к. попал в сложную ситуацию, из которой самостоятельно «вырулить» не получается. Нуждаюсь в вашем опыте и знаниях.
Короче говоря, попал в секту, темномагический культ, которая практикует черную магию, связана с «миром мертвых», умеют они двигать предметы силой чего-то (мысли или что-то другое, мне неизвестно), левитировать, «телепортироваться» и многое другое.
Как я к ним попал? — В далеком 2013-2014 годах начал интересоваться ДЭИР, шизотерикой и прочим.. Попал на один сайт этого «лжеучителя», подписался на рассылку, пришло спустя время письмо с предложением купить у него одну интересную книгу, купил ее, в ней одна вода и обещания всех земных благ и сверхвозможностей по щелчку пальцев, далее была предложена вторая книга, в ней конкретно была предложена инициация в , цитата: «очень древний и положителный эгрегор, взаимодействуя с которым ваша жизнь измениться к лучшему». Я очень захотел этого, тк не обладал в тот момент знаниями ДЭИР в полной мере. Короче посвятили меня через интернет таким образом: прислали аудиозапись с голосом этого учителя-мастера который меня ввел в транс и надо было повторять за ним определенные наборы цифр (около 10 цифр). Во время этого посвящения мне в макушку что-то залетело. Потом надо было сказать кому-то или чему-то мол «разбуди меня в 3 утра» и с тех пор меня эта дрянь будит в 3 утра каждую ночь. Далее я потерял сон в нормальном понимании этого слова, стал как неживой (мертвый, ходячий труп).. на то оно и царство мертвых. Однажды ночью просыпаюсь, стою в ванной а в зеркале крутится черная воронка в метр диаметром и меня засасывает, я сопротивляюсь, просыпаюсь утром и пишу этому учителю «слова благодарности», на что он отвечает «успокойся это нормальной, меня эта воронка вообще каждую ночь засасывает». Короче тело мое перемещали ночью как хотели, а я ничего практически не помню. Был случай когда открываю глаза ночью а я лечу по городу на бешеной скорости (левитирую), все тело как в тисках, ужас как неприятно, как в невидимой клетке находишься.
Короче историй случившихся писать не переписать, чудом остался жив.
И в таких условиях я продолжаю жить и сейчас.
Собственно вопрос, можно ли как-то это все аннулировать? Снять эту инициацию с меня или мне так и придется всю жизнь с этим жить.
Кстати говоря, начал на днях делать упражнения с первой книги ДЭИР и вечером лег спать, а меня как обложило.. Присоска к анахате присосалась, вторая к муладхаре, тело в тиски взяло и давай меня из тела выдавливать через голову, .. уже начал прощаться с жизнью, но кое как справился, и вот решил на форум зайти, написать, спросить совета у умных людей. Короче не дает мне эта инициация в мир мертвых жить, не дает заниматься практиками ДЭИР, ничего не дает.
Помогите советом, люди мудрые.


А может быть очно пройти первую ступень ДЭИР? Одному не справиться с такой проблемой.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 22.5.2022, 8:18
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Elena Libre @ 21.5.2022, 22:58) *
Цитата(Mishura777 @ 21.5.2022, 17:04) *
Цитата(berserkr @ 21.5.2022, 16:01) *
Как вариант избавления - это пройти другие конструктивные иннициации.


Спасибо за идеи.
Не подкинете случайно несколько вариантов более менее скажем так "одобренных" ДЭИР других конструктивных организаций где можно получить инициацию?
У меня есть знакомая которая может по Рейки дать инициацию, но тут читал где-то, что там Рейки превращает людей в батарейки или что-то такое (могу ошибаться).


Рейки - это исцеляющая энергия, энергия жизни. Никто там никого ни во что не превращает) В интернете много всякой ахинеи пишут. Если мастер живёт так как вам нравится, активный, вполне успешный, то у него можно принять инициацию. Среди эзотериков часто встречаются люди, мягко говоря не в себе, поэтому и много слухов. РПЦ ничего не одобряет. Очиститься от той инициации, может и поможет церковь, если вы верующий.

Поддержу. Я в Рейки уже много лет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishura777
сообщение 22.5.2022, 11:24
Сообщение #11





Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 21.5.2022
Спасибо сказали: 16 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Elena Libre @ 22.5.2022, 2:24) *
Цитата(Mishura777 @ 21.5.2022, 11:17) *
Добрый день, дорогие форумчане.
Нуждаюсь в помощи, т.к. попал в сложную ситуацию, из которой самостоятельно «вырулить» не получается. Нуждаюсь в вашем опыте и знаниях.
Короче говоря, попал в секту, темномагический культ, которая практикует черную магию, связана с «миром мертвых», умеют они двигать предметы силой чего-то (мысли или что-то другое, мне неизвестно), левитировать, «телепортироваться» и многое другое.
Как я к ним попал? — В далеком 2013-2014 годах начал интересоваться ДЭИР, шизотерикой и прочим.. Попал на один сайт этого «лжеучителя», подписался на рассылку, пришло спустя время письмо с предложением купить у него одну интересную книгу, купил ее, в ней одна вода и обещания всех земных благ и сверхвозможностей по щелчку пальцев, далее была предложена вторая книга, в ней конкретно была предложена инициация в , цитата: «очень древний и положителный эгрегор, взаимодействуя с которым ваша жизнь измениться к лучшему». Я очень захотел этого, тк не обладал в тот момент знаниями ДЭИР в полной мере. Короче посвятили меня через интернет таким образом: прислали аудиозапись с голосом этого учителя-мастера который меня ввел в транс и надо было повторять за ним определенные наборы цифр (около 10 цифр). Во время этого посвящения мне в макушку что-то залетело. Потом надо было сказать кому-то или чему-то мол «разбуди меня в 3 утра» и с тех пор меня эта дрянь будит в 3 утра каждую ночь. Далее я потерял сон в нормальном понимании этого слова, стал как неживой (мертвый, ходячий труп).. на то оно и царство мертвых. Однажды ночью просыпаюсь, стою в ванной а в зеркале крутится черная воронка в метр диаметром и меня засасывает, я сопротивляюсь, просыпаюсь утром и пишу этому учителю «слова благодарности», на что он отвечает «успокойся это нормальной, меня эта воронка вообще каждую ночь засасывает». Короче тело мое перемещали ночью как хотели, а я ничего практически не помню. Был случай когда открываю глаза ночью а я лечу по городу на бешеной скорости (левитирую), все тело как в тисках, ужас как неприятно, как в невидимой клетке находишься.
Короче историй случившихся писать не переписать, чудом остался жив.
И в таких условиях я продолжаю жить и сейчас.
Собственно вопрос, можно ли как-то это все аннулировать? Снять эту инициацию с меня или мне так и придется всю жизнь с этим жить.
Кстати говоря, начал на днях делать упражнения с первой книги ДЭИР и вечером лег спать, а меня как обложило.. Присоска к анахате присосалась, вторая к муладхаре, тело в тиски взяло и давай меня из тела выдавливать через голову, .. уже начал прощаться с жизнью, но кое как справился, и вот решил на форум зайти, написать, спросить совета у умных людей. Короче не дает мне эта инициация в мир мертвых жить, не дает заниматься практиками ДЭИР, ничего не дает.
Помогите советом, люди мудрые.


А может быть очно пройти первую ступень ДЭИР? Одному не справиться с такой проблемой.

Да, обязательно пройду, когда хоть немного сниму с себя негативные эффекты «плохой инициации», как я описывал, не дает мне эта штука практиковать, делать какие-то техники. Вот другое дело с посвящениям в Рейки, по идее оно должно меня «вычистить», я поговорил с носителем Рейки, мне рассказали, в принципе мне все понравилось.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 22.5.2022, 11:52
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



То есть сам себе в своей голове ни разу не хозяин... Забавный выбор


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 22.5.2022, 12:40
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18386
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15668 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Miuate @ 21.5.2022, 23:16) *
Возьми лист бумаги и напиши

Заявление к Всевышнему.
Я, такой то такой то, родившийся тогда то,
отказываюсь от инициации эгрегора такого то (или как называется эта бяка)
отказываюсь от любой связи с ним
прошу наказать виновных в создавшейся со мной ситуации
и оградить от них.

дата.
подпись.

Лист не сжигай. Просто положь на полочку.

можешь перечитывать.

бюрократия какая-то


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kairo
сообщение 22.5.2022, 16:19
Сообщение #14


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1634
Регистрация: 26.1.2021
Спасибо сказали: 3240 раз


Из: Германия
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Какое то странное ощущение, ведь по любому подпал под влияние какого нибудь "черной магии эгрегора", по любому церковь самый простой и мощный на данный момент противник. Ведь сам сказал что хочешь ступень сделать, эрго защитной оболочки нет.
Хотя бы на службы походить или обратиться через молитву типа :"Отче наш" за поддержкой?? Святой водой попользоваться??
А там по интуиции. Самое главное не сдаваться.
Желаю тебе - Удачи и нужной помощи.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
put
сообщение 22.5.2022, 18:34
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2051
Регистрация: 10.6.2006
Спасибо сказали: 2452 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Mishura777 @ 21.5.2022, 18:04) *
что там Рейки превращает людей в батарейки или что-то такое (могу ошибаться).

А приведите пример системы, которая НЕ превращает подключившегося в батарейку?
Они есть, эти системы – но из сути вопроса следует, что ТС с ними не знаком
А, значит, для него любая система станет в итоге тем, чем стала описываемая

Например, как верно заметил berserkr
Цитата(berserkr @ 21.5.2022, 17:01) *
перекреститься с новым именем, там христианский эгрегор обнуляет матрицу души.

Да, это сработает.
ТС уйдёт из-под власти описываемой структуры, и попадет под полное подчинении христианству. Но, поговаривают, хрен редьки не слаще

Я бы посоветовал следующее:
Попасть на первую ступень ДЭИР. Там перед оболочкой помогают избавляться от подобного рода дряни, так что после первой ступени ТС будет сверкать, как начищенный пятак
Но это не снимает риска того, что в будущем ТС сам не раскроется на аналогичную структуру. Кармы и прочие дефекты же никто не отменял.
Значит, надо идти минимум до ТИК, а в идеале – до ТИК и эгров. Все время «в пути» посещать фоновые, с применением ЗП

Если идти быстро, то займет примерно полгода. Реальное – года полтора. По деньгам считайте сами

Если скорость и цена не устраивают – обращаться за помощью к тем, кто может помочь. Настолько мне известно, цена работы не шарлатанов начинается от 25 тыс за подобное


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishura777
сообщение 22.5.2022, 18:55
Сообщение #16





Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 21.5.2022
Спасибо сказали: 16 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(kairo @ 22.5.2022, 15:19) *
Какое то странное ощущение, ведь по любому подпал под влияние какого нибудь "черной магии эгрегора", по любому церковь самый простой и мощный на данный момент противник. Ведь сам сказал что хочешь ступень сделать, эрго защитной оболочки нет.
Хотя бы на службы походить или обратиться через молитву типа :"Отче наш" за поддержкой?? Святой водой попользоваться??
А там по интуиции. Самое главное не сдаваться.
Желаю тебе - Удачи и нужной помощи.

Да ходил на службу, даже жил в монастыре одно время. Служба действительно помогла, но частично. Самый первый раз когда пришел меня трусило всего как бесноватого, когда икону целовал чуть лбом ее не разбил («смеяться здесь»). Но полностью проблема не решилась от этого.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
put
сообщение 22.5.2022, 20:10
Сообщение #17


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2051
Регистрация: 10.6.2006
Спасибо сказали: 2452 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Mishura777 @ 22.5.2022, 18:55) *
Но полностью проблема не решилась от этого.

И не решится
Проблема ведь не в ритуалистике
А в тех процессах, которые поставили Вас в такое положение

А описываемый Вами эпизод похож на выбор, что делать при похмелье - жрать пиво, терпеть или ставить капельницу. В то время как единственный верный путь - жить так, чтобы не употреблять алкоголь


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
put
сообщение 23.5.2022, 7:06
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2051
Регистрация: 10.6.2006
Спасибо сказали: 2452 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



В самолете появилось время настучать чуть более подробный ответ

Во-первых, описываемое Вами не является ни порчей, ни проклятием, ни сглазом, ни какой-либо иной структурой, задача которой уничтожить Вас физически. Иначе за упомянутые Вами несколько лет оно бы Вас извело. Напротив, данная структура настроена на то, чтобы максимально долго питаться Вашими силами, Вашей жизнью. Грамотное взаимодействие с ней позволит Вам решить и финансовые вопросы, и, строго говоря, любые иные социальные. Она заинтересована в Вас как в батарейке, и она готова осуществлять «сервисное обслуживание» этой батарейки. Единственное, в чем она не заинтересована - это в Вашем выбытии как батарейки.

Во-вторых, «переподключение» к любой другой аналогичной структуре (сюда же христианство, мусульманство, буддизм и прочее) приведет к тому, что как батарейка Вы отключитесь от текущей структуры, и подключитесь к другой. Внешне может поменяться очень многое, по сути же не поменяется ничто — Вы по-прежнему будете тратить единственную свою ценность - время своей жизни - на выполнение задач кого-то другого.

Наиболее близкая аналогия - рабство. При этом раб может быть обеспеченным, умным, счастливым человеком. Но - несвободным. Его жизнь целиком и полностью зависит от воли хозяина. Смысл его жизни - в выполнении роли хозяина.

То есть он может сколь угодно верить, что смысл его жизни в накоплении богатство, рождении и воспитании детей, написании книг или даже в свободе. Но пока он фактически выполняет волю хозяина — смысл его жизни в выполнении воли хозяина.

И как любой крепкий хозяйственник, рабовладелец заботиться о своём рабе, чтобы тот выполнялся свою функцию наиболее качественно и долго. Он дает ему хлеба (сил) и зрелищ (левитация, телекинез и прочие, в общем-то, элементарные вещи, показываемые Вам ради всех тех переживаний, что Вы описали).

В — третьих, все описанный Вами внешние эффекты ( «воронка в метр диаметром» и прочее) — это просто Ваше восприятие происходящего. Картинка, которую Вы видите. Не более чем.

В четвертых, из сказанного выше следует, что есть два принципиально различных способа выхода из сложившейся ситуации. Первый, простой и неэффективный - это поменять хозяина. Покреститься, отзвездадавидиться, полумесяцествоваться или забуддиститься.

Второй, сложный и не факт, что получится - стать свободным. Отказаться от рабских оков, и начать бесконечный путь свободного энергоинформационного существа.

Почему не факт, что получиться? Потому что оторваться от привычных привязок на уровне грубой энергетики - эта задача решается элементарно установкой оболочки. Или грамотным ретритом. Или глубокой медитацией. Или... да много есть способов.

Но вот убрать из себя причины, заставившие когда-то встать на путь раба - это уже работа с кармой, это уже навык «прижизненной реинкарнации», это уже глубинная работа над самим собой. Ответственная работа - и ответственность перед самим собой. И результат этой работы - определение своей Судьбы. Судьбы с большой буквы.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishura777
сообщение 23.5.2022, 15:03
Сообщение #19





Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 21.5.2022
Спасибо сказали: 16 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(put @ 23.5.2022, 6:06) *
Но вот убрать из себя причины, заставившие когда-то встать на путь раба - это уже работа с кармой, это уже навык «прижизненной реинкарнации», это уже глубинная работа над самим собой. Ответственная работа - и ответственность перед самим собой. И результат этой работы - определение своей Судьбы. Судьбы с большой буквы.

Самый главный вопрос получается по этой логике состоит в том "с помощью каких инструментов и знаний этого можно добиться?". На ум приходит психология, психоанализ.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 23.5.2022, 15:46
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Психология наипростейшая:: КТО в доме хозяин???
Ответ простой: нет никого главнее тебя в твоей собственной голове!
Осознай, прими и применяй


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:40
18+